MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2024, 12:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Камни

Всем привет. Уже не в первый раз попадаются мне информация о гидротермальных камнях, это камни, выращенные в лабораторных условиях. Подскажите, где их в России можно приобрести, чтобы качество было высочайшим? Плюс, интересует, действительно ли внешний вид они вообще не отличаются? от природных, разумеется
Lavannida вне форума
Старый 08.04.2024, 21:27
#2
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Камни

Да, меня тоже не так давно эта тема заинтересовала, потому как стоимость отличается значительно, и при этом внешне абсолютно никак не отличить их от природных, да и зачастую чистота выше, поэтому, камни более яркие, и на вид кажутся более приятными для восприятия. По поводу того, где лучше всего заказывать, тут однозначно, могу подсказать вам обращаться к тем, кто непосредственно производством и занимается, например, на сайте www.teluma.ru можете найти контакты компании, что имеет более чем тридцатилетний опыт, и что впечатлило меня больше всего, дают пожизненную гарантию на свои гидротермальные камни. Брала там в подарок, есть на сайте конструктор украшений, как по мне, идеальный вариант, подобные камни не отличаются ни по каким химическим, физическим свойствам, и никогда обычным взглядом не отличить от природных аналогов.
opiumnaja вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Время собирать камни Охотник за приведениями Архив: Прогнозы от пользователей 7 12.01.2020 12:57
Fablestone.ru - Битва за камни. Gs-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 92 01.03.2019 14:12
Камни в мочевом пузыре OksanaG Здоровье и спорт 4 14.09.2018 20:50
Инвестирование в драгоценные камни morg Прочие виды инвестиций 225 29.10.2016 00:57
Подводные камни tk1308 Сайтостроение: общий форум 3 27.09.2012 20:53