MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 01.11.2016, 23:26
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
фитнес мозга

для меня любой новый сайт - это фитнес мозга, даже сегодня я, пока изучала сайт, столько для себя поняла - мне учиться и учиться, даже Ленина не надо поминать... Без фитнеса мозг вскипит, если там что-то есть
Феврония вне форума
Старый 17.11.2016, 20:46
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 12
фитнес мозга

Зарядки для мозга всегда были и будут, главное различать какие из низ полезные, а какие наоборот разрушают и угнетают мозг.
Нравится изречение - не навреди - у психологов, потому что перегрузка мозга может еще хуже сказать чем инертность.
Има Накано вне форума
Старый 22.11.2016, 13:41
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
фитнес мозга

Цитата:
Сообщение от Има Накано Посмотреть сообщение
Зарядки для мозга всегда были и будут, главное различать какие из низ полезные, а какие наоборот разрушают и угнетают мозг.
Нравится изречение - не навреди - у психологов, потому что перегрузка мозга может еще хуже сказать чем инертность.
Вот уж точно: сейчас столько мусора развелось по этому направлению, особенно в Сети. Когда все и вся под одну гребенку, когда пытаются перевернуть с ног на голову правильные вещи (нет, действительно правильные, а не "у каждого своя правда"), когда нальют воды на половину огромной статьи или даже книги, засоряя мозг, а среди того вложат всего 3-4 неадекватных идеи... Иногда бывает даже сложно отсортировывать: углубишься, и только на середине понимаешь, что до чего-то стоящего так и не дочитаешься, нет его так. А голова уже гудит.
Bizi вне форума
Старый 23.11.2016, 16:49
#4
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
фитнес мозга

прокачать свой мозг можно и без наставника и ничего тяжелого в этом нет. каждый раз когда мы открываем новый сайт или читаем новую информацию, мы уже прокачиваем свой мозг.
так что я не вижу нужды нести свои деньги тому, кто мне даст платную информацию за то что я могу получить бесплатно.
Золотая вне форума
Старый 23.11.2016, 17:00
#5
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
фитнес мозга

Нужно регулярно прокачивать свой мозг, мир развивается очень быстро и нужно поддерживать свой уровень развития на уровне. Читать книги узнавать что-то новое.
spektr08 вне форума
Старый 23.11.2016, 17:30
#6
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
фитнес мозга

А как можно изменить свое мышление с помощью наставника? О_О
Мне кажется, чтоб изменить свое мышление, надо самому к этому прийти. И тут дело не только в знаниях. Мышление может изменить и какая-нибудь ситуация.
ksyuu96 вне форума
Старый 26.11.2016, 12:28
#7
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
фитнес мозга

Для фитнеса мозга не нужен тренер - как и для мышц - вполне можно заниматься самой дома ))) Ничего сложного в этом нет, итературы хоть отбавляй, главное, принять решение.
Dkflf вне форума
Старый 30.01.2017, 16:47
#8
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: фитнес мозга

Цитата:
Сообщение от anshes67 Посмотреть сообщение
Ведь причина провалов не в том, что вы делаете - а в том, что вы и богатые люди мыслите по разному.
Мне кажется дело все не в мыслях или пути размышления, а все дело в опыте и навыках, которые с годами приобретаются. Тот же самый миллионер или миллиардер, не сразу устал опытным, а то что вы говорите — это сплошная опять таки пропаганда
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход