Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2016, 15:00
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Один из крупнейших майнеров Биткойна в Китае предположил, что цена биткойна может достичь $10 000 или даже $1 млн.

Обращаясь к участнаикам ether.camp в Клэр Холл Кембриджского университета, собравшимся за круглым столом для обсуждения Internet-of-Value: Digitising Social Conscience, Чандлер Го отметил, что что единственное, что сейчас надо сделать каждому отдельному человеку, так это инвестировать в один биткойн – так как большинство людей не хотят вкладывать в него, пока не узнают больше о доказательстве выполненной работы (PoW), о том, как работает блокчейн, почему для добавления блока требуется 10 минут, и т.д.

Го говорит:

«В конце-концов я призываю людей просто очнуться и купить биткойн. У многих из них вообще нет биткойнов. Много не нужно. Достаточно и одной монеты. Если бы каждый заимел себе хотя бы один биткойн, то его стоимость приблизилась бы к 1$ млн. Тогда мир сойдёт с ума, каждый захочет стать последователем Биткойна и остальные цифровые валюты превратятся в его «внучки».

Всем просто нужно купить по одному биткойну

Ангел-инвестор в Биткойн- и Эфириум-стартапы считает, что многие не до конца понимают, для чего им нужно связываться с Биткойном, так как они воспринимают его как нечто достаточно дорогое. Тем не менее, размеры долгосрочных крупных инвестиции в Биткойн ещё только предстоит оценить.

«Для того, чтобы Биткойн можно было считать успешным, нужно чтобы на сегодняшний день его цена достигла 10 000$» – объясняет Го.

«Первая ступень – дойти до 10 000$, а потом и до 1$ млн. Всем просто нужно купить один биткойн, и каждый, состоящий в сообществе Биткойна, должен создавать собственные приложения на основе Биткойна и Эфириума Классик, но не на форкнутом Эфириуме. Я считаю, что фонд Эфириума осуществляет слишком жесткий контроль. Лично мне больше нравится децентрализация. Я считаю, что этих двоих ждёт большое будущее. Каждому стОит подумать, как создать своё приложение в этих двух системах».

Что дальше?

Го уточнил, что когда каждый купит по биткойну, все окажутся по одну сторону баррикады. И хотя это время обязательно придёт, он не уточнил когда именно. Го лишь добавил, что когда придёт время, это произойдёт очень быстро. И тогда каждому придётся признать значение Биткойна для мира. Го провел аналогию с избранием Дональда Трампа президентом США – все должны принять его или покинуть Америку.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 01.12.2016, 22:52
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Всем просто нужно купить по одному биткойну
Вполне согласен. Ведь выпустить смогут только 17 млн монет. Значит, кто сможет купить хотя бы одну монету, уже будет в преимуществе.
Mracobec вне форума
Старый 02.12.2016, 11:04
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Вполне согласен. Ведь выпустить смогут только 17 млн монет. Значит, кто сможет купить хотя бы одну монету, уже будет в преимуществе.
А могут наоборот загнать всех в биток и сдуть его или вообще ликвидировать, а создать что то более новое с учетом ошибок битка.
axiomist вне форума
Старый 02.12.2016, 13:08
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
А могут наоборот загнать всех в биток и сдуть его или вообще ликвидировать
Согласен с Вами, сейчас насоветуют купить по одному битку и все ...скам
Те, у кого лежат битки в изрядном плюсе сегодня. А стоимость будет только расти, ибо спрос все выше с каждым годом
Alcest вне форума
Старый 02.12.2016, 20:31
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А стоимость будет только расти, ибо спрос все выше с каждым годом
Далеко не факт, биткоин слишком мало существует, чтоб можно было сказать что-то о нем наверняка, мы можем лишь предполагать что расти будет дальше, но может и обвалиться, как в прошлый раз...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход