MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2016, 13:01
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
BinaryAlarm.com отзыв о сигналах

Приветствую всех форумчан и отдельно трейдеров(соратников). В соц.сетке вконтакте увидел рекламку о том что есть сигналы от сайта binary alarm, ну помониторил отзывы коих маловато эт видать из-за того что сайт свежий(пол года) и купил для теста 10 дней у них(это минимум), что обошлось мне в 15 баксов(с функцией остановки времени). Сразу скажу что по опыту пользуюсь услугами брокера binary и alpari , на мой взгляд самые надёжные. По итогу 10 дней теста сигналов ихних я даже посчитал статистику , всего моих сделок по их сигналам было 89 за все 10 дней, из них верными были 82 сделки, поразительный процент получается аж 92% верные были. Естественно я опасался по началу доверять их сигналам потому тестил проходимость сигналов на суммах от 1 до 5 долларов, стартовая сумма моя 20 бксов, итог если округлить 187 бачей дохода , если вычесть 20 и 15 за покупку я получил 152 $ . На год я конечно там покупать не стану ибо смысл? Сомневаюсь что дороже будут делать, однако цены низкие.
Свою рефку тут оставлять не стану, хотя за приведенных они тож дают процент, но мне это зачем если я и так больше заработаю на БО?)
Если кому интересно, когда сигнал появляется есть звуковое оповещение и на рабочем столе вылазит тоже оповещение где написаны промежутки времени направление тренда и вероятность успешного сигнала, это я к тому что когда смотрю фильм например или по другим вкладкам браузера ползаю , появляется оповещение и я сразу реагирую. Короче говоря я остался доволен этими сигналами, пока что благодаря остановке времени ещё не исчерпал купленное. Надеюсь изложил всё подробно тут.
russiantraider вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход