MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,600 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2018, 22:31
#1961
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Нет инструменты это не клуб, а люди, а клуб использует этот инструмент для своего личного обогащения, это принцип жизни и управления низшими слоями населения и бедными. Какими в данном случае являетесь вы. Вы как пешки на доске, вас расставили и двигают.
Клуб использует всех, но решение вступать в него или нет выбирает человек уже сам. Я свои вложения как инвестор полностью вернула, если придет последняя выплата, то даже выйду в плюс, опять же я заходила год назад на более лояльных условиях, сейчас бы я в него не вступила. К тому же все свои сбережения я разделила на 3 группы и вложилась помимо клуба еще и в крипту.

Потому провожу здесь разъяснительную работу, стараясь приводить факты и освещать текущую ситуацию в клубе как есть для новичков.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Леонид Брониславович Посмотреть сообщение
Я тут подсчитал, если бы я в 2014 купил битков на 2000000 всего, я бы в прошлом году, когда он пиковал, мог с них снять порядка 170 млн рублей
Да я тоже подсчитала, что выгоднее было все вложить в топ-3 криптовалюты. Но с другой стороны получила бесценный опыт, теперь знаю как все работает в клубе), а это тоже имеет большую ценность.
Viktoria888 вне форума
Старый 05.07.2018, 23:40
#1962
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

твой питон

Цитата:
Гамапук ты ведь шаришь за все, что происходит в аирбит! Объясни мне почему лидеры нагло врут, что Китай, Корея и латинская америка опережают Россию по подключениям, ведь это не так ! Ведь у нас больше всего контрактов не так ли ?
Можешь аргументировать и желательно с фактами :
1. С чего ты взял что лидеры врут ?
2. С чего ты взял что Россия опережает по количеству подключений ?

Откуда у тебя информация ? источники пожалуйста.
Я понимаю, что я не могу знать или узнать , сколько подключается человек в клуб и откуда они , кроме официального источника информации.
gumapuk вне форума
Старый 06.07.2018, 00:03
#1963
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
твой питон


Можешь аргументировать и желательно с фактами :
1. С чего ты взял что лидеры врут ?
2. С чего ты взял что Россия опережает по количеству подключений ?

Откуда у тебя информация ? источники пожалуйста.
Я понимаю, что я не могу знать или узнать , сколько подключается человек в клуб и откуда они , кроме официального источника информации.
ну это ведь просто. берешь и заходишь на любой сайт, который показывает посещаемость сайта которого ты хочешь узнать
и еще повторюсь, не кажется ли тебе странным, что на всех мероприятиях проводимых АВС большинство людей это граждане РФ?
А вообще почитай мои сообщения, чтобы мне не повторяться
я беру все не с пустого места, я являюсь участником клуба 1,5 года с лишним, так что меня ты не обманешь, ведь я знаю как там все устроено. В том числе я посещал все крупные мероприятия. Ну и, конечно, про Сидоренко ты нагло спиз***, так как в ее словах про клуб не было сказано ничего! А только про биткоин и блокчейн, что к АВС не относиться

добавлено через 4 минуты
и что для тебя является оф. источником информации? ту которые дают лидеры АВС? Если да, то это смешно.
твой питон вне форума
Старый 06.07.2018, 00:08
#1964
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Мне есть что сказать и вечером будет фейерверк правды, я закрою крышку гроба , и уйду сам от сюда , но за собой оставлю веер информации которая никогда не исчезнет.
Спать не могу уйти, жду фейрверк. Лолбургер не уходи только, чувак ты нужен здесь, я серьезно
SuperSvin вне форума
Старый 06.07.2018, 01:05
#1965
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ПОЛУЧЕНО
July 4 @ 12:02 AM
От:
3NnT9N2vudNNeR5dHxLS8UNfTr6FbwayyD
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03163872 BTC
]

пришел вывод. С 50% комиссией, но пришел, ставил 28 июня на вывод.
у меня с 21 мая и чет никак не придет, и кстати не только у меня одного

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но у меня стойкое ощущение что на форуме неладное творится. Есть вероятность, что некоторые форумчане это один человек и несколько аккаунтов. Чтото вроде раздвоения личности. Лолбургер второе я А. Юрзина, Димарик это я Дмитрия120, а Каакоин это я СеменаТесто. Их сущности противоречат, вследствие чего происходят пики и спады полемики на форуме. Пики, я заметил, напрямую зависят от фаз луны
уу, у тебя буйная фантазия, я с этим GUMAPUK ничего общего не имею, про остальных говорить не могу
Дмитрий120 вне форума
Старый 06.07.2018, 01:41
#1966
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Уж полночь близится, Лолбургера все нет. Я уже переживать начинаю, неужто адепты по айпи вычислили. Зря он конечно сначала сказал, что правду выложит, теперь я очкую чето писать про аирбит, может прав всетаки был Лолбургер про убийц с аирбита...
SuperSvin вне форума
Старый 06.07.2018, 01:57
#1967
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от slim95 Посмотреть сообщение
ну тоесть на цыферках на экране показывает, что 8% ,а на карту приходит с комиссией 40% ?
у меня лично никак не приходят с 21 мая в ожидании, даже с 40% не приходят, а так вроде как говорят, комисия 40%+8% итого 48%, 8% сразу и потом ещё 40
Дмитрий120 вне форума
Старый 06.07.2018, 03:13
#1968
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Вы там говорили про обиженных жизнью, а.как.же Артем Юрзин, которого неоднократно били за то что он обманывал людей на деньги
hiperzwi вне форума
Старый 06.07.2018, 03:59
#1969
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 29
Благодарностей: 17
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Вы там говорили про обиженных жизнью, а.как.же Артем Юрзин, которого неоднократно били за то что он обманывал людей на деньги

Это же фото когда он был в другом проекте что то связанное со спартой. И одним из условий был спарринг. Зачем переворачивать информацию? Фактами давите пожалуйста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
nazip вне форума
Старый 06.07.2018, 04:09
#1970
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

Привет, ребята! Интересные и совершенно разные мнения о клубе прочитала. Мне подруга о нем рассказала! Я сейчас шерстью интернет смотрю видео блогеров, на форум этот наткнулась через сайт: - airbitxclub.ru .

Вы тут специалисты в этой теме, есть партнеры самого клуба, разъясните, пожалуйста, для чего выкупают контракты клуба? Читаю, что сейчас в нем все плохо и вот-вот он закроется
Gladiolus вне форума
Старый 06.07.2018, 05:53
#1971
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Запомните в данный момент хайп Айрбитклуб это сетевая компания а не инвестиционная, причем без вывода денег. Все старо как мир, Кайрос, Квестра и куча других пирамид, конец один и он неизбежен. А правило никто не соблюдает инвестора это - не складывайте яйца в одну корзину. В данный момент виноват не айрбитклуб, а сами люди зомби, которые не видят что выплат нет, и крупных событий наверно тоже не будет, тк все что пообещали после крокусситихола надо выполнять, но как если денег в системе нет ? Зачем нервничать, можно спокойно уйти в новую пирамиду свежую у которой пока нет проблем с выводами. Сами же себе проблемы создают, потерял деньги - учись будет опыт. А то как будто лидер Про100бизнес Колмагоров Иван - это ИИсус Христос и все на него молятся. И еще будут такие которые пойдут с ним дальше в другую пирамиду когда реально сайт айрбита не будет работать. Где мозги то у вас ?
venik55 вне форума
Старый 06.07.2018, 05:57
#1972
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 29
Благодарностей: 17
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Запомните в данный момент хайп Айрбитклуб это сетевая компания а не инвестиционная, причем без вывода денег. Все старо как мир, Кайрос, Квестра и куча других пирамид, конец один и он неизбежен. А правило никто не соблюдает инвестора это - не складывайте яйца в одну корзину. В данный момент виноват не айрбитклуб, а сами люди зомби, которые не видят что выплат нет, и крупных событий наверно тоже не будет, тк все что пообещали после крокусситихола надо выполнять, но как если денег в системе нет ? Зачем нервничать, можно спокойно уйти в новую пирамиду свежую у которой пока нет проблем с выводами. Сами же себе проблемы создают, потерял деньги - учись будет опыт. А то как будто лидер Про100бизнес Колмагоров Иван - это ИИсус Христос и все на него молятся. И еще будут такие которые пойдут с ним дальше в другую пирамиду когда реально сайт айрбита не будет работать. Где мозги то у вас ?

Да это все понятно. Людей жалко кого сюда затащили пустыми обещаниями и красивыми картинками на презентациях.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
nazip вне форума
Старый 06.07.2018, 09:48
#1973
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Gladiolus Посмотреть сообщение
Привет, ребята! Интересные и совершенно разные мнения о клубе прочитала. Мне подруга о нем рассказала! Я сейчас шерстью интернет смотрю видео блогеров, на форум этот наткнулась через сайт: - airbitxclub.ru .

Вы тут специалисты в этой теме, есть партнеры самого клуба, разъясните, пожалуйста, для чего выкупают контракты клуба? Читаю, что сейчас в нем все плохо и вот-вот он закроется
Доброе утро. Я являюсь партнёром клуба, заходил в качестве инвестора примерно 3,5 месяца назад. Ничего хорошего о клубе сказать не могу, потому что преимуществ у него попросту нет. По легенде, покупая контракты , вы тем самым делаете инвестицию в популяризацию биткоина (на 50% ваших денег покупают битки) остальные 50% уходят на выплаты остальным партнёрам. И там много чего ещё говориться, но факт таков , что выплаты в узком коридоре 100-200 баксов с комиссией до 50%(и приходит далеко не всем), это что касается оф. вывода, внутренняя валюта тоже не продаётся потому что попросту нет практически новых вкладчиков; постоянные срывы дедлайнов; запрет на "неудобные" вопросы и на ведение деятельности с другой МЛМ компанией(ну мы то знаем что это не млм компания)).. да и знаете, сайт, который они так "часто дорабатывают и обновляют" остаётся таким же стремным одностраничником. Когда вам говорят, что благодаря этой компании вы становитесь ближе к новым технологиям и криптовалюте в частности, это наглая ложь. Все адепты, которые заняли активную позицию относительно клуба пытаются вывозить только на мотивации, на мотивации "хватит работать на нелюбимой работе за 30к, можно жить лучше" и в лучшем случае прочитав пару книг Кийосаки. Все становятся сразу же успешными в постах, а в душе так и остались такими же, элементарно даже не изучая фин. грамотность и пуская все деньги на ветер(хотя Чему удивляться если их заставляют тратить чтобы казаться успешными). Ну это конечно же дело каждого, а вообще, если вас не заденет тот факт, что многие в конце концов останутся с огромными долгами и вы готовы вести активную "работу" , тогда этот клуб вам подходит. Это единственный плюс(для тех, для кого деньги являются самоцелью вопреки всем взаимоотношениям ), который в нем есть .
RoadUP вне форума
Старый 06.07.2018, 09:54
#1974
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RoadUP Посмотреть сообщение
ну мы то знаем что это не млм компания))..
интересно откуда такая убежденность?
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:03
#1975
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 10
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
интересно откуда такая убежденность?
Тогда ты слишком глуп, если так думаешь.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
RussianVodka вне форума
Старый 06.07.2018, 10:21
#1976
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RussianVodka Посмотреть сообщение
Тогда ты слишком глуп, если так думаешь.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
не важно как я думаю
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:26
#1977
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
интересно откуда такая убежденность?
Я уже говорил об этом здесь, если у тебя есть нужда докапаться до фактов, то перечитай ветку.
RoadUP вне форума
Старый 06.07.2018, 10:28
#1978
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RoadUP Посмотреть сообщение
Я уже говорил об этом здесь, если у тебя есть нужда докапаться до фактов, то перечитай ветку.
слежу за веткой кроме предположений и домыслов фактов нет
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 10:30
#1979
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от nazip Посмотреть сообщение
Да это все понятно. Людей жалко кого сюда затащили пустыми обещаниями и красивыми картинками на презентациях.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А лично мне не жалко, если человек поверил в сказки от какого то ваньки и взял кредит и отдал Ваньке деньги, зачем жалеть этого дурака, как говорится горбатого могила исправит.
И ладно бы можно сказать, они пользуются финансовой неграмотностью народа и тащут их в пирамиду, но они и сами не против ибо ознакомиться с теми же фактами по аирбит и забыть как страшный сон но нет они несут кредиты и дальше.
Зачем таких жалеть??
Mansory вне форума
Старый 06.07.2018, 10:34
#1980
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club


Цитата:
Сообщение от RussianVodka Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от inside1

интересно откуда такая убежденность?

Тогда ты слишком глуп, если так думаешь.
Формучане, прекратите обвинять друг друга в чем то, хватит негатива! В данном случае идет ответ на убеждении которое не может 100% быть верным, для одних клуб МЛМ для других Пирамида, чем клуб является на самом деле х.з.



один хочет навязать свою точку зрения, второй свою, я предлагаю все высказывания о клубе без фактов подвергать критики!



Подумайте сами, сколько раз вас обманывали и обманывают, все вокруг!



Как говаривал доктор Хаус - Все врут! Вот и здесь все врут, только они считают что они говорят правду, не понимая что правда не является истиной.
Kaacoin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход