MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Не формат. Аналитика, лазейки, подводные камни. Как заработать в трейдинге без книг, вебинаров и других загадочных источников." - авторский блог пользователя Dimoniy741
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2017, 00:36
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Помощь начинающим трейдерам на рынке Forex

Уважаемые начинающие трейдеры! С удовольствием отвечу на ваши вопросы, связанные непосредственно с торговлей (кроме "куда пойдет цена?!"). А также покажу как можно "предсказать" движение графика.
Dimoniy741 вне форума
Старый 05.03.2017, 00:36
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Recyclix.com - Recyclix

Уважаемые начинающие трейдеры! С удовольствием отвечу на ваши вопросы, связанные непосредственно с торговлей (кроме "куда пойдет цена?!"). А также покажу как можно "предсказать" движение графика.
Dimoniy741 вне форума
Старый 29.04.2017, 00:45
#3
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
А куда не пойдет цена, можно спрашивать? А так не совсем понял о чем тема, название и темы и предложение под ним много не сказали. Но заинтересовало что можно узнать как предсказать график. Вы считаете, что это реально? Может вы хотели сказать, как предположить, куда пойдет график, ну в кавычки взяли, то наверное так оно и есть.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2017, 22:22
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Можно даже спрашивать почему герань лучше растет за городом, чем на 15 этаже в центре города. Главное, чтобы не мешало теме

добавлено через 1 минуту
Предпололожить и предсказать имеет один корень смысловой. Уж тем более в этой теме
Dimoniy741 вне форума
Старый 29.06.2017, 05:11
#5
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Помощь начинающим трейдерам на рынке Forex

Новичку как минимум требуется подтверждение Ваших знаний, прежде чем он спросит совета.

Также хорошо стимулирует к вопросам статистика Вашей торговли.

Получить один совет, не интересно, вдруг кому-то захочется продолжить отношения, должна быть программа
realnotstory вне форума
Старый 29.06.2017, 14:11
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Помощь начинающим трейдерам на рынке Forex

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Новичку как минимум требуется подтверждение Ваших знаний, прежде чем он спросит совета.

Также хорошо стимулирует к вопросам статистика Вашей торговли.

Получить один совет, не интересно, вдруг кому-то захочется продолжить отношения, должна быть программа
Было много случаев, когда люди приходили со стандартным набором фраз.

- Здравствуйте! Вы можете предоставить ваш стейтмент?
- Да, конечно. Вам архивом выслать?
- Давайте
- Держите.
Далее человек просто пропадает
Если было продолжение диалога.
- А можно получить доступ к инвест-паролю к вашему счету?
- Да, конечно. Логин %%%, пароль %%%, сервер %%%
Далее человек, опять же, пропадает и не отвечает на мои сообщения

Самые наглые спрашивали потом вот так.
- Скажите, а вы можете дать контакты людей, которые могут подтвердить все это?



Только один из 20 человек реально потом начинал работу со мной и то, бОльшая часть из них сливалась в ближайшие дни. Потому что у самих или не было счета или они его сливали по ночам.

P.s. просто к слову. Я не против показать все что у меня есть. Но только то что у меня есть
Dimoniy741 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход