MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.11.2016, 13:21
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Финтех стартап soCASH получил государственный грант на засекреченную сумму.

Сингапурский финансово-технологический стартап soCASH получил грант от правительства на засекреченную сумму от центрального банка Сингапура.

Грант направлен на оказание помощи сингапурским финансовым учреждениям и молодым финансовым организациям, которые только начинают свою работу.

Соучредитель и генеральный директор soCASH Хари Сиван говорит, что его уникальное предложение несет ценность в том, что преобразует розничные оффлайновые торговые магазины в точки по снятию наличных денег и без необходимости для клиента совершить для этого покупку (в отличие от супермаркетов магазинов в Австралии, которые требуют совершить для этого покупку).

"Наша бизнес-модель позволяет избежать необходимости покупать что-либо для того, чтобы получить свои наличные, что обязывает делать большинство супермаркетов. Так же в soCASH сделка происходит в мобильном приложении банка, что является более безопасным, чем при использовании пластиковой карты с использованием PIN-кода", сказал Хари Сиван.

Это также снижает необходимость создания дорогостоящих сетей ATM, которые иногда взимают непомерные сборы за снятие наличных.

Для торговцев, soCASH предоставляет возможность мониторинга и оптимизации управления их ежедневных денежных потоков.

Перевод специально для MMGP.

Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (21.11.2016)
Старый 24.11.2016, 16:17
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
что-то в последнее время очень много инвесторов "секретят" свои вложенные инвестиции. рашьше такое было редко. странно как-то
Denver10 вне форума
Старый 24.11.2016, 20:25
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
что-то в последнее время очень много инвесторов "секретят" свои вложенные инвестиции
А может просто и не было никаких инвестиций (по крайней мере пока-что).. лично у меня так ассоциируется засекреченные суммы Таких стартапов много, которые скрывают свои суммы...
Alcest вне форума
Старый 24.11.2016, 20:51
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А может просто и не было никаких инвестиций (по крайней мере пока-что).. лично у меня так ассоциируется засекреченные суммы
ну я точно знать не могу). может никто в них и не инвестирует, а с помощью такой информации они поднимают себя в цене для будущих возможных покупателей. (имхо)
Denver10 вне форума
Старый 24.11.2016, 21:09
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну я точно знать не могу). может никто в них и не инвестирует, а с помощью такой информации они поднимают себя в цене для будущих возможных покупателей.
Возможно кстати. Как в хайпах есть предстарт на регистрацию участников, так и здесь мне кажется похожая ситуация
Alcest вне форума
Старый 25.11.2016, 22:18
#6
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Ну так видимо проявили заботу о безопасности средств финансовых учреждений ,а также чтобы избавить от ненужной комиссии
Еvgeniwolf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход