MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 12.11.2020, 14:08
#21
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Sincere Systems💰Заработок на валютном рынке с помощью автоматизированного торгового робота с искусственным интеллект

��ГРАНДИОЗНАЯ ВСТРЕЧА ПАРТНЕРОВ В ��ДУБАЕ

Уважаемые инвесторы и партнеры Sincere Systems Group, мы рады сообщить о грядущем международном трехдневном мероприятии в честь первой круглой даты с момента запуска публичного пула, в солнечной части планеты.

��C 27 по 29 ноября каждого ждет 3 незабываемых дня с невероятно насыщенной программой:

��Шоу-программа;
��Выступление звёзд, живая музыка;
��Знакомство с партнерами;
��Признание и награждение присутствующих;
��Выступление лидеров мнений;
��Специально приглашенные коучи;
��Обучение на ключевых темы: от мотивации и переговоров без поражений до создания собственного бизнеса и достижения финансовых целей;
��Нетворкинг;
��Личные консультации;
��Открытие новых возможностей;
��Перспективы и планы развития на 3, 5 и 10 лет;
��Новые направления развития инвестиционного фонда;
��Новости и ближайшие обновления;
��Гала-ужин;
��Вечеринка;
��Тест-драйв спорткаров и многое другое, что нельзя пропустить.

❗️Количество мест строго ограничено
IrinaSin вне форума
Старый 03.12.2020, 12:25
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Sincere Systems💰Заработок на валютном рынке с помощью автоматизированного торгового робота с искусственным интеллект

Грамотный разбор. Не как это часто бывает - вывалил дерьма и доказывай , что не верблюд.... Смотрю я на эту пирамидосину и вижу прям один в один канувшый в Лету вместе с деньгами инвесторов NWA Fund)))) Только там в качестве искусственного интеллекта восседал монструозный трейдер Сергей Некрасов . Сейчас тоже где то кого то обманывает под другим именем и фамилией - попадался видосик.

А как тоже красиво пели то.... И на сцене то у них и Хакамада и Гордон!)))

А автор темы зря не стала смотреть после 9-й минуты. Это не в видео он начал что то путать с DDS, а показал игру буковок , которой замыливают глаза "инвесторам". Почему в кавычках - да потому что не инвестиции это вовсе . В пирамидосы не инвестируют, а влаживают))))
Саша Ветер вне форума
Старый 04.12.2020, 02:41
#23
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Sincere Systems💰Заработок на валютном рынке с помощью автоматизированного торгового робота с искусственным интеллект

Приветствую Вас , Александр .
Спасибо за слово - ВЛАЖИВАТЬ - перечитываю и улыбаюсь
Никто ничего не замыливает,все элементарно проверяется.Вы можете посмотреть не только статистику но торговые счета,все есть в открытом доступе.Но это не проверяется по ролику ютубера цель которого лайки и просмотры - согласны?
Есть очень много видео,но пока не разобралась как их загрузить на сайт.
Если Вам действительно интересно,может тогда я в телеграмме Вам все покажу?
Информации правда много,я думаю,что вы специалист и быстрее все поймете,чем я Вам буду своими словами и текстом обьяснять

По поводу первого проекта в вашем сообщение
Я думаю,что там только слово - ФОНД -
Можно назвать какой то хайп и банком,он же не станет от этого банком

Вы бы может нашли бы время и посмотрели бы видео от Вадима Машурова? Он все таки больше в этом разбирается чем вышеупомянутый ютубер .

Или напишите мне в личные сообщения,у вас есть телеграмм ?




Цитата:
Сообщение от Саша Ветер Посмотреть сообщение
Грамотный разбор. Не как это часто бывает - вывалил дерьма и доказывай , что не верблюд.... Смотрю я на эту пирамидосину и вижу прям один в один канувшый в Лету вместе с деньгами инвесторов NWA Fund)))) Только там в качестве искусственного интеллекта восседал монструозный трейдер Сергей Некрасов . Сейчас тоже где то кого то обманывает под другим именем и фамилией - попадался видосик.

А как тоже красиво пели то.... И на сцене то у них и Хакамада и Гордон!)))

А автор темы зря не стала смотреть после 9-й минуты. Это не в видео он начал что то путать с DDS, а показал игру буковок , которой замыливают глаза "инвесторам". Почему в кавычках - да потому что не инвестиции это вовсе . В пирамидосы не инвестируют, а влаживают))))
IrinaSin вне форума
Метки
доверительное управление, искуственный интелект, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на брокерских комиссиях с помощью робота. Hochulyam Инвестирование для начинающих 3 10.01.2020 20:24
Помогу начинающим трейдерам, заработать с помощью торгового робота snake_1980 Архив 49 13.04.2017 23:56