MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2012, 21:51
#741
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Возможно. Я тут выводил на вебмани, никаких задержек и проволочек.

Где то читал вроде на сайте форекс тренда (а может и не там, утверждать не буду) что существуют задержки по выплатам через Liqpay.

З.Ы. Погуглил, нашел жалобы, о задержках на стороне Liqpay
ничего конкретного по Вашей ссылке не нашел, тем более по задержках..
сам пользуюсь ликпей около года и никогда еще не было никаких задержек и суммы не по 200 долларов

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вам 30 раз подряд повезло.
или может просто нужно нормально настроить сервис, а не винить ЭПС..
igorko вне форума
Старый 04.02.2012, 23:00
#742
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
ничего конкретного по Вашей ссылке не нашел, тем более по задержках..
Вот это и доказывает, что при одинаковых исходных данных результат может быть разный. Мне деньги от брокера сразу приходят, Вам задерживают. Вы ничего не нашли, а я нашел.
Вот скрин:


Последний раз редактировалось xag197911; 04.02.2012 в 23:02.
xag197911 вне форума
Старый 04.02.2012, 23:37
#743
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

я Вас прошу) тоже мне показатель.. хотя даже там кроме отрицательных отзывов есть еще и положительные, в то время как на тренде только положительные, причем большинство с формалок с бл 0.. в общем Ваша позиция мне ясна

я автовыводом не пользуюсь, после того как деньги моментально не поступили на счет, меня и так устраивает скорость обработки заявок, хотя иногда жду по несколько дней..
igorko вне форума
Старый 05.02.2012, 02:16
#744
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Добрый день.
По сути вопроса отвечу следующее.
Система автоматического вывода работает с учетом следующих требований:
1. Возможен вывод не более 500 долларов в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;
2. Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее;
3. Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученая прибыль.
В случае, если Вы активировали автоматический вывод, и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты.

Если заявка не попадает под условия автоматического вывода - она будет рассмотрена фин. отделом на общих основаниях, в соответствии с Регламентом.
Эта информация есть в Личных кабинетах.

С уважением.
Да это я всё прекрасно знаю...в тех.поддержке мне сказали что произошёл сбой...только он почему-то происходит через одного...да ну ладно...это не важно...меня всё устраивает...исполнение ордеров на высшем уровне...ни у одного брокера не встречал такой скорости даже на демо счете...а вводить и выводить мне удобней через вашего представителя...просто решил попробовать автомат...и надо же так не повезло...
da4os вне форума
Старый 05.02.2012, 12:22
#745
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
я Вас прошу) тоже мне показатель.. хотя даже там кроме отрицательных отзывов есть еще и положительные, в то время как на тренде только положительные, причем большинство с формалок с бл 0..
Ради интереса, перешел по двум последним отзывам. У одного бл 17 аттестат формальный, у другого бл 91 аттестат продавца.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 05.02.2012, 23:57
#746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Доброго времени суток. У меня вопрос к.. ну, наверное, и к представителю fx-trend, и к админам mmgp.
Почему такое несоответствие между доходностью по месяцам на независимом ресурсе pammi.ru и на оф. сайте ФТ? Можно проследить это по практически любому управляющему. Ну можно на примере Veronika. Находим этого управляющего в списке, жмем на кнопочку подробнее напротив ника и смотрим Доходность по месяцам. Потом кликаем по самому нику управа, нас редиректит на сайт ФТ, где мы видим абсолютно другие цифры доходности.
Почему этот вопрос адресован представителю ФТ, а не администраторам pammi.ru? Туда я написал и думаю, что мне в скором времени ответят, но всё-таки хочется услышать комментарий и другой стороны.
Почему этот вопрос адресован и админам mmgp? Я сейчас уже не вспомню где, но я точно видел такой пост от Vovan'a о том, что он очень тесно связан с ресурсом pammi.ru. Поэтому, вполне возможно, что он(или кто-нибудь еще из администраторов) сможет ответить на этот вопрос.
P.S.: Еще раз повторюсь, туда я сегодня написал, и если кому-то будет интересен их ответ, то я его здесь озвучу.
P.P.S.: Если такой вопрос уже поднимался(прочитал ровно 50 страниц из ста в этой ветке и не нашел ничего такого), то просьба редирекнуть куда надо.
atilla89 вне форума
Старый 06.02.2012, 02:49
#747
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Нет, такой вопрос не подымался. Имхо. Но я все же задал бы его Vovanу, как представителю ресурса pammi.ru. Представитель откуда знает, как считает прибиль ресурс pammi.ru.

Могу только от себя выдать предположение, что у брокеров условия паммов разные, и формулы для подсчета доходности разные. Возможно pammi.ru считают доходность форекс тренда по формуле другого брокера. Но это всего лишь мое предположение.
xag197911 вне форума
Старый 06.02.2012, 09:35
#748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Представитель откуда знает, как считает прибиль ресурс pammi.ru.
Ну всё-таки pammi.ru ни какая-нибудь «шарашкина контора», а весьма популярный ресурс, и поэтому я не удивлюсь, если такой вопрос уже поднимался ни тут, так в каком-нибудь другом месте, и я так же допускаю, что представители ФТ уже обращались к pammi.ru с вопросом по этому поводу. Потому что показ заниженных статистик(а они там сильно отличаются от тех, что на оф. сайте) ничем не хуже обычного черного пиара. Людям и слушать не надо о том, что там, дескать, всё плохо с выводом денег(о чем раз в неделю тут начинают спорить), достаточно посмотреть на «низкие» показатели и решить, что вкладывать туда не стоит. Кстати, я вот сначала так и подумал, ну а потом всё же решил кликнуть на профиль, и каково же было моё.. ну да вы поняли.
atilla89 вне форума
Старый 06.02.2012, 11:30
#749
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

в ФТ по-другому процент прибыли считается,заходите в детали памма и смотрите реальный процент в каждую неделю отдельно
при каждом пополнении средств, итоговый процент прибыли автоматом уменьшается (именно его показатель вы видите со страницы списка паммов)
естественно,что самые популярные счета постоянно пополняют и реальная прибыльность получается другой
чтобы понять систему нужно самому проинвестировать и посмотреть наглядно)) мне эта система кажется удобной
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.02.2012, 13:27
#750
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atilla89 Посмотреть сообщение
...
P.P.S.: Если такой вопрос уже поднимался(прочитал ровно 50 страниц из ста в этой ветке и не нашел ничего такого), то просьба редирекнуть куда надо.
Этот вопрос поднимался неоднократно.
Вот ссылка:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86803&page=16

Сервис pammi ничего не сделал, чтобы убрать левую статистику по fx-trend, по этому для себя решил, что относиться к этому сервису серьёзно нельзя.
unpavel вне форума
Старый 06.02.2012, 20:32
#751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сервис pammi ничего не сделал, чтобы убрать левую статистику по fx-trend, по этому для себя решил, что относиться к этому сервису серьёзно нельзя.
Спасибо за ссылку, но вот только и ФТ также ничего не сделали, чтобы хоть как-то дать возможность посчитать доходность. Складывать проценты по неделям? Нет, спасибо.
atilla89 вне форума
Старый 07.02.2012, 08:01
#752
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atilla89 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, но вот только и ФТ также ничего не сделали, чтобы хоть как-то дать возможность посчитать доходность. Складывать проценты по неделям? Нет, спасибо.
Да, складывать доходность по неделям в процентах, это даёт очень близкую к реальной картину.
unpavel вне форума
Старый 07.02.2012, 18:17
#753
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 50
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите пожалуйста! Нужен ли начальный или персональный аттестат для вывода средств с данной площадки на Webmoney.
Kirill Smetanin вне форума
Старый 07.02.2012, 19:12
#754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Аттестат для вывода с ФТ не нужен. Главное это выводить на кошелек с которого пополняли. С уважением
MQ-exchange вне форума
Старый 08.02.2012, 22:51
#755
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кстати хвалили мне этот ДЦ,типа вывод сразу автоматом,вот сегодня решил вывести,причём автоматом уже часов 8 висит платёж статус "Не обработано".
F-117 вне форума
Старый 08.02.2012, 22:56
#756
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

F-117, хорошо именно ПАММ площадками, хотя мне как трейдеру, больше по душе качество выполнения ордеров. По поводу вывода автоматом, думаю это временные трудности, которые бывают у всех брокеров без исключения.
xag197911 вне форума
Старый 09.02.2012, 00:17
#757
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Кстати хвалили мне этот ДЦ,типа вывод сразу автоматом,вот сегодня решил вывести,причём автоматом уже часов 8 висит платёж статус "Не обработано".
к сожалению не всегда корректно автовывод работает
вечером 500$ за секунду прилетело,а в заказанных только что 200$ статус не обработано
если вывод автоматом не проходит,то в среднем до суток платеж идет (кроме выходных)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx-trend.com screen capture 2012-2-9-0-14-16.png
Просмотров: 36
Размер:	13.4 Кб
ID:	29909  
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 09.02.2012, 10:35
#758
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
вечером 500$ за секунду прилетело,а в заказанных только что 200$ статус не обработано
У вас же за сутки получилось больше 500, поэтому наверное вторая заявка и не пошла автоматом.

Цитата:
Возможен вывод не более 500 долларов в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём;
Пару часов если бы подождали, то уже 9 числа возможно и прошло бы.

Последний раз редактировалось kolomatic; 09.02.2012 в 10:39.
kolomatic вне форума
Старый 09.02.2012, 12:25
#759
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

согласен.мой косяк) у меня москоу тайм и шли уже новые сутки,а там еще продолжались старые. Во всяком случае я хотел показать именно моментальный вывод - и он работает,просто зачастую мы сами ошибаемся и шлем претензии. Но автовывод все-таки нужно дорабатывать
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 09.02.2012, 12:39
#760
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Но автовывод все-таки нужно дорабатывать
Не знаю, есть ли у них какая-то команда бета-тестеров, но похоже все тестируется уже сразу непосредственно на нас. Нам остается только отнестись с пониманием.
kolomatic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31