MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2016, 23:07
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Tesla подала в суд на американского финансиста, за его попытки выдать себя за Мас

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
На этом просто можно не плохо зарабатывать и очень хорошо пиариться, все это давно поняли, вот и совмещают приятное с полезным...))
Только это как по мне не очень правильно. Только если подумать, то совсем это не дело техно компаний такое не стоит даже думать и чтобы этим всем заниматься.
kissfm11 вне форума
Старый 17.09.2016, 23:49
#22
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Tesla подала в суд на американского финансиста, за его попытки выдать себя за Мас

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
В данном иске приводятся доказательства того, что 3 августа Кац, написал письмо фин-директору Tesla Джейсону Уилеру, с почтового ящика «[email protected]». В письме он попытался разузнать инфу о количестве предзаказов на автомобили Model 3 и финансовые прогнозы компании.
Хахаахаха)
По тихому работает) Видать, профессионал!) Я думаю было примерно следующее:
" Йо, бро! Че как? Че там у вас на заводе? Сколько автомобилей гоните? Как по прогнозам? Все ли ок? Может приехать?"
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (17.09.2016)
Старый 18.09.2016, 12:50
#23
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Tesla подала в суд на американского финансиста, за его попытки выдать себя за Мас

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
" Йо, бро! Че как? Че там у вас на заводе? Сколько автомобилей гоните? Как по прогнозам? Все ли ок? Может приехать?"
Да тоже думаю, что примерно все было именно так)) но неужели он не понимал, что его все равно бы спалили, пусть не сразу, но потом бы все равно выяснилось, что это Маск спрашивал...)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 18.09.2016, 12:56
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Re: Tesla подала в суд на американского финансиста, за его попытки выдать себя за Мас

Очень похоже на пиар Айфонщиков и ФБР. Одни не могут "взломать" а вторые кричат, наши смартфоны самые защищенные в мире, и тут же в полный рост сотрудничают с ФБРовцами. Просто пиар.
Габриэлла вне форума
Старый 18.09.2016, 23:53
#25
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Tesla подала в суд на американского финансиста, за его попытки выдать себя за Мас

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Только это как по мне не очень правильно. Только если подумать, то совсем это не дело техно компаний такое не стоит даже думать и чтобы этим всем заниматься.
Почему нет, это пиар ход все) здесь любые методы хороши, и думаю как вам известно скандальный пиар гораздо эффективней действует, чем если просто Маск будет ходить и всем рассказывать достоиства теслы..))
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход