MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 23.09.2020, 17:10
#721
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Если недвижимость, то только зарубежную.. Мне к примеру как то Тайланд все же ближе, мы там уже много раз были и постоянно возвращались. Сейчас есть серьезные мысли и планы по переезду сюда насовсем, смотрю какие можно приобрести апартаменты на Пхукете https://phuketbuyhouse.com/ru/phuket...s-for-sale-tag на самом крупном портале недвижимости. Если что то интересно увижу, и по хорошей цене, сразу брать буду.
clockot вне форума
Старый 24.09.2020, 10:36
#722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Хочу предложить необычный для многих способ вклада, но он один из новых и на мой взгляд самый перспективный именно сейчас. Итак, речь идет о виртуальном майнинге на бирже криптовалют. Если вам это незнакомо, то просто дочитайте до конца и поинтересуйтесь тем, что я предложу. В общем, там не так все сложно. Вы регистрируетесь на бирже...кстати никаких разводов и кидалова там нет и быть не может...это популярная биржа с десятками тысяч трейдеров, доступной поддержкой и т.д. Я сам там торгую с 2016 года, проблем нет...ну об этом потом. Во вкладке VMining на бирже покупаете майнер любой и шести на сегодняшний день. Окупаемость зависит от цены майнера...но она с каждым днем становится все короче по времени, так как цена все время растет.
Покупаете виртуальный майнер и получайте доход в токенах каждые сутки!
- При каждой покупке майнера цена поддержки Minex/BTC повышается на 0.1% (кроме майнера Micro)
- При покупке майнера, 90-85% от средств btc идут в поддержку на покупку в паре Minex/BTC
- При каждой покупке (кроме Micro) стоимость всех майнеров повышается на 0,1%
Вот выписка с биржи...простыми словами вы вкладываете деньги в майнер, который каждый день приносит вам Minex, цена которого будет постоянно расти за счет покупок новых майнеров. Проще всего совсем разобраться именно на самой бирже. Эта фишка у биржи новая, ей всего 14 дней, а цена уже выросла в два с половиной раза и будет расти еще пол года год, то есть вложив сейчас к примеру миллион, к концу года 100% можно снять 3 миллиона минимум. Это вполне реально. Моя же заинтересованность в том, чтоб вы просто прошли на регистрацию именно по моей рефссылке https://yobit.net/?bonus=PsvMx с этого я получу бонус от биржи.
Знаю, такая доходность не внушает доверия, но у меня там 4 майнера у самого куплено и у кучи знакомых...половина окупилась, и просто кто то на карту каждый день кидает деньги кто то копить и ждет чтоб продать дороже. Там с прибылью есть масса возможностей еще заработать и не мало.
Не буду вас убеждать ни в чем, но просто пройдите по ссыле и зайдите в раздел с майнингом...и сразу все станет ясно.
Более чем уверен, что это принесет вам огромную прибыль и возможно когда то вы скажете спасибо за такой совет))
Отвечу на любые вопросы. Удачи!
Investor1234 вне форума
Старый 24.09.2020, 11:37
#723
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Цитата:
Сообщение от Юрий567 Посмотреть сообщение
За 4 "лимона" я бы купил квартиру в Крыму, в Ялте. Наверное сейчас важна не столь прибыль, сколь сохранение средств!
в крыму жизнь есть только 3 месяца, остальное - простой
__________________
Всем добра!
djvitos вне форума
Старый 14.04.2021, 23:50
#724
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Доброго дня всем участникам форума.

Я хочу заняться инвестированием, причем инвестирование должно стать моим единственным источником дохода, для этой цели я планирую продать свою долю в бизнесе и вырученные средства порядка 4 млн. руб. вложить в инвестирование.

Заранее предвижу советы не продавать бизнес, а инвестировать доходы от бизнеса. Для меня это не приемлемо по нескольким причинам, поэтому это не вариант.

Я бы хотел добиться доходности порядка 10% в месяц. При не очень высоких рисках.
Сам я склоняюсь к ПАММ счетам и доверительному управлению. Может кто посоветует еще что-нибудь.

В связи с выше сказанным прошу совета у форумчан по грамотной диверсификации вложений или предложить свои варианты для инвестиций.

Заранее всем спасибо.
Лучше всего дать в Доверительное управление опытному трейдеру с большой историей торговли. Пиши на телеграм @Pavlofx
PavloFx вне форума
Старый 26.04.2021, 04:39
#725
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

А в интернете про бизнес вы читали статьи? Просто там неплохо расписаны такие вопросы про частный бизнес. Самый часто распространенные вопросы про торговлю в основном, я сама через это прошла, сложнее всего было поставщиков найти. Но сейчас этот вопрос уже решен, я тут женские блузки оптом в Новосибирске от производителя https://nsk.dstrend.ru/store/bluzki/ беру.
Lavannida вне форума
Старый 26.04.2021, 10:08
#726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Обычно в портфеле процентов 10 можно позволить вложить в рисковые продукты, соответственно их поделить по нескольким инструментам.
Я бы раскидал по акциям, паевым фондам, облигации, купонные продукты.
Но все это не даст 10% в месяц.
Okopirms вне форума
Старый 26.04.2021, 10:47
#727
Интересующийся
 
Имя: Вера
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 354
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Могу предложить интересный способ. Есть возможность участия в капитализации спящих активов, на рынке оборота капитала с использованием производных инструментов ( эмиссия на базе ликвидных активов) с последующими фазами монетизации. От 10000€.
myshka вне форума
Старый 26.04.2021, 20:11
#728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Я уже на протяжении года авто копирую сделки. Результаты в месяц +10-30% с учетом реинвеста. Если интерестно могу прислать пароль инвестора понаблюдаете. Телега- tipsdigital77
tipsdigital вне форума
Старый 27.04.2021, 12:12
#729
 
Возраст: 20
Регистрация: 27.04.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Их можно инвестировать куда угодно, посмотреть можете на incatalog.kz
Большой выбор
AnsarMailybai вне форума
Старый 27.04.2021, 13:47
#730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Добрый день,напишите мне в личные сообщения если еще актуально для вас инвестирование)
VitVi вне форума
Старый 05.05.2021, 20:14
#731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2021
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Купите сайт или онлайн-бизнес. Для офлайн-точки конечно этих денег хватит только для старта, вряд ли хороший бизнес будут продавать всего за 4 миллиона. А вот сайты можно покупать и за 100000 рублей. На ваш бюджет можно купить несколько сайтов, чей трафик будет окупать расходы довольно быстро.
Verso вне форума
Старый 06.05.2021, 21:38
#732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

есть темы как инветсировать 3млн, 5млн?
avazinbit вне форума
Старый 08.05.2021, 20:54
#733
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Предлагаю инвестировать под проценты 5 % в месяц
Swixon1982KI вне форума
Старый 09.05.2021, 02:45
#734
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 38
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Делите сумму на 10 частей и инвестируете к чему душа ляжет из выше перечисленного, но одну часть в развитие самого себя по направлению инвестирования в криптовалюту- за ней будущее!
Учитесь сами торговать на биржах, не ботами, или торгуйте с проверенными командами трейдеров по их рекомендациям за фиксированную месячную или годовую подписку! Если вообще лень изучать и торговать -присоединяйтесь к нам и наблюдайте пол года, год...
80% годовых гарантированно!
https://t.me/CryptoInvest_fund
Murmass вне форума
Старый 09.05.2021, 11:51
#735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Здравствуйте, извините что залез в чужой топ, подскажите пожалуйста стоит ли сейчас вкладывать в финико либо френдекс,точнее куда из них лучше вложить???
Спасибо за помощь.
Ssseos вне форума
Старый 09.05.2021, 12:38
#736
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

День добрый. Я бы наверное побоялся так как Финико уже почти 2 года существует, так и ещё один из основателей из Казани.
Сам вложился в teqra.com, в России они с декабря 2020. Если нужно поподробней пишите на ватцап. 9869311875
Эльдар116 вне форума
Старый 10.05.2021, 03:45
#737
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Кто нибудь в последнее время открывал с нуля ип? какие новые сложности появились по сравнению с тем как было раньше, и есть ли они вообще? Я просто думаю уже начать подготовливать документы, необходимые для регистрации. Изготовление печатей и штампов https://pechati61.ru/ даже нашел, чтобы сделать нужные мне печати для документов.
clockot вне форума
Старый 12.05.2021, 19:15
#738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Цитата:
Сообщение от Ssseos Посмотреть сообщение
Здравствуйте, извините что залез в чужой топ, подскажите пожалуйста стоит ли сейчас вкладывать в финико либо френдекс,точнее куда из них лучше вложить???
Спасибо за помощь.
Доброго времени суток! На мой счет финико остаётся ВЕСЬМА привлекательной Компанией. Конечно, если рассуждать, что мои вложения уже с лихвой оправдались, но тем не менее я продолжаю реинвестировать в компанию. Основной показатель (для меня) - компания встроилась в уже принятое налоговое законодательство о цифровых активах и считает налоги за Вас.
Если нужно пишите в vk.com/mechan846 или Zhals_V
Zhalsan вне форума
Старый 12.05.2021, 23:27
#739
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Цитата:
Сообщение от Zhalsan Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! На мой счет финико остаётся ВЕСЬМА привлекательной Компанией. Конечно, если рассуждать, что мои вложения уже с лихвой оправдались, но тем не менее я продолжаю реинвестировать в компанию. Основной показатель (для меня) - компания встроилась в уже принятое налоговое законодательство о цифровых активах и считает налоги за Вас.
Если нужно пишите в vk.com/mechan846 или Zhals_V
буквально на днях открывал через тинькофф. За руку провели от и до
lainfarcola вне форума
Старый 13.05.2021, 22:07
#740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 4 млн. руб.?

Ты о чем? Сходи в налоговую, попробуй заплати налог на Криптовалюту... И послушай, что они скажут... Нет ещё законодательства на уплату дохода от криптовалюты. И Финика своего побольше слушай
kriptolife55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда инвестировать свои деньги? kirilll007 Инвестирование для начинающих 261 09.04.2017 20:23
Куда инвестировать деньги в 2014 году? almaz74 Инвестирование для начинающих 647 12.02.2016 22:46