MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.04.2020, 14:28
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Forsage - Forsage.io

Старт (по данным с сайта компании) 22 февраля 2020


О проекте:

Децентрализованный маркетинг обеспечивает революционная технология умных контрактов*. Код смарт-контракта проекта Forsage полностью открыт: https://etherscan.io/address/0x5acc8...77d003f00fFB97 , поэтому вы можете быть полностью уверены в безопасности и долгосрочной работе проекта.

У проекта Forsage нет администратора. Есть создатель, который загрузил код контракта в блокчейн криптовалюты Ethereum. С тех пор смарт-контракт является часть общей сети, которая поддерживается майнерами. Никто не вправе повлиять на работу умного контракта, удалить его или остановить. Любая попытка внесения несанкционированных изменений будет отклонена из-за несоответствия предыдущим копиям в блоке.

Инвестиционные планы:

МАТРИЧНЫЙ МАРКЕТИНГ FORSAGE ‒ это замкнутая система, без сроков действия площадок, c ограниченным количеством мест и неограниченным количеством реинвестов.

В матрице реферальная привязка закреплена именно к тому человеку, который вас пригласил. Вы всегда следуете за своим вышестоящим партнёром, в каждую из площадок, в которой он есть. Так же и с вашими приглашёнными.

В программе FORSAGE X3 под вами одна партнерская линия на три места. В программе FORSAGE X4 под вами две партнерский линии – 2 места в первой линии и 4 места во второй. При регистрации в FORSAGE у вас открывается параллельно обе программы.

Сколько площадок можно сразу активировать? Сколько захотите! Хоть сразу все двенадцать! У них нет срока действия, так что можете не переживать, что они будут когда-либо деактивированны. Все Ваши активные площадки двигаются параллельно, каждая из которых выполняет реинвест сколько угодно раз, обеспечивая вас стабильным доходом.



Регистрация
Первая площадка каждой из программ стоит по 0.025 ETH. Они активируются только вместе, одной транзакцией. По отдельности первую площадку какой-либо одной из двух программ нельзя активировать. Соответственно, вход в матрицу в общем составляет 0.05 ETH. Все дальнейшие площадки вы можете приобретать уже по отдельности, в очерёдности от меньшей — к большей. Невозможно купить третью площадку, не имея открытой вторую.

Ссылка для регистрации в проекте: https://forsage.io/i/o1bkly/

Все партнёры в ваших площадках программы FORSAGE X3 – это ваши лично приглашённые. Когда вы приглашаете партнёров, они занимают под вами места. Распределение выплат при заполнении матрицы автоматически происходит так:

FORSAGE X3
> Первый приглашённый занимает место под вами. Выплата 100% поступает на ваш личный кошелёк
> Второй приглашённый занимает второе место под вами. Выплата так же мгновенно поступает на ваш личный кошелёк
> Третий партнёр занимает третье место под вами. Вы опять получаете 100% доход, но уже в виде реинвеста.

РЕИНВЕСТ открывает вам эту же площадку заново, и вы продолжаете получать с неё доход. Открывая площадку заново, вы встаёте на свободное место к вышестоящему партнёру. Соответственно, 100% за реинвест переводятся Вашему вышестоящему.

FORSAGE X4
Параллельно у вас так же работает программа Forsage x4. В программе x4 организована система переливов, как сверху, так и снизу. Мы собираем команду совместными усилиями. Там могут быть хоть все вами приглашённые, хоть ни одного приглашённого вами, либо вперемешку.

1 > 2 > Партнеры, которые занимают два места под вами в первой линии – это два места во второй линии у вышестоящего. Выплата 100% поступает на кошелёк вашему вышестоящему партнёру.
3 > 4 > 5 > Вы так же получаете доход именно со второй линии, по 100% с четырех человек. Из них 3 выплаты идут моментально на ваш кошелёк
6 > Последняя выплата – закрывающая площадку, и она так же производит реинвест, покупая вам такую же площадку заново, а выплата 100% переводится Вашему вышестоящему партнёру.



Наш вклад в проект:
В общей сумме 50$:
https://etherscan.io/tx/0x88012ab1ef...d26d1f9d341a8a
https://etherscan.io/tx/0xc5e77ae0b3...4053e88a1b7c33
https://etherscan.io/tx/0x9bac1a4ed1...b59ca522a61b53
https://etherscan.io/tx/0xca442b0e8f...4a4fb60e337ef6
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 20.04.2020, 11:55
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Forsage - Forsage.io

Первые выплаты с проекта 0.025 ETH (4 USD) ссылка на транзакциюhttps://etherscan.io/tx/0xdd195faa36...e4d7b32722872e и 0.05 ETH (9 USD) ссылка https://etherscan.io/tx/0xd0dc2df087...9f0e1a8a2d3474
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 20.05.2020, 19:00
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Forsage - Forsage.io

Получили выплату: Вам поступила прибыль в размере 0.025 ETH (5 USD) на Ваш кошелек.
Поздравляем! ✊
Ссылка на транзакцию: https://etherscan.io/tx/0xe7972896a5...25e7cf36697e50
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 24.05.2020, 03:20
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Forsage - Forsage.io

Проект продолжает успешно работать. Сделали интервью с администратором проекта:


А так же подробный обзор проекта:
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 02.07.2020, 00:29
#5
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Forsage - Forsage.io

Проект крутой! Набрал команду себе ! Кто хочет ко мне в команду регаемся по 14963 Айди
kriptoqraf вне форума
Старый 11.10.2020, 20:16
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Re: Forsage - Forsage.io

Достойный проект.

Вариантов заработка в нем больше, чем описано в маркетинг-плане.

Так как сейчас идет масштабное развитие,
и сейчас в проекте Forsage.io есть открытые вакансии по дизайну, верстке, копирайтингу,
Расскажу подробности, и проконсультирую по вакансиям в проекте.

Проект платит, все надежно прописано в смарт-контрактах.
__________________
Форсаж-Проект на смарт контракте. Узнай..
akondi вне форума
Старый 14.10.2020, 21:42
#7
Интересующийся
 
Имя: Александр
Адрес: Тула
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Forsage - Forsage.io

Проект супердоходный, своей командой строим структуру.
Вчера открылась новая площадка xGold
Результаты поражают.
Ждем в команду всех желающих. За работу отдельные бонусы
Hedge0305 вне форума
Старый 17.10.2020, 00:38
#8
Интересующийся
 
Имя: SanIra
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Forsage - Forsage.io

Реально интересно. И вход на любой кошелек.
Цитата:
Сообщение от Hedge0305 Посмотреть сообщение
Вчера открылась новая площадка xGold
Площадка правда интересна. С большими перспективами.
sanira07 вне форума
Старый 04.11.2020, 20:51
#9
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Forsage - Forsage.io

Я развиваю команду в сообществе. Уверен что нас ждет без бедное будущее
Tsybko вне форума
Старый 08.06.2021, 11:49
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forsage - Forsage.io

Я собрал уже свою команду осенью прошлого года и работаем вполне спокойно, по началу казалось, что форсаж это какой-то обман, но оказалось все нормально, только конечно ему еще латать и латать свои дыры, ну-а так, вполне нормально все работать можно, странно единственное, что вариантов заработка мало
Artemmy вне форума
Старый 10.06.2021, 01:31
#11
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forsage - Forsage.io

С форсажем я уже год, могу сказать, что в принципе все устраивает меня и на доход вышел, по началу думал, что это дело такое себе, не пройдет, да и вообще все это скверно, но нет, на деле вышло иначе, был 1 блокчейн, теперь стало аж целых 3, форсаж заметно растет и в принципе растет дальше, я думаю если бы был бы скамом, то уже бы за год он бы закрылся и прихлопнулся....
Mixa3333 вне форума
Старый 14.06.2021, 16:57
#12
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forsage - Forsage.io

Форсаж вполне интересный проект, я думаю только вот, что будет дальше? Обычно подобные проекты за год сразу начинают падать и все, а форсаж только наоборот поднимает обороты, интересно к чему это все приведет, а так все лично меня устраивает, хотя дыры у форсажа достаточно их нужно закрывать..
Damir315 вне форума
Старый 16.06.2021, 01:54
#13
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forsage - Forsage.io

Я вот все жду, когда смогу выйти на пассивный доход, уже в принципе все идет к этом, c проектом работаю недавно
Oleg311532 вне форума
Старый 19.06.2021, 17:51
#14
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forsage - Forsage.io

Всем доброго времени суток. Хочу поделится своим опытом работая в проекте. Проект построен на командной работе. Не происходит накопление средств.Оплата поступает сразу на мой кошелек. Все абсолютно просто, прозрачно. Проект работает больше года и уже открыты платформы на 3 валютах. Можно зайти в любой кабинет или открыть смарт контракт все посмотреть и проверить. Я лично являюсь участником платформы fosage, с уверенностью могу сказать что я достаточно заработала и даже больше чем планировала. Не собираюсь останавливаться на достигнутом, жалею только о том что долго думала и сомневалась. Всем удачи и больших чеков.

добавлено через 2 часа 37 минут
Цитата:
Сообщение от akondi Посмотреть сообщение
Достойный проект.

Вариантов заработка в нем больше, чем описано в маркетинг-плане.

Так как сейчас идет масштабное развитие,
и сейчас в проекте Forsage.io есть открытые вакансии по дизайну, верстке, копирайтингу,
Расскажу подробности, и проконсультирую по вакансиям в проекте.

Проект платит, все надежно прописано в смарт-контрактах.
Проект на данный момент набрал колосальные маштабы. Уже работа кипит на 3 платформах. Все они по маркетингу идиентичны разная валюта. Можно зарабатывать сразу на всех.

Последний раз редактировалось Niki11; 19.06.2021 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Niki11 вне форума
Старый 21.06.2021, 11:59
#15
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forsage - Forsage.io

Всем привет! Я тоже уже давненько дружу с Форсажем, золотые горы не заработала, но несколько партнеров подключила. А от каждого партнера получила прибыль уже на свой кошелек. Вполне реально можно много заработать, если бы я не ленилась, а старалась, то и доход был бы конечно больше. Но, вообще, очень интересно и грамотно все продумано. Буду стараться заработать больше!
Алена Турундаева вне форума
Старый 22.06.2021, 20:40
#16
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forsage - Forsage.io

Проект Forsage BUSD, классная площадка. Комиссии не высокая. И вообще криптовалюта набирает обороты и становится популярной. Так что, мы с вами в нужное время и в нужном месте.
Olgagud вне форума
Старый 13.08.2021, 14:01
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Forsage - Forsage.io

Доказательства выплат отсутствуют более 1,5 месяца, теме пора .... .
alienwolf вне форума
Старый 13.08.2021, 14:12
#18
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Forsage - Forsage.io

Переношу в неактивные
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенники, остерегайтесь Forsage Team (Руслан Титов) Avenger7777 Претензии 0 15.01.2020 16:33
forsage-game.com - Forsage-Game MonitoringFF Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 33 06.03.2016 03:38
turbo-forsage.com - turbo-forsage Anastas Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 99 10.06.2015 10:21