MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2015, 16:05
#181
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Дмитрий подскажите, какие продвижения есть ,судебный процесс начался?
Ваши юристы про наш случай что нибудь освещали, о том,что деньги клиентов находятся на их счетах или же это все фигня, и все бабки просто находились когда то на счетах у брокера. И никаких выделенных счетов клиентов не существует!
dandi вне форума
Старый 02.11.2015, 22:19
#182
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

ВНИМАНИЕ уважаемые трейдеры! Предлагаю всем, кто не желает ждать в стороне и смотреть как компания IRON FX продолжает свои не обоснованные и наглые действия в отношении нас, поучаствовать в предложенном компанией вебинаре и задавать свои вопросы. На предмет,за каким "моржовым" компания IRON FX продолжает собирать деньги на свой "лохотрон" не рассчитавшись с уже существующими клиентами ожидающими месяцами своих денег? У этой компании вероятно хватает ресурсов вести вебинары, рассылать почту для новых клиентов, а так же отвечать на их звонки, чего они абсолютно игнорируют в отношении клиентов которым должны деньги!
по ссылке можно зарегистрироваться и пообщаться тесно на данном вебинаре 3 ноября:
на вебинаре 5 ноября:
Давайте устроим жаркую дискуссию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня по правилам форума не хватает сообщений, что бы прикрепить ссылки на даные вебинары. Мне эти ссылки пришли на почту , если кто то может помочь и дать ссылки через свой аккаунт будет здорово!
dandi вне форума
Старый 03.11.2015, 17:11
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Ну вот так они и перемещаются - банкроты различные: Митси из Айрона подался теперь в бинарки

https://ru.forexmagnates.com/mitsi-iz...et-na-bdswiss/
Мегарегулятор вне форума
Старый 05.11.2015, 22:38
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Кто присутствовал на вебинаре ? о чем там говорили? Какие новости, прошу поделиться.
Evgeny-Delston вне форума
Старый 06.11.2015, 08:59
#185
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Кислый вебинар был, на мой вопрос о средствах,когда их отдадут был выброшен со связи!

добавлено через 1 минуту
Сегодня 06.11 будет еще.
Вход на регистрацию.
сайт IRON FX, вкладка АКАДЕМИЯ, события, вебинары.
Не нужно стесняться)) !

Последний раз редактировалось dandi; 06.11.2015 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
dandi вне форума
Старый 09.11.2015, 18:17
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Менеджеры говорят, выплаты будут точно. Причем так уверенно об этом заявляя )
Еще мой менеджер говорит что скоро будут открываться кол-центры по всей России
Хотелось бы, но не вериться мне во все это) что компания поднимется с колен
Evgeny-Delston вне форума
Старый 09.11.2015, 20:30
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

лимит доверия уже на всех израсходован, только методом тыка.
Lamagienoire вне форума
Старый 10.11.2015, 00:33
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

говорит что реально в очереди... нужно еще чуть подождать...
На днях у них какой то из Руководителей выходит из отпуска и может что измениться...
По крайней мере остаётся только надеяться...

Кто что может сказать о Компенсациях ФСА и то что ЦБ с 1 октября создал компенсационный фонд до 20000$ трейдерам пострадавшим от недобросовестных брокеров?
Evgeny-Delston вне форума
Старый 10.11.2015, 10:37
#189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Evgeny-Delston Посмотреть сообщение
говорит что реально в очереди... нужно еще чуть подождать...
На днях у них какой то из Руководителей выходит из отпуска и может что измениться...
По крайней мере остаётся только надеяться...

Кто что может сказать о Компенсациях ФСА и то что ЦБ с 1 октября создал компенсационный фонд до 20000$ трейдерам пострадавшим от недобросовестных брокеров?
Дудки все это, вот вот чучуть, еще немножко, год долой восемь пасок и всем прощайте))
Про Цб там совсем все по другому , почитай статью на сайте РБК.
ЦБ предлагает обязать других участников рынка форекс доплачивать в компенсационные фонды, если в них окажется недостаточно денег для выплаты клиентам банкрота
dandi вне форума
Старый 11.11.2015, 03:35
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

При официальном банкротстве IronFX.
ЦБ имеет какое то отношение к компенсации средств клиентам Айрона или сами компенсационные фонды?? Или это распространяется только на российских брокеров ? Ведь Iron даже ЦРФИН уже не регулирует.
И что может сказать на все это Великобританский фонд ?
Evgeny-Delston вне форума
Старый 11.11.2015, 20:34
#191
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Evgeny-Delston Посмотреть сообщение
ЦБ имеет какое то отношение к компенсации средств клиентам Айрона или сами компенсационные фонды?? Или это распространяется только на российских брокеров ? Ведь Iron даже ЦРФИН уже не регулирует.
ЦБ не имеет никакого отношения ни к Айрону, ни в данный момент к российским брокерам. При банкротстве Айрона деньги должны выплачиваться из компенсационного фонда CIF. Великобританский фонд мог бы что-то сказать лишь в случае, если бы вы вносили деньги в соответствующую компанию под регуляцией FCA - но она никак не отвечает за кипрскую.

P.S.OrkOrElf имеет проблемы с доступом к форуму - не исключено, что не решаемые долго или не решаемые вообще. Если он сочтет нужным дать мне какую-то информацию по течению дела (при условии, что она будет) - я ее помещу.
shvalbe вне форума
Старый 11.11.2015, 23:55
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

У кого есть заявки на вывод которые имеют статус "завершено" и так до сих пор не выплачены?
Evgeny-Delston вне форума
Старый 12.11.2015, 23:25
#193
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Evgeny-Delston Посмотреть сообщение
У кого есть заявки на вывод которые имеют статус "завершено" и так до сих пор не выплачены?
Имеется хуже, прислали на почту выписку по сделкам с нулевым остатком на счету. Деньги так и не выводят. И еще выписку нулевую состряпали гонду-сы.
dandi вне форума
Старый 13.11.2015, 03:32
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Коллеги, я так понимаю, что мы свои деньги больше не увидим. Зато железные цинично продолжают привлекать новых клиентов в свое болото. Поэтому предлагаю объявить им войну. С завтрашнего дня приступаю к распространению информации о нашей проблеме на всех доступных ресурсах, в том числе и англоязычных.
У меня был подобный случай с MMCIS, после полутора лет борьбы на просторах интернета мне были возвращены деньги. Тогда нас было двое, сейчас же сотни... Присоединяйтесь к акции и давайте обмениваться ссылками.

Последний раз редактировалось GalsV; 13.11.2015 в 03:35.
GalsV вне форума
Старый 13.11.2015, 03:53
#195
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
Коллеги, я так понимаю, что мы свои деньги больше не увидим.
Тут случай на территории Европы, а это заметная разница с офшорным ММСИС. Другое дело, что разбирательство требует времени и непонятно, какую тактику выберет брокер. Cysec все-таки не Белиз, просто так замять не удастся. Но основные события более чем вероятно будут уже не в этом году.

P.S. Был бы не против увидеть в личке, какие ваши действия привели к возврату депо из ММСИС. Раз после борьбы в 1.5 года - значит, не чарджбек. Интерес не праздный - у меня похожая борьба с Пантеон Финанс.
shvalbe вне форума
Старый 13.11.2015, 17:24
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Вы думаете Cysec что-то решит? Я и OrkOrElf так не считаем, недаром он подал иск к Cysec. Что за фигня брать плату за рассмотрение претензии. Это их прямая обязанность следить за брокером и устранять проблемы, в противном случае этот "регулятор" ничем не отличается от подобных оффшорных. И байка про расследование уже не интересна.
Про ММСИС. Искал форумы, где они себя пиарят и кричал о мошенничестве. Здесь тоже кое-что есть, гляньте мои сообщения в ветке "MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com"
GalsV вне форума
Старый 14.11.2015, 00:02
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Мне вчера выплатили часть прибыли 100К рублей...ждал 3 недели
Посмотрим когда выплатят следующую заявку. будем ждать.
Evgeny-Delston вне форума
Старый 14.11.2015, 01:01
#198
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
Вы думаете Cysec что-то решит?
Иск подан, шестеренки крутятся. Сейчас вам нужно просто запастись терпением и периодически дергать регулятора. Для сравнения - Белиз вообще только через несколько месяцев после скама Пантеон Финанс "предупредил" своих клиентов.

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
Про ММСИС. Искал форумы, где они себя пиарят и кричал о мошенничестве.
Кричала масса народу. И не только кричала - я помню, как "серьезные" люди в Киев на разборки собирались и некоторые кажется доехали. Результата не было. Так что каким образом у вас через форумы получилось через полтора (!) года вернуть свои деньги, мне абсолютно не ясно. Но если получилось, тем лучше для вас.

Последний раз редактировалось shvalbe; 14.11.2015 в 01:23.
shvalbe вне форума
Старый 14.11.2015, 04:09
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

А также не ясно почему человеку через 3 недели выплатили что-то, а мне через 3 месяца нет, и не говорят когда.
MMCIS не только мне, но и форумянину Dimonya вернули деньги. Я постил где возможно и наседал на них. В итоге поступил телефонный звонок. Договорились, что они переводят мне половину суммы, а я там где вещал, указал, что претензий к ним уже нет. Прислал ссылки на это дело и получил вторую половину. Правда они еще что-то нашли и просили отметиться там) А разгадка проста, это было то время, когда ММСИС еще пытались дорожить своей репутацией.

Последний раз редактировалось GalsV; 14.11.2015 в 04:12.
GalsV вне форума
Старый 19.11.2015, 08:54
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

От лица Рейтингового Агентства Независимых Финансовых Исследований рекомендую всем пострадавшим от деятельности проекта IronFX оставить обращение на официальном сайте РАНФИ.

У Вас есть возможность подключить юристов, журналистов и других экспертов из области для того, чтобы детально разобраться в вашей ситуации.

Подключение специалистов к решению ситуации бесплатное, с вашей стороны лишь грамотно изложенная проблема через форму на официальном сайте РАНФИ.
__________________
Официальный сайт РАНФИ
ranfi вне форума
Метки
ironfx претензии, брокер ironfx, отзывы ironfx, претензии ironfx
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании IronFX от Alex Trader Alex Trader Претензии к компаниям 22 21.12.2015 15:49
Инвестирование в хедж-фонд через брокера IronFX gnm Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 105 18.10.2014 11:33
IronFx - Возврат 80% спреда всегда! МишаФорекс Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 0 15.08.2014 10:50
Внимание! фотошоп-мастерам есть работа... toyon Разовые действия 1 21.08.2009 20:35