MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.05.2017, 13:50
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Китайцы все скопируют, вы только на рынок выбросьте
С этим сложно поспорить, они умеют рынок отжимать дешевыми товарами
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 14:37
#42
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
к Samsung S8+ лучше присмотритесь по мне дак на много лучше будет Айфона
Вчера дорвался до рекламного стенда самсунга в магазине. На нем были новинки S8 и S8+.
По виду выглядит прикольно, мне понравились скругленные рамки, они реально прикольные. Сам экран показывал дико круто, в этой модели он не так скруглен как в предыдущих, но пользоваться им реально удобно. Вытянутый размер лежит в руке отлично. Сканер сзади дичь, не понравилось, но я им никогда не пользовался, поэтому особо не потеряю.
Камера была отличной. В общем все было хорошо, кроме одного но. То ли изза того что это витринные образцы, то ли изза того что там было открыто куча хлама, но они откровенно лагали. Сделал свайп вверх (меню таким образом открывает), заметный спайк был. Повторил раз пять, он остался. нажал кнопку домой наэкранную, так же долго ждал пока зайдет. Камеру открыл, входило в нее секунды две. Опять же, не знаю изза чего это все. Пока присмотрюсь, через месяцок второй думаю взять.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
С этим сложно поспорить, они умеют рынок отжимать дешевыми товарами
Но эти товары качеством не блещут. Не могу сходу назвать китайский товар, который качественный и дешевый.
WoodenArrow вне форума
Старый 09.05.2017, 18:27
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
iPhone это не телефон, батарею не держит, связь постоянно пропадает , максимум он хорош только для инета
АндрейКо вне форума
Старый 09.05.2017, 23:25
#44
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
С этим сложно поспорить, они умеют рынок отжимать дешевыми товарами
С копиями тоже не все так просто.
Их топовые товары, которые могут соревноваться с тем что они копируют стоят тоже довольно не мало, и среди них попадается брак. И если брендовую вещь можно вернуть \ обменять потому что есть представители то «Китайский бренд» может доставить проблем.
gutov вне форума
Старый 10.05.2017, 11:55
#45
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вчера дорвался до рекламного стенда самсунга в магазине. На нем были новинки S8 и S8+.
По виду выглядит прикольно, мне понравились скругленные рамки, они реально прикольные. Сам экран показывал дико круто, в этой модели он не так скруглен как в предыдущих, но пользоваться им реально удобно. Вытянутый размер лежит в руке отлично. Сканер сзади дичь, не понравилось, но я им никогда не пользовался, поэтому особо не потеряю.
Камера была отличной. В общем все было хорошо, кроме одного но. То ли изза того что это витринные образцы, то ли изза того что там было открыто куча хлама, но они откровенно лагали. Сделал свайп вверх (меню таким образом открывает), заметный спайк был. Повторил раз пять, он остался. нажал кнопку домой наэкранную, так же долго ждал пока зайдет. Камеру открыл, входило в нее секунды две. Опять же, не знаю изза чего это все. Пока присмотрюсь, через месяцок второй думаю взять.
Бери S8+ он куда лучше лежит в руке при серфинге в интернете.
Мне вообще смартфон очень впечатлил, в отличии от 7-го Айфона, S8 и S8+ действительно с космическим дизайном, да и процессор Exynos 8895 чертовски хорош здесь. Все игры на максимальных настройках пойдут

Да, ценник кусается, можно подождать до сентября, чуток цена должна упасть.
Alcest вне форума
Старый 10.05.2017, 20:19
#46
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Бери S8+ он куда лучше лежит в руке при серфинге в интернете.
Мне вообще смартфон очень впечатлил, в отличии от 7-го Айфона, S8 и S8+ действительно с космическим дизайном, да и процессор Exynos 8895 чертовски хорош здесь. Все игры на максимальных настройках пойдут

Да, ценник кусается, можно подождать до сентября, чуток цена должна упасть.
Да я тоже присматриваюсь к большой версии. Брать так брать. Но вот лаги, нужно будет еще в других магазинах пощупать его. Вообще у меня план подождать осени, выхода Note 8 и из этих устройств выбирать. Изначально нот хотел, но S8 покорил так же. Должны же самсунги реабилитироваться после провала Note 7.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 22:26
#47
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
выхода Note 8
Да, подожди лучше Note 8, если ты присматриваешься больше к этой линейке.
Note 8 обещают очень производительным, по внешности конечно будет в приоритете S8+
Alcest вне форума
Старый 11.05.2017, 16:29
#48
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, подожди лучше Note 8, если ты присматриваешься больше к этой линейке.
Note 8 обещают очень производительным, по внешности конечно будет в приоритете S8+
Мне note 7 понравился своей формой. Он был квадратный, но не совсем. Экран располагался отлично. Я думаю, что со стилусом устройство будет очень комфортное, учитывая наэкранные кнопки.
Вот самсунгу нехватает одной фишки. Вместо нижней наэкранной полоски можно провести оптимизацию по типу ios. добавить вверху кнопки назад и так далее. Тогда интерфейс станет отпадным и супер удобным, тогда будет реально просто отказаться от кнопки домой.
WoodenArrow вне форума
Старый 12.05.2017, 01:11
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вот самсунгу нехватает одной фишки. Вместо нижней наэкранной полоски можно провести оптимизацию по типу ios. добавить вверху кнопки назад и так далее. Тогда интерфейс станет отпадным и супер удобным, тогда будет реально просто отказаться от кнопки домой.
Это будет очень похоже на iOS, и тогда у Samsung снова могут появиться проблемы с Apple. А эти судебные тяжбы никому не идут на пользу. Не беря во внимание выплату компенсаций
Lonsdayl вне форума
Старый 12.05.2017, 02:39
#50
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Это будет очень похоже на iOS, и тогда у Samsung снова могут появиться проблемы с Apple. А эти судебные тяжбы никому не идут на пользу. Не беря во внимание выплату компенсаций
Но ведь эпл же не патентовала кнопки назад?) Да и если патентовала, все же можно обойти эти патенты. По сути айфон копия самсунга. Только в основном выходит все с опозданием. Скопировали шторку уведомлений у андроида, двойную камеру у htc, сканер отпечатков так же у когото стырили. Та же мультиоконность, которая появилась в айпадах.

Ну и в этом году, судя по утечкам у айфона будет дисплей схожий на "инфинити дисплей" самсунга. От края до края. И сканер сзади. По сути 1в1 с самсунгом и все будут говорить это в слух, но судебные тяжбы не пойдут или, скорее всего, ничего не докажут.
WoodenArrow вне форума
Старый 12.05.2017, 03:57
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Значит будем переходить все на Galaxy )
mm-media вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход