MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2016, 09:21
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
nlstar.com - NL International

Правильно говорите, ничего развозить и не нужно.. сейчас 21 век на дворе, какие продажи в лоб? Какие развозы по людям, дикость какая-то.... у меня в структуре, есть такие тётиньки, где-то в глубине... в каких то пригородах живут... я с ними даже связь не поддерживаю... потому что объяснять им про интернет технологии, про новые методы ведения бизнеса бесполезно, это равносильно заставить их постигнуть ядерную физику вникнуть в устройство андройдного каллайдера....
Евгешка вне форума
Старый 26.11.2016, 15:10
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
nlstar.com - NL International

Расписывают продукцию конечно хорошо. Все полезное, качественное.

Но вот цены явно не для средних слоев населения. Какое бы качество не было...
390 руб за гель для душа, которого с такими объемами на неделю максимум хватит...

150р за порцию коктейля, который абсолютно не насыщает. Может витаминов там и достаточно, но как пишут "Замена порции еды"- это брехня...

80 руб за батончик всего то 75г. 2 раза откусил и нету.

Тут даже одному если этим питаться- простому смертному разориться можно. Уж не говоря если всю семью кормить)))

Единственное что оправдывает себя- чаи по 100 пакетов. Их вроде и много, и вкусные, и не столь дорого стоят.
Fiello вне форума
Старый 16.12.2016, 20:18
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я не заходила в обучение еще, кто-нибудь знает, интересно блоки расписаны или нет? Я бы поучилась на новогодних выходных.
уроки достаточно интересные, видеоролики, инфографика. Похоже на квест с прохождением тестов. Вступление в ряды бесплатно, стартовый капитал если всё себе то в пределах 8000 руб продукции. Косметика достойная.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Какой Ваш любимый?
Черный чай с корицей и апельсином
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
А каковы цены на кофе? (Желательно дистрибьюторские).
В компании НЕТ дистрибьюторских цен Тут не подразумеваются прямые продажи!
dansolo вне форума
Старый 16.12.2016, 20:58
#124
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
уроки достаточно интересные, видеоролики, инфографика. Похоже на квест с прохождением тестов. Вступление в ряды бесплатно, стартовый капитал если всё себе то в пределах 8000 руб продукции. Косметика достойная.

добавлено через 2 минуты

Черный чай с корицей и апельсином

В компании НЕТ дистрибьюторских цен Тут не подразумеваются прямые продажи!
Да, я уже зашла, посмотрела. Будет время через неделю обязательно займусь обучением. А из смарт ЕД какой вам вкус нравится больше? Мне манго очень понравился.
Арлекино вне форума
Старый 26.12.2016, 13:10
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
из смарт ЕД какой вам вкус нравится больше? Мне манго очень понравился.
Дыня, но как то все Смарт очень сладкие. Французские ED больше на молочные коктейли похожи
dansolo вне форума
Старый 26.12.2016, 19:05
#126
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
Дыня, но как то все Смарт очень сладкие. Французские ED больше на молочные коктейли похожи
Мне сладкое очень нравится, и смарт мне помогает забыть о конфетах и пирожных. Так что я убиваю двух зайцев, а косметика у вас в городе есть в наличии? У нас только под заказ.
Арлекино вне форума
Старый 28.12.2016, 13:57
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы nlstar.com - NL International

Косметика есть вся так как у нас в городе 4 магазина Всё уже попробывали и даже мастерски применяют. https://www.youtube.com/channel/UCTZ...Ro_uvlxf_w94HQ
Только кофе пока под заказ - только 30го декабря один из видов кофе будет в свободной продаже.
dansolo вне форума
Старый 30.12.2016, 08:58
#128
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Мне сладкое очень нравится, и смарт мне помогает забыть о конфетах и пирожных. Так что я убиваю двух зайцев, а косметика у вас в городе есть в наличии? У нас только под заказ.
Друзья, и сколько стоят ваши сладости?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
Косметика есть вся так как у нас в городе 4 магазина Всё уже попробывали и даже мастерски применяют. https://www.youtube.com/channel/UCTZ...Ro_uvlxf_w94HQ
Только кофе пока под заказ - только 30го декабря один из видов кофе будет в свободной продаже.
на видео обычная реклама косметики фирмы. Есть конкретные примеры людей, где видны явные улучшения?
Александр Шеин вне форума
Старый 31.12.2016, 14:18
#129
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, и сколько стоят ваши сладости?

добавлено через 3 минуты


на видео обычная реклама косметики фирмы. Есть конкретные примеры людей, где видны явные улучшения?
Мое сладкое стоит дорого, я люблю бельгийский шоколад. И всякие чизкейки от 1000 рублей за кг. Так что я ни капельки не экономлю, но и не трачу больше.
Арлекино вне форума
Старый 31.12.2016, 16:58
#130
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Мое сладкое стоит дорого, я люблю бельгийский шоколад. И всякие чизкейки от 1000 рублей за кг. Так что я ни капельки не экономлю, но и не трачу больше.
ну ясно. Сильно много не ешьте - вредно) А вот интересное видео Немагии про НЛ и Енерджи диет
YouTube YouTube
Александр Шеин вне форума
Старый 01.01.2017, 12:52
#131
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
ну ясно. Сильно много не ешьте - вредно) А вот интересное видео Немагии про НЛ и Енерджи диет
https://www.youtube.com/watch?v=AOfT1NbfQWc
уже столько видео видела, что за один раз и не пересмотреть. Вся разница НЛ о других протеинов в том, что он значительно дороже многих брендов. Но это всегда так, есть разные ценовые категории, и без этого никуда. Обычные основы маркетинга-за раскрученный бренд платишь дороже.
Арлекино вне форума
Старый 02.01.2017, 16:18
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
nlstar.com - NL International

Вообще любая тема может хорошо качнуться, если будет хорошая система обучения. МЛМ игры приходят и уходят, а "старики" остаются) ну вот еще новые появляются компании c хорошим продуктом, но все-таки дороговатым. Так как понятно, в маркетинге цена у всех продуктовых компаний.
YouInvestors вне форума
Старый 09.01.2017, 17:12
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, и сколько стоят ваши сладости?
2200 руб в РФ 15 порций в Европе подороже, но там и маркетинг стандартный сетевой с дистрибьюторской ценой

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Вся разница НЛ о других протеинов в том, что он значительно дороже многих брендов.
ЭнерджиДиет не протеин а Низкокалорийное полноценное питание (а точнее "функциональное питание" спросите гугл первым на деревне будет именно EnergyDiet) и ему полноценных аналогов пока нет. А чистый протеин это в EnergyPro.

И пока народ не перестанет жрать Гербалайф для похудания придётся и дальше объяснять почему на нём худеть нельзя, а на ЭнерджиДиет можно. И почему создатель Гербалайфа умер от Гербалайфа.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Обычные основы маркетинга-за раскрученный бренд платишь дороже.
Я бы сказал за проверенный продукт платишь дороже. Проверен более 10 лет и на спортсменах, и на беременных, и на больных в коме - показан всем кому разрешено есть
dansolo вне форума
Старый 09.01.2017, 20:57
#134
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Вся правда про NL International

Цитата:
Сообщение от YouInvestors Посмотреть сообщение
Вообще любая тема может хорошо качнуться, если будет хорошая система обучения. МЛМ игры приходят и уходят, а "старики" остаются) ну вот еще новые появляются компании c хорошим продуктом, но все-таки дороговатым. Так как понятно, в маркетинге цена у всех продуктовых компаний.
Ну естественно). Тот же нл уже 16 лет на рынке, согласитесь, что это неплохой уже срок. Кроме того, они постоянно расширяют линейку продуктов и изменяют существующие.
Арлекино вне форума
Старый 09.01.2017, 21:19
#135
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
И пока народ не перестанет жрать Гербалайф для похудания придётся и дальше объяснять почему на нём худеть нельзя, а на ЭнерджиДиет можно. И почему создатель Гербалайфа умер от Гербалайфа.
Вот это интересный момент, можно узнать подробнее почему?
Anastas вне форума
Старый 09.01.2017, 22:28
#136
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: nlstar.com - NL International

аххах)) Тоже интересно)

Никогда не хаю продукцию других компаний. Хотя у меня есть целая презентация, почему, например, Wellness by Oriflame лучше, чем Энерджи Диет
Chiquita вне форума
Старый 11.01.2017, 13:43
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
И почему создатель Гербалайфа умер от Гербалайфа.
Вот это интересный момент, можно узнать подробнее почему?
Ну про самого создателя Гербалайфа умершего в 44 года всё таки основная причина это смесь алкоголя и снотворного. Но избыток белковых коктейлей бьёт по почкам и печени, а именно они выводят из нашего организма яды.

Фанатка коктейлей Гербалайфа поступила в больницу с болью в почках и через день скончалась. https://www.consumerhealthdigest.com...ss-shakes.html
dansolo вне форума
Старый 11.01.2017, 14:23
#138
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
Ну про самого создателя Гербалайфа умершего в 44 года всё таки основная причина это смесь алкоголя и снотворного. Но избыток белковых коктейлей бьёт по почкам и печени, а именно они выводят из нашего организма яды.
Спасибо,
Другими словами, вы спасаете людей от коктейлей Гербалайфа ?
Anastas вне форума
Старый 11.01.2017, 14:42
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Спасибо,
Другими словами, вы спасаете людей от коктейлей Гербалайфа ?
Ну да, известно что для того чтобы похудеть:
1) нельзя голодать, т.к. нарушается обмен веществ
2) нужна потреблять меньше калорий, чем сжигаешь

Поэтому вся фишка в том, чтобы полноценно питаться с минимум калорий.
Только Дюкан пытается подсадить на белковую диету и Гербалайф
dansolo вне форума
Старый 13.01.2017, 02:29
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

мне тут написывает менеджер НЛ. Говорит про магазины и без вложений... В НЛ счас новая стратегия привлечения -зомбирования клиентов пола - так скажем новая волна ? Расскажите по-подробней в чем вопрос. У нас в томске уже есть магазин. ....
YouInvestors вне форума
Метки
energy diet, nl international, дистрибьютор млм, млм без вложений, млм для чайников, нл интернешнл отзывы, нл интернешнл продукция, сетевой бизнес, сетевой маркетинг, энерджи диет, энерджи диет отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14