MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.05.2017, 01:56
#21
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 19
андроид и иос это как виндоус и убунта)
MissMira вне форума
Старый 26.05.2017, 02:07
#22
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Никто не знает о технологиях через 30 лет . Возможно нужно будет просто думать и транслировать мысли) или разговаривать через внедренный чип)
Эх мечты. Скорее всего такое будет только к 2100 году. Слишком все футуристично. Сейчас в основном ядрами меряются. как таковой прогресс немного тормозит. Хотя, после реальных полетов на соседние планеты, думаю все зашевелятся. Возможно мы с вами еще за продуктами на марс будем летать. На остановку приходить, а вместо маршрутки на шатл до соседней планеты садиться
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 02:09
#23
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от MissMira Посмотреть сообщение
андроид и иос это как виндоус и убунта)
Кроме винды у оставшихся 3х одни «корни».
antow вне форума
Старый 26.05.2017, 02:20
#24
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
продуктами на марс будем летать. На остановку приходить, а вместо маршрутки на шатл до соседней планеты садиться
именно так смеялись люди, которым рассказывали раньше о телефонах, летающих аппаратах , компьютере)
BiziAlen вне форума
Старый 26.05.2017, 02:29
#25
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
именно так смеялись люди, которым рассказывали раньше о телефонах, летающих аппаратах , компьютере)
Но это уже совсем технологии нужны, дабы все это обуздать. Сейчас бы хоть ракеты повторно по 10 раз научились использовать, да удешевили производство. Ведь телефоны стоили хоть и много, но не заоблачно. А тут только лишь избранные могут себе позволить в космос слетать)
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 02:40
#26
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от MissMira Посмотреть сообщение
андроид и иос это как виндоус и убунта)
иос скатывается после джобса)
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
именно так смеялись люди, которым рассказывали раньше о телефонах, летающих аппаратах , компьютере)
Не факт)) Помоему грядут средние века

'- Раньше всё это было обычным делом... А сейчас монорельс кажется фантастикой. Наши дети уже не будут знать, как им пользоваться. А внуки вообще будут думать, что это всё боги создали. - Сказала Анна с печалью в голосе.
- Не волнуйся, я уверен, что если им всё показать то наши дети, внуки и правнуки будут помнить про монорельс всегда. - Пытался утешить её я хотя и сам понимал, что если кто и будет помнить о монорельсе так только члены Ордена с не посвященными же будет то что сказала Анна." (c) Глуховский Дмитрий «Метро 2033»
Valensiano вне форума
Старый 26.05.2017, 02:43
#27
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Не факт)) Помоему грядут средние века
Я не вижу ничего плохого в селах) которые могут сами себя прокормить) А если применять альтернативную энергетику и надра вообще хорошо. Технологии автоматизации и никакого гмо и химии)
BiziAlen вне форума
Старый 26.05.2017, 03:08
#28
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
иос скатывается после джобса)
После джобса ИОС расцвела. Что конкретно стало хуже в ней после Джобса?
Все преподносят Джобса так, будто он все пилил. Он руководил - да. Но не все на нем держалось и это стало заметно после его смерти. Безусловно он был умным, но его значимость в Аппле слишком завышена. Кук очень даже здорово справляется с поставленной задачей, он даже похож на Джобса. Так что фанатики Аппле особо не заметили разницы.
Другое дело, что устройства однотипные выходят, ну так при Джобсе было бы так же. Или все думают, что он бы выдумывал что-то супер ВАУ? Не думаю. Он бы пошел по пути маркетинга как и все. Говорил что 4 дюйма это отличный экран и больше не надо? Я бы посмотрел, что он сейчас бы сказал. наверняка бы и при нем диагональ айфонов росла, пиксели прибавлялись, количество камер увеличивалось)
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 03:09
#29
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Я не вижу ничего плохого в селах) которые могут сами себя прокормить) А если применять альтернативную энергетику и надра вообще хорошо. Технологии автоматизации и никакого гмо и химии)
Средние века мало впринципе к селам относятся Но единственные которые могут себя прокормить я думаю это пригород

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
После джобса ИОС расцвела. Что конкретно стало хуже в ней после Джобса?
Тормоза
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Все преподносят Джобса так, будто он все пилил. Он руководил - да.
При ждобсе был телефон, а щас это суперсамсунг
Valensiano вне форума
Старый 26.05.2017, 03:14
#30
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Тормоза
На последних версиях айфона все летает. Даже на 5s не могу найти лагов. Где они конкретно?


Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
При ждобсе был телефон, а щас это суперсамсунг
При Джобсе все было бы так же. Дизайн айфона не изменился практически. Они не сделали из квадрата круг, не добавили в него колеса и функцию гироскутера. По факту ничего не добавили кроме вибромотора таптик и двойной камеры, без которой обойтись можно. Увеличение экрана не в счет. Поэтому в айфоне можно сказать ничего не изменилось. А критичного так и подавно. Поэтому как айфон был другим телефоном, так и остался. Просто другие марки представляют больше фишек, больше динамичности и движутся вперед быстрее.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 03:20
#31
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
На последних версиях айфона все летает. Даже на 5s не могу найти лагов. Где они конкретно?
6ка когда вышла, я ее купил она после обновлений начала лагать потом корпус стал гнуться так я и разочаровался в нем. Пиннул взял свой старый 4й и хожу с ним, он из метала и стекла
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
При Джобсе все было бы так же.
Нет было бы лучше
Valensiano вне форума
Старый 26.05.2017, 03:23
#32
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
6ка когда вышла, я ее купил она после обновлений начала лагать потом корпус стал гнуться так я и разочаровался в нем. Пиннул взял свой старый 4й и хожу с ним, он из метала и стекла
Ну вот как раз четверка и лагает.
Вроде же починили гнущиеся телефоны. та буква, в которую телефон гнется, как бы тонко намекает.
Да и прошивку тогда оптимизировали очень быстро. Лаги были у всех, а потом они у всех и прошли.

Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Нет было бы лучше
Кук загрустил аж.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 03:30
#33
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вроде же починили гнущиеся телефоны. та буква, в которую телефон гнется, как бы тонко намекает.
Да и прошивку тогда оптимизировали очень быстро. Лаги были у всех, а потом они у всех и прошли.
Понимаешь что купить дорогой гнущийся телефон с лагающей осью не есть хорошо. Я был разочарован, первое впечатление второй раз они уже не произведут на меня.
Valensiano вне форума
Старый 26.05.2017, 03:34
#34
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Понимаешь что купить дорогой гнущийся телефон с лагающей осью не есть хорошо. Я был разочарован, первое впечатление второй раз они уже не произведут на меня.
Ну не носить телефон в заднем кармане и делов то. Никогда удобно не было.
Да и лаги были мелкие, которые через неделю исчезли.
Сейчас же 6/6s не лагают. Тогда вышла сырая Ось, которую быстро поправили. Андроид бы штопали долго.
К слову, семерка из коробки не лагает.
Хоть и не люблю айфоны, но они оптимизированы.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 03:48
#35
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну не носить телефон в заднем кармане и делов то. Никогда удобно не было.
Да я не носил в заднем кармане, но погнуть умудрился.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
К слову, семерка из коробки не лагает.
Что то уже желание покупать нету, подождем еще чтонить. Нужно вообще отходить от тех систем которые тебя отслеживают))
Valensiano вне форума
Старый 26.05.2017, 03:51
#36
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Да я не носил в заднем кармане, но погнуть умудрился.
Странно тогда. Ведь даже бенд тесты показывали, что погнуть его можно, но при хороших усилиях. А раз вы его не носили в кармане, то как вам удалось?)


Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Что то уже желание покупать нету, подождем еще чтонить. Нужно вообще отходить от тех систем которые тебя отслеживают))
Часто менять флагманы тоже удовольствие не из дешевых, да и глупо это. По сути, ежегодно мы имеем все то же, только в немного измененной обертке. А от того смысл менять аппарат за 1000 долларов, на аналогичный. Я не вижу смысла.

В этом году вроде айфон по принципу самсунга будет, от края до края, сканер сзади, понты впереди.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 04:10
#37
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Странно тогда. Ведь даже бенд тесты показывали, что погнуть его можно, но при хороших усилиях. А раз вы его не носили в кармане, то как вам удалось?)
Да я не помню уже.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Часто менять флагманы тоже удовольствие не из дешевых, да и глупо это. По сути, ежегодно мы имеем все то же, только в немного измененной обертке. А от того смысл менять аппарат за 1000 долларов, на аналогичный. Я не вижу смысла.
Раз в пару лет врод, норм еслиб делали не "шлеп шлеп пойдет".
Valensiano вне форума
Старый 26.05.2017, 04:13
#38
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Раз в пару лет врод, норм еслиб делали не "шлеп шлеп пойдет".
нормально в том случае, когда есть реально прогресс и видны улучшения. А менять 6 на 6s это был верх маразма.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 04:51
#39
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
нормально в том случае, когда есть реально прогресс и видны улучшения. А менять 6 на 6s это был верх маразма.
А как же погоня за модой)
Valensiano вне форума
Старый 26.05.2017, 06:48
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Но из них не все актуальные
allexbl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход