MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,606 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2018, 10:40
#1981
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
интересно откуда такая убежденность?
В смысле откуда? МЛМ это компания с товаром или услугами. В аирбите какой товар или услуга? Вот только не надо говорить что биткоин и его популяризация. Новый партнёр отдает живые деньги куратору и получает от него цифры в кабинете, каким боком там биткоин и кто им пользуется, не понятно. Биток не фигурирует ни при вводе, ни при выводе (официальный вывод не в счёт, им мало кто пользуется).
ViktorKor66 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:40
#1982
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

inside1, еще раз повторить? Если только АВС не имеет никакой отчетности по покупке-продаже биткоинов, а остальные трейдеры, или просто если сам покупаешь биток, отчётность имеется. И все тот же вопрос про мега оборот биткоинов 5-20%, который делает АВС, должен быть виден в общей отчётности. Но ничего подобного там нет. На сайт не заходят ни корейцы,ни китайцы. Капитализация каждого участника АВС должна быть минимум 6 лямов!!! На каждого!!! После всего этого вы можете дальше продолжать себя убеждать и говорить - где доказательства? Если ваш клуб не имеет отчетности, то это лишь говорит о серых схемах,но никак не доказывает, что идет трейдинг биткоина. Ты, вроде, не димарик, и несколько страниц назад так не топил.
ekb вне форума
Старый 06.07.2018, 10:44
#1983
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
inside1, еще раз повторить? Если только АВС не имеет никакой отчетности по покупке-продаже биткоинов, а остальные трейдеры, или просто если сам покупаешь биток, отчётность имеется. И все тот же вопрос про мега оборот биткоинов 5-20%, который делает АВС, должен быть виден в общей отчётности. Но ничего подобного там нет. На сайт не заходят ни корейцы,ни китайцы. Капитализация каждого участника АВС должна быть минимум 6 лямов!!! На каждого!!! После всего этого вы можете дальше продолжать себя убеждать и говорить - где доказательства? Если ваш клуб не имеет отчетности, то это лишь говорит о серых схемах,но никак не доказывает, что идет трейдинг биткоина. Ты, вроде, не димарик, и несколько страниц назад так не топил.
эти домыслы я видел, я не топлю и здесь нахожусь дабы не только в чатах находиться, а видеть комплексно, думал может у человека есть какие то факты, ну а ваши размышления я уже видел и они ничего опять таки не доказывают по крайней мере для меня
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:46
#1984
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это тут
я просто оставлю тут здесь свежий только что сделанный скрин с инстаграмма Тины. что и требовалось доказать что ЛОЛ, он же ГиперМутант, обычный мошенник и врет так же как и все, складывается впечатление что он делает это все специально совсем для другой цели, он из конкурирующей АВС организации, а какой не суть важно.
Таким дешевым способом пытаться ввести в заблуждение, фуууу
Kaacoin вне форума
Старый 06.07.2018, 10:46
#1985
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 10
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
эти домыслы я видел, я не топлю и здесь нахожусь дабы не только в чатах находиться, а видеть комплексно, думал может у человека есть какие то факты, ну а ваши размышления я уже видел и они ничего опять таки не доказывают по крайней мере для меня
У тебя факт какой, что это МЛМ? Потому что так на сайте написано?

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
RussianVodka вне форума
Старый 06.07.2018, 10:48
#1986
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RussianVodka Посмотреть сообщение
У тебя факт какой, что это МЛМ? Потому что так на сайте написано?

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами[1].
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:50
#1987
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами[1].
Ну так про то и говорят, что нет ни товара, ни услуг
elser74 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:52
#1988
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от elser74 Посмотреть сообщение
Ну так про то и говорят, что нет ни товара, ни услуг
товар не обязательно должен быть физическим. Даже если там нет битков то это по крайней мере возможность) Товар - возможность. Хочешь покупаешь хочешь нет)
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:55
#1989
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
товар не обязательно должен быть физическим. Даже если там нет битков то это по крайней мере возможность) Товар - возможность. Хочешь покупаешь хочешь нет)
Ну вот щас все пойдем менять рубли на тугрики монгольские. Будем участвовать в продвижении тугрики, но товара то не будет. Потому что биток это как бы не товар
elser74 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:56
#1990
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от elser74 Посмотреть сообщение
Ну вот щас все пойдем менять рубли на тугрики монгольские. Будем участвовать в продвижении тугрики, но товара то не будет. Потому что биток это как бы не товар
аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:58
#1991
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 10
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.
Какой бизнес строить, дядя? Не называй это бизнесом никогда, прошу

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
RussianVodka вне форума
Старый 06.07.2018, 10:59
#1992
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.
Правильно я понимаю, что вы считаете, что услуга АВС это создание бизнес мест, и именно поэтому это млм?
elser74 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:59
#1993
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от elser74 Посмотреть сообщение
менять рубли на тугрики
ну это дело каждого в отдельности, не исключай что возможно завтра тургик будет в 2000 раз больше чем рубль, ведь в биток тоже никто не верил, а что поучилось?

риски есть всегда и везде хватит мусолить одно и тоже , примите уже то что все вокруг меняется
Kaacoin вне форума
Старый 06.07.2018, 11:01
#1994
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
я просто оставлю тут здесь свежий только что сделанный скрин с инстаграмма Тины. что и требовалось доказать что ЛОЛ, он же ГиперМутант, обычный мошенник и врет так же как и все, складывается впечатление что он делает это все специально совсем для другой цели, он из конкурирующей АВС организации, а какой не суть важно.
Таким дешевым способом пытаться ввести в заблуждение, фуууу
этот скрин не из инсты. Нарыл я источник скрина бургеровского. И скажу вам какой-то он сомнительный.
24tm ru/users/17?page=7#wall
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 11:04
#1995
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RussianVodka Посмотреть сообщение
Какой бизнес строить, дядя? Не называй это бизнесом никогда, прошу

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
хоть как назови, суть одна
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 11:06
#1996
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.
в этом вся суть "инвесторов" - все хотят быть БИЗНЕСМЕНАМИ. но при этом не хотят работать в принципе. Ещё раз: настоящий бизнес - это очень много работы, а не "взять кредит под процент и вложить под ещё больший процент"
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 11:09
#1997
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от m00nlight Посмотреть сообщение
в этом вся суть "инвесторов" - все хотят быть БИЗНЕСМЕНАМИ. но при этом не хотят работать в принципе. Ещё раз: настоящий бизнес - это очень много работы, а не "взять кредит под процент и вложить под ещё больший процент"
Роберт Кийосаки в с вами поспорил бы по поводу процента) Ну а поповоду тяжелой работы я согласен и заметьте те кто в клубе имеет большие результаты именно так и действуют, хорошо, что вы это понимаете, но согласитесь вам нет мотивации ходить и всех учить, а у участников клуба есть, поэтому помимо всего прочего клуб и команда pro100business позволяет людям совершенствоваться и в этой области. Можно назвать школой если хотите) Школу тоже мало кто любит )))
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 11:09
#1998
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
ну это дело каждого в отдельности, не исключай что возможно завтра тургик будет в 2000 раз больше чем рубль, ведь в биток тоже никто не верил, а что поучилось?

риски есть всегда и везде хватит мусолить одно и тоже , примите уже то что все вокруг меняется
Может и будет, только АВС или другая контора не будет иметь к этому отношения
elser74 вне форума
Старый 06.07.2018, 11:13
#1999
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
я просто оставлю тут здесь свежий только что сделанный скрин с инстаграмма Тины. что и требовалось доказать что ЛОЛ, он же ГиперМутант, обычный мошенник и врет так же как и все, складывается впечатление что он делает это все специально совсем для другой цели, он из конкурирующей АВС организации, а какой не суть важно.
Таким дешевым способом пытаться ввести в заблуждение, фуууу
Таки у его в подписи ссылка на другой проэкт.
Или вы действительно думали что у этого альтруиста благие цели спасти людей?
Mansory вне форума
Старый 06.07.2018, 11:18
#2000
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
слежу за веткой кроме предположений и домыслов фактов нет
Не нужно далеко ходить за фактами, признаки фин. пирамиды налицо - выводишь реальный над только приглашая других людей. По моему тут и дискуссировать нечего. Потом ты здесь пишешь, что возможность - это и есть товар))))))) я думаю с тобой нам не о чем разговаривать
RoadUP вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход