MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2013, 16:53
#41
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Русский Север
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Работайте с TextSale!

В 2009-м году начал работать с биржой, первые продажи статей очень радовали . Даже статейка моя есть там - на общее обозрение которая выставляется, про звезды рейтинговые писал . Но для новичка это сложная биржа, нужно хорошо писать и цены низкие ставить, а рейтинг могут и не поднять покупатели... Но чувства теплые к ней питаю до сих пор...
grumdas вне форума
Старый 29.10.2013, 01:38
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Работайте с TextSale!

textsale.ru лучшая биржа статей из всех существующих. Во-первых, здесь огромное количество статей в свободной продаже. Например, мне понадобилась срочно статья - я зашла на биржу, вбила в поиск и получила результат в несколько десятков, а то и тысяч предложенных вариантов. А если есть время подождать - заказываю статью копирайтеру и с меня за это еще и комиссию не снимают. Во-вторых, у каждого участника системы есть понятная "презентация" - описано сколько статей копирайтер продал, сколько положительных и отрицательных отзывов получал за статьи и по какой цене продаются тексты. То есть, можно реально оценить качество работы исполнителя. На очень тексейле удобно и выгодно покупать статьи.
alyona pivanova вне форума
Старый 31.10.2013, 07:50
#43
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: РК
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Работайте с TextSale!

А вот сколько textsale платит за заказные посты?
V-36E772 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход