MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,597 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2012, 21:56
#5321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 656
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

За последние несколько месяцев в Акси "школоты" понабежало несколько тысяч..... Дальше будут только усугубляться попытки диалога или просьб от руководства, ели компания хочет адекватного поведения от инвесторов, нужно порог минималки кардинально повышать.
Pavmer вне форума
Старый 27.12.2012, 22:35
#5322
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что все открыто в банках, то Вам именно туда. Не сочтите за флуд. Но везде риски соответствуют прибыли.
ну в банка ветаки все открыто - зайдите на сайт любого банка и спокойно читайте заверенную аудиторами отчетность по международным стандартам.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 27.12.2012, 22:49
#5323
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Коллеги когда будет открыто голосование, поддержите введение ЭПС
Alekx3 вне форума
Старый 27.12.2012, 22:52
#5324
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Коллеги когда будет открыто голосование, поддержите введение ЭПС
Ввод/вывод средств через ЭПС уже присутствует в проекте. Наряду с банковскими переводами компания работает с webmoney.
ddmaster вне форума
Старый 27.12.2012, 22:55
#5325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

ddmaster, Я имел ввиду что угодно но не вебмани, для удобства тех кто не россиянин. Вебмани многим не по вкусу.
Alekx3 вне форума
Старый 27.12.2012, 23:05
#5326
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
ddmaster, Я имел ввиду что угодно но не вебмани, для удобства тех кто не россиянин. Вебмани многим не по вкусу.
Я однозначно поддержу введение Visa QIWI Wallet, если этот пункт включат в голосование, но что-то мне подсказывает, что администрация компании не будет связываться с ЭПС, т.к.:
Цитата:
Работа с электронными деньгами в интернете имеет массу ограничений со стороны сервисов, предоставляющих эти услуги, что очень неудобно для нас. Также есть серьезные сомнения в надежности некоторых из них.
ddmaster вне форума
Старый 27.12.2012, 23:56
#5327
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Также есть серьезные сомнения в надежности некоторых из них.
Это как раз к вебмани и относится. Одни проблемы.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
ну в банка ветаки все открыто - зайдите на сайт любого банка и спокойно читайте заверенную аудиторами отчетность по международным стандартам.
Я именно об этом и намекал. Кому нужна прозрачность пусть идут в банки.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи

Последний раз редактировалось Stop investor; 28.12.2012 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Stop investor вне форума
Старый 28.12.2012, 02:18
#5328
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 2,717
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

[quote=ddmaster;3792830]
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Работа с электронными деньгами в интернете имеет массу ограничений со стороны сервисов, предоставляющих эти услуги, что очень неудобно для нас. Также есть серьезные сомнения в надежности некоторых из них.
Читал у них на сайте эту информацию и сразу не согласился(применительно к qiwi): 1. Ограничений нет, что прекрасно иллюстрирует Gamma в работе с этой системой
2. А в надёжности Qiwi никто сомневаться не станет. Время это доказало

Последний раз редактировалось Осторожный инвестор; 28.12.2012 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Осторожный инвестор вне форума
Старый 28.12.2012, 07:26
#5329
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Осторожный инвестор Посмотреть сообщение
Читал у них на сайте эту информацию и сразу не согласился(применительно к qiwi): 1. Ограничений нет, что прекрасно иллюстрирует Gamma в работе с этой системой
2. А в надёжности Qiwi никто сомневаться не станет. Время это доказало
Когда составляли этот текст, думаю тогда еще qiwi серьезно не рассматривали, да и упомянутая вами выше компания ввела данный способ ввода/вывода средств относительно недавно - 14.05.2012г. Если сейчас в список голосования Акси включит пункт - "Добавить qiwi", то я буду голосовать обеими руками "За", т.к. на ВМ у меня потери получаются сейчас от 0,8% до 1,8%, а с qiwi было бы 0% комиссий.

Последний раз редактировалось ddmaster; 28.12.2012 в 07:30.
ddmaster вне форума
Старый 28.12.2012, 07:48
#5330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если сейчас в список голосования Акси включит пункт - "Добавить qiwi", то я буду голосовать обеими руками "За"
Тоже за QIWI. Попробовал через эту ЭПС ввод в гамме очень понравилось.
С остальными - либерти и перфектом, не подружился)))
roman7sokolnikov вне форума
Старый 28.12.2012, 08:12
#5331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 28
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

У Киви ограничения -не более 15 тыс. за один перевод! Если делать крупные вклады, придётся по 20-30 переводов делать! Хотя признаю, что система удобная, кошелёк открывается быстро!
Butanik вне форума
Старый 28.12.2012, 08:23
#5332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Butanik Посмотреть сообщение
У Киви ограничения -не более 15 тыс. за один перевод! Если делать крупные вклады, придётся по 20-30 переводов делать! Хотя признаю, что система удобная, кошелёк открывается быстро!
При крупных вкладах мне кажется надежнее банковским переводом. Большие суммы "стесняюсь" через ЭПС))
roman7sokolnikov вне форума
Старый 28.12.2012, 08:28
#5333
Любитель
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Khabarovsk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 623
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Доброго времени суток!!

Я вот не успел на форуме озвучить надо бы попросить чтоб ввели возможность видеть приглашенных тобой инвесторов (желательно с суммами депо) чтобы видеть кто из них дошел до 100 000 р. и добавлять в "Круг друзей", а так же помогать кому по мере своих возможностей (консультативно) т.к. считаю, что за привлеченного инвестора на привлекающем лежит ответственность за адаптацию в проекте.

Порядку было бы побольше.
__________________
Публикации на инвест-менеджер.рф
DANnik вне форума
Старый 28.12.2012, 08:34
#5334
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от DANnik Посмотреть сообщение
Я вот не успел на форуме озвучить надо бы попросить чтоб ввели возможность видеть приглашенных тобой инвесторов (желательно с суммами депо) чтобы видеть кто из них дошел до 100 000 р. и добавлять в "Круг друзей", а так же помогать кому по мере своих возможностей (консультативно) т.к. считаю, что за привлеченного инвестора на привлекающем лежит ответственность за адаптацию в проекте.
В личном кабинете есть раздел: Программа "Круг друзей": Посмотреть
В нем отображается список инвесторов (ID), которые входят в ваш "Круг друзей", если напротив ID в графе "Активный" стоит "Да", значит у вашего друга на депозите больше 100т.р. Если стоит "Нет", значит депозит не соответствует правилам этой программы. Как только у вашего друга депозит станет больше 100т.р. статус у него поменяется на "Активный".
ddmaster вне форума
Старый 28.12.2012, 08:43
#5335
Любитель
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Khabarovsk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 623
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
В личном кабинете есть раздел: Программа "Круг друзей": Посмотреть
В нем отображается список инвесторов (ID), которые входят в ваш "Круг друзей", если напротив ID в графе "Активный" стоит "Да", значит у вашего друга на депозите больше 100т.р. Если стоит "Нет", значит депозит не соответствует правилам этой программы. Как только у вашего друга депозит станет больше 100т.р. статус у него поменяется на "Активный".
Это при условии что ты их туда пригласил и они согласились, но ведь при регистрации каждый инвестор указывает того кто его пригласил Я про это!!! например у меня через сайт зарегалось 10 человек и все указали ID9700, а Я и не знаю об этом пока они сами не обратятся. как то так !!!
__________________
Публикации на инвест-менеджер.рф
DANnik вне форума
Старый 28.12.2012, 08:45
#5336
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от DANnik Посмотреть сообщение
Это при условии что ты их туда пригласил и они согласились, но ведь при регистрации каждый инвестор указывает того кто его пригласил Я про это!!! например у меня через сайт зарегалось 10 человек и все указали ID9700, а Я и не знаю об этом пока они сами не обратятся. как то так !!!
Программа "Круг друзей" - это не реф.программа, точнее она ограничена и сильно урезана. Максимальное количество привлеченных вами людей в проект - это 4 человека. Остальным смысла указывать ваш ID при регистрации уже нет.
ddmaster вне форума
Старый 28.12.2012, 08:50
#5337
Любитель
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Khabarovsk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 623
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Программа "Круг друзей" - это не реф.программа, точнее она ограничена и сильно урезана. Максимальное количество привлеченных вами людей в проект - это 4 человека. Остальным смысла указывать ваш ID при регистрации уже нет.
Я знаком с её особенностями но ведь количество твоих друзей - есть значение динамическое, и 4 за месяц легко превратятся в 2 или даже 0 (если все они на стандарте), поэтому привлекать и держать в поле зрения Я предпочитаю как можно больше народа. и эта масса там и не отображается
__________________
Публикации на инвест-менеджер.рф
DANnik вне форума
Старый 28.12.2012, 08:54
#5338
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от DANnik Посмотреть сообщение
Я знаком с её особенностями но ведь количество твоих друзей - есть значение динамическое, и 4 за месяц легко превратятся в 2 или даже 0 (если все они на стандарте), поэтому привлекать и держать в поле зрения Я предпочитаю как можно больше народа. и эта масса там и не отображается
Ну если вы знакомы с особенностями этой программы, то должны знать, что если друг уже входит в ваш "Круг друзей", то вы не сможете удалить кого-либо из круга друзей в течение 12 месяцев. Так что к этому нужно подходить ответственно и включить 4 человек, которые действительно будут работать с компанией, а не менять друзей как перчатки.

добавлено через 2 минуты
Меня поразило количество предложений от инвесторов сделать полноценную реф.программу. Люди, одумайтесь - не нужно этого. Отсутствие реф.программы как раз и стало одним из факторов, из-за которых я обратил пристальное внимание на проект.

Последний раз редактировалось ddmaster; 28.12.2012 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 28.12.2012, 09:00
#5339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Меня поразило количество предложений от инвесторов сделать полноценную реф.программу. Люди, одумайтесь - не нужно этого. Отсутствие реф.программы как раз и стало одним из факторов, из-за которых я обратил пристальное внимание на проект.
Такого пункта в голосовании пока нет,поэтому не будем беспокоится,ну а если включат будем голосовать,я тоже против рефки.
MaxFactor вне форума
Старый 28.12.2012, 09:04
#5340
Любитель
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Khabarovsk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 623
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
а не менять друзей как перчатки.
Ситуации в жизни бывают разные на 100% не спрогнозируешь.

Всех С наступающим НГ!!!!
__________________
Публикации на инвест-менеджер.рф
DANnik вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24