MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 28.09.2017, 17:45
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Прибыль на скрине.
pipka вне форума
Старый 28.09.2017, 23:28
#42
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
pipka, Вы вложились на пике роста???
Alexsi38 вне форума
Старый 18.10.2017, 00:14
#43
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
pipka, Ну как Ваш портфель???В связи с ростом биткоина интересен пропорционален ли рост Вашего портфеля???
Alexsi38 вне форума
Старый 18.10.2017, 08:50
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Alexsi38, легче самим заниматься биткоином чем доверять кому-то
allexbl вне форума
Старый 18.10.2017, 23:50
#45
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Alexsi38, легче самим заниматься биткоином чем доверять кому-то
Если интересен этот процесс- то безусловно ДА! Но не сказал бы что легче-должно быть желание постоянно мониторить курс, играть на разнице и т.д.
Но большинство,не считая людей быстро и ничего не делая срубить кучу бабла, предпочитает глубоко не разбираться, и иметь меньший доход, но требующий меньших затрат сил и времени!!!
Не зря же ОООЧЕНЬ много людей просто кладут деньги на депозит!!!!

добавлено через 8 минут
allexbl, Вот допустим я могу разобрать собрать Пк, ноутбук, найти причину неисправности, починить, оптимизировать,улучшить и ещё много чего!
Желающих из знакомых обратиться ко мне - море, но если раньше мне это было интересно для собственного развития и расширения своих познаний в данной области, то в данный момент, я понял что мне это не интересно,я хочу использовать полученные знания лишь для личного использования, максимум помощь очень хорошим друзьям и близким людям, и я не хочу тратить своё время на эти занятия!
И хотя это может приносить неплохой доход- для меня это не актуально!!!
Так и с финансами!
Alexsi38 вне форума
Старый 19.10.2017, 09:56
#46
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Alexsi38, уважаемый, есть ли прибыль за период?
Uchkan вне форума
Старый 19.10.2017, 12:25
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Кто куда инвестирует? у меня есть свой канал. Пока хайпами занимаюсь!
BAXTAH вне форума
Старый 20.10.2017, 22:14
#48
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
как я уже писал, их огромная комиссия перекрывается простотой, я положил деньги на счёт 110$, при относительно нормальном курсе Битка, и всё не слежу за курсом и не делаю не каких манипуляций, зашёл- ага мой портфель потерял в цене минус 5 $ портфель вместо 110$ стоит 105$, зашёл через 5 дней прибыль + 20$ портфель стоит 132$ вывел деньги, чистыми 11.90 и не следил ни за графиками роста, ни за изменением курса вообще не заходил в интернет!
Я как в то время вкладывал- больше пока в Альпари не вкладывал, попробовал сыграть на разнице на indx.ru, с той же суммы 100 $ прибыль почти такая же, как и у Альпари учитывая их комиссию,и плюс пришлось постоянно мониторить курс, что бы получить выгоду!Так же с призовых попробовал FOXOpen, поднялся с 50$ до 112$ и слился!
Сначала была эйфория:"Вот как могу" Но дня через два понял что это ВСЁ же не моё!!!!
Хотя как раз тогда и начал поднимать!
Так же торговал долями на www.shareholder.ru
Кое что даже прикупил и оставил про запас себе!!!

добавлено через 13 минут
Uchkan, А сейчас прибыль по любому есть! Биткоин скаканул же!!
Alexsi38 вне форума
Старый 21.10.2017, 23:11
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Так называемый ПАММ-счет,портфель,которого составлен из трех видов криптовалют:
1) биткоин 40%
2) эфириум 30%
3) лайткоин 30%
Извините, но в чем преимущество этого ПАММ с комиссией за управление перед самостоятельной покупкой криптовалют в указанной пропорции?
Rival вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (21.10.2017)
Старый 22.10.2017, 00:41
#50
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Есть комиссия!! ДА!и ПРИЧЁМ НЕ МАЛЕНЬКАЯ!!!Но вы сами сказали, для начала нужно стать трейдером,а не многие хотят разбираться в тонкостях!!!Но как я уже писал, их огромная комиссия перекрывается простотой, я положил деньги на счёт 110$, при относительно нормальном курсе Битка, и всё не слежу за курсом и не делаю не каких манипуляций, зашёл- ага мой портфель потерял в цене минус 5 $ портфель вместо 110$ стоит 105$, зашёл через 5 дней прибыль + 20$ портфель стоит 132$ вывел деньги, чистыми 11.90 и не следил ни за графиками роста, ни за изменением курса вообще не заходил в интернет!
Rival, я об этом писал выше!!!

добавлено через 6 минут
Rival, Т.е я НЕ СЛЕДИЛ ЗА КУРСОМ КАЖДОЙ ВАЛЮТЫ-НЕ ОТСЛЕЖИВАЛ ЕГО!!! и не тратил на это своё время,максимум потратил 5 мин на регистрацию, 5 мин.перевод денег на счёт-10 минут позадавал вопросы в службу поддержки для собственного развития и минуты 3и на вывод денег со счёта!
Я рассматривал этот вариант, именно как один из способ ПАССИВНОГО заработка!!!!
Что бы своё свободное время тратить на те дела которые мне больше по душе!
Alexsi38 вне форума
Старый 23.10.2017, 02:35
#51
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Т.е я НЕ СЛЕДИЛ ЗА КУРСОМ КАЖДОЙ ВАЛЮТЫ-НЕ ОТСЛЕЖИВАЛ ЕГО!!!
Ну так если вы просто купите эти крипты и положите на кошелек, не мониторя курс, результат же получится точно такой же, только не нужно будет платить комиссию. Ведь если курсы всех предложенных крипт просядет (или значительно просядет только биток, а подъем двух других не позволит компенсировать просадку), этот ПАММ вам ничем не поможет - "инвестиционные риски, кто ж знал". Так в чем прикол вкладываться именно в ПАММ, а не просто купить крипту и забыть о ней на пару месяцев: вырастет - будет приличная прибыль, упадет - потеряете меньше, так как не надо тратиться еще и на комиссию. Вам и не нужно отслеживать курс (разве что при покупке, чтобы не входить на пике), только через пару месяцев, когда захотите продать, нужно будет снова помониторить курс.
stebel2017 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (23.10.2017)
Старый 24.10.2017, 00:01
#52
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
stebel2017, Не знаю в чём прикол или подвох! Покупал и отдельно, крипто, за то же время прибыль получилась такая же как от прямых покупок, как от ПАММ от Alpari с учётом их комиссии !где подвох, так и не понял!!!!
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
просто купите эти крипты
Это далеко не совсем просто!так же есть комиссии биржи.особенно при покупки на маленькие суммы, те же комиссии за обналичку, исключение разве что составляет простота связки биржы indx.ru и WM !!!
а какими биржами пользуетесь ВЫ???
Alexsi38 вне форума
Старый 27.10.2017, 16:50
#53
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 185
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
Ну так если вы просто купите эти крипты и положите на кошелек, не мониторя курс, результат же получится точно такой же, только не нужно будет платить комиссию. Ведь если курсы всех предложенных крипт просядет (или значительно просядет только биток, а подъем двух других не позволит компенсировать просадку), этот ПАММ вам ничем не поможет - "инвестиционные риски, кто ж знал". Так в чем прикол вкладываться именно в ПАММ, а не просто купить крипту и забыть о ней на пару месяцев: вырастет - будет приличная прибыль, упадет - потеряете меньше, так как не надо тратиться еще и на комиссию. Вам и не нужно отслеживать курс (разве что при покупке, чтобы не входить на пике), только через пару месяцев, когда захотите продать, нужно будет снова помониторить курс.
__________________
Я тоже до конца этого не понял. Тем более автор говорит, что покупал так же и на бирже напрямую.
Sondzo вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (27.10.2017)
Старый 11.11.2017, 11:32
#54
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
когда захотите продать, нужно будет снова помониторить курс.
__________________
Курс всегда будет скакать, кто-бы что-то не говорил о "нескончаемом росте битка"!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
тоже до конца этого не понял. Тем более автор говорит, что покупал так же и на бирже напрямую.
Вот и я этого не понял и не заметил разницы!А если мне нет разницы в сумме прибыли, я выберу удобство пользования и мне совсем не жалко что "кто то заработает на мне"!
А если учесть что на каждом из нас зарабатывают ВСЕ от продавцов туалетной бумаги до продавцов недвижимости, то я не вижу паники по поводу "ай, на мне зарабатывают другие"
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход