MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,581 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2018, 18:06
#5581
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Карта приказала долго жить сегодня.
Vandemeer вне форума
Старый 06.01.2018, 18:15
#5582
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Оказывается в действии новые правила. После того, как не удалось снять деньги, обратился в службу поддержки и получил:

Цитата:
Мы с сожалением сообщаем вам, что недавно наш карточный эмитент добавил новое ограничение для владельцев карт из вашего региона.

Новые лимиты для верифицированных пользователей вне зоны EEA:
Снятие в банкомате:
Дневной лимит $ 500
Ежемесячный лимит $ 5000

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Вы что прикалываетесь? Нигде никаких предупреждений, на сайте в информации о картах старые лимиты. Я уже завел денег, чтобы снять их , а оказывается уже нельзя.

Это учитывая, что карта и так 10го числа превратится в тыкву. По-моему так поступать очень некорректно.
letbit вне форума
Старый 06.01.2018, 22:05
#5583
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

сегодня снимал остаток с карты, проблем нет. украина.
argentino90 вне форума
Старый 06.01.2018, 22:27
#5584
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

advcash, уточните пожалуйста по не верифицированному счету лимит 1000$ в день и не более 2500$ в мес. Вопрос, сумма 2500$ это общий месячный оборот ( выводы - вводы ) или месячный лимит только на пополнение счета?! Вопрос по не верифицированному аккаунту в эпс.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.01.2018, 00:10
#5585
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 902
Благодарностей: 436
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

удалил сам, не та инфа
Investrpres вне форума
Старый 07.01.2018, 02:29
#5586
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от letbit Посмотреть сообщение
Оказывается в действии новые правила. После того, как не удалось снять деньги, обратился в службу поддержки и получил:



Вы что прикалываетесь? Нигде никаких предупреждений, на сайте в информации о картах старые лимиты. Я уже завел денег, чтобы снять их , а оказывается уже нельзя.

Это учитывая, что карта и так 10го числа превратится в тыкву. По-моему так поступать очень некорректно.
Любопытен другой момент. Сегодня пытался снять сумму превышающую 500 евро в банкомате, получил отказ, методом тыка выяснил этот лимит в 500 условных единиц. Написал в техподдержку, получил ту же отписку, что и Вы. А теперь десерт - моя страна входит в зону ЕЕА/SEPA. Задал вопрос в тикете, пока ответа не пришло.
aleksandr96 вне форума
Старый 07.01.2018, 05:23
#5587
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Обратите внимание на Белорусские события, есть вариант иметь рублёвую карту белорусского банка, криптобиржа у них скоро откроется, с биржи будет возможен вывод прямиком на карту. Декларировать криптовалюту и платить с неё налог в Беларуси не надо. Вариант не для всех, но многим подойдёт.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 07.01.2018, 10:49
#5588
Интересующийся
 
Возраст: 42
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Обратите внимание на Белорусские события, есть вариант иметь рублёвую карту белорусского банка, криптобиржа у них скоро откроется, с биржи будет возможен вывод прямиком на карту. Декларировать криптовалюту и платить с неё налог в Беларуси не надо. Вариант не для всех, но многим подойдёт.
Обращайтесь. Ну во первых БелАрусь )). Во вторых чтобы получить карту, нужно личное посещение банка.
Den81 вне форума
Старый 07.01.2018, 11:38
#5589
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от letbit Посмотреть сообщение
Вы что прикалываетесь? Нигде никаких предупреждений, на сайте в информации о картах старые лимиты
Нет, мы не прикалываемся. Представьте, у нас тоже не было никаких предупреждений от эмитента, о лимитах мы узнали в точности таким же неприятным образом, как и пользователи, постфактум. Такова объективная реальность этой отрасли на сегодняшний день, бывают не очень приятные неожиданности. Поменять ситуацию в лучшую сторону мы, увы, можем далеко не всегда. Ситуация изучается, разберемся, что там и для кого установлено.
advcash вне форума
Старый 07.01.2018, 13:00
#5590
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Den81 Посмотреть сообщение
Обращайтесь. Ну во первых БелАрусь )). Во вторых чтобы получить карту, нужно личное посещение банка.
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Беларуси
Это у вас похмелье посленовогоднее, насчёт БелАруси? Во вторых я написал что вариант не для всех, в первую очередь для имеющих в Беларуси родственников, или друзей, насчёт "личного посещения" разжёвывать надо, или сами догоните?
.........
Можно обойтись и без родственников с друзьями, но лично вам это не подойдёт.....
Slonopotam 2 вне форума
Старый 08.01.2018, 03:27
#5591
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Декларировать криптовалюту и платить с неё налог в Беларуси не надо. Вариант не для всех, но многим подойдёт.
Более чем уверен, что не все так просто и очевидно будет в РБ с обналом крипты. И отмазка, что гараж ягуаров и пятиэтажка в Ратомке случились после реализации битков, добытых/купленных в 2009-ом не прокатит без исчерпывающих колоноскопических исследований.
Vandemeer вне форума
Старый 08.01.2018, 09:33
#5592
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Более чем уверен, что не все так просто и очевидно будет в РБ с обналом крипты. И отмазка, что гараж ягуаров и пятиэтажка в Ратомке случились после реализации битков, добытых/купленных в 2009-ом не прокатит без исчерпывающих колоноскопических исследований.
Я исхожу из того что надыбал в интернете, но возможно вы и правы, а возможно и нет. Я думаю что Лукашенко закроет глаза на это ради идеи цифровой революции, по крайней мере временно, пока на овцах шерсть не отрастёт. Да и ягуар-то появится у меня в России, а не в Беларуси. С точки зрения законодательства, как российского, так и белорусского всё будет чисто, во всяком случае официальная часть.
У меня жена белоруска и при ней родственников пол-Витебска и несколько деревень, как биржу запустят буду пробовать идею, пока препятствий не вижу.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 08.01.2018, 18:49
#5593
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Сегодня у меня смс приходят с задержкой и вроде другой номер 095 648 7**
kda вне форума
Старый 09.01.2018, 06:50
#5594
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Если я правильно понимаю ситуацию, проблема с картами ADV. Вывод с кошелька ADV на мастеркарт в российский банк пройдет без проблем...
IKAR-78 вне форума
Старый 09.01.2018, 09:56
#5595
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от IKAR-78 Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю ситуацию, проблема с картами ADV. Вывод с кошелька ADV на мастеркарт в российский банк пройдет без проблем...
Рубли, гривны, тенге выводятся. Единственное, бывают внезапные профилактики шлюзов.
Vandemeer вне форума
Старый 10.01.2018, 06:09
#5596
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Размещена новость про новые лимиты на снятия в банкоматах за пределами ЕС. Во избежание недоразумений (некоторые пользователи истолковали эту новость как отмену блокировки 10 января) уточнили формулировку. То есть карты для пользователей вне ЕС по-прежнему блокируются согласно старым новостям, для карт, которые не блокируются (ЕС) эмитент ввёл такой вот лимит для снятий за пределами Ес.
advcash вне форума
Старый 10.01.2018, 10:33
#5597
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Размещена новость про новые лимиты на снятия в банкоматах за пределами ЕС. Во избежание недоразумений (некоторые пользователи истолковали эту новость как отмену блокировки 10 января) уточнили формулировку. То есть карты для пользователей вне ЕС по-прежнему блокируются согласно старым новостям, для карт, которые не блокируются (ЕС) эмитент ввёл такой вот лимит для снятий за пределами Ес.
В новости говориться что лимит действует только для банкоматов стран вне вне зоны EEA/SEPA. Вот только я в Литве снимал и лимит действовал. И на безналичные платежы тоже лимит теперь новый стоит.
krendelb вне форума
Старый 10.01.2018, 10:46
#5598
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от krendelb Посмотреть сообщение
В новости говориться что лимит действует только для банкоматов стран вне вне зоны EEA/SEPA. Вот только я в Литве снимал и лимит действовал. И на безналичные платежы тоже лимит теперь новый стоит.
Что за новый лимит на безналичные расчёты? Сколько именно он составляет и как вы о нём узнали?

Никаких других лимитов официально не устанавливалось, нам сообщали только о снятиях наличных за пределами стран EEA/SEPA. Возможно, в каких-то отдельных случаях имели место технические неполадки или действовали другие факторы. Разобраться в этом поможет служба поддержки.
advcash вне форума
Старый 10.01.2018, 11:38
#5599
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Что за новый лимит на безналичные расчёты? Сколько именно он составляет и как вы о нём узнали?

Никаких других лимитов официально не устанавливалось, нам сообщали только о снятиях наличных за пределами стран EEA/SEPA. Возможно, в каких-то отдельных случаях имели место технические неполадки или действовали другие факторы. Разобраться в этом поможет служба поддержки.
Да при покупке через интернет методом тыка. Я в субботу уже не мог снять в банкомате в Литве. В пятницу было все ок. Может и технические проблемы были - сейчас уже не проверю(хотя расчет карточкой работал).
krendelb вне форума
Старый 10.01.2018, 11:57
#5600
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Ну когда новую карту можно будет заказать уже? Сколько будет стоить перевыпуск? Когда придет карта? О блокировки этих карт вы знали давно, почему не ввели новые карты заранее чтобы к моменту блокировки у пользователей уже были на руках новые карты?
antikakel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход