MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2015, 16:51
#14361
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Богров Посмотреть сообщение
С 29.12 заявка на вывод банком висит в статусе "обрабатывается". Это для текущей ситуации нормально?))
Четвертый день тока.. Нормально)
Vadik88 вне форума
Старый 14.01.2015, 16:58
#14362
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Виктор, а с чем связана смена директора Пантеона и куда направили старого или он сам уволился?
Это я по поводу Томазенко Екатерины Васильевны и Филипова Александра Сергеевича хотел бы узнать.

Виктор ответьте пожалуйста, не игногрируйте.
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Также любопытно, что Екатерина Томазенко - это победительница конкурса Мисс Пантеон Финанс 2013.
Виктор, как так получилось, что 20-летняя барышня из Украины, становится директором РОССИЙСКОГО подразделения Пантеон Финанс, поведайте пожалуйста? И чем она заслужила такое доверие, после победы в конкурсе?
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Если это так, то со стороны выглядит откровенно плохо.
Здравствуйте!
Смена директора связана с тем, что с июля 2014 года Филиппов Александр занимается другим проектом, который не связан никак с Пантеон Финанс. Его пригласили туда на работу, он некоторое время совмещал две должности, но затем, в начале осени 2014 года, окончательно уволился из компании ООО Пантеон Финанс Россия, после чего, была начата процедура смены директора. Хотя по некоторым вопросам развития Александр продолжает консультировать некоторых сотрудников нашей компании.
По поводу кандидатуры нового директора:
Да, Вы совершенно правы, новый директором в октябре 2014 года стала Томазенко Екатерина, - победительница конкурса красоты Мисс Пантеон Финанс 2013 года.
Мы неоднократно заявляли о том, что побеждая в нашем конкурсе красоты, девушки могут не только получить ценные подарки и участие в грандиозном мероприятии, но еще, при раскрытии своего потенциала, получить работу и сделать головокружительную карьеру в нашей компании.
Все девушки, которые выходят в финал конкурса, при желании могут получить работу в ООО Пантеон Финанс Россия, многие из участниц воспользовались этой возможностью. Из двух сезонов нашего конкурса, несколько участниц прошли собеседование и начали работу в нашей компании на разных должностях.
К сожалению, практический отбор прошли не все. На данном этапе остались в компании только три девушки (с одной из них скорее всего нам придется совсем скоро проститься, не тянет…). Поэтому, смело можно заявлять на данный момент только о двух девушках.
Так вот одна из этих девушек, это Екатерина Томазенко. За полтора года работы в нашей компании, она смогла раскрыть все свои профессиональные качества и прочно занять свое место в нашем коллективе.
Начинала она работу с обыкновенного менеджера по работе с клиентами. Потом была переведена в рекламный отдел, где так же продемонстрировала отличную работу, после чего была назначена одним из заместителей директора ООО Пантеон Финанс Россия. Затем, когда встал вопрос о назначении нового директора ООО Пантеон Финанс, на внутреннем совещании, было принято решение назначить Екатерину Томазенко директором ООО Пантеон Финанс Россия, и дать ей шанс проявить себя на этом месте.
Мы пристально за ней наблюдаем и оцениваем результаты ее работы. У нее есть три заместителя, которые имеют большой опыт работы в нашем секторе, поэтому мы уверены что она справится. Испытательный срок для нее назначен в 6-ть месяцев, после чего будет произведен подробный разбор ее деятельности на этом посту и принято окончательное решение.
Мы очень надеемся на то, что успех Екатерины, станет отличным стимулом для остальных участниц конкурса, и действительно подтвердит один из основных тезисов конкурса Мисс Пантеон Финанс - шанс в жизни есть у каждого. Главное этим шансом воспользоваться.
Осенью был опубликован в некоторых интернет СМИ в которых мы рекламировали конкурс, пресс релиз в котором была описана история успеха Екатерины Томазенко, «От финалистки до директора». Поэтому, те кто следил пристально за нашим конкурсом имели возможность получить данную информацию одними из первых.

Так же следует указать, что компания Пантеон Финанс Россия является агентом компании Panteon-Finance BZ в России. ООО Пантеон Финанс Россия оказывает консультационные услуги клиентам из России и не принимает денег от клиентов и не оказывает непосредственно брокерских услуг, соответственно не несет никаких материальных обязательств перед клиентами.
Поэтому это назначение никак не скажется на деятельности компании Panteon-Finance BZ, которая непосредственно оказывает брокерское обслуживание клиентов.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.01.2015, 17:06
#14363
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от romanoff88 Посмотреть сообщение
Виктор, возможно я могу ошибаться, но помоему вы не правы.

Ситуация в Санкт-Петербурге (данные взяты с сайта rbc) на 16.30 14.01.2015 такова :

1) если я хочу купить $ - курс 67 - 67.2 - против вашего 64.84 - да, у вас выгоднее. (если не считать того что деньги "замораживаются" на 20 дней)

2) если я хочу продать $ - курс 65.5-66 р.

Что получаем в итоге на конкретном примере вывода по РБК:

а) Вы выводите деньги по курсу 60.5 р. (и в течении 6 рабочих дней, за которые курс может например вырасти многократно)

б) И теоретически деньги падают на карту через несколько минут. Далее клиент идет в банк покупать $ : 67-60.5=6.5 р. разницы. Или примерно 10% потери на курсе + 2% потери на выводе. Итого 12% - при консервативном инвестировании это прибыль за 1.5-2 месяца.

Возможно мои расчеты и доводы не верны - активные клиенты форума меня поправят, но ваша фраза "Попробуйте по такому курсу, который у нас выставлен на вывод продать наличные доллары в обменнике." - лично для меня не имеет логического объяснения.

Другое дело что компания может просто официально объявить (например в рассылке): "Мы работаем по курсам, которые выгодны нам в данный момент - это одно из наших условий" - и далее вам можно будет ссылаться на данное официальное объявление.
В договоре на сайте Пантеона пункта о том что компания обязуется работать по курсу ЦБ я не нашел, соответственно компания может выставлять любые курсы ввода/вывода.
При желании даже если клиент пополнял рублями с карт можно без проблем вывести на валютную карту доллары! Зачем же делать вывод в рублях и сразу идти покупать доллары!? Вижу для некоторых проблему только в потери 2х-3х тысяч рублей с 1000$. Считаю что это ерунда т.к. в нынешних условиях на одной неделе курс 55, а на другой уже 65. Один фиг логти будут кусать те кто вывел по 55.
Заказывал в эти выходные вывод по курсу 56, хотя на рынке рубль был более 60 уже. Где то потеряем, а где-то заработаем... Везде не успеешь

Последний раз редактировалось BersX; 14.01.2015 в 17:14.
BersX вне форума
Старый 14.01.2015, 17:12
#14364
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
При желании даже если клиент пополнял рублями с карт можно без проблем вывести на валютную карту доллары! Зачем же делать вывод в рублях и сразу идти покупать доллары!?
На валютную карту в РФ в любом случае вывод будет с конвертацией доллар -> рубль -> доллар (поправьте меня, если я не прав). Так что тут тоже без потерь не обойтись.
darkwingz вне форума
Старый 14.01.2015, 17:15
#14365
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
При желании даже если клиент пополнял рублями с карт можно без проблем вывести на валютную карту доллары! (
А как такое возможно? Деньги же выводятся только туда откуда ввелись, разве не так?
Katya88 вне форума
Старый 14.01.2015, 17:17
#14366
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Katya88 Посмотреть сообщение
А как такое возможно? Деньги же выводятся только туда откуда ввелись, разве не так?
Только так и никак по-другому.
DerAlSem вне форума
Старый 14.01.2015, 17:18
#14367
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

С помощью сервиса PayOnline можно пополнять и выводить как рублями так и валютой. Просто для вывода "зелени" необходимо пополнить на минималку с валютной карты. Ну естественно если лимиты позволяют вывод на PayOnline.
BersX вне форума
Старый 14.01.2015, 17:19
#14368
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Смена директора связана с тем, что с июля 2014 года Филиппов Александр занимается другим проектом, который не связан никак с Пантеон Финанс. Его пригласили туда на работу, он некоторое время совмещал две должности, но затем, в начале осени 2014 года, окончательно уволился из компании ООО Пантеон Финанс Россия, после чего, была начата процедура смены директора.
Но при этом г-н Филиппов А.С. является единственным учредителем (владельцем) ООО Пантеон Финанс.
__________________
El Chapo Guzman вне форума
Старый 14.01.2015, 17:23
#14369
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
На валютную карту в РФ в любом случае вывод будет с конвертацией доллар -> рубль -> доллар (поправьте меня, если я не прав). Так что тут тоже без потерь не обойтись.
Про такую конвертацию не слышал.
BersX вне форума
Старый 14.01.2015, 17:28
#14370
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Про такую конвертацию не слышал.
Ещё давно это обсуждали - что по законодательству РФ взаиморасчёты с физ. лицами могут осуществляться только в рублях. Соответственно валютный счёт (карта), открытые в банке РФ не есть панацея (перечислят Вам доллары, они сконвертируются в рубли по курсу банка, зачислятся к Вам на счёт и будут сконвертированы обратно в доллары, опять же по курсу банка (т.е. с ощутимым спредом)).
darkwingz вне форума
Старый 14.01.2015, 17:34
#14371
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
Но при этом г-н Филиппов А.С. является единственным учредителем (владельцем) ООО Пантеон Финанс.
Здравствуйте!
Г-н Филиппов А.С. уже не является учредителем. Смена учредителя была необходима для изменения корпоративной структуры в связи с изменением законодательства РФ.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 14.01.2015 в 18:26.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.01.2015, 17:36
#14372
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

INVEST-SYSTEM, а в Украине тоже директора сменили?
kaliber вне форума
Старый 14.01.2015, 17:39
#14373
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Странно, все кто поддерживал ммсис, кричат в этой теме о скаме. Герман и Ко продолжают безсмысленные потуги раскачать лодку?
nesteroff вне форума
Старый 14.01.2015, 17:39
#14374
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Ещё давно это обсуждали - что по законодательству РФ взаиморасчёты с физ. лицами могут осуществляться только в рублях. Соответственно валютный счёт (карта), открытые в банке РФ не есть панацея (перечислят Вам доллары, они сконвертируются в рубли по курсу банка, зачислятся к Вам на счёт и будут сконвертированы обратно в доллары, опять же по курсу банка (т.е. с ощутимым спредом)).
Это не так. Мне была зачислена ровна та сумма в долларах, которую я выводил с учетом комиссии за вывод.
DerAlSem вне форума
Старый 14.01.2015, 17:43
#14375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 449
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Обещали до 12 января, потом до конца недели, кстати 2 дня осталось.
Пеня конечно рассмешила) Прошел месяц. Самое не приятно то, что у меня довольно большая сумма заведена именно через WebMoney.

Дише вне форума
Старый 14.01.2015, 17:44
#14376
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
Это не так. Мне была зачислена ровна та сумма в долларах, которую я выводил с учетом комиссии за вывод.
Отпишитесь пожалуйста через какую систему выводили и в каком банке открыт счёт (можно в личку).
darkwingz вне форума
Старый 14.01.2015, 17:48
#14377
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Компания продана в декабре 2014 года и он уже не является учредителем.
Добрый вечер!.
Данная информация в реестре юрлиц в настоящее время отсутствует.
С учетом праздников информация появится где-то в феврале. В реестре присутствует информация об инициировании процедуры по смене учредителей, датировано - 24 ноября 2014 года.
__________________
El Chapo Guzman вне форума
Старый 14.01.2015, 17:54
#14378
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Отпишитесь пожалуйста через какую систему выводили и в каком банке открыт счёт (можно в личку).
Знакомый использует Сбербанк. После начала качель с курсом заказал вторую карту чисто долларовую. Пополнил минималкой и прекрасно заказывает прибыль в валюте. Конвертация отсутствует. Сумма поступает за минус комиссии.
Единственное при выводе нужно указать не SWIFT а БИК банка.
BersX вне форума
Старый 14.01.2015, 17:56
#14379
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
INVEST-SYSTEM, а в Украине тоже директора сменили?
Понятия не имею забейте информацию в украинском ЕГРЮЛ
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.01.2015, 17:59
#14380
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тоже выводила с пантеона валютным банковским переводом на долларовый счет в Сбербанк. Лимиты перекидывала с вебмани. Реквизиты банка для Пантеона указывала те, что дал сам банк для валютных переводов со Свифтом.
Lizzi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37