MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2018, 11:45
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Банковский гигант Goldman Sachs сегодня сообщил, что выделит собственный капитал для запуска услуги по торговле биткоин-фьючерсами в связи с просьбой своих клиентов. Об этом пишет Coindesk.

К сожалению точная дата запуска услуги еще не установлена, однако уже известно, что председатели правления Goldman Sachs уже подписали все необходимые документы по этой инициативе. Исполнительный директор Goldman Рана Яред заявила, что запуск услуги связан непосредственно с просьбой клиентов, которые проявляют интерес к биткоину.

Цитирую:
Цитата:
Goldman Sachs прислушивается, когда наши клиенты говорят: "Я хочу приобрести биткоин-фьючерсы или просто биткоин, поскольку считаю этот актив альтернативным средством сбережения".
Представители Goldman Sachs также заявили, что будут работать с криптовалютным рынком только после утверждения регулирующих органов США. Кроме того,Goldman Sachs недавно нанял криптотрейдера Джастина Шмидта для тестирования новой услуги. Ранее он торговал в хедж-фонде Seven Eight Capital, но недавно начал увлекаться криптовалютами и ушел из фонда в конце 2017 года.

Напомню, что несколько месяцев назад директор по глобальным инвестиционным исследованиям Goldman Sachs Стив Стронгин сообщил, что после недавней глубокой коррекции биткоин может «не выжить» в своей текущей форме, большинство альткоинов не смогут продолжить существование в нынешнем виде.


Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход