MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2013, 06:37
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 9
Re: swissgolden.com - Swissgolden

А Emgoldex жив ешё?
snex вне форума
Старый 17.04.2013, 14:25
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Emgoldex вроде жив. Во всяком случае активные партнеры работают.
Кстати в Swissgolden активные получают золото, о чем свидетельствует видео на YouTube.

добавлено через 2 минуты
И кстати на сайте Swissgolden появилась информация о
"Компенсация затрат партнеров
Компания Swissgolden предоставляет возможность развития бизнеса партнерам и оказывает содействие при открытии консультационных центров. Компания гарантирует компенсацию затрат, связанных с открытием офиса. Каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Для уточнения подробностей, обращайтесь на электронную почту ....................... или по телефону +442081445999."
Новости от 16 апреля

Последний раз редактировалось Dmitriy Gun; 17.04.2013 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy Gun вне форума
Старый 19.04.2013, 15:26
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Ребят, есть кто из Читы?
Открытие консультационного офиса партнерами компании!
Поздравляем Татьяну Курбанову с открытием консультационного офиса Swissgolden в г. Чита, Российская Федерация и выходом на первый уровень лидерской карьеры. Желаем Вам успехов в карьере, активных и успешных партнеров!
Компания позволяет открывать офисы, и оплачивают расходы

добавлено через 42 минуты
Небольшое уточнение. Компания оплачивает расходы связанные с офисом в течении первых 3 месяцев. Далее за счет заработанных средств.

Последний раз редактировалось Dmitriy Gun; 19.04.2013 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy Gun вне форума
Старый 18.05.2013, 21:07
#64
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Вы еще пытаетесь шевелиться)))Тогда мы идем к вам...

Последний раз редактировалось RA1AFE; 18.05.2013 в 21:09.
RA1AFE вне форума
Старый 11.06.2013, 14:02
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: swissgolden.com - Swissgolden

на мой взгляд это самый лучший проект в этом году Сейчас во второй раз стою на 4 уровне за ближайшие 2-3 недели люди в предварительных выйдут и я снова 3500 евро возьму но на этот раз уже закажу себе пару слитков вступайте не теряйте времени мой ид 197980768

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от spais666 Посмотреть сообщение
на мой взгляд это самый лучший проект в этом году Сейчас во второй раз стою на 4 уровне за ближайшие 2-3 недели люди в предварительных выйдут и я снова 3500 евро возьму но на этот раз уже закажу себе пару слитков вступайте не теряйте времени мой ид 197980768
Извеняюсь из вредварительно выйдут

Последний раз редактировалось spais666; 11.06.2013 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
spais666 вне форума
Старый 11.06.2013, 18:10
#66
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Аналогично, id 893847152 я регился когда он еще только открывался и был на предстарте.
Fautif вне форума
Старый 09.07.2013, 04:46
#67
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Так проект работает? Почему он находится в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"??? Походу полная копия Емголдекса...Даже дизайн сайта аналогичный...Да и по Алексе.ком посещаемость нулевая, все только из РФ...Есть кто то? Кто участвует?
Alexar вне форума
Старый 17.07.2013, 21:34
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: swissgolden.com - Swissgolden

все работает, все платится, человек который меня привел уже на выходе с 3его VIPстола) я на входе в главный стол, в проекте месяц всего)
strem вне форума
Старый 09.08.2013, 03:29
#69
Заблокированный
 
Имя: Боря
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 127
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Где скрины о выплатах? Нет походу никого в этом проекте)

Даже мошенник Андраник свои видео давно удалил)
Mirabelle вне форума
Старый 16.09.2013, 20:52
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: swissgolden.com - Swissgolden

На данную тему наткнулся в Контакте.
Человек предложил зайти на конференцию, расскажет секрет как заработать денег, когда начали рассказывать в чем суть да дело, уже половина народа насторожилась, а когда начали про столы рассказывать, кто куда идет и что получает в итоге, мне показалось очень знакомым, так как на днях позвонил дядя, сказал хочешь зарабатывать больше чем 30 000? кто же не хочет =) пригласил для собеседования, по его рассказам суть проста, так же заполнять столы, название фирмы увы не запомнил, больно уж длинное и сложное, надо то всего 5000+ евро вложить, и заработаешь 20к евро, это очень насторожило, ничего не делая, ищи сиди себе таких же добровольцев вложить денег и получить большую прибыль. Вот только по его словам он получает по 500к рублями в месяц, а офис снимает максимум за 15 000, еле нашел его по карте в телефоне, и так получилось что охрана в здании сказала что они приходят редко, и не надолго, видимо рассказываю все прелести и уходят. И вот через пару дней натыкаюсь на такой же материал, тоже золото, тоже все слишком гладко......но это мои сомнения, я вписывать в данную программу не буду, я лучше со стороны понаблюдаю, ибо если не знаешь что то, либо разберись в нем либо не лезь вообще)
Acorazado вне форума
Старый 20.10.2013, 03:29
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Я когда разобрался что такое МАТРИЦА - то никому не рекомендую, Я просто взял калькулятор и посчитал... сделайте то же самое и Вы поймете что луче бинара и линейного маркетинга - НЕТ... и к всему добавте еще реферальние и это все в одном! Звоните пишите поделюсь инфой...
oleg3007 вне форума
Старый 08.03.2014, 15:23
#72
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Цитата:
Сообщение от Acorazado Посмотреть сообщение
На данную тему наткнулся в Контакте.
Человек предложил зайти на конференцию, расскажет секрет как заработать денег, когда начали рассказывать в чем суть да дело, уже половина народа насторожилась, а когда начали про столы рассказывать, кто куда идет и что получает в итоге, мне показалось очень знакомым, так как на днях позвонил дядя, сказал хочешь зарабатывать больше чем 30 000? кто же не хочет =) пригласил для собеседования, по его рассказам суть проста, так же заполнять столы, название фирмы увы не запомнил, больно уж длинное и сложное, надо то всего 5000+ евро вложить, и заработаешь 20к евро, это очень насторожило, ничего не делая, ищи сиди себе таких же добровольцев вложить денег и получить большую прибыль. Вот только по его словам он получает по 500к рублями в месяц, а офис снимает максимум за 15 000, еле нашел его по карте в телефоне, и так получилось что охрана в здании сказала что они приходят редко, и не надолго, видимо рассказываю все прелести и уходят. И вот через пару дней натыкаюсь на такой же материал, тоже золото, тоже все слишком гладко......но это мои сомнения, я вписывать в данную программу не буду, я лучше со стороны понаблюдаю, ибо если не знаешь что то, либо разберись в нем либо не лезь вообще)
Правильно,осторожность никогда не помешаетДавай по наблюдаем вместе)Пока мои наблюдения радуют глаз

добавлено через 1 минуту
А к вопросу,почему тема стоит в неактивных,так на это уже никто не обращает внимания.В активные админы ставят только те проекты с которых им отстегивает автор.Но не все ведь хотят кормить халявщиков.

Последний раз редактировалось RA1AFE; 08.03.2014 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
RA1AFE вне форума
Старый 22.03.2014, 19:47
#73
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
Re: swissgolden.com - Swissgolden

И с чего бы это новые ответы не появляются тут.Модераторы видать все новые сообщения трут что бы тема не дай бог в активные не выбилась)))))))))))))))))
RA1AFE вне форума
Старый 17.06.2014, 19:51
#74
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Ну вот я удачно прошел предвар,прошел золотой стол,вышел на 2100 евро.26 июня как раз пройдет 14 дней и можно будет продавать золото и выводить деньги.Как раз и банковская карта от компании должна к этому времени подойти.Вообще после Емголдекса тут конечно раздолье,столы 7 местные,квалификация в предварах отменили до конца лета.Тоесть даже если никого не удалось пригласить то все равно будешь в плюсе.Причем квалификацию в предварах для тех кто зашел и зайдет до конца лета,отменили на всегда.То есть с 1 сентября квалификация будет нужна только для новых участников.Я свой стол закрыл за месяц.потому что был всего одни приглашенный,сейчас структура растет и в нашей ветке столы закрывают за неделю,а то и за 3 дня.Очень много всяких прелестей,например можно людей переставлять в столах без всяких сложностей и обязательств в отличие от Емголдекса.Причем в течении 14 дней после регистрации и постановки в стол можно бесплатно поменять спонсора,стол или вообще вывести деньги в полном объеме.
На скрине я уже стою в следующем столе и сразу на втором уровне.
За подробностями обращайтесь в скайп ra1afe
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16 июня.JPG
Просмотров: 63
Размер:	36.3 Кб
ID:	100627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14 дней.JPG
Просмотров: 40
Размер:	27.1 Кб
ID:	100628  
RA1AFE вне форума
Старый 24.10.2014, 00:37
#75
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Мне любопытно почему проект висит в неактивных,если он не на минуту не переставал работать и деньги люди исправно получают.Я там летом заказал банковскую карту за 20 евро,легко вывел на нее деньги,правда они конвертировались в баксы,потому что карта долларовая и без проблем снимаю в любом банкомате с комиссией всего 2% причем курс очень выгодны,соответствует курсу цб,а не курсу покупки.Отличный инструмент по зарабатыванию денег.Сейчас еще и предварительные вип столы ввели.Мой спонсор закрывает столы каждую неделю.У меня кстати есть льготные предложения для своей структуры,но только для активных и позитивных,а не ленивых пессимистов.
RA1AFE вне форума
Старый 11.11.2014, 16:23
#76
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Я смотрю сейчас стали активно продвигать схемы для бесплатного входа в разные проекты.Я деже параллельно во Свизголден зашел к своим друзьям по их рекомендации в АТ.Ну и в результате,стоим хоть и проплаченные как обещали,но только те кто был в начале.ни одной выплаты еще не получали,ну разве что единицы.Так что нет смысла искать халаяву.Хочешь зарабатывать.вкладывай деньги и ищи активных партнеров.Не надо пытаться самого себя обмануть.Без новых вливаний денег не будет.Причем это относиться к любому предприятию на земле.Пора уже забыть данное когда то определение о финансовых пирамидах.Они везде в скрытом или открытом виде.Без этого принципа не будет работать ничего.А если у вас есть средства ,но вы опасаетесь что вложив ничего не получите.То я могу со всей ответственностью заявить,что здесь вы всегда получите то что заработали.Но нахаляву не прокатит.Только при выполнении каждым партнером простого условия,потом денег будет непрерывным.Представьте себе простой пример.Автосервис в котором работают мастера,это такая же пирамида.Но их зарплата зависит от притока клиентов.Не будет рекламы,не будет клиентов,никто не заработает на этом.А ваши потенциальные клиенты просто отдадут свои деньги в другую пирамиду,то есть сервис.Закон бизнеса.И так же по закону пирамиды,тот же сервис первоначально что о заработает.Но пришли новые мастера,а клиентов не стало и новые казались в пролете.Разница лишь в том что они не вкладывали свои деньги,но они вложили свой труд и не получили за это ничего.А это равносильно что они потеряли хоть и не вложенные деньги.Поэтому анализируйте,вбирайте надежные компании и не бойтесь в них вкладываться и доносить эту мысль до других.
RA1AFE вне форума
Старый 08.12.2014, 01:10
#77
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Цена желтого металла волнует всех, недаром курс золота Сбербанк ежедневно публикует на своем официальном сайте. Но как формируется курс драгоценного металла? Что служит отправной точкой, от чего зависят котировки и почему именно на цены СБ ссылается большинство СМИ и Интернет-ресурсов России - об этом читайте далее.

Сейчас уже сложно понять, почему именно золото стало эталоном и мерилом материальной ценности вещей, да, впрочем, и нематериальной тоже. Да, да, это вовсе не кощунство: рукописи, конечно, не горят, но их авторы, как и простые смертные, хотят есть, пить и иметь некоторую уверенность в завтрашнем дне.

Уже много сотен лет такую уверенность дает человеку владение золотом, которое без труда можно превратить в наличные деньги, а значит – реализовать все желания и удовлетворить насущные потребности. А вот дает ли уверенность в будущем заработок на Форекс?
RA1AFE вне форума
Старый 07.05.2015, 08:26
#78
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: недалеко от "бычьего брода"
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 5
Re: swissgolden.com - Swissgolden

И каков итог?
"Пациент скорее" что? Жив или мёртв?
SK73 вне форума
Старый 02.03.2016, 18:48
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
swissgolden.com - Swissgolden

Меня недавно приглашали. Проект интересный , но ....
В теме ни одной выплаты не показано. Работает проект? Платят? Слитки высылают?
stydentt вне форума
Старый 03.03.2016, 00:54
#80
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
swissgolden.com - Swissgolden

А какой скрин тебя интересует что бы ты мог удостовериться что компания платит?Кстати так уж сложилось,что здесь как правило доказывают что проекты платят те кто участвует во всякого рода хайпах.То есть высокорискованных вложениях.А в Свизголден и подобных,кто работает уже не один год и суммы выплат не маленькие,люди просто работают и им ни к чему кому то что то доказывать.Потому что здесь другая идеология.Для примера,в хайп люди заходят что бы быстро без приглашений получить сверх прибыль,но при этом сильно рискую финансами и прибыль прямо пропорционалная вложениям.А здесь бизнес,приглашают не всех подряд,а тех кто понимает что такое сетевой бизнес,работа командой и доход зависит от всей команды.И вложения тут фиксированные,а доход стабильный.И еще,в хайпе ты либо успел запнуть,либо все потерял,как повезет,а здесь ты если бросил работу,то и прибыли не будет,но всегда хоть через год ты можешь продолжить и начнешь получать прибыль.Почему многие сперва кинулись сюда,решив что смогут как и в хайпе хапнуть денег и при этом ничего не делать.В оказалось что тут работать надо.Хотя это даже не работа,нужно просто привести пару активных человек и если каждый будет делать тоже самое,то вы будете получать доход хоть каждый день,а это 2100 евро грязными.Но все почему то идут в хайпы и вбухивают туда кучу денег,а потом плачут что админ их кинул и они все потеряли.С таким бы рвением шли сюда и все бы были в шоколаде)
И еще,у нас в Питере есть офис который открыла мой спонсор,она в свое время перешла из Емголдекс.Сейчас она директор по продажам золота,поэтому я не по наслышке знаю что там платят и золото высылают и в круизы ездят и многое другое.Сейчас посмотрю какие скрины можно сделать что бы показать выплату.
RA1AFE вне форума
Метки
золото, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход