MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,455 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2013, 22:20
#1061
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
вывод один - нужно выполнять задания - там больше дадут чем кликаеш и покупать рефералов !!!!!
да, задания дают ощутимый плюс, с которого реально развернуться в начале без копейки инвеста извне.. но я развил аккаунт на стандарте, почти не делая заданий, так как времени на них часто не было(да и сейчас нету)- в основном за счёт adprize-ов.
ну а у тех у кого есть время, желание, и доступность многих заданий- они поднимают нехило на Neobux
Руслан1976 вне форума
Старый 02.07.2013, 22:33
#1062
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
Re: Neobux.com

Всем привет, Люди Я ГОЛДЕН на НЕО, у меня в аренде 400 рефералов, регулярно заменяю от до 10 штук почти каждый день, их активность падает с каждым следующим днем, сейчас у меня среднее 0,5-0,6 в сутки. Что делать???
molchawy вне форума
Старый 02.07.2013, 23:37
#1063
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
Всем привет, Люди Я ГОЛДЕН на НЕО, у меня в аренде 400 рефералов, регулярно заменяю от до 10 штук почти каждый день, их активность падает с каждым следующим днем, сейчас у меня среднее 0,5-0,6 в сутки. Что делать???
Ну во-первых:
0.5-0.6= нормальное AVG для статуса Голден(то есть неубыточное и даже прибыльное в меру в том случае если рефы продлеваются на максимальные сроки)
если сделать простые расчёты, то получается что при продлении РР на 240 дней цена каждого рефа составит 14 центов на 30 дней. АВГ 0.5= 15 кликов за 30 дней= 15 центов с рефа с таким АВГ.. это значит даже АВГ 0.5 прибыльно
Есть очень много полезного вот в этой теме от юзера svar33-он Голден со стажем, у него на данный момент тоже 500 рентов..
Вообщем совет:
полистайте этот топик почитайте- многое станет ясно
Удачи!

добавлено через 18 часов 45 минут
Ни дня без приза

Today at 18:19
You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.


Спасибо Нео

Последний раз редактировалось Руслан1976; 03.07.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 04.07.2013, 11:02
#1064
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
я даже объяснять не буду почему вас не забанили сразу)))
Наверное потому что не сможеш)
Хотя ты же не рекламодатель.. что тебя поимели, не понять.
С другой стороны тебе, да и собственно мне..плевать на НИХ.(рекламодателей)
Или будеш спорить что они верно делают, что бабло гребут себе а не возрашают рекламадателям и поддерживают нулевые просмотры?

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
чесслово ржач)))
Ну это ты далёкий походу от этого)
У меня например нет времени сидеть из за копейки на ОДНОМ сайте..
Был бы сайт нормальный (например как тот же Seosprint, был бы и норм.автокликер.), а тут из за копейки просто нет смысла замарачиваться)
Ведь не будеш спорить с тем, что защита тут фуфловая)

Ладно уж.. обычный ФуфлоБукс!..
Рефоводство этож не панеция)..
С рефами и на наших можно не плохо жить, и даже лучше)..
А 2$(первую минималку) набирать аж 2 МЕСЯЦА!!!
Просмотр сайтов(0.001-0.02$)
Даже если взять НАШ мелочный(относительно близкий по заработку) WmMail, получим..
Просмотр сайтов(0.0015-0.0025$) (при этом и ссылок на порядок больше, в 2-5 раз)
и это уже в вебманях..а тут при выводе и обмене процент не хилый откинуть надо будет.
Но да, там то уже сложно на рефах выехать..(набрать)

Нужно переходить от количиства(буксов) к качеству..
Лучше на 2-3 нормальных сидеть наших, чем на 10ке таких недосайтов..
Вот сразу тут в первом посте чирканите, что пришедшие будут зарабатывать 1цент в сутки! в сутки.. да бы народ время не терял на листание темы..
TopSerf вне форума
Старый 04.07.2013, 12:52
#1065
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Наверное потому что не сможеш)
Хотя ты же не рекламодатель.. что тебя поимели, не понять.
С другой стороны тебе, да и собственно мне..плевать на НИХ.(рекламодателей)
Или будеш спорить что они верно делают, что бабло гребут себе а не возрашают рекламадателям и поддерживают нулевые просмотры?


Ну это ты далёкий походу от этого)
У меня например нет времени сидеть из за копейки на ОДНОМ сайте..
Был бы сайт нормальный (например как тот же Seosprint, был бы и норм.автокликер.), а тут из за копейки просто нет смысла замарачиваться)
Ведь не будеш спорить с тем, что защита тут фуфловая)

Ладно уж.. обычный ФуфлоБукс!..
Рефоводство этож не панеция)..
С рефами и на наших можно не плохо жить, и даже лучше)..
А 2$(первую минималку) набирать аж 2 МЕСЯЦА!!!
Просмотр сайтов(0.001-0.02$)
Даже если взять НАШ мелочный(относительно близкий по заработку) WmMail, получим..
Просмотр сайтов(0.0015-0.0025$) (при этом и ссылок на порядок больше, в 2-5 раз)
и это уже в вебманях..а тут при выводе и обмене процент не хилый откинуть надо будет.
Но да, там то уже сложно на рефах выехать..(набрать)

Нужно переходить от количиства(буксов) к качеству..
Лучше на 2-3 нормальных сидеть наших, чем на 10ке таких недосайтов..
задело тебя сильно по ходу, что аж целую статью написал, какое Нео *****, и даже сравнивать стал с отечественной САР
Спорить не буду- это бесполезно... если ну не хочет человек мозгами пораскинуть(а есть только талант к автокликерам, вечному поиску халявы и тд)-то это неизлечимо)))-это я о том что вы смогли только 1 цент в сутки заработать на нео! хоть бы постеснялись признаться в том что гоняли прогу автокликера целых 1.5 -2 месяца и остались ни с чем!
и не надо скидывать на нехватку времени-у меня его тоже нет, и я не сижу сутками на Нео, нео вообще для меня типа хобби, а не способ заработка в сети(я немного в других темах зарабатываю)- но даже при всём этом, честное слово, даже если захочу никак не смогу заработать 1 цент в день, ну никак!
Цитата:
Вот сразу тут в первом посте чирканите, что пришедшие будут зарабатывать 1цент в сутки! в сутки.. да бы народ время не терял на листание темы..
А зачем это писать? Может для таких как вы, не умеющих мозгами шевелить?
Ну во-первых я никогда этого не написал бы и не напишу-так как это откровенная ложь-1 цент в день для стандарта..

А все другие имеют глаза для того чтобы видеть(достаточно русскую ветку форума полистать и посмотреть статы юзеров и их истории) имеют мозги-чтобы думать- главное чтобы имели достаточно последних, чтобы не опускаться до автокликеров на PTC

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Наверное потому что не сможеш)
смогу поверь мне

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Хотя ты же не рекламодатель.. что тебя поимели, не понять.
С другой стороны тебе, да и собственно мне..плевать на НИХ.(рекламодателей)
Или будеш спорить что они верно делают, что бабло гребут себе а не возрашают рекламадателям и поддерживают нулевые просмотры?
Мне действительно на это глубоко начхать... зачем я об этом переживать должен? пусть думают об этом такие как ты "скриптоавтокликеролюбители"-которые и обеспечивают нулёвые просмотры рекламодателям!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Ладно уж.. обычный ФуфлоБукс!..
ну ну)) тебе пора вернуться на "поколение монет" (coin generation)- там вопросов нет, халява бакс в сутки(аж целый бакс!!), и время уже есть гонять и мучать свой PC сутками за это, да ещё и в жаркое время года

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Лучше на 2-3 нормальных сидеть наших, чем на 10ке таких недосайтов..
Лучше этим "недосайтам" иметь 2-3 думающих пользователя-чем десяток таких "недоавтокликеров"
да и мне полезнее замолчать на этом- так как Нео я защищать не собираюсь(так как проект сам по себе не нуждается в этом), тем более спорить с такими индивидуумами как вы , глубокоуважаемый Topserf

Последний раз редактировалось Руслан1976; 04.07.2013 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 04.07.2013, 13:45
#1066
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: Neobux.com

Поверь, я то уж точно не переживаю) на заплатил, да и ...
Просто бесят рефоды, заводящие и ни чего не поясняющие..за то кидающих скрины выплат,якобы за свою работу..
проехали короч)..
TopSerf вне форума
Старый 04.07.2013, 16:08
#1067
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Просто бесят рефоды, заводящие и ни чего не поясняющие..за то кидающих скрины выплат,якобы за свою работу.
ну так рефоводы такие "хорошие"-эт уже к ним


Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
проехали короч).
вот и ладно

кстати о выплатах:
первая после инвестиций (за 2 дня накапало, не хотел выводить да не удержался)))


мгновенно
Руслан1976 вне форума
Старый 04.07.2013, 16:50
#1068
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
ну так рефоводы такие "хорошие"-эт уже к ним



вот и ладно

кстати о выплатах:
первая после инвестиций (за 2 дня накапало, не хотел выводить да не удержался)))


мгновенно
На PAYZA ? а обнал как ?
vlad-pnz вне форума
Старый 04.07.2013, 17:12
#1069
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от vlad-pnz Посмотреть сообщение
На PAYZA ? а обнал как ?
карта Payoneer:
пример вывода средств(кстати этот юзер красиво недавно вывел 900 бакинских и со скринами нала полученного даже)

либо так;
https://www.neobux.com/forum/?/26/279785/-/236/

Кому как удобно..но замечу -мелкие суммы таким образом выводить не очень интересно..поэтому я с Payza работаю только на Нео и пару других буксов.. Обналичка только при крупных суммах-а я пока инвестирую без обнала
Руслан1976 вне форума
Старый 04.07.2013, 17:20
#1070
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
карта Payoneer:
пример вывода средств(кстати этот юзер красиво недавно вывел 900 бакинских и со скринами нала полученного даже)

либо так;
https://www.neobux.com/forum/?/26/279785/-/236/

Кому как удобно..но замечу -мелкие суммы таким образом выводить не очень интересно..поэтому я с Payza работаю только на Нео и пару других буксов.. Обналичка только при крупных суммах-а я пока инвестирую без обнала
понятно . лично я на NETELLER вывожу .
vlad-pnz вне форума
Старый 05.07.2013, 13:51
#1071
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Ну во-первых:
0.5-0.6= нормальное AVG для статуса Голден(то есть неубыточное и даже прибыльное в меру в том случае если рефы продлеваются на максимальные сроки)
если сделать простые расчёты, то получается что при продлении РР на 240 дней цена каждого рефа составит 14 центов на 30 дней. АВГ 0.5= 15 кликов за 30 дней= 15 центов с рефа с таким АВГ.. это значит даже АВГ 0.5 прибыльно
Есть очень много полезного -------------вот в этой теме от юзера svar33-он Голден со стажем, у него на данный момент тоже 500 рентов..
Вообщем совет:
полистайте ------этот топик почитайте- многое станет ясно
Удачи!

добавлено через 18 часов 45 минут
Ни дня без приза

Today at 18:19
You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.


Спасибо Нео
Получается чтобы мне продлить 400 РР на 240 дней мне надо влить туда 480 баксов, а в итоге я буду зарабатывать совсем гроши какие-то, и чтобы вернуть свои вложеные надо подождать почти целый год...и потом заработать каких 100 баксов за год? при вливаниях 90$ в Голден, и 480$ в РР, не считая ежедневных рециклов на сумму 0,35-0,72
molchawy вне форума
Старый 05.07.2013, 14:24
#1072
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
Получается чтобы мне продлить 400 РР на 240 дней мне надо влить туда 480 баксов, а в итоге я буду зарабатывать совсем гроши какие-то, и чтобы вернуть свои вложеные надо подождать почти целый год...и потом заработать каких 100 баксов за год? при вливаниях 90$ в Голден, и 480$ в РР, не считая ежедневных рециклов на сумму 0,35-0,72
Читатйте форум Нео...
Чтоя могу сказать-Голден у меня халявный, развивался без инвеста, да и сейчас та небольшая сумма инвеста пришла считай ниоткуда- с реала не влаживал...
Да, Нео-это долгосрочный инвест, хотите больше-берите Ультимат. С ультиматом люди выходят в ежемесячный профит в 1500-2000$ чистыми-но и для этого нужно время и нехилый инвест..
Быстро, но с великими рисками, заработать можно в таких проектах, как у меня в подписи, а на нео риски равны нулю..

добавлено через 5 часов 38 минут
И ещё капнуло:

Today at 21:19 You've won an AdPrize: $0.25 added to your Main Balance.


Последний раз редактировалось Руслан1976; 05.07.2013 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 06.07.2013, 19:34
#1073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 8
Re: Neobux.com

Подскажите, как купить рефералов на необуксе? Я уже накопил там 3 бакса. Скажите, куда жать нужно, а то я не в ладах с инглишем, а гугол транслейт часто неадекватно переводит.
Том Круз вне форума
Старый 06.07.2013, 20:03
#1074
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Том Круз Посмотреть сообщение
Подскажите, как купить рефералов на необуксе? Я уже накопил там 3 бакса. Скажите, куда жать нужно, а то я не в ладах с инглишем, а гугол транслейт часто неадекватно переводит.


тут смотри
vlad-pnz вне форума
Старый 07.07.2013, 17:48
#1075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 8
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от vlad-pnz Посмотреть сообщение


тут смотри
Спасибо за подсказку!
Решил гулять на все - закупил 15 рефов. На балансе оставалось 5 центов после покупки. Вышел ненадолго, потом захожу, глядь - а там уже 10 центов! Смотрю стату: из 15-ти только 2 живых. Ну и пошёл спать, короче. А щас вот захожу - уже 14 центов, и ещё два рефа ожили. Нормально так, движется потихоньку.
Том Круз вне форума
Старый 07.07.2013, 17:56
#1076
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Том Круз Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку!
Решил гулять на все - закупил 15 рефов. На балансе оставалось 5 центов после покупки. Вышел ненадолго, потом захожу, глядь - а там уже 10 центов! Смотрю стату: из 15-ти только 2 живых. Ну и пошёл спать, короче. А щас вот захожу - уже 14 центов, и ещё два рефа ожили. Нормально так, движется потихоньку.
а на продление поинты или бабло есть ?

добавлено через 1 час 26 минут


во чё свалилось ...

Последний раз редактировалось vlad-pnz; 07.07.2013 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
vlad-pnz вне форума
Старый 07.07.2013, 19:31
#1077
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от vlad-pnz Посмотреть сообщение
во чё свалилось ...
Поздравляю сам один раз только выигрывал 2$ и один раз 5$


Цитата:
Сообщение от Том Круз Посмотреть сообщение
Решил гулять на все - закупил 15 рефов. На балансе оставалось 5 центов после покупки. Вышел ненадолго, потом захожу, глядь - а там уже 10 центов! Смотрю стату: из 15-ти только 2 живых. Ну и пошёл спать, короче. А щас вот захожу - уже 14 центов, и ещё два рефа ожили. Нормально так, движется потихоньку.
Да, рентрефы-это главный "двигатель прогресса" на Нео-при праильном с ними обращении
Руслан1976 вне форума
Старый 07.07.2013, 19:42
#1078
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 21
Re: Neobux.com

Том Круз, теперь главное не расслабляться, заменять неактивных, продлевать на максимальный срок активных. Всё упирается в средства, я понимаю, но без этого никак)
__________________
Gate вне форума
Старый 08.07.2013, 21:21
#1079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 8
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Gate Посмотреть сообщение
заменять неактивных, продлевать на максимальный срок активных
Ну, на то, чтобы заменять неактивных средств пока нет, - мне бы хотя бы активных продлить. Расскажите подробнее, как продлевать?
Том Круз вне форума
Старый 08.07.2013, 21:41
#1080
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Том Круз Посмотреть сообщение
Ну, на то, чтобы заменять неактивных средств пока нет, - мне бы хотя бы активных продлить. Расскажите подробнее, как продлевать?




вот как то так ... инструкция в картинках ... думаю поймешь ...
vlad-pnz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52