MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 04.12.2012, 23:01
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
swissgolden.com - Swissgolden

Проект swissgolden.com стартовал 1.12.2012г

Интернет магазин Swissgolden, английский интернет-магазин, специализирующийся на продаже инвестицион ного золота в слитках, для быстрого освоения макси мального количества клиентов, предпринимает беспре цедентную акцию: заполнение нижних уровней учетной  таблицы клиентов главного стола заказов с вступит ельным взносом 520 евро всего за 20 евро. Режим пр едстарта продлится три месяца, с 01.12.2012 по 31. 01.2013г . Это дает возможность нашим клиетам-там построить свою команду активных клиентов с вхо дом в проект в 26 раз дешевле от ее фактической ст оимости. На самом деле вы платите только за интерн ет обслуживание, а вход в матрицу на время предста рта абсолютно бесплатно! 

После будет действовать основной маркетинг
Бизнес - модель маркетинговой программы Swissgolden
Маркетинговая программа Swissgolden разработана лишь только в помощь тем, кто имеет желание продвигать товары компании через Интернет - магазин на мировом рынке и получать от компании кредитные бонусы за рекламу и привлечение новых клиентов. Обязательным условием является то, что маркетинговая оплата в виде кредитных бонусов, полученная за рекламную деятельность и привлечение новых клиентов, может быть использована только на покупку слитков инвестиционного золота в счет исполнения Заказа покупателя.

Бизнес - модель маркетинговой программы Swissgolden состоит из двух столов заказов:
- Предварительный стол заказов.
- Главный стол заказов.

Предварительный стол заказов предназначен для прохождения Заказа покупателя на Главный стол заказов.
Главный стол заказов предназначен для получения кредитных бонусов для оплаты Заказа покупателя. Для полного исполнения Заказа, Заказ покупателя должен пройти минимум два цикла Главного стола
Заказы с оплатой 75 € размещаются на Предварительный стол заказов.
Заказы с оплатой 520 € размещаются на Главный стол заказов

Принцип работы стола заказов
Стол заказов состоит из четырех уровней, на которых размещаются 15 заказов покупателей. Уровни располагаются сверху вниз. Расстановка Заказов покупателей производится слева направо и с учетом сделанных рекомендаций.
1 уровень 8 заказов
2 уровень 4 заказа
3 уровень 2 заказа
4 уровень 1 заказ

Все поступающие Заказы покупателей размещаются на первый уровень.
Как только происходит заполнение Заказами покупателей первого уровня стола заказов, стол заказов делится на два симметричных стола заказов. Заказ покупателя переходит на второй уровень. На первых уровнях двух новых столов заказов образуется по 8 свободных мест для новых Заказов покупателей.
И как только происходит заполнение первого уровня стола заказов, на котором находится Заказ покупателя, еще 8 новыми заказами, Заказ покупателя переходит на 3 уровень и снова происходит разделение стола заказов на два симметричных стола. Затем происходит новое заполнение первого уровня 8 заказами, и Заказ покупателя переходит на 4 уровень.

При следующем разделении стола, на Заказ покупателя начисляются Кредитные бонусы и Заказ покупателя автоматически переходит:
с Предварительного стола – в первый цикл Главного стола
с Главного стола - во второй цикл и по окончании второго цикла, снова происходит начисление Кредитных бонусов
На начисленные Кредитные бонусы покупаются слитки инвестиционного золота.
При этом, 1 кредитный бонус приравнивается к 1 евро.

Предварительный стол заказов
Предварительный стол заказов предназначен для прохождения Заказа покупателя на Главный стол заказов. Предварительный стол заполняется автоматически по мере поступления заказов на Предварительный стол. Для прохождения Предварительного стола нет обязательного требования к Владельцу заказа по привлечению двух новых заказов. Владелец заказа может привлекать новые Заказы, как на Предварительный стол, так и на Главный стол, Заказы в дальнейшем будут учтены при прохождении Заказом Главного стола
Когда Заказ прошел Предварительный стол заказов, на Заказ покупателя начисляется бонусное вознаграждение в размере 520 кредитных бонусов, которые используются для перехода Заказа покупателя на Главный стол заказов.


Условия и порядок начисления кредитных бонусов на Главном столе заказов
Минимальное условие для получения квалификации на получение Кредитных бонусов:
Покупатель, Владелец заказа должен привлечь минимум два новых заказа на Главный стол заказов. Эти привлеченные заказы будут учтены при всех последующих циклах
Заказ покупателя, для его исполнения, должен пройти два цикла Главного стола заказов. Для получения максимального вознаграждения в размере 3500 кредитных бонусов, Покупатель должен привлечь на Главный стол минимум два новых Заказа, находясь на первом или втором уровне первого цикла Главного стола заказов.
Если выполнено это условие, то по окончании каждого цикла на Заказ покупателя начисляется бонусное вознаграждение в размере 3500 кредитных бонусов, из которых вычитается 350 кредитных бонусов (10%), как сбор за обработку Заказа. На оставшиеся 3150 кредитных бонусов покупаются слитки инвестиционного золота.
По завершении Заказа, Покупатель может оформить новый Заказ или продлить действие предыдущего, реинвестируя 520 кредитных бонусов. Участие Покупателя в маркетинговой программе Swissgolden продолжается, ранее привлеченные заказы учитываются при последующем начислении кредитных бонусов.


Лидерская программа
Заказ покупателя получает дополнительное бонусное вознаграждение (бонусные единицы) когда под этим Заказом получают бонусное вознаграждение два прямых привлеченных Заказа (первый цикл) и под каждым из них получают вознаграждение еще по два Заказа (первый цикл).

Заказ покупателя начинает продвигаться по лидерской программе и участвовать в прибыли Интернет - магазина
Кредитные бонусы полученные с лидерской программы предназначены только для покупки инвестиционного золота.

Бонусные единицы по лидерской программе на Заказ покупателя начисляются по формуле:
Количество полученных кредитных бонусов на привлеченный заказ по завершению каждого цикла, на которые было куплено инвестиционное золото, деленное на константу 500
Лидерская программа имеет 11 уровней, уровни располагаются снизу вверх

11 уровень 200000 единиц 50 кредитных бонусов
10 уровень 100000 единиц 49 кредитных бонусов
9 уровень 50000 единиц 47 кредитных бонусов
8 уровень 25000 единиц 45 кредитных бонусов
7 уровень 10000 единиц 43 кредитных бонусов
6 уровень 5000 единиц 40 кредитных бонусов
5 уровень 2500 единиц 35 кредитных бонусов
4 уровень 1000 единиц 30 кредитных бонусов
3 уровень 300 единиц 25 кредитных бонусов
2 уровень 100 единиц 20 кредитных бонусов
1 уровень 15 кредитных бонусов


Пока идет предстарт успейте войти и пригласить заинтересованых людей далее вход будет в несколько раз выше

Посмотреть и зарегистрироваться

Моя оплата через интеркасу
Цитата:
Номер транзакции #14109001
Оплата со счета: U1250***
Оплата на счет: U2267610 (INTERKASSA)
Сумма: 26.78 USD
Примечание: Payment No. IK9701433 ref. # 9701433
Ваш номер batch для подтверждения 14109001
Atlantik вне форума
Старый 05.12.2012, 02:24
#2
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Это что за зверь такой? У кого есть какие соображения по поводу данного проекта? Есть смысл или как всегда когда к нам доходит - уже никому за бугром не нужно?
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 05.12.2012, 02:26
#3
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

клон Эмголдекс судя по всему
Amigo30 вне форума
Старый 05.12.2012, 10:03
#4
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Автор темы Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
клон Эмголдекс судя по всему
Мне так и представляли этот проект. Просто Эмголдекс у многих на слуху, легче объяснить, что за проект.
Пока предстарт можно рискнуть, с входом в 520$ желающих вступить было бы на порядок меньше. А так, я считаю, правильный маркетинг ход сделали. Сформировать основание матрицы, а потом уже опираясь на этих людей поднять цену вступления.

Последний раз редактировалось Atlantik; 05.12.2012 в 10:08.
Atlantik вне форума
Старый 05.12.2012, 10:13
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
У кого есть какие соображения по поводу данного проекта?

Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Номер транзакции #14109001
Оплата со счета: U1250***
Оплата на счет: U2267610 (INTERKASSA)
Сумма: 26.78 USD
Примечание: Payment No. IK9701433 ref. # 9701433
Ваш номер batch для подтверждения 14109001
вот тебе и соображения)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 05.12.2012, 12:36
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Друзья! Собираем команду для работы в этом проекте. Правила участия в нашей команде:
1.  Собираем очередь . После этого в объявленное з аранее время начнется регистрация в таком порядке:  регистрируется первый участник, по его ссылке рег истрируются участники под номерами 2 и 3. Под втор ым и третьим номером пойдут соответственно  4+5 и  6+7 и т.д.  Таким образом каждый партнер получает  квалификацию и в матрицах не будет пустых мест. Ещ е до  массового старта у каждого уже будет активна я структура.

2.  Продолжаем формировать очередь. Новички регист рируются по мере добавления.

3. Для регистрации в проекте  SWISSGOLDEN  пригото вить 20 евро. Оплата через  Интеркассу.

4. О начале регистраций будет объявлено в командно м скайп-чате заблаговременно. Поэтому если у вас до сих по р нет скайпа - установите. Заявки без указания вашего логина в с кйпе рассматриваться не будут.

5. Соблюдать командную этику. В чатах другие проек ты не рекламировать, негатив не распространять.

6. Это проект матричного типа, и   решив стать наш им партнером вы должны полностью осознавать риски,  связанные с этим. Поэтому хоть у нас и нет обязат ельных приглашений, квалификацию делаем каждому, н о это не отменяет рекомендаций и помощи в рекрутир овании. В одиночку в матричном проекте не заработа ешь и избежать пустых ячеек не удастся, а совместн ыми усилиями  стремительный успех неизбежен. Следо вательно – приглашайте не в проект, а в нашу очере дь предварительной регистрации на получение рефера лов. В команду люди идут намного охотнее. ЭТО В НА ШИХ ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ!

Уже более 120 участников команды! Уже начались первые регистрации!
При записи в очередь обязательно указывайте номер пригласившего вас ID 41
Запись на этом сайте zolotovsem.a5.ru
profitnext вне форума
Старый 05.12.2012, 12:38
#7
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Автор темы Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
вот тебе и соображения)
Да такие вот соображения, пока вход 20евро в главный стол стоит попробовать. И на раздумье есть еще время, оценивайте, изучайте и принимайте решение.
После предстарта вход в предварительный стол 75евро, в главный 520евро. Разницу думаю все ощущают.
В удвоителях и хайпах и побольше теряем, так что в случаи чего не велика потеря.
Atlantik вне форума
Старый 05.12.2012, 12:45
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Atlantik, слуш, я не знаю как ты знаком с этой системой по 20 евро) но в точно такую же с таким убогим золотым сайтом я еще в апреле по глупости попал. там тоже был вход 20 евро и всякие крутые столы.. и никого не нужно было приглашать и была общая очередь) уже НГ,.. нет ни сайта ни денег нефига нет)) 3 чата в скайпе толкали организаторов своими кровными)))

но да я понимаю что у вас другие намерения что у вас все честно каждому по два и все такое) да я так же понимаю что я сейчас гажу в топике, но по сути тема такая же что и была когда то) отдай 20 евро )

вы тему создали в МЛМ играх) а МЛМ игры на 80% мошеннический расклад имеют,.. создайте в Драгоценных металлах у вас же Золото )

вы скажете какое мне дело? зачем я пишу тут если не участвую? та потому что жалко тех кто обманывается на такие золотые предложения!

и все.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 05.12.2012, 13:02
#9
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Автор темы Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Murad Ali, поэтому и создал в МЛМ так как предлагаю и рекламирую партнерскую программу. А не покупку золота (Его кстати можно купить и без матриц, заплатил за слиток и забрал).
А по поводу мошенники или нет, то тут поживем увидим. Админа не знаю и его намерения мне не известны. Это такой же проект как и ваши adsprofitreward или Unlocked Rewards. которые прикрываются рекламными бонусами в виде товара. Как говорится на вкус и цвет....
Да и просто так деньги давать никто не обещает, есть обязательные условия, не выполнив условия, ничего и не получишь
Atlantik вне форума
Старый 05.12.2012, 13:14
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Цитата:
Сообщение от Atlantik Посмотреть сообщение
Это такой же проект как и ваши adsprofitreward или Unlocked Rewards. которые прикрываются рекламными бонусами в виде товара.
они не мои и поверь мне в них перспектив намного больше чем в твоем, матрицы ультра короткие и причем не разрастающиеся а саморастворяющиеся и приносящие прибыль по мере растворения) а у вас наоборот)) ждиииииииииите.

да и рекламный бонус не бонус а продукт который востребован всеми и везде, это двигатель прогресса если что, и отлично работает) вы то ничего не даете взамен 20 евро?) не так ли?

ты развивай свой золотой проект, а я буду развивать свою рекламу, и посмотрим после нового года на наши результаты.

удачи тебе и твоим золотым столам)

а не в обиду что угробил топик) я сейчас со всеми так поступаю, сезон охоты начался)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 05.12.2012, 14:14
#11
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Автор темы Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ты развивай свой золотой проект, а я буду развивать свою рекламу, и посмотрим после нового года на наши результаты.
Вот после нового года и посмотрим.
Удачи всем нам в наших начинаниях
Atlantik вне форума
Старый 06.12.2012, 00:31
#12
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Не люблю проектов с предстартами , обычно ничего хорошего не сулят... у проекта есть состояния: работает или не работает .. состояние предстарта чисто искуственное... и как показывает практика, обычно ставит перед собой цель сбить бабки с доверчивых граждан

Какие доказательства что это не так ?
xdendi вне форума
Старый 07.12.2012, 15:43
#13
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Автор темы Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Какие доказательства что это не так ?
Доказательством будут выплаты после старта, а пока каждый для себя решает и принимает степень риска.
За пару дней вот такая структура нарисовалась
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Структура.JPG
Просмотров: 680
Размер:	35.6 Кб
ID:	50639  
Atlantik вне форума
Старый 09.12.2012, 13:12
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

А вот что думает уважаемый Олег Ульянов " Как на это ответить - " Олег Ульянов мой спонсор и я обратилась к нему за разъяснениями для того.чтобы мне правильно отвечать людям. Вот что он мне ответил Это не подобие Emgoldex, не аналог, не копия и даже не подделка.
Emgoldex многим покоя не дает. Делается это просто, тема стара как мир. Берется популярный проект, регистрируется контора в оффшоре, лепится сайт, привязываются к нему многочисленные платежные системы и все дела. Достаточно почитать договор этой конторы. Мало того, что они не смыслят в маркетинге, у них еще и с арифметикой проблемы. Далее, запомните простую вещь. Там где есть ПРЕДрегистрация, там нет ничего. Задача таких контор за время предрегистрации скассировать как можно больше денег. Для этого и сделали десяток вариантов оплаты.
Матричный маркетинг начинается с ОДНОГО стола, а там за 20 евро обещают поставить каждого в такой стол. Подумайте над этим. Как можно заполнить семь мест в ОДНОМ столе, если желающих на эти семь мест тысяча? На кого рассчитана такая информация? На наивных детишек.
В подтверждение моих слов, при попытке перейти на сайт этой конторы, мой Google пишет, что не представлен сертификат безопасности и это сайт злоумышленников.
Я таких "проектов" за два года видел штук 6-7. Принцип тот же: предрегистрация, сбор денег с населения, видимость работы в течение пары месяцев, а потом всё... Никто за 20 евро не поедет судиться в английский оффшор с неизвестной "компанией", которых в этом оффшоре 350 тысяч зарегистрировано.
Одним словом, можно попытать счастья за 20 евро.
Но не рекомендую рекламировать этот бред дальше. Если клиент в лидерской программе, то будет из нее удален на основании ч.2 п.2.5. Договора на оказание сервисных услуг, предоставляемых компанией через интернет «При продвижении заказа по Лидерской программе и участии Владельца заказа в прибыли интернет-магазина, Владелец заказа обязуется не рекламировать и не пропагандировать деятельность других компаний.
За нарушение данного положения Компания оставляет за собой право прекратить с Владельцем заказа его участие в Лидерской программе.» "

Такое чувство что Олег почувствовал настоящего конкурента. О других 6-7 проектах он так активно высказывался против? Swissgolden зарегистрирована в офшоре, А разве Emgoldex не в офшоре? Да и чувствуется Олег не детально разбирался с маркетингом. В общем для себя я решил что если выбирать куда заходить в Emgoldex или Swissgolden, то я конечно пойду во второй как в более новый, где " поле не паханное" А людей предупреждать о том что после запуска в любом случае не будет халявы, и если хотят закрывать столы то нужно приглашать, иначе как и в Эмголдексе большое количество столов будут пустовать.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 09.12.2012, 13:28
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
клон Эмголдекс судя по всему
Это не клон.

Преимущества, которые я разглядел сразу по сравнению с эмголдексом.
1. В два раза меньше интернет обслуживание, мелочь а приятно.)
2. В два раза меньше вход в предварительный стол.
3. В два раза улучшена лидерская карьера.
4. Упрощен выход в лидерскую.
5. Самое начало проекта и абсолютно свободный рынок.
6. Нет отрицательных отзывов в интернете.
7. Есть электронные платежи.
8. На время предстарта возможность попасть в верхние ряды стола всего за двадцать евро!
9. Возможность за два месяца предстарта сколотить большую команду под собой, ведь намного проще привести людей по двадцать евро, чем по 540 евро...
10. есть испанский язык а это плюс еще 500 миллионная аудитория!!
11. Меньше разница между ценой покупки и продажи золота
andruhapost вне форума
Старый 11.12.2012, 00:05
#16
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Я и не раздумывала даже,отличная возможность попасть в программу всего за 20 евро!!! На выходе минимум 500,максимум 7000.Хороший старт,присоединяйтесь!Контакты Skype iryna.meletyn

добавлено через 18 минут
Нет,в самом деле,проект компании Swissgolden того стоит.Я и не раздумывала даже,отличная возможность попасть в программу всего за 20 евро!!! На выходе минимум 500,максимум 7000.Хороший старт,присоединяйтесь! Skype iryna.meletyn

Последний раз редактировалось Iryna Meletyan 2121078443; 11.12.2012 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Iryna Meletyan 2121078443 вне форума
Старый 12.12.2012, 04:55
#17
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Забайкальский край, г.Шилка
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Gun Посмотреть сообщение
А вот что думает уважаемый Олег Ульянов " Как на это ответить - " Олег Ульянов мой спонсор и я обратилась к нему за разъяснениями для того.чтобы мне правильно отвечать людям. Вот что он мне ответил Это не подобие Emgoldex, не аналог, не копия и даже не подделка.
Emgoldex многим покоя не дает. Делается это просто, тема стара как мир. Берется популярный проект, регистрируется контора в оффшоре, лепится сайт, привязываются к нему многочисленные платежные системы и все дела. Достаточно почитать договор этой конторы. Мало того, что они не смыслят в маркетинге, у них еще и с арифметикой проблемы. Далее, запомните простую вещь. Там где есть ПРЕДрегистрация, там нет ничего. Задача таких контор за время предрегистрации скассировать как можно больше денег. Для этого и сделали десяток вариантов оплаты.
Матричный маркетинг начинается с ОДНОГО стола, а там за 20 евро обещают поставить каждого в такой стол. Подумайте над этим. Как можно заполнить семь мест в ОДНОМ столе, если желающих на эти семь мест тысяча? На кого рассчитана такая информация? На наивных детишек.
В подтверждение моих слов, при попытке перейти на сайт этой конторы, мой Google пишет, что не представлен сертификат безопасности и это сайт злоумышленников.
Я таких "проектов" за два года видел штук 6-7. Принцип тот же: предрегистрация, сбор денег с населения, видимость работы в течение пары месяцев, а потом всё... Никто за 20 евро не поедет судиться в английский оффшор с неизвестной "компанией", которых в этом оффшоре 350 тысяч зарегистрировано.
Одним словом, можно попытать счастья за 20 евро.
Но не рекомендую рекламировать этот бред дальше. Если клиент в лидерской программе, то будет из нее удален на основании ч.2 п.2.5. Договора на оказание сервисных услуг, предоставляемых компанией через интернет «При продвижении заказа по Лидерской программе и участии Владельца заказа в прибыли интернет-магазина, Владелец заказа обязуется не рекламировать и не пропагандировать деятельность других компаний.
За нарушение данного положения Компания оставляет за собой право прекратить с Владельцем заказа его участие в Лидерской программе.» "

Такое чувство что Олег почувствовал настоящего конкурента. О других 6-7 проектах он так активно высказывался против? Swissgolden зарегистрирована в офшоре, А разве Emgoldex не в офшоре? Да и чувствуется Олег не детально разбирался с маркетингом. В общем для себя я решил что если выбирать куда заходить в Emgoldex или Swissgolden, то я конечно пойду во второй как в более новый, где " поле не паханное" А людей предупреждать о том что после запуска в любом случае не будет халявы, и если хотят закрывать столы то нужно приглашать, иначе как и в Эмголдексе большое количество столов будут пустовать.
Про каких конкурентов вы говорите? Я тоже уже интересовалась Swissgolden, но у меня она что то доверия не вызвала. Про Emgoldex я знаю точно, что компания надежная, мои спонсоры сами лично в ноябре ездили в Мюнхен, привезли оттуда кучу материала, фото и видео с их участием. А Олег Ульянов уже 2 года является успешным партнером компании и прекрасно разбирается в маркетинге, да может быть он и затрудняется ответить на некоторые вопросы, но он же все таки не оператор чтобы давать точные пояснения на ваше мнение. Тем более что по моему мнению нужно идти не куда то в неизвестность а уже в проверенный проект который реально работает, тем более что и в Emgoldex тоже "поле не паханное". Кстати "скупой платит дважды" это не просто поговорка, а личный опыт.
Avile вне форума
Старый 13.12.2012, 13:40
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: swissgolden.com - Интернет магазин Swissgolden

Цитата:
Сообщение от Avile Посмотреть сообщение
Про каких конкурентов вы говорите? Я тоже уже интересовалась Swissgolden, но у меня она что то доверия не вызвала. Про Emgoldex я знаю точно, что компания надежная, мои спонсоры сами лично в ноябре ездили в Мюнхен, привезли оттуда кучу материала, фото и видео с их участием. А Олег Ульянов уже 2 года является успешным партнером компании и прекрасно разбирается в маркетинге, да может быть он и затрудняется ответить на некоторые вопросы, но он же все таки не оператор чтобы давать точные пояснения на ваше мнение. Тем более что по моему мнению нужно идти не куда то в неизвестность а уже в проверенный проект который реально работает, тем более что и в Emgoldex тоже "поле не паханное". Кстати "скупой платит дважды" это не просто поговорка, а личный опыт.
Спорить конечно нет смысла, я согласен что только время покажет. Просто 2 года назад когда запускался Emgoldex, все могло выглядить точно так же.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 13.12.2012, 13:51
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Сервер у них куплен всего на год, в мае истекает срок
Creation date: 22 May 2012 15:18:00
Expiration date: 22 May 2013 07:18:00
stok вне форума
Старый 13.12.2012, 15:18
#20
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Автор темы Re: swissgolden.com - Swissgolden

Цитата:
Сообщение от stok Посмотреть сообщение
Сервер у них куплен всего на год, в мае истекает срок
Продлить дело пары минут. Это не показатель. Хайпы покупают домен и на 10 лет вперед, хотя работать собираются пару дней. Так что на работоспособность это никак не влияет
Atlantik вне форума
Метки
золото, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход