MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2015, 18:46
#15401
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сегодня получил выплаты по заявкам от 21 и 28 декабря на карту через payonline
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-01-23 17-40-29 Скриншот экрана.png
Просмотров: 112
Размер:	16.5 Кб
ID:	117416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-01-23 17-42-10 Скриншот экрана.png
Просмотров: 70
Размер:	9.0 Кб
ID:	117417  
borisenkofff вне форума
Старый 23.01.2015, 18:48
#15402
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
Лично я тут разумных инвесторов вижу очень мало последние 5-6 недель тут сплошная истерия
Ну че разумные инвесторы - это уже вызов, нужно ответить, в тени хорошо анализировать ситуацию ...
AlexLvovich вне форума
Старый 23.01.2015, 18:49
#15403
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BigZorg Посмотреть сообщение




5 минут назад звонил в X-Change, говорят сегодня выплатят, посмотрим
А регламент разве уже вышел? По моему пока в рамках регламента.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.01.2015, 19:15
#15404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

На счет QIWI. Заявку с воскресенья 18.01 на 100$ вывели во вторник. Заявки с воскресенья и четверга по 220$ вывели сегодня.
Ks4ndr вне форума
Старый 23.01.2015, 19:17
#15405
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А я вот сегодня заказал чуток..... и сегодня получил

При том, что есть заявка сроком ранее, и она еще не выведена.
в первую очередь выводят самые маленькие

Так же вопрос к Виктору, будут ли сегодня еще выплаты на перфект мани?
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 23.01.2015, 19:21
#15406
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
в первую очередь выводят самые маленькие

Так же вопрос к Виктору, будут ли сегодня еще выплаты на перфект мани?
Здравствуйте!
Насколько мне известно то вероятнее всего уже нет, но не факт. По поступлении средств со счетов перекрытия, мы обязательно пополним резерв на ПМ и проведём все заказанные выплаты.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 23.01.2015 в 19:25.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 23.01.2015, 19:21
#15407
Интересующийся
 
Имя: Cooper
Пол: Мужской
Адрес: Republic of Seychelles
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня вопрос к представителю Panteon Finance.
Вы собираетесь компенсировать задержки клиентам у которых выплаты задерживаются больше регламента?
ведь за эти дни, деньги могли бы отработать в паммах, и принести доход клиентам, но из-за задержек они висят просто так, да и пени начисляются (!) и при выводе они уже станут не так срочно нужны, ведь люди рассчитывали под сроки регламента, а тут задержки, деньги нужны тогда когда выводишь, а не через 1.5 месяца.
Я думаю Вам как компании такого уровня следует отменить все пени, а не начислять их.
Дайте пожалуйста ответ на данный вопрос.
Hightek вне форума
Старый 23.01.2015, 19:28
#15408
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
в первую очередь выводят самые маленькие
Анекдот какой-то ... Маленькие выводят - не нравиться, большие - почему не выводят маленькие. Ну в принципе противостояние маленькие - большие ... Жванецкий: вчера были маленькие раки, но по 3 руб., а сегодня большие, но по 5 ...
AlexLvovich вне форума
Старый 23.01.2015, 19:45
#15409
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Тян Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, я отправил сообщение с логином и информацией о выводе как вы говорили. Вы не отписывались, что приняли сообщение.
ps Думаю если бы вы отписывались, было бы понятно, что вы приняли сообщение и поставили на очередь выплаты. Тогда другие бы не слали по несколько сообщений с разных форумов представителям.
он отписывается, но не сразу не волнуйтесь.
__________________
С уважением Василий
Vass1 вне форума
Старый 23.01.2015, 19:48
#15410
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
Интересно, кто удаляет посты в теме - админ форума или представитель ? Жаль что единственный крупный форум про инвестиции - продажный.
Что за чушь вы говорите.Следите за онлайном во первых.Когда происходят уборки темы от шлака - фиксирую присутствие модера в теме.И трется только реальный шлак.Проверено на себе и своих наблюдениях)Так что касательно продажности форума очень сомневаюсь,и ваше умозаключение очень напоминает ммсисиские вбросы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Тян Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, Думаю если бы вы отписывались, было бы понятно, что вы приняли сообщение и поставили на очередь выплаты. Тогда другие бы не слали по несколько сообщений с разных форумов представителям.
Да ну глупости вы предлагаете)Тут пока всем отпишешься Виктор Горашко станет главным флудером)Вам ответят не переживайте

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 23.01.2015 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Кочергин вне форума
Старый 23.01.2015, 19:52
#15411
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Hightek Посмотреть сообщение
У меня вопрос к представителю Panteon Finance.
Вы собираетесь компенсировать задержки клиентам у которых выплаты задерживаются больше регламента?
ведь за эти дни, деньги могли бы отработать в паммах, и принести доход клиентам, но из-за задержек они висят просто так, да и пени начисляются (!) и при выводе они уже станут не так срочно нужны, ведь люди рассчитывали под сроки регламента, а тут задержки, деньги нужны тогда когда выводишь, а не через 1.5 месяца.
Я думаю Вам как компании такого уровня следует отменить все пени, а не начислять их.
Дайте пожалуйста ответ на данный вопрос.
Здравствуйте!
В данном случае это не пеня которую платит клиент компании. Это компании Вам платит пеню, которая будет Вам зачислена на балансовый счёт. То есть компания частично компенсирует Вам задержку по выводу средств.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Тян Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, я отправил сообщение с логином и информацией о выводе как вы говорили. Вы не отписывались, что приняли сообщение.
ps Думаю если бы вы отписывались, было бы понятно, что вы приняли сообщение и поставили на очередь выплаты. Тогда другие бы не слали по несколько сообщений с разных форумов представителям.
Здравствуйте!
Я Ваше сообщение получил, заявка уже внесена в общий пул. Также это касается всех клиентов кто подавал заявки сегодня.
Прошу прощения, но я немного не успеваю отвечать именно в личке на сообщения. Заявки вношу сразу по поступлению, ответы предоставляю с задержкой. Поэтому прошу уважаемых клиентов в данном плане не беспокоиться, все заявки обязательно попадут в финотдел и в кратчайшие сроки получат своё решение.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 23.01.2015 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 23.01.2015, 19:59
#15412
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Что за чушь вы говорите.Следите за онлайном во первых.Когда происходят уборки темы от шлака - фиксирую присутствие модера в теме.И трется только реальный шлак.Проверено на себе и своих наблюдениях)Так что касательно продажности форума очень сомневаюсь,и ваше умозаключение очень напоминает ммсисиские вбросы

добавлено через 2 минуты


Да ну глупости вы предлагаете)Тут пока всем отпишешься Виктор Горашко станет главным флудером)Вам ответят не переживайте
Это не только мое замечание. Плюсующие посту подтвердят. Уже дважды размещал сообщение, которое не противоречит правилам форума или темы. Не флуд и не паникерство. Конкретно заявки с датами и скриншотами, которые не выплачены и нет никакой официальной информации будут ли вообще. В течение часа неугодные посты удалялись. Делайте выводы. Просто хотел чтобы люди знали положение дел.
__________________
Занимаюсь торговыми роботами. Портфель для инвесторов от 1 млн руб.
Александр Элс вне форума
Старый 23.01.2015, 20:06
#15413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А регламент разве уже вышел? По моему пока в рамках регламента.
Вот регламент https://panteon-finance.com/text/payments.html
Вышел по обоим системам
BigZorg вне форума
Старый 23.01.2015, 20:13
#15414
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
Интересно, кто удаляет посты в теме - админ форума или представитель ? Жаль что единственный крупный форум про инвестиции - продажный.
Здравствуйте!
Я уже неоднократно говорил о том, что у меня нет никаких модераторских прав на данном форуме. Я являюсь официальным представителем компании на форуме, но ничего удалять, и как-либо влиять на это я не могу.
Ваша заявка уже принята и добавлена в общий пул. Она в обязательном порядке будет обработана и Вы получите заказанные Вами средства.
От того, что Вы будете на каждой странице постить данные по Вашей заявке и так далее, ничего не изменится. Мы уже неоднократно описывали ситуацию и способы выхода из неё. Всем клиентам будут выплачены средства по их зависшим заявкам, затем мы планируем вернуться к штатному режиму работы.
Дубликатами Ваших постов Вы только засоряете ветку и препятствуете другим клиентам и пользователям форума в получении полезной и необходимой информации.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 23.01.2015, 20:20
#15415
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
Это не только мое замечание. Плюсующие посту подтвердят. Уже дважды размещал сообщение, которое не противоречит правилам форума или темы. Не флуд и не паникерство. Конкретно заявки с датами и скриншотами, которые не выплачены и нет никакой официальной информации будут ли вообще. В течение часа неугодные посты удалялись. Делайте выводы. Просто хотел чтобы люди знали положение дел.
Здесь половина сообщений со скринами где еще не истекший регламент.С таких постов смысла не наблюдаю,и не только я ,судя по всему )Модеров тоже не оправдываю,меня разок банили за типа мультиакаунт.Хорошо что разобрались.Только факты,только голая правда,стараюсь проверять всю инфу и ценю мнение форумчан

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 23.01.2015 в 20:23.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 23.01.2015, 20:23
#15416
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
В течение часа неугодные посты удалялись. Делайте выводы. Просто хотел чтобы люди знали положение дел.
Так скрин в студию, или вы считаете и сейчас удалят ... Ждемс ... И будут знать люди положение дел ... и ни как не иначе ...
AlexLvovich вне форума
Старый 23.01.2015, 20:24
#15417
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, я это понимаю, но тут люди пишут о заявках уже этого года, их никто не удаляет. Я бы не писал второй раз, если бы что-то изменилось за последние несколько недель.
Тем не менее, спасибо что отвечаете, успокаиваете нас. Это имеет эффект, не спорю. Но действия всегда лучше слов. Хотя бы платежки по платежам PayOnline получить возможно ? Или таких как я настолько много что за 3 недели нельзя отправить?

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Здесь половина сообщений со скринами где еще не истекший регламент.С таких постов смысла не наблюдаю,и не только я ,судя по всему )Модеров тоже не оправдываю,меня разок банили за типа мультиакаунт.Хорошо что разобрались.Только факты,только голая правда,стараюсь проверять всю инфу и ценю мнение форумчан
Думаю что с начала декабря - уже можно считать что истек. Более того, если платеж не дошел куда надо, уже должен бы был вернуться. Насколько я знаю, в течение 30 дней банки должны возвращать. Но я даже подтверждения того, что эти платежи ушли, не могу получить.

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Так скрин в студию, или вы считаете и сейчас удалят ... Ждемс ... И будут знать люди положение дел ... и ни как не иначе ...
Скрин поста или ЛК? Скринить свои посты на этом форуме пока не вошло в привычку, но, похоже, скоро войдет ЛК не буду выкладывать тут, а то да, удалят снова, без предупреждения. Если интересно, могу в ЛС скинуть конечно, но врядле это что-то даст - в ЛК пометка что средства выведены, но до получателя не дошли. Это же я тут не буду доказывать. Если бы дошли, я бы вообще на форум не заходил и сообщения не писал ни в тему, не представителю. С ним переписка имеется.
__________________
Занимаюсь торговыми роботами. Портфель для инвесторов от 1 млн руб.

Последний раз редактировалось Александр Элс; 23.01.2015 в 20:29.
Александр Элс вне форума
Старый 23.01.2015, 20:36
#15418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У кого нибудь есть заявки проведенные от 27 декабря и далее на киви кошелек? или таковых нет? Скоро будет месяц как жду!
210281 вне форума
Старый 23.01.2015, 20:41
#15419
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
ЛК не буду выкладывать тут, а то да, удалят снова, без предупреждения.
Че тут напишешь ... если есть боязнь выложить ЛК, если его удалят без предупреждения ... Ну уж диагноз ставить не буду ...
AlexLvovich вне форума
Старый 23.01.2015, 20:42
#15420
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Александр Элс, подтверждаю, что посты удаляются. Написал пару часов назад пост о фактах, которые инвесторы могут проверить и не могут. Отказ в обслуживании Вебмани, лимиты ЯД, Киви-мы можем провить. Зависания выплат и внутренние моменты компании мы - за ее пределами - проверить не можем.

Задержки выплат приобрели лавинообразный характер, так как с НГ не закончились. И это тоже совершившийся факт. Вместе с тем, если за неделю этот факт не устранить, появятся заявки на десятки тысяч долларов с окончания 16 недель по индексу ТОП15. У меня лично кончается срок через 3 недели, но я заходил довольно поздно... Это уже другой порядок выплат и другая категория инвесторов. И это может обернуться настоящей проблемой для компании. Вот о чем в первую очередь нужно задумать.

А к вопросу про удаление постов... До смешного. Пост удалили, а цитаты моего удаленного поста в сообщениях других форумчан остались. Остались благодарности по списку. Что ж, я не за и не против паники. Я за реальное состояние дел.
31583158 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37