MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,216 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2019, 16:27
#1
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
bigbehoof.com - Big Behoof


Проект Big Behoof - ну что сказать?
А что сказать...хвалить, хвалить и хвалить! И, причем, не просто так, а за дело...вернее, за все его дела, за всю его большую пользу!
Любой здравомыслящий пользователь будет в шоке, когда вникнет и поймет, что такого нет нигде,
что это абсолютно новый уникальный подход к построению дохода в интернете,
при этом грыжа от трудов вам не грозит и ваш уровень "чайника" вполне достаточен, чтоб начать.


Я пришла в Проект в сентябре 2016 года. Внесла 215$ - своих личных денег. Все дальнейшее развитие аккаунта и стратегический сюжет закручены на заработанные в Проекте деньги,
в результате чего я имею:
выведено из Проекта - 3200$;
остаточные мощности, т.е. мои будущие доходы, увеличивающиеся с каждым закрытием позиций, на данный момент - 14 000$.

Это не предел. По сути - предела нет. Потому что создатели нашего маркетинга, как ни наивно это звучит, рождены, чтоб сказку сделать былью - "Горшочек, вари!"
И он варит, чем больше выводишь, тем больше остаётся! Парадокс? А то!

Я искала заработок в интернете более 6 лет.
Представьте себе - сколько я потеряла и где я только не была...что получила взамен?
Разочарование, боль, слезы, ощущение вечной лжи и обмана. Впечатление, что нормальные люди выродились, остались одни мошенники.
Ну, упертая же... Отряхнулась и пошла снова, моя попытка номер двадцать пять - Big Behoof! Тревога и ожидание подвоха не давали мне спать по ночам первое время...

Фраза, скептически меня улыбнувшая при первом знакомстве с Проектом -
" Big Behoof — это не обычный интернет проект, это бизнес-проект, дающий возможность каждому построить свой собственный бизнес, безо всяких ограничений " - сейчас моя любимая и часто мной используемая, потому что так и есть!

Как это работает и почему у меня есть полная уверенность -смотри видеопрезентацию нашего проекта


Попробую покороче рассказать о преимуществах нашего Проекта и его уникальности:

1. Самая уникальная уникальность, которой нет ни в одном проекте интернета - Проект без обязательных личных приглашений - основной доход НЕ зависит от наличия у вас рефералов, все построения в Проекте, согласно маркетингу, на полном автомате, без вмешательства человека.

2. Алгоритм маркетинга не даёт ему остановиться, это, так называемая, петля Мебиуса - вечное движение. Движение может замедляться или ускоряться, но никогда остановиться!

3. Поиск и внедрение новых идей без вмешательства в механизм маркетинга, что даёт участникам Проекта широкий спектр возможностей при построении своего онлайн-бизнеса, это:
а) биржа очередей - исключительная помощница в равномерной расстановке своих позиций,
б) кредитная биржа - деньги, даваемые участниками под % (по договорённости) внутри Проекта, для одних это возможность дополнительного дохода, для других, при отсутствии собственных средств - начать своё движение в Проекте. Биржа устроена так, что обман НЕ возможен.

4. Отличная реферальная система, выгодная настолько, что может стать вашим дополнительным прибыльным доходом. Рефбонусы идут ото ВСЕХ закрытий ваших рефов постоянно!

5. Для участников в кабинете открыты два направления - Бизнес и Vip, выбирайте любое или оба сразу - все по вашим запросам и возможностям.

6. Вы имеете право открывать столько аккаунтов, сколько сможете обслужить - например, семейный вариант или команда друзей.

7. На сумму первоначального взноса (не упустите шанс - войдите от души!) дарятся позиции, близкие к закрытию, которые принесут вам деньги и увеличат мощности вашего аккаунта в несколько раз!

8. Только в нашем Проекте админы говорят - " Не спешите вкладывать деньги - разберитесь! Разочарованные и обиженные нам ни к чему. Наш Проект несёт большую пользу, сумейте ее принять."

9. Неукоснительное соблюдение правил и условий Проекта - гарантия стабильной полноценной его жизнедеятельности. Когда в государстве работают законы, оно развивается и крепнет! И да - у нас есть Абонплата - 36$ в год (3$ в месяц), которая вся идёт на создание технических аккаунтов для ускорения движения.

Люди, как алгоритмы - их легко просчитать...а потом играть на их чувствах, желаниях и предсказуемости - так рождаются лохотроны...иными словами - это мы породили мошенников, нас же и обдирающих...это нашими намерениями выстлана дорога к нашим потерям... Не на кого обижаться, к сожалению...

В нашем бизнес-проекте все иначе - халявы нет, честный труд и эксклюзивный уникальный инструмент - основа нашего благополучия.

Мы не хотим сказать, что мы - лучшие. Но, черт побери - мы лучшие!

Наш маркетинг непотопляем;
наши админы - люди из Красной книги редких человеческих пород; наша команда знает, чего хочет и уверенно к этому идёт.
Мы не обещаем вам миллион из одного доллара, но мы гарантируем, что вы не потеряете ни одного доллара из своего заработанного миллиона - главное соблюдать правила и трудиться (сейчас на труды у меня уходит 15 - 20 минут в день ), у нас для этого все есть - все ролики, все обучающие материалы, вся школа - для участников Проекта бесплатно, плюс постоянная поддержка и помощь всех старожилов Проекта.
И админы всегда на связи.
======================
А результат, спросите вы -
Мне есть чем похвалиться
Вот скрины моих выплат на электронный кошелек Perfect Many

Последний раз редактировалось Predator27; 02.05.2020 в 12:18.
matre вне форума
Старый 03.09.2019, 21:18
#2
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Всё до гениальности просто – стань в очередь, делай несложные проектные задания, тем самым помогая другим участникам проекта, ускоряя продвижение очереди и получай деньги. С закрытием любого места образуется множество реинвестов, за счет чего идет наращивание мощностей по вашим доходам. Простота и полная автоматизация дохода приносящая стабильность и уверенность на года.
В сентябре будем отмечать 3 года работы проекта без остановок и рестартов с ежедневными выплатами, а это уже яркое подтверждение стабильности и НАДЁЖНОСТИ! Люблю наш проект!!!❤❤❤

В проекте все работает автоматически — очереди и бинары закрываются, дают автоматические реинвесты в другие очереди и бинары... и так по кругу.
Выплаты не зависят от приглашений — не надо бегать по личкам и навязывать свой проект, но рефбонусы просто шикарные!

Приглашать не обязательно, но если добросовестно выполнять простые задания по рекламе 2 раза в неделю (подсказкам с подробным описанием, как работать, имеются), то рефералы появятся непременно и принесут вам дополнительный доход.

Присоединяйтесь, изучите маркетинг и начните вместе с нами путь к БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ! Не упустите свой ШАНС!

Ежедневные выплаты наших участников можно посмотреть в наших официальных группах.

Представляю вашему вниманию видео, которое красноречивее всяких слов расскажет все тонкости нашего непотопляемого маркетинга.

Последний раз редактировалось matre; 03.09.2019 в 21:39. Причина: Добавление контента
matre вне форума
Старый 12.09.2019, 16:08
#3
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

09.09.19 16:20 Account Receive +29.85 Received Payment 29.85 USD from account U1ХХХХХ4 to account U2ХХХХХ0. Batch: 279623322. Memo: Big Behoof

Моя очередная выплата из проекта Big Behoof.
Работаю в проекте чуть больше года. Выведено из проекта 1600$, мощность аккаунта 5050$.
Непрекращающиеся закрытия во всех площадках приносят регулярные выплаты в мой кошелёк! Вернее, в кошельки всех участников проекта Big Behoof. Денежная машина работает! Растут наши мощности, а вместе с ними и наши доходы!
__________________
Irina Struzkaya вне форума
Старый 13.09.2019, 14:10
#4
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Я тоже вчера получила выплату. Здорово, что можно работать там, где ты реально получаешь доходы.
12.09.19 12:50 Receive Received Payment 39.78 USD from account U10ххххх to account U77ххжж Batch: 279994940. Memo: Big Behoof

Я 3 года работаю в одном проекте и никуда ни за кем не иду в другие проекты.
А зачем -мне здесь так классно. вы пока бегаете -я свой бизнес построила. И не я одна.
Рядом со мной сотни.
вы скажите нам повезло?
Нет, мы может быть даже где -то проигрываем тебе в чем -то.
Но мы обрели то, к чему ты так мчишься по интернету.

Устойчиввую стабильность своего постоянного бизнеса. гарантию работы в проекте. Друзей и хорошую репутацию.
А ещё знания. так необходимые нам в работе. И
И ещё мы работаем теперь действительно по 2-3 часа в день - потому. что мы умеем и знаем, как работать.
И имеем колоссальную практику.

Желаю достичь тебе всего, что есть у меня.
Или вместе со мной.

Последний раз редактировалось matre; 13.09.2019 в 14:56.
matre вне форума
Старый 14.09.2019, 08:24
#5
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Приветствую всех .
Да мы лучшие , потому что третий год в строю и без "осечек"
Payeer
+ 19.81 USD
Date: 09.09.2019 14:40:21
ID: 856525699
Details: P((((((→ P)))))
Amount: 19.81 USD
Comment: Big Behoof
Елена Берёза вне форума
Старый 14.09.2019, 08:55
#6
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Уникальный проект - аналогов нашему маркетингу нет в интернете. Это настоящий прорыв в интернет-бизнесе! Обязательно следует ознакомиться - не упустите свой шанс!
ЭЛИНА СЕМЧЕНКО вне форума
Старый 27.09.2019, 11:01
#7
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

СЕГОДНЯ В ПРОЕКТЕ BIG BEHOOF РАДОСТНОЕ И НЕОРДИНАРНОЕ СОБЫТИЕ
СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ ПРОЕКТА
3 ГОДА СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ


Желаем успеха и процветания, расширения и роста. Пускай каждый год успешной работы, выводит наш проект BIG BEHOOF на более высокий уровень. Желаем, чтобы наши слаженные действия, ответственность, энтузиазм, целеустремленность и высокие амбиции всегда были вознаграждены огромными прибылями, стабильностью и высокими профитами. С днем основания проекта!

matre вне форума
Старый 02.10.2019, 21:02
#8
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

ОТЗЫВЫ О ПРОЕКТЕ BIGBEHOOF. ПРОЕКТ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЕ В СЕТИ!
01.10.19 17:28 Receive Received Payment 19.9 USD from account Uxxxxxx to account Uxxxxxx. Batch: 282924007. Memo: Big Behoof

Big Behoof— это не обычный интернет проект, это бизнес-проект, дающий возможность каждому построить свой собственный бизнес, безо всяких ограничений

Попробую покороче рассказать о преимуществах нашего Проекта и его уникальности:

Проект без обязательных личных приглашений - основной доход НЕ зависит от наличия у вас рефералов.
Алгоритм маркетинга не даёт ему остановиться, это, так называемая, петля Мебиуса - вечное движение. Движение может замедляться или ускоряться, но никогда остановиться!
Проекта широкий спектр возможностей при построении своего онлайн-бизнеса, это:
а) биржа очередей - исключительная помощница в равномерной расстановке своих позиций,
б) кредитная биржа - деньги, выдаются участниками под % (по договорённости) внутри Проекта,
Отличная реферальная система. Рефбонусы идут ото ВСЕХ закрытий ваших рефов постоянно!
Для участников в кабинете открыты два направления - бизнес и Vip, выбирайте любое или оба сразу - все по вашим запросам и возможностям.
На сумму первоначального взноса (не упустите шанс - войдите от души и увеличат мощности вашего аккаунта в несколько раз!
matre вне форума
Старый 04.10.2019, 11:28
#9
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Отзыв Big Behoof вызывает доверие в сети
Payeer
+ 19.81 USD
Date: 02.10.2019 16:38:58
ID: 868537478
Details: P£££££ → P£££££
Amount: 19.81 USD
Comment: Big Behoof
Елена Берёза вне форума
Старый 07.10.2019, 17:24
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Цитата:
Сообщение от Елена Берёза Посмотреть сообщение
Отзыв Big Behoof вызывает доверие в сети
Payeer
+ 19.81 USD
Date: 02.10.2019 16:38:58
ID: 868537478
Details: P£££££ → P£££££
Amount: 19.81 USD
Comment: Big Behoof
в течении какого времени выводят средства ?
Nosferat вне форума
Старый 21.10.2019, 01:52
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Цитата:
Сообщение от matre Посмотреть сообщение

Проект Big Behoof - ну что сказать?
А что сказать...хвалить, хвалить и хвалить! И, причем, не просто так, а за дело...вернее, за все его дела, за всю его большую пользу!
Любой здравомыслящий пользователь будет в шоке, когда вникнет и поймет, что такого нет нигде,
что это абсолютно новый уникальный подход к построению дохода в интернете,
при этом грыжа от трудов вам не грозит и ваш уровень "чайника" вполне достаточен, чтоб начать.


Я пришла в Проект в сентябре 2016 года. Внесла 215$ - своих личных денег. Все дальнейшее развитие аккаунта и стратегический сюжет закручены на заработанные в Проекте деньги,
в результате чего я имею:
выведено из Проекта - 3200$;
остаточные мощности, т.е. мои будущие доходы, увеличивающиеся с каждым закрытием позиций, на данный момент - 14 000$.

Это не предел. По сути - предела нет. Потому что создатели нашего маркетинга, как ни наивно это звучит, рождены, чтоб сказку сделать былью - "Горшочек, вари!"
И он варит, чем больше выводишь, тем больше остаётся! Парадокс? А то!

Я искала заработок в интернете более 6 лет.
Представьте себе - сколько я потеряла и где я только не была...что получила взамен?
Разочарование, боль, слезы, ощущение вечной лжи и обмана. Впечатление, что нормальные люди выродились, остались одни мошенники.
Ну, упертая же... Отряхнулась и пошла снова, моя попытка номер двадцать пять - Big Behoof! Тревога и ожидание подвоха не давали мне спать по ночам первое время...

Фраза, скептически меня улыбнувшая при первом знакомстве с Проектом -
" Big Behoof — это не обычный интернет проект, это бизнес-проект, дающий возможность каждому построить свой собственный бизнес, безо всяких ограничений " - сейчас моя любимая и часто мной используемая, потому что так и есть!

Как это работает и почему у меня есть полная уверенность -смотри видеопрезентацию нашего проекта здесь

Попробую покороче рассказать о преимуществах нашего Проекта и его уникальности:

1. Самая уникальная уникальность, которой нет ни в одном проекте интернета - Проект без обязательных личных приглашений - основной доход НЕ зависит от наличия у вас рефералов, все построения в Проекте, согласно маркетингу, на полном автомате, без вмешательства человека.

2. Алгоритм маркетинга не даёт ему остановиться, это, так называемая, петля Мебиуса - вечное движение. Движение может замедляться или ускоряться, но никогда остановиться!

3. Поиск и внедрение новых идей без вмешательства в механизм маркетинга, что даёт участникам Проекта широкий спектр возможностей при построении своего онлайн-бизнеса, это:
а) биржа очередей - исключительная помощница в равномерной расстановке своих позиций,
б) кредитная биржа - деньги, даваемые участниками под % (по договорённости) внутри Проекта, для одних это возможность дополнительного дохода, для других, при отсутствии собственных средств - начать своё движение в Проекте. Биржа устроена так, что обман НЕ возможен.

4. Отличная реферальная система, выгодная настолько, что может стать вашим дополнительным прибыльным доходом. Рефбонусы идут ото ВСЕХ закрытий ваших рефов постоянно!

5. Для участников в кабинете открыты два направления - Бизнес и Vip, выбирайте любое или оба сразу - все по вашим запросам и возможностям.

6. Вы имеете право открывать столько аккаунтов, сколько сможете обслужить - например, семейный вариант или команда друзей.

7. На сумму первоначального взноса (не упустите шанс - войдите от души!) дарятся позиции, близкие к закрытию, которые принесут вам деньги и увеличат мощности вашего аккаунта в несколько раз!

8. Только в нашем Проекте админы говорят - " Не спешите вкладывать деньги - разберитесь! Разочарованные и обиженные нам ни к чему. Наш Проект несёт большую пользу, сумейте ее принять."

9. Неукоснительное соблюдение правил и условий Проекта - гарантия стабильной полноценной его жизнедеятельности. Когда в государстве работают законы, оно развивается и крепнет! И да - у нас есть Абонплата - 36$ в год (3$ в месяц), которая вся идёт на создание технических аккаунтов для ускорения движения.

Люди, как алгоритмы - их легко просчитать...а потом играть на их чувствах, желаниях и предсказуемости - так рождаются лохотроны...иными словами - это мы породили мошенников, нас же и обдирающих...это нашими намерениями выстлана дорога к нашим потерям... Не на кого обижаться, к сожалению...

В нашем бизнес-проекте все иначе - халявы нет, честный труд и эксклюзивный уникальный инструмент - основа нашего благополучия.

Мы не хотим сказать, что мы - лучшие. Но, черт побери - мы лучшие!

Наш маркетинг непотопляем;
наши админы - люди из Красной книги редких человеческих пород; наша команда знает, чего хочет и уверенно к этому идёт.
Мы не обещаем вам миллион из одного доллара, но мы гарантируем, что вы не потеряете ни одного доллара из своего заработанного миллиона - главное соблюдать правила и трудиться (сейчас на труды у меня уходит 15 - 20 минут в день ), у нас для этого все есть - все ролики, все обучающие материалы, вся школа - для участников Проекта бесплатно, плюс постоянная поддержка и помощь всех старожилов Проекта.
И админы всегда на связи.
======================
А результат, спросите вы -
Мне есть чем похвалиться
Вот скрины моих выплат на электронный кошелек Perfect Many

Что продает компания? (сетевые понятно - товар продают - отсюда и деньги) а вот - не спешите вкладываться сначала изучите проект - очень очень знакомая фраза - ув. господина Мавроди)) пирамида и тут что ли?
onikon вне форума
Старый 21.10.2019, 22:32
#12
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Отзыв Big Behoof вызывает доверие в сети
Payeer
+ 19.81 USD
Date: 18.10.2019 19:50:27
ID: 876659397
Details: P&&&&&→ P&&&&&
Amount: 19.81 USD
Comment: Big Behoof
Елена Берёза вне форума
Старый 27.10.2019, 18:15
#13
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Цитата:
Сообщение от Елена Берёза Посмотреть сообщение
Details: P&&&&&→ P&&&&&
По правилам форума
Цитата:
Последние 2-3 цифры (не более) номера своего счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Отнеситесь с вниманием, иначе все последующие отчеты о выплатах будут зачтены, как неподтвержденные
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 03.11.2019, 22:31
#14
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Золотая информация, которую вы никогда ни от кого не получите. Проект уже соскамился, прожив всего 3 месяца. Зато шумихи наделал вокруг себя.
Знакомтесь, не проходите мимо. Особенно те, кто не приглашает сам, а идет на поводке пригласителей в подобный проект. А он уже есть и не один. Админы проекта Глобал Матрих активно размножают свое детище.
так вот мы предлагаем вам простую схему и ответ на вопрос -почему прекратил свою деятельность Глобал Матрикс. Не пожалейте своего времени.
такой информации вы нигде и не от кого не получите

смотрим видео
matre вне форума
Старый 05.11.2019, 04:30
#15
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Деньги приходят на кошелёк в день запроса заявкм
Елена Берёза вне форума
Старый 27.11.2019, 18:10
#16
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

ОТЗЫВ О ПРОЕКТЕ BIG Behoof
26.11.19 11:14 Receive Received Payment
79.6 USD
from account U10ХХХХ to account U77ХХХХ

Я 3 года работаю в одном проекте и никуда ни за кем не иду в другие проекты.
А зачем -мне здесь так классно. вы пока бегаете -я свой бизнес построила. И не я одна.
Рядом со мной сотни.
Вы скажете нам повезло?
Мы - самые обычные, не идеальные, в лоб Боженькой не целованные, но... Не хочу гадать...
Просто мы обрели то, к чему ты и многие, так мчитесь по интернету, так стремитесь, а в итоге своих действий - откатываетесь ещё дальше назад...
Мы обрели устойчиввую стабильность своего постоянного бизнеса.
Друзей и хорошую репутацию.
А ещё знания. так необходимые нам в работе. И
И ещё мы работаем теперь действительно по 2-3 часа в день - потому. что мы умеем и знаем, как работать.
И имеем колоссальную практику.
Желаю достичь тебе всего, что есть у меня.
Или вместе со мной.
смотрим о нас
читаем про нас https://www.facebook.com/nlovkova/
https://vk.com/public135731314

добавлено через 7 минут
Проект BIG BEHOOF Ваши вопросы -наши ответы
Уж сколько их упало в эту бездну...
Сколько написано нашими участниками искренних историй о колоссальных потерях, которые они понесли, пытаясь заработать до того, как встретили наш проект BIG BEHOOF!
Но нет, чужие грабли не передают боль, к большому сожалению, надо свой лоб подставить и свои шишки набить.
Что же поделать, каждый выбирает по себе...

Последний раз редактировалось matre; 27.11.2019 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
matre вне форума
Старый 30.11.2019, 01:12
#17
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

29.11 2019 года прошел праздничный вебинар, на котором админы проекта награждали активных партнеров проекта, как и впрочем всегда в день рождения проекта BIG BEHOOF
matre вне форума
Старый 01.12.2019, 23:15
#18
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Отзыв BigBehoof ,проект вызывает доверие.
Payeer
+ 19.81 USD
Date: 28.11.2019 15:49:40
ID: 898273813
Details: P435xxx→ P723xxxx
Amount: 19.81 USD
Comment: Big Behoof
Снова делюсь информацией об очередном выводе денег.
Как сформировалась моя выплата?
Закрылись 2 бинара, подаренные администрацией проекта к дню рождения проекта, это событие было 27 сентября .Нам исполнилось три года.
Затем закрылась ренвестная очередь вместе дали 20$ на вывод ,чем я и воспользовалась .

Это самый настоящий, годами проверенный финансовый инструмент.
Четвертый год работает и стабильно выплачивает!
Результат, к которому мы идём - выстроенный стабильный доходный домашний бизнес!

Не жалейте затрат - ни временных, ни финансовых, ни приложенного труда - все вернётся бесконечным потоком вашего благополучия!
Елена Берёза вне форума
Старый 18.01.2020, 15:28
#19
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Елена Берёза вне форума
Старый 09.02.2020, 09:59
#20
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Big Behoof. Командопостроение кануло в Лету.

Елена Берёза вне форума
Метки
бинарная структура, деньги в млм, доход в интернете, команда мечты, матрица
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперты прогнозируют к лету скачок цен на бензин в России OPLOTT Горячие новости 6 31.03.2018 00:52
Каких уровней достигнут доллар и евро к лету Ratatara Новости в мире финансов и инвестиций 0 04.05.2017 15:12
Нефтедоллар может кануть в Лету Анна Чернобай Новости в мире финансов и инвестиций 0 22.01.2017 22:44
К лету разговоры по телефону россиян в Европе подорожают OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 1 10.01.2017 01:47
К лету гречка в Украине подешевеет до 12-16 грн/кг Rain1 Новости в мире финансов и инвестиций 3 16.02.2015 01:33