MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,474 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2015, 16:03
#15301
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от verdanman Посмотреть сообщение
И, кстати, писали что все заявки от 21 числа были обработаны и выплаты произведены.
уже несколько раз сообщали, что некоторые предновогодние заявки зависли в банках корреспондентах - их возвращают и отправляют заново, почитайте хотя бы сообщения представителя в теме... у меня, кстати, даже не выплачена, в обработке висит

Последний раз редактировалось EscapeLi; 22.01.2015 в 16:15.
EscapeLi вне форума
Старый 22.01.2015, 16:09
#15302
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Pakulskih Посмотреть сообщение
Вы *****? Или прикидываетесь? Вы правда думаете что у них есть хотя 10% денег, которые мы с вами видем на фастпаме? Снимите розовые очки
Уважаемые пользователи у меня убедительная просьба прекратить заниматься троллингом. А всех клиентов компании со своей стороны я прошу осторожно относится к информации публикуемой на форуме.
Можно зарегистрироваться на форуме и писать всё что угодно. Но каждая информация должна иметь под собой определённые доказательства, а не просто высказываться в форме софизма. Хочу сразу предупредить таких пользователей, что со своей стороны буду адекватно реагировать на подобные высказывания.
Повторюсь, если у Вас зависла заявка, Вы можете отправить мне в личку детали по Вашей заявке и логин, и Ваш вопрос будет решён. Я уже написал когда мы планируем закрыть все вопросы по выплатам, не нагнетайте обстановку и не поддавайтесь панике. На все вопросы и заявки в личку я обязательно предоставлю ответ, просто дайте мне немного времени.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.01.2015, 16:25
#15303
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Brusew Посмотреть сообщение
Здравствуйте! ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ ПО WEBMONEY!!! ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ ИЛИ ВСЕ ГЛУХО?!!!
нет.
на данный момент последняя информация такая:
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Цитата:
какие шаги сделаны и на каком этапе работа?
Здравствуйте!
Конкретно - поданы документы в Интеркассу, произведены необходимые технические мероприятия. Интеркасса открывала отдельный мерчант (чисто юридические моменты взаимоотношений Интеркассы и Вебмани, которые им не позволяли работать так как ранее с Вебмани.) Но это не касается Пантеон Финанс, Интеркассе - это пришлось бы делать при любом исходе.
То есть делали это они не для нас, а для того чтобы продолжать работу в соответствии с правилами ВМ. Из-за этого и произошла задержка.
Сейчас Интеркасса сообщает о том, что они закончили эту работу и подают нас уже на согласование в мегасток.
Karudo вне форума
Старый 22.01.2015, 16:36
#15304
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Можете пояснить по корпоративным картам, как на них повлияют новые тарифы мастеркарда?

а так же Mastercard переводит транзакции в Национальную систему платежных карт
в плане вывода нужно ли будет предоставлять после такой новости какие-нибудь отчеты в налоговую например, или может быть будут сами собирать данные? Валютный контроль проходить и т.п.?
Будут ли они вообще работать на территории РФ?

Последний раз редактировалось Karudo; 22.01.2015 в 16:46.
Karudo вне форума
Старый 22.01.2015, 16:50
#15305
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

повторю для тех кто не понял.
Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Флуд и оффтоп почищен.

Уважаемые пользователи форума, хочу вам напомнить что ваши эмоции никаким образом не влияют на правила форума, которые надо соблюдать.

Для того чтобы достучатся до большего количества пользователей постараюсь объяснить ситуацию исходя из здравого смысла и логики:
- в виду объективных причин есть некоторые проблемы, о которых представитель говорит и отчитывается о их решении перед клиентами
- исходя из того что я вижу в теме я могу с уверенностью сказать что представитель старается ПО ВОЗМОЖНОСТИ помочь тем кто обращается НОРМАЛЬНО. Я конечно не знаю как Пантеон устроен изнутри но думаю как и в подавляющего большинства компаний представитель не есть "всея компании" который решает все вопросы.
- в то же время в теме увеличилось количество бессмысленных постов, допустим на последних страницах вопрос "как обстоят дела с ВМ был опубликован более 10 раз. Логика мне подсказывает что увеличение количества одного и того же вопроса никак положительно не может скажется на решении самого ответа, а представитель не однократно озвучивал текущее положение дел по данному вопросу.
- в теме бесконечно ведутся личные выяснения отношений, и тут вы забываете что это не только бесмысленно но еще и является нарушением правил (Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модераторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума).
- Очень часто встречаются сообщения "очень много флуда в теме, невозможно найти информацию, потому спрошу еще раз..." Друзья а вы не подозреваете что такой вопрос и есть тем самым флудом который мешает другим найти полезную информацию ?

Исходя из этого у меня ко всем вам есть просьба:
1. уважайте друг друга (относитесь к другим так как хотели чтобы к вам относились)
2. если у вас есть какой-либо вопрос старайтесь задавать его максимально конкретным, если вы пишите представителю в ЛС с конкретной ситуаций то поймите чем больше конкретной информации предоставите тем выше вероятность решения вопроса в максимально сжатие сроки (указывайте логины, даты номера и т.д.)
3. если возник вопрос - почитайте пару последних страниц форума, очень высока вероятность что ваш вопрос уже рассмотрен. Если аналогичный вопрос уже был задан но еще не был расмотрен (отвечен) не надо повторять, дождитесь.
4. Изучите и соблюдайте правила форума!

также просьба о погоде и о прочих не столь важных вещах в данной теме не писать, чтобы это сообщение увидели как можно больше пользователей.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 22.01.2015, 17:09
#15306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Фин.отдел всего 5 человек вместе с руководителем, клиентов у компании около 20.000 человек...
Где логика и здравый смысл???
Парусс вне форума
Старый 22.01.2015, 17:25
#15307
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Парусс Посмотреть сообщение
Фин.отдел всего 5 человек вместе с руководителем, клиентов у компании около 20.000 человек...
Где логика и здравый смысл???
Видать хватало,но к такому жизнь компанию видимо не готовила)Надеюсь предпримут что-то и расширят штат уже.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 22.01.2015, 17:38
#15308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Видать хватало,но к такому жизнь компанию видимо не готовила)Надеюсь предпримут что-то и расширят штат уже.
однако, давайте не путать факты. проблема компании не в численности сотрудников фин.отдела.
Kuhl вне форума
Старый 22.01.2015, 17:42
#15309
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
однако, давайте не путать факты. проблема компании не в численности сотрудников фин.отдела.
Согласен с Вами конечно.Организаторский косяк все это,но и 5 человек это реально маловато помоему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Давайте посчитаем. По моим наблюдениям каждый инвестор в среднем заказывает 2 выплаты в месяц. Итого 40000 выплат в месяц, около 130 выплат в день. Думаю 5 человек нормально могут обрабатывать 130 заявок в день.:
И с Вам согласен)Если вы выходные дни тоже сюда включили.Хотя и без них средняя нагрузка не велика.

Лично когда я на параходе оформлял зарплаты экипажу у меня уходило минут 15 все вбить и отправить в офис на 20 человек.Там у них думаю не больше времени уходило чтобы совершить платеж)

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 22.01.2015 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Кочергин вне форума
Старый 22.01.2015, 17:58
#15310
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, от Интеркассы есть какие-то новости? Андрей Воробьев написал, что она с долларами не работает и надо снова ждать.Может вы хоть дадите вразумительный ответ, чемго именно мы ждем и какие новости по ней появились за сегодняшний день?
Ellie вне форума
Старый 22.01.2015, 18:02
#15311
Любитель
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 144
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

так расширяли же штат уже, в 2014 году, месяц к сожалению не помню. или было человека два, а расширили до пяти?)
__________________
Инвестирую $46000 в ПАММ
chelsea-smile вне форума
Старый 22.01.2015, 18:05
#15312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

[QUOTE=Viktor Gorashko;7917876]Уважаемые клиенты, у нас есть для Вас очень позитивная новость.
Наша компания выходит на новый качественный уровень.
Следите за новостями на нашем сайте и Вы узнаете об этом первыми
.


А что по этой новости, все заглохло само по себе???

Какие-нибудь подробности хотя бы выложите Виктор.
Парусс вне форума
Старый 22.01.2015, 18:08
#15313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Парусс Посмотреть сообщение
А что по этой новости, все заглохло само по себе???
Во вторник обещают массовые выводы. Конечно печально, что в очередной раз все переносится на "завтра", но если это правда, то дайте им решить одну проблему, потом дальше идти. Сейчас ни одна позитивная новость, кроме выплат, воспринята не будет.
Read3R вне форума
Старый 22.01.2015, 18:09
#15314
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

думаю это связано как то с системой памм 3
Гриша Гришанян вне форума
Старый 22.01.2015, 18:09
#15315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Давайте посчитаем. По моим наблюдениям каждый инвестор в среднем заказывает 2 выплаты в месяц. Итого 40000 выплат в месяц, около 130 выплат в день. Думаю 5 человек нормально могут обрабатывать 130 заявок в день. Сейчас ситуации форм мажорная, поэтому они естественно не справляются... Я компанию не защищаю, но их тоже можно понять. На такие случаи я считаю надо расширять штат сотрудников!
Подсчет немного неверный. Выплаты 4 в месяц, понедельно если считать. А на форуме я наблюдал картину, когда в один день несколько платежей было у человека на вывод, причем мелкие суммы! Поэтому считаю, что подсчет нужно умножить на 2.5, а делить на 22 рабочих дня, то есть получается 4545 на 4 сотрудника, так как начальник может и не работать, только в случае аврала.И геморроя достаточно. А новых сотрудников за 5 минут не обучишь....
ShortCircuit вне форума
Старый 22.01.2015, 18:12
#15316
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Парусс Посмотреть сообщение
Фин.отдел всего 5 человек вместе с руководителем, клиентов у компании около 20.000 человек...
Где логика и здравый смысл???
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Согласен с Вами конечно.Организаторский косяк все это,но и 5 человек это реально маловато помоему.
Здравствуйте!
Мы уже упоминали о том, что в данный момент на рынке труда есть дефицит квалифицированных кадров. Очень мало специалистов, которые находятся в поиске работы. Также учитывайте, что работу с такими финансовыми оборотами доверишь не каждому, даже очень хорошему специалисту, поскольку компания должна быть полностью уверенна в добросовестности и ответственности каждого сотрудника финансового отдела.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.01.2015, 18:17
#15317
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
На такие случаи я считаю надо расширять штат сотрудников!
Все правильно вы пишите. Но с бухты барахты штат не расширишь. Мало того, что это доступ к средствам (да еще и в ЭПС, которые совсем не банк), так это еще и доступ к персональным данным клиентов.
Вопрос очень серьезный. Даже Иосиф Виссарионович со мной согласен: "Кадры решают все"
Begmeg вне форума
Старый 22.01.2015, 18:22
#15318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ShortCircuit Посмотреть сообщение
Подсчет немного неверный. Выплаты 4 в месяц, понедельно если считать. А на форуме я наблюдал картину, когда в один день несколько платежей было у человека на вывод, причем мелкие суммы! Поэтому считаю, что подсчет нужно умножить на 2.5, а делить на 22 рабочих дня, то есть получается 4545 на 4 сотрудника, так как начальник может и не работать, только в случае аврала.И геморроя достаточно. А новых сотрудников за 5 минут не обучишь....
__________________
Не каждый клиент снимает средства несколько раз в месяц. Я лично полгода не снимал, даже больше. И ни один из моих 30 рефов не снимал.
JnkSmpL вне форума
Старый 22.01.2015, 18:25
#15319
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

[quote=Парусс;7948777]
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, у нас есть для Вас очень позитивная новость.
Наша компания выходит на новый качественный уровень.
Следите за новостями на нашем сайте и Вы узнаете об этом первыми
.


А что по этой новости, все заглохло само по себе???

Какие-нибудь подробности хотя бы выложите Виктор.
Здравствуйте!
На данном этапе стоит первоочередная задача, закрыть все вопросы касающиеся выплат. И сейчас все основные ресурсы направлены именно на это. Мы должны в кратчайшие сроки выполнить все наши обязательства по выплатам перед нашими клиентами.
Чуть позднее, предположительно к концу следующей недели мы объявим, что подразумевали под данной новостью.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.01.2015, 18:31
#15320
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от JnkSmpL Посмотреть сообщение
Не каждый клиент снимает средства несколько раз в месяц. Я лично полгода не снимал, даже больше. И ни один из моих 30 рефов не снимал.
А другие снимают каждую неделю. У всех разные суммы вкладов и разные ситуации
Begmeg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37