MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Старый 25.08.2018, 19:32
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. И как в старой песне "Он был Петром Петровичем, а я остался Женечкой". Больше молчите и прибедняйтесь
Да, народ ожесточился и обленился. Сами в том же самом интернете искать работу себе не желают, но если узнают, что у кого-то это получилось, начинают, в лучшем случае завидовать, в худшем - обворовывать.
Моника9 вне форума
Старый 28.08.2018, 07:26
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Тут другой вопрос еще назревает: а так ли нужна эта анонимность, что такие схемы проворачивать и терять на комиссиях?
Если не дружите с законом и есть реально анонимная валюта, в чём сомневаюсь, то полезная услуга). Вот только в анонимной криптовалюте нет смысла, потому, что сама идея блокчейна в том и состоит, что то, что вы купили отражается у всех участников сети и потому средства нельзя украсть).
seroga78 вне форума
Старый 28.08.2018, 23:25
#43
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от seroga78 Посмотреть сообщение
Если не дружите с законом и есть реально анонимная валюта, в чём сомневаюсь, то полезная услуга). Вот только в анонимной криптовалюте нет смысла, потому, что сама идея блокчейна в том и состоит, что то, что вы купили отражается у всех участников сети и потому средства нельзя украсть).
Криптовалюта биткоин, как уже было доказано, не является анонимной. Но зато можно запутать следы в записях системы блокчейн. Тогда налоговая инспекция не сможет отследить всех ваших онлайн заработков на криптовалютном рынке.
Паттердий вне форума
Старый 31.08.2018, 01:13
#44
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Криптовалюта биткоин, как уже было доказано, не является анонимной. Но зато можно запутать следы в записях системы блокчейн. Тогда налоговая инспекция не сможет отследить всех ваших онлайн заработков на криптовалютном рынке.
Вы правы, не только от хакеров следует заметать следы, но и от налоговой тоже, если нет желания идти в налоговую, составлять декларацию и отдавать государству свою долю заработка.
Александра 81 вне форума
Старый 02.09.2018, 00:07
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от seroga78 Посмотреть сообщение
Если не дружите с законом и есть реально анонимная валюта, в чём сомневаюсь, то полезная услуга). Вот только в анонимной криптовалюте нет смысла, потому, что сама идея блокчейна в том и состоит, что то, что вы купили отражается у всех участников сети и потому средства нельзя украсть).
Если бы цифровые монеты нельзя было украсть, то не было так много новостей о том, что хакеры то криптовалютный кошелек обчистили, то торговую платформу криптобиржи взломали, то счета фирмы обчистили. Почему же тогда очень маленький процент этих хакеров находят и притягивают к ответственности?
Моника9 вне форума
Старый 04.09.2018, 15:29
#46
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Всего лишь 9 лет тому назад появилась на рынке технология блокчейн, но только вот за последние 2 года с ней хорошо "подружились" большинство компаний. Думаю, аналогичная участь ждет и битмиксеры. Сегодня к этим функционалам еще насторожено относятся, но через пару лет пользователи будут удивляться, что без них обходились.
Паттердий вне форума
Старый 07.09.2018, 00:25
#47
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Всего лишь 9 лет тому назад появилась на рынке технология блокчейн, но только вот за последние 2 года с ней хорошо "подружились" большинство компаний. Думаю, аналогичная участь ждет и битмиксеры. Сегодня к этим функционалам еще насторожено относятся, но через пару лет пользователи будут удивляться, что без них обходились.
Вы правы, любая инновационная технология первое время вызывает недоверие и опасение. Но проходит время, и страх сменяется любопытством.
Александра 81 вне форума
Старый 07.09.2018, 22:12
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Давно уже писали, что на самом деле анонимность биткоина не такая уж и анонимная. И что кому надо тот сможет отследить транзакции в сети. Так что уже не скроешься или надо оч стараться
Кому надо тот уже все знает!!!
olegleo вне форума
Старый 11.09.2018, 10:44
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от olegleo Посмотреть сообщение
Кому надо тот уже все знает!!!
Вы правы. Кто давно уже на криптовалюном рынке промышляет, тот уже успел познакомиться с разными нюансами. А вот новые клиенты цифрового пространства как раз будут искать материал о микшировании. Вот тут то им эта статья и пригодится.
Моника9 вне форума
Старый 13.09.2018, 14:00
#50
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Моника9 Посмотреть сообщение
Вы правы. Кто давно уже на криптовалюном рынке промышляет, тот уже успел познакомиться с разными нюансами. А вот новые клиенты цифрового пространства как раз будут искать материал о микшировании. Вот тут то им эта статья и пригодится.
Особенно новой партии майнеров и трейдеров эта информация пригодится, так как обычные инвесторы крупные суммы биткоинов редко имеют и выводят их частями.
Паттердий вне форума
Старый 13.09.2018, 19:24
#51
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Новость! Имплементировали ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА.
Для того, чтобы нельзя было распарсить через блокчейн все гарантийные письма и попалить этим и нас, и клиентов - система сделана таким образом, что гарантийные письма появляются не сразу после транзакции, а с задержкой 5-10 минут.

veranika55 вне форума
Старый 16.09.2018, 22:21
#52
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Новость! Имплементировали ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА.
Для того, чтобы нельзя было распарсить через блокчейн все гарантийные письма и попалить этим и нас, и клиентов - система сделана таким образом, что гарантийные письма появляются не сразу после транзакции, а с задержкой 5-10 минут.
Куда будут приходить эти письма? На электронный ящик клиентов? Ведь в комментарии к платежу уже его никак не прикрепишь. Или эти письма можно будет отслеживать на стороннем ресурсе, как обработку биткоин-транзакций?
Александра 81 вне форума
Старый 16.09.2018, 22:26
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Можно просто пользовать ту же монеро например .. и не нужно микширований.
NikkiP вне форума
Старый 18.09.2018, 22:54
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от NikkiP Посмотреть сообщение
Можно просто пользовать ту же монеро например .. и не нужно микширований.
Думаете, будет выгодного намайнить криповалюту в биткоинах, конвертировать в монеро, а потом еще менять на свою валюту?
Моника9 вне форума
Старый 19.09.2018, 03:41
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Цитата:
Сообщение от Моника9 Посмотреть сообщение
конвертировать в монеро, а потом еще менять на свою валюту?
Монеро тоже майняться , просто это как раз та монета которая создана для анонимных переводов..
NikkiP вне форума
Старый 20.09.2018, 23:18
#56
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от NikkiP Посмотреть сообщение
Монеро тоже майняться , просто это как раз та монета которая создана для анонимных переводов..
Но те же самые трейдеры больше всего прибыли в биткоинах зарабатывают, а не в монетах монеро. Поэтому им выгоднее замести следы при помощи сервисов микширования, чем конвертировать биткоин в монеро.
Паттердий вне форума
Старый 21.09.2018, 22:37
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Но те же самые трейдеры больше всего прибыли в биткоинах зарабатывают, а не в монетах монеро. Поэтому им выгоднее замести следы при помощи сервисов микширования, чем конвертировать биткоин в монеро.
Сдаётся мне, что сервисы микширования в лучшем случае просто зарабатывают на воздухе, в худшем - это новое веяние для скам проектов. Вопрос, если у меня есть база данных всех операций, почему я не могу отследить деньги, имея точку получения или отправную точку?

добавлено через 1 минуту
п.с. кто в сети долго, тот помнит волшебные кошельки и как их пиарили, типа нашёл дырку но нужно отправлять ровно 10 баксов))).
seroga78 вне форума
Старый 23.09.2018, 13:12
#58
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от seroga78 Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что сервисы микширования в лучшем случае просто зарабатывают на воздухе, в худшем - это новое веяние для скам проектов. Вопрос, если у меня есть база данных всех операций, почему я не могу отследить деньги, имея точку получения или отправную точку?
Если у вас есть время и желание этим заниматься, то пожалуйста. Никто вам в этом мешать не будет. Скорее всего, как раз этим многие хакеры и промышляют.
Александра 81 вне форума
Старый 25.09.2018, 16:29
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Скорее всего, как раз этим многие хакеры и промышляют.
Как вариант. Только я думаю, что они не отслеживают транзакции на суммы от 0.01 биткоина. Их гораздо более аппетитные суммы транзакций интересуют.
Моника9 вне форума
Старый 28.09.2018, 00:12
#60
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Моника9 Посмотреть сообщение
Как вариант. Только я думаю, что они не отслеживают транзакции на суммы от 0.01 биткоина. Их гораздо более аппетитные суммы транзакций интересуют.
Так и есть. Ведь хакеры тратят достаточно много денег на выслеживание и распутывание цепочки транзакций. Поэтому они не удовлетворят свой аппетит сотней долларов. Им более крупную рыбку подавай.
Паттердий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход