MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Не формат. Аналитика, лазейки, подводные камни. Как заработать в трейдинге без книг, вебинаров и других загадочных источников." - авторский блог пользователя Dimoniy741
Старый 07.03.2017, 13:26
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Прогноз на ***/USD пары

Становлюсь в продажи. ПО 4 основным. EUR GBP AUD NZD. Ловим кусками по 20 пунктов.
Стоп каждый берет для себя. Я буду смотреть как ведет себя цена и при "конкретном" обратном ходе просто закроюсь в убыток
Dimoniy741 вне форума
Старый 29.04.2017, 00:50
#2
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Прогноз на ***/USD пары

Интересная тактика, стоп каждый себе выбираем, но продаем все вместе. Не обижайтесь, но мне кажется, что вам бы более конкретно описывать, чего вдруг вы решили все сразу продать, да и скрины сделать бы не помешало. хотя, конечно, смотрите сами, но думаю такая тактика не очень выгодной будет, профит по 20 пунктов, а убыток там где то, если что закрою.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2017, 22:27
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Прогноз на ***/USD пары

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
скрины сделать бы не помешало
Скрины чего?
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не обижайтесь
Я не обижаюсь, я выводы делаю
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
думаю такая тактика не очень выгодной будет
А если друг оказался вдруг ну и далее по тексту
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
мне кажется, что вам бы более конкретно описывать, чего вдруг вы решили все сразу продать
потому что гладиолус! #ятаквижу
Мои глаза уже столько комбинаций графика видели, что когда они повторяются, то в голове всплывает ответ: "цена пойдет вниз". Мозг так считает, потому что в памяти отложена данная картина откуда-то из прошлого и теперь она повторилась

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
профит по 20 пунктов
Ну почему по 20... а можно и по 120, и по 220, как в розетке, или по 550, как в троллейбусных проводах
Dimoniy741 вне форума
Старый 28.05.2017, 01:25
#4
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Прогноз на ***/USD пары

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
потому что гладиолус! #ятаквижу
Мои глаза уже столько комбинаций графика видели, что когда они повторяются, то в голове всплывает ответ: "цена пойдет вниз". Мозг так считает, потому что в памяти отложена данная картина откуда-то из прошлого и теперь она повторилась
да я уж и забыл, по какому поводу разговор был, вы бы еще через пяток лет возражения свои написали. А так, на счет того, что смотрю на график и сразу вижу куда пойдет цена, ага, сейчас. Я могу ответить вашими же словами, мои глаза уже столько таких самоуверенных фраз читали на разных форумах, что даже говорить лень, как я воспринимаю подобную браваду.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.05.2017, 03:56
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Прогноз на ***/USD пары

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я могу ответить вашими же словами, мои глаза уже столько таких самоуверенных фраз читали на разных форумах, что даже говорить лень, как я воспринимаю подобную браваду
Ни в коем случае с Вами не ругаюсь и не собираюсь.

Попробую показать по-другому. Перед Вами стоит человек и трясет связку ключей от машины. Вы у него спрашиваете: "ну а как ты ездишь на этой машине?" И слышите в ответ: "ну как, как... сел да и поехал. Как-то интуитивно еду, со всеми в потоке, вроде не нарушаю, в ДТП не попадаю". И Вы ему в ответ: "Да... сколько я видел таких как Вы... в каждом дворе такой есть". Тем самым Вы показываете, что Вы такой крутой водитель, знаете все правила от корки до корки, едете 20 по двору, 40 по проспекту, 60 по шоссе.
Зачем?! Вот просто... зачем вы это показываете? Вы хотите тут самоутвердиться передо мной? Или хотите чему-то научить? Так научите
Я к тому, что приходя в гости, в холодильник чужой не заглядывают и не учат обои клеить, если они уже там поклеены
Dimoniy741 вне форума
Старый 28.05.2017, 11:17
#6
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Прогноз на ***/USD пары

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае с Вами не ругаюсь и не собираюсь.

Попробую показать по-другому. Перед Вами стоит человек и трясет связку ключей от машины. Вы у него спрашиваете: "ну а как ты ездишь на этой машине?" И слышите в ответ: "ну как, как... сел да и поехал. Как-то интуитивно еду, со всеми в потоке, вроде не нарушаю, в ДТП не попадаю". И Вы ему в ответ: "Да... сколько я видел таких как Вы... в каждом дворе такой есть". Тем самым Вы показываете, что Вы такой крутой водитель, знаете все правила от корки до корки, едете 20 по двору, 40 по проспекту, 60 по шоссе.
Зачем?! Вот просто... зачем вы это показываете? Вы хотите тут самоутвердиться передо мной? Или хотите чему-то научить? Так научите
Я к тому, что приходя в гости, в холодильник чужой не заглядывают и не учат обои клеить, если они уже там поклеены
Для начала, ваш пример совсем не в тему, потому что управление автомобилем и поведение цены на форекс, это очень разные вещи. Когда вы управляете автомобилем, то все другие участники движения едут по строгим правилам, они показывают где хотят повернуть, перестроиться и тому подобное. Цена на рынке не подчиняется никаким строгим правилам, так что не пойдет такой пример. Дальше, почему я задал вам эти вопросы? Так вот, это именно вопросы, а не указания вам, как клеить обои. Вас никто не учит и не указывает как торговать, а лишь задает вопросы, почему вы считаете, что цена пойдет именно так. Разницу понимаете? А почему я задаю эти вопросы, ну просто я думал, что на форумах так принято, если хочешь что либо обсудить, вы считаете, что нет?
zaharik1404 вне форума
Старый 29.05.2017, 01:20
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Прогноз на ***/USD пары

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Для начала, ваш пример совсем не в тему, потому что управление автомобилем и поведение цены на форекс, это очень разные вещи. Когда вы управляете автомобилем, то все другие участники движения едут по строгим правилам, они показывают где хотят повернуть, перестроиться и тому подобное. Цена на рынке не подчиняется никаким строгим правилам, так что не пойдет такой пример. Дальше, почему я задал вам эти вопросы? Так вот, это именно вопросы, а не указания вам, как клеить обои. Вас никто не учит и не указывает как торговать, а лишь задает вопросы, почему вы считаете, что цена пойдет именно так. Разницу понимаете? А почему я задаю эти вопросы, ну просто я думал, что на форумах так принято, если хочешь что либо обсудить, вы считаете, что нет?
Клац
Dimoniy741 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход