MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.11.2016, 12:13
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Все что выходит от компании майкрософт, стараюсь обходить стороной.
Почему так категорично? У этой компании хорошие стартапы, неплохая ОС как мобильная, так и стационарная.
Планшеты их производства вообще космос по качеству!!
Alcest вне форума
Старый 22.11.2016, 13:35
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Почему так категорично? У этой компании хорошие стартапы, неплохая ОС как мобильная, так и стационарная.
Планшеты их производства вообще космос по качеству!!
Просто ихний браузер на протяжении не одного года был предметом насмешек, так что бы теперь они не сделали, мнение так быстро не возьмет и не поменяется...
ktulhuF вне форума
Старый 22.11.2016, 13:44
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Просто ихний браузер на протяжении не одного года был предметом насмешек, так что бы теперь они не сделали, мнение так быстро не возьмет и не поменяется...
Да, браузер у них был печальный конечно... но они же исправились и создали реально крутой Microsoft EDGE. По крайней мере он уже может вполне конкурировать с известными браузерами - Мозилла, Хром, Опера, Сафари
Alcest вне форума
Старый 22.11.2016, 13:55
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, браузер у них был печальный конечно... но они же исправились и создали реально крутой Microsoft EDGE. По крайней мере он уже может вполне конкурировать с известными браузерами - Мозилла, Хром, Опера, Сафари
Репутацию в этом плане легко испортить, но очень тяжело вернуть, я честно говоря уже не один год, даже не пытаюсь проверить, что там у них получилось...
ktulhuF вне форума
Старый 22.11.2016, 14:29
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Репутацию в этом плане легко испортить, но очень тяжело вернуть, я честно говоря уже не один год, даже не пытаюсь проверить, что там у них получилось...
Да, репутацию по браузеру им точно не вернуть, но пользователям смартфонов Майкрософт деваться некуда, этот браузер по умолчанию стоит, а скачать Хром или Мазиллу в Магазине попросту нельзя (я так понимаю блочат эти браузеры)
Alcest вне форума
Старый 22.11.2016, 14:33
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, репутацию по браузеру им точно не вернуть, но пользователям смартфонов Майкрософт деваться некуда, этот браузер по умолчанию стоит, а скачать Хром или Мазиллу в Магазине попросту нельзя (я так понимаю блочат эти браузеры)
И никто кстати к ним с антимонопольным законом не придрался, а тот же Гугл за нечто подобное, вот сейчас на не хилую суму оштрафовать пытаются...
ktulhuF вне форума
Старый 22.11.2016, 14:33
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Alcest, правильно, все же как не крути, а на стационарных компьютерах да и части планшетов, стоит все тот же виндоус, которые занимает большую часть
allexbl вне форума
Старый 22.11.2016, 16:15
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Alcest, правильно, все же как не крути, а на стационарных компьютерах да и части планшетов, стоит все тот же виндоус, которые занимает большую часть
Ну так на компьютер, несмотря на то, что там стоит их браузер по умолчанию, вы можете спокойно поставить браузер по своему вкусу, ограничений нет...
ktulhuF вне форума
Старый 22.11.2016, 16:19
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
ktulhuF, нет, я имел ввиду в общем про виндоус как систему, что она до сих популярна, и стоит на многих различных устройтвах, что мобильных что стационарных
allexbl вне форума
Старый 28.11.2016, 19:21
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
нет, я имел ввиду в общем про виндоус как систему, что она до сих популярна, и стоит на многих различных устройтвах
Она популярна лишь потому, что создана так, что даже люди со слабыми навыками и знаниями могут ее юзать, но меня он бесит тем что без конца штопают свои дырки безопасности без конечными обновлениями которые весят парой тонну места.
Lektor05 вне форума
Старый 28.11.2016, 20:00
#31
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Она популярна лишь потому, что создана так, что даже люди со слабыми навыками и знаниями могут ее юзать, но меня он бесит тем что без конца штопают свои дырки безопасности без конечными обновлениями которые весят парой тонну места.
Не пользуйтесь) Выбор есть, если уметь ставить и пользоваться MacOS или Linux) А какой операционной системой вы пользуетесь!?)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 28.11.2016, 20:03
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
А какой операционной системой вы пользуетесь!?)
Для повседневной работы hackintosh mountain lion, так же установлена и вторая система linux mint.
Lektor05 вне форума
Старый 28.11.2016, 20:07
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Репутацию в этом плане легко испортить, но очень тяжело вернуть, я честно говоря уже не один год, даже не пытаюсь проверить, что там у них получилось...
Если у них есть деньги, чтобы взять за основу приличный раскрученный браузер, и они не желают тратить время и деньги на свой старый (он менее или гораздо менее рентабельный - на его раскрутку и усовершенствование еще бы больше денег ушло?), почему бы и нет? Тем более планы там наполеоновские: ИИ?? Хотят сосредоточиться на гораздо более потенциально важном и в десятки раз успешном деле, и сразу попасть через Оперу на широкий рынок.
Bizi вне форума
Старый 28.11.2016, 20:12
#34
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Лишь бы не испоганили хороший продукт своими азиатскими штучками, надеюсь действующую команду специалистов они не собираются распускать.
Где-то я уже это слушала). Такую фразу говорят очень многие. Я например не часто теперь пользуюсь Оперой браузером. Мне по душе больше стал Яндекс, хотя как только появился у меня комп, то Опера это для меня было самое первое, что я без проблем освоила.
Aless33 вне форума
Старый 28.11.2016, 20:47
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
На такой платформе Китай сможет очень много полезных вещей сделать, очевидно, что такая сумма сделки была уплачена обоснованно
kobilnyk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход