MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 19.01.2017, 11:40
#101
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Здравствуйте! Я инвестирую деньги в золото, золото постоянно растёт в цене! Могу подсказать компанию где можно начать с минимальными вложениями! Если что обращайтесь https://vk.com/berlovps
Petr Berlov вне форума
Старый 19.01.2017, 13:27
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Куда вложить деньги?

В золото я бы вкладываться не стал падать ему ещё и падать оно ещё половину своей цены может потерять, а вот к рынку крипто валют я бы пригляделся есть перспективные направления......
МОЛ вне форума
Старый 19.01.2017, 15:06
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Куда вложить деньги?

МОЛ, оно всегда периодически немного теряло в цене, но если взглянуть на общую перспективу за последние лет 10, то оно только растет
allexbl вне форума
Старый 19.01.2017, 18:06
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
МОЛ, оно всегда периодически немного теряло в цене, но если взглянуть на общую перспективу за последние лет 10, то оно только растет
Да уж , а за последнии лет двести вы не посмотрели ? Посмотрите на график тенденция в низ пять лет назад оно было почти 2000 доходило сейчас 1200 , и в низ на 650 , ничего тенденция вкладывайтесь я буду рад за вас.....
МОЛ вне форума
Старый 19.01.2017, 22:15
#105
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Продаются как раз значительно ниже рыночной (но выше себестоимости), если выкупать целый подъезд. По рыночной их потом вторично продают риэлтеры или кто там пул собрал на выкуп подъезда.
Да, я немного перепутал себестоимость с рыночной. Все же хочу заметить, это направление потребует не малых денег, чтоб скупить целый подъезд квартир.
romator08 вне форума
Старый 19.01.2017, 22:31
#106
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: Куда вложить деньги?

Можно в матрицы вкладывать, если умеете приглашать людей.
vfhmirf вне форума
Старый 20.01.2017, 01:40
#107
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, я немного перепутал себестоимость с рыночной. Все же хочу заметить, это направление потребует не малых денег, чтоб скупить целый подъезд квартир.
Средства нужны большие. Поэтому этим обычно риелтеры промышляют, собирают пул человек 5-10 и берут подъезд целиком. Они в этом бизнесе варятся и знают с каким застройщиком можно такое провернуть, а кого обходить стороной.
Enk вне форума
Старый 20.01.2017, 07:03
#108
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Можно в матрицы вкладывать, если умеете приглашать людей.
Я не представляю, как эти матрицы до сих пор существуют, уже наверно все давно поняли, что ни каких переливов, и тем более пассива там не будет. А если приглашать начнешь - вся команда будет матюкаться еще на много раньше чем произойдет скам.
Invention вне форума
Старый 20.01.2017, 11:55
#109
 
Возраст: 52
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от vitmer Посмотреть сообщение
Ну и куда можно вложить с самого малого?
Смотря что считать малым...

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я не представляю, как эти матрицы до сих пор существуют, уже наверно все давно поняли, что ни каких переливов, и тем более пассива там не будет. А если приглашать начнешь - вся команда будет матюкаться еще на много раньше чем произойдет скам.
Правильно оформленная матрица и своевременная постоянная реклама не приведут к скаму. Если, конечно, сами админы этого не захотят. К скаму приводит завышенный процент в пирамидальных проектах. И какой может быть пассив в матрицах!? Если участники не будут шевелиться - не будет и денег. Это и ежу понятно. А те, кто тянет толпу на переливы - 100% ведет свой бизнес к провалу.
Суть-то в сетевом маркетинге (любого рода) - это не то, чтобы привести много толпы, а научить всего лишь 2-5 человек (в зависимости от маркетинг-плана) выполнять некие действия с передачей их своим партнерам. ВОТ И ВСЁ! Это элементарно. Но неумелые "сетевики" начинают изобретать велосипед!

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Можно в матрицы вкладывать, если умеете приглашать людей.
В матрицы много вкладывать не обязательно. Главное правильно вести бизнес, выстраивая свою сеть.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж , а за последнии лет двести вы не посмотрели ? Посмотрите на график тенденция в низ пять лет назад оно было почти 2000 доходило сейчас 1200 , и в низ на 650 , ничего тенденция вкладывайтесь я буду рад за вас.....
Да золото всегда привлекало инвесторов. Если падает в цене - иди на рынок и ставь на понижение. А инвестиции в золоте - чем не долгосрочные инвестиции. Если уж хочется хапнуть на краткосрочке - ищите другие активы и формируйте новые портфели...
olegpetrov8 вне форума
Старый 20.01.2017, 12:56
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Куда вложить деньги?

Да уж, а ведь на самом деле у людей у которых появились деньги это целая проблема куда пристроить свои деньги что бы не потерять и что бы приносили прибыль , если много денег то мне кажется нужны безопасные инвестиции но мало доходные а если мало денег то в хайпы попытать удачу и поднять денег.....
МОЛ вне форума
Старый 20.01.2017, 15:33
#111
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от olegpetrov8 Посмотреть сообщение
Правильно оформленная матрица и своевременная постоянная реклама не приведут к скаму. Если, конечно, сами админы этого не захотят. К скаму приводит завышенный процент в пирамидальных проектах. И какой может быть пассив в матрицах!? Если участники не будут шевелиться - не будет и денег. Это и ежу понятно. А те, кто тянет толпу на переливы - 100% ведет свой бизнес к провалу.
Суть-то в сетевом маркетинге (любого рода) - это не то, чтобы привести много толпы, а научить всего лишь 2-5 человек (в зависимости от маркетинг-плана) выполнять некие действия с передачей их своим партнерам. ВОТ И ВСЁ! Это элементарно. Но неумелые "сетевики" начинают изобретать велосипед!
Как бы там правильно не была оформлена матрица, рано или поздно она затухает. Факт остается фактом, 95% тех кто вступает в матрицы либо надеются на спонсоров, либо думают что сейчас пригласят маму, папу, брата и станут миллионерами.
Цитата:
Если участники не будут шевелиться - не будет и денег. Это и ежу понятно.
если бы эту фразу открыто говорили всем, кто вступает в матрицы, то кроме админа никто бы на ней не заработал.
Invention вне форума
Старый 20.01.2017, 17:21
#112
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Средства нужны большие. Поэтому этим обычно риелтеры промышляют, собирают пул человек 5-10 и берут подъезд целиком. Они в этом бизнесе варятся и знают с каким застройщиком можно такое провернуть, а кого обходить стороной.
Вот этот момент тоже интересный получается, по поводу собраться в группу... Те кто не варится в этом направлен могут прогореть, если не учтут некоторых моментов. А в целом, хорошая идея..
romator08 вне форума
Старый 20.01.2017, 21:45
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 138
Благодарностей: 2
Re: Куда вложить деньги?

Почему, одно и тоже часто задают? Не проще посмотреть ответы которые пишут люди, если их много конечно в недвижимость.
altu2006 вне форума
Старый 21.01.2017, 18:21
#114
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот этот момент тоже интересный получается, по поводу собраться в группу... Те кто не варится в этом направлен могут прогореть, если не учтут некоторых моментов. А в целом, хорошая идея..
Главное пул собрать хороший. Я помню даже на этом форуме была такая тема, кто то предлагал собрать пул на выкуп подъезда в новостройке, но никто не рискнул.
Enk вне форума
Старый 21.01.2017, 22:24
#115
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Главное пул собрать хороший. Я помню даже на этом форуме была такая тема, кто то предлагал собрать пул на выкуп подъезда в новостройке, но никто не рискнул.
Вот именно, такие предложения в первую очередь рассматривают как риск. Тем более если предложение поступает в таком характере. другое дело, если в этом направлении варишься и предложение поступает от знакомых инвесторов в вашем регионе.
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 02:23
#116
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
другое дело, если в этом направлении варишься и предложение поступает от знакомых инвесторов в вашем регионе.
В таком случае риск минимален, и это можно рассматривать как более углубленный и доходный способ инвестирования в недвижимость. При наличии приличных средств естественно.
Enk вне форума
Старый 22.01.2017, 12:37
#117
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
В таком случае риск минимален, и это можно рассматривать как более углубленный и доходный способ инвестирования в недвижимость. При наличии приличных средств естественно.
Тут средства занимают ключевую позицию. Нет денег, нет и мыслей куда их вкладывать. Да и как мы уже выяснили, лучше сгруппироваться минимизируя риски, то есть инвестировать в реале.
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 14:04
#118
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Куда вложить деньги?

По-моему, надо исходить из пословицы, гласящей, что все гениальное просто. Если появились свободные деньги, то их надо просто вложить в реальное дело, а если нет возможности открыть свое, то например вложить в проект наподобие "Коровы на балконе", когда не выходя из дома инвестор за свой вклад в покупку коровы для фермера регулярно получает натуральные продукты.
FMFM вне форума
Старый 22.01.2017, 14:06
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 6
В недвижимость лучше вложить. И получать прибыль от сдачи в аренду. Если сумма небольшая, то можно открыть бизнес - какую-нибудь мелкую торговлю.
Viktoria Chernichko вне форума
Старый 22.01.2017, 16:17
#120
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Куда вложить деньги?

16 процентов? Не плохо,что прям уж гарантии? Чтобы потом в случае чего мороки не было. Банк всё же более надёжный гарант.
Sashok-by вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить деньги? hardstyler Куда инвестировать деньги 943 20.01.2024 18:45