MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 18.04.2017, 12:19
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 10
FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Это после прибыльной торговли?
Если да, то во сколько раз (или на сколько %) увеличили депозит?
Пока "свои" отбиваю, но был близок выйти на "безубыток". Сегодня пришли деньги на карту, заказанные на вывод в пятницу, это достаточно быстро, если учесть, что обещают до 5 банковских дней. По "глюкам" на платформе звонили с тех.поддержки в понедельник после обеда, обещали разобраться, но пока тишина. Буду настаивать на возврате убытка по сделкам, совершенным во время глюков
Ru-Trend вне форума
Старый 18.04.2017, 17:10
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
FinMax - finmax.com

Насколько я понимаю вы там бонусами пользуетесь. Иначе что значит отбиваю депо.
Без бонусов и без отбивания можно туда депо завести?
ABC-Forex вне форума
Старый 19.04.2017, 03:39
#63
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
FinMax - finmax.com

Ну, во-первых, этот человек неоднократно и с бОльшим успехом уже выводил деньги с бинарных опционов))) и человек этот совсем не рад тому, что его 50 баксов упадут в карман FiNMAXа, даже несмотря на красивости платформы. Кроме того, человек хочет, чтобы об этом инциденте узнали остальные человеки, дабы им быть готовым к любым неожиданностям, связанным с FiNMAX. Между прочим, человек не употребляет слов "мошенничество" и "лохотрон", поскольку допускает, что это - ну совершенно единичный случай, и у других человеков сотрудничество с FiNMAX складывается более благоприятно.
Человек приложил бы скрины переписки с менеджером вышеупомянутого FiNMAXа и с админом их группы вконтакте (это вообще эксклюзив, поскольку человек, назадавав неудобных вопросов, на которые не получил ни одного вразумительного ответа, был добавлен в черный список сообщества, а весь диалог был подчищен и сохранился только в виде приложенных скринов), но форум пока не разрешает прикреплять картинки (у человека меньше 5 сообщений).
Кстати, скорость подчистки негативных отзывов и блокировка неугодных людей объясняет то, почему у FiNMAXa в интернете так много написанных под копирку хороших отзывов и так мало плохих).
Собственно, человек желает FiNMAXу дальнейшего процветания... хотя, о чём это я? Правильно так: "Желаю масти воровской, достойно вывалить домой, крутого фарту на свободе и пять тузов в одной колоде". FiNMAX forever!!!
jernet вне форума
Старый 19.04.2017, 04:33
#64
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от jernet Посмотреть сообщение
Правильно так: "Желаю масти воровской, достойно вывалить домой, крутого фарту на свободе и пять тузов в одной колоде".
этого достаточно ... с "высокой колокольни" "фину" и другим "кухням" БО на все "душевные терзанья" трейдеров !!!
jinotor вне форума
Старый 19.04.2017, 19:33
#65
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
FinMax - finmax.com

каждый день звонють, каждый день не отвечаю, есть типы успешно торгующе-выводящие у них?
Гарвилов Петя вне форума
Старый 20.04.2017, 13:01
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 10
FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю вы там бонусами пользуетесь. Иначе что значит отбиваю депо.
Без бонусов и без отбивания можно туда депо завести?
Нет, бонусами принципиально не пользуюсь. А отбиваю, потому что в первую неделю "слил" на турбо, но по своей вине. Прошла почти неделя - ответа и решения от тех.поддержки так и не было, сегодня буду писать опять..
Ru-Trend вне форума
Старый 21.04.2017, 12:33
#67
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
FinMax - finmax.com

По поводу сайтов с отзывами про бинарные опционы. Интересное дело, оставил отзывы везде - пусть негативные, но с прикрепленными скринами и т.п. - всё удалено. Везде они, какими-то путями, на первых местах "хит-парадов". Вывод один: продажность, реальных отзывов (не от подкупленных полуботов и не от обиженных слившихся по собственной глупости дурачков) в сети практически нет.
jernet вне форума
Старый 01.05.2017, 14:18
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 10
FinMax - finmax.com

Короче, не решили мой вопрос ни как, просто проигнорировали и все. В итоге ушел от Финмакс.
Ru-Trend вне форума
Старый 09.05.2017, 16:50
#69
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
FinMax - finmax.com

jernet, что мешает написать объективный отзыв в этой ветке? Со всеми скриншотами и т.д.
VictorSamus вне форума
Старый 06.06.2017, 17:54
#70
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
FinMax - finmax.com

чего ребятишки есть кто с ними барыжит?? потому что двоякое ощущение по отзывам, а депить туда сотку для проверки жирновато как-то
Гарвилов Петя вне форума
Старый 20.06.2017, 15:18
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 18
FinMax - finmax.com

полагаю, что перед внесением средств к ним, крайне желательно предварительно верифицировать счет, с подтверждением верификации от них письмом, потому как
из их соглашения

имхо, иными словами тут написано:
- мы в любой момент можем списать все ваши средства потому что мы так захотели
maxsoft вне форума
Старый 17.07.2017, 13:22
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 18
Re: FinMax - finmax.com

кто торгует в финмакс, скиньте пожалуйста скрины из соц радара первых топ трейдеров
maxsoft вне форума
Старый 25.09.2017, 16:58
#73
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
FinMax - finmax.com

расскажу свои впечатления от брокера. зарегестрировался у них решил поглядеть демо и интерфейс. начались звонки от брокера. сказать что они меня достали это ничего не сказать. но самое интересное постоянные угрозы типа мы вас заблокируем и тд. заблокируют демо деньги ? смешно. идиоты короче. прошло уже пол месяца я даже забыл за них. сегодня звонит екатерина с номера 044 592 0448 и начала такую чушь нести что я не поленился зайти сюда и написать отзыв. причем я не назвал ей брокера на котором сейчас торгую и в итоге даже брокер был облит грязью и скамом. И мне какие то детские угрозы типа я ***** не закинул им бабла. В общем впечатление сложилось что это обычная разводная кухня. Нормальные компании никогда не достают своих клиентов да еще в хамской форме. В будущем вряд ли буду с ними иметь любые дела.
den350 вне форума
Старый 17.10.2017, 22:40
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
расскажу свои впечатления от брокера. зарегестрировался у них решил поглядеть демо и интерфейс. начались звонки от брокера. сказать что они меня достали это ничего не сказать. но самое интересное постоянные угрозы типа мы вас заблокируем и тд. заблокируют демо деньги ? смешно. идиоты короче. прошло уже пол месяца я даже забыл за них. сегодня звонит екатерина с номера 044 592 0448 и начала такую чушь нести что я не поленился зайти сюда и написать отзыв. причем я не назвал ей брокера на котором сейчас торгую и в итоге даже брокер был облит грязью и скамом. И мне какие то детские угрозы типа я ***** не закинул им бабла. В общем впечатление сложилось что это обычная разводная кухня. Нормальные компании никогда не достают своих клиентов да еще в хамской форме. В будущем вряд ли буду с ними иметь любые дела.
А где сейчас торгуете? Поделитесь опытом. Не могу выбрать брокера.
AfgSerega вне форума
Старый 26.10.2017, 17:13
#75
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
FinMax - finmax.com

Из-за лимитов на Олимпе решил поискать другого брокера, зарегистрировался на Финмаксе (ID счета: 4297322).
Удалось поднять с 100$ до 230$. Поставил 100$ на вывод - они позвонили, что-то поспрашивали и заблокировали счет. В скайпе "персональный консультант" стал недоступен, на почту не отвечают.
pixxxel вне форума
Старый 27.10.2017, 14:58
#76
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от AfgSerega Посмотреть сообщение
А где сейчас торгуете? Поделитесь опытом. Не могу выбрать брокера.
в подписи мой сайт там все заметки по инвестициям. не ошибетесь там один всего брокер бинари (никаких партнерок нет на нем). мне его тоже ребята отсюда порекомендовали когда биномо слил мне два депо влоб и начал ту же чушь что и финмакс вытворять

добавлено через 2 минуты
Вообще как показала практика если вам начал звонить брокер после регистрации - бегите не оглядывайтесь т.к. в 95% случаев это обычные мошенники которые сделали имитацию брокера чтобы выкачать ваши деньги по максимуму причем без зазрения совести.
den350 вне форума
Старый 31.10.2017, 23:46
#77
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
FinMax - finmax.com

Финмакс забанил меня везде. Поудалял мои жалобы в своих группах ВК. В скайпе забанил. На сайте livechat мне отключили. На почту не отвечают.

добавлено через 1 минуту
Подскажите куда можно жаловаться на финмакс, чтобы они отреагировали
pixxxel вне форума
Старый 10.11.2017, 08:56
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от pixxxel Посмотреть сообщение
Финмакс забанил меня везде. Поудалял мои жалобы в своих группах ВК. В скайпе забанил. На сайте livechat мне отключили. На почту не отвечают.

добавлено через 1 минуту
Подскажите куда можно жаловаться на финмакс, чтобы они отреагировали
Жаловаться в случае с такими конторами можно только на самого себя, к сожалению. Или ехать на острова и там в суд идти
ABC-Forex вне форума
Старый 10.11.2017, 18:29
#79
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
FinMax - finmax.com

Политика странная
new99 вне форума
Старый 14.11.2017, 18:13
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
FinMax - finmax.com

Сомневаюсь я что то
mixtop вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход