MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2018, 13:25
#201
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 123
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
Токен выйдет на биржу по номиналу, то есть по той цене по которой на ИСО продавался - по 20 центов. Выше цену вначале точно не ждите, как бы ниже цена не упала после выхода на биржу.
А, я понял. Выйдет по 20 центов, а дальше цена будет зависеть от того кто начнет сливать токены или наоборот покупать, в общем кто перевесит туда и цена будет идти. Ну логично предположить, что сразу упадет потому что есть категория людей, кто будет продавать сразу.
Gerem вне форума
Старый 06.07.2018, 13:27
#202
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну несколько процентов - это слишком много выйдет, общий объем 460 млрд рынка, то есть даже жалкие 0.1% будет уже ощутимой суммой, а процент кажется вполне реальным даже в условиях конкуренции.
Как бы да, если брать грубый подсчет - реально... Но будет ли на российском рынке популярны азартные игры, в виду того, что само правительство не очень лояльно к ним относится
ГераЯ вне форума
Старый 06.07.2018, 14:11
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Как бы да, если брать грубый подсчет - реально... Но будет ли на российском рынке популярны азартные игры, в виду того, что само правительство не очень лояльно к ним относится
Еще каким спросом будет пользоваться эта платформа на российском рынке! Само правительство будет ее посещать дабы отдохнуть от своей "тяжкой" работы. Только афишировать это не будут.
Batik вне форума
Старый 06.07.2018, 14:54
#204
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Цитата:
Сообщение от Gerem Посмотреть сообщение
А, я понял. Выйдет по 20 центов, а дальше цена будет зависеть от того кто начнет сливать токены или наоборот покупать, в общем кто перевесит туда и цена будет идти. Ну логично предположить, что сразу упадет потому что есть категория людей, кто будет продавать сразу.
Вы имеете ввиду баунтистов? Представитель раньше в чате где-то писал что они ни смогут продать сразу токены. Их токены будут так же заморожены как и у разработчиков от полу года до 2х лет. Но я не знаю точно так это или нет, потому что в белой бумаге сказано только о разработчиках и советниках.
Aridel вне форума
Старый 06.07.2018, 15:42
#205
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Как бы да, если брать грубый подсчет - реально... Но будет ли на российском рынке популярны азартные игры, в виду того, что само правительство не очень лояльно к ним относится
Главное, что здесь нет запрета на проведение ICO, как это есть например в США. К тому же, они также охватывают и рынок Азии, сколько видео обзоров Винстарс видел на малазийском, на турецком.
Leonidas2013 вне форума
Старый 07.07.2018, 09:09
#206
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду баунтистов? Представитель раньше в чате где-то писал что они ни смогут продать сразу токены. Их токены будут так же заморожены как и у разработчиков от полу года до 2х лет. Но я не знаю точно так это или нет, потому что в белой бумаге сказано только о разработчиках и советниках.
Если в белой бумаге о баунтистах не написано что им заморозят токены, значит они смогут их сразу продавать. Но, из-за этого переживать не стоит у них их не так много от общего колличества.
Белка 86 вне форума
Старый 07.07.2018, 10:50
#207
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Если в белой бумаге о баунтистах не написано что им заморозят токены, значит они смогут их сразу продавать. Но, из-за этого переживать не стоит у них их не так много от общего колличества.
В бумаге написано что всего 8% баунти и рефералы.

Обновили белую бумагу, буквально только что заметила.
26% токенов резервируется для основателей, партнеров, участников bounty программы, команды, эдвайзеров, создания игрового фонда. Токены команды, основателей, эдвайзеров будут заморожены на срок от 6 месяцев до 2 лет. Основная
часть токенов распределяется посредством Token Sale.
Про заморозку баунтистам ни слова.
Цитата:
Распределение токенов:
69% - ICO
10% - Команда
8% - Игровой фонд
8% - Баунти и рефералы
5% - Советники

Распределение средств:

40% - Разработка платформы
20% - Маркетинг
15% - Операционные расходы
15% - Рефералы и партнеры
10% - Резерв
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо:
Gerem (07.07.2018)
Старый 07.07.2018, 13:35
#208
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 123
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду баунтистов? Представитель раньше в чате где-то писал что они ни смогут продать сразу токены. Их токены будут так же заморожены как и у разработчиков от полу года до 2х лет. Но я не знаю точно так это или нет, потому что в белой бумаге сказано только о разработчиках и советниках.
Не уверен, что они (баунтисты) пошли бы заниматься проектом, если их вознаграждения заморозят на срок от 6 месяцев.
Gerem вне форума
Старый 07.07.2018, 14:14
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
Обновили белую бумагу, буквально только что заметила.
26% токенов резервируется для основателей, партнеров, участников bounty программы, команды, эдвайзеров, создания игрового фонда. Токены команды, основателей, эдвайзеров будут заморожены на срок от 6 месяцев до 2 лет. Основная
часть токенов распределяется посредством Token Sale.
Про заморозку баунтистам ни слова.
Баунтистам нет смысла заморожаивать токены, потому что пользователи и так с большой неохотой уже соглашаются на оплату в токенах. Бывалые пользователи уже в подобных баунти участия не принимают.
Batik вне форума
Старый 07.07.2018, 15:12
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Кстати, только вчера узнал, что если у тебя нет токенов проекта, то доступа к бета-версии платформы у тебя не будет. Хочешь оценить ее функционал? Выдели деньги и купи хоть немного токенов.
Sansa Clip вне форума
Старый 07.07.2018, 16:13
#211
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Sansa Clip Посмотреть сообщение
Кстати, только вчера узнал, что если у тебя нет токенов проекта, то доступа к бета-версии платформы у тебя не будет. Хочешь оценить ее функционал? Выдели деньги и купи хоть немного токенов.
Да, это еще давно об этом говорили. Не знаю, хорошо или плохо это, может таким образом удастся привлечь больше инвесторов, люди из любопытства будут участвовать. К тому же, там достаточно будет копеек, чтобы стать участником.
Leonidas2013 вне форума
Старый 07.07.2018, 16:43
#212
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от Sansa Clip Посмотреть сообщение
Кстати, только вчера узнал, что если у тебя нет токенов проекта, то доступа к бета-версии платформы у тебя не будет. Хочешь оценить ее функционал? Выдели деньги и купи хоть немного токенов.
Ну так что здесь такого. Там минималка порядка 5-7 долларов. Выделите те несчастные 5 коп и инвестируйте, если вас проект интресует. Только прибыли конечно на выходе копейки получите.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.07.2018, 22:37
#213
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Ну так что здесь такого. Там минималка порядка 5-7 долларов. Выделите те несчастные 5 коп и инвестируйте, если вас проект интресует. Только прибыли конечно на выходе копейки получите.
Да, выделить такую сумму вообще не проблема, это можно считать мини-центовым счетом на форексе. Может кто-то инвестирует столько с целью глянуть платформу, после чего уже сделает более весомый вклад.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.07.2018, 02:12
#214
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 123
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Ну так что здесь такого. Там минималка порядка 5-7 долларов. Выделите те несчастные 5 коп и инвестируйте, если вас проект интресует. Только прибыли конечно на выходе копейки получите.
Если хоть кто-то с инвесторов скажет, что "вот она - бета версия уже доступна если у вас минималка вкинута", тогда есть смысл заходить в проект. Ну а так толку если я сейчас закинуть пусть и 5 баксов, от этого ничего не поменяется, потому что беты нет в принципе
Gerem вне форума
Старый 08.07.2018, 14:30
#215
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Цитата:
Сообщение от Gerem Посмотреть сообщение
Если хоть кто-то с инвесторов скажет, что "вот она - бета версия уже доступна если у вас минималка вкинута", тогда есть смысл заходить в проект. Ну а так толку если я сейчас закинуть пусть и 5 баксов, от этого ничего не поменяется, потому что беты нет в принципе
Все правильно каждый сам решает инвестировать или нет и сколько инвестировать. 5 баксов конечно совсем смешная инвестиция, лучше мороженое скушать)). От 1000 хотя бы думаю и то мало. Хотя пишут что в таких проектах можно несколько иксов получить.
The Fifth Element вне форума
Старый 08.07.2018, 19:32
#216
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Все правильно каждый сам решает инвестировать или нет и сколько инвестировать. 5 баксов конечно совсем смешная инвестиция, лучше мороженое скушать)). От 1000 хотя бы думаю и то мало. Хотя пишут что в таких проектах можно несколько иксов получить.
Это так чтобы поиграться только, без каких-то серьезных намерений. А так ну 1000 $ даже позволить далеко не все могут, я думаю средний вклад в проект явно меньшая сумма, интересно было бы узнать ее. Хотя тоже мало несет информации, так как может зайти один как недавно очень крупный дядя и существенно увеличить тем самым средний вклад.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.07.2018, 20:34
#217
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 123
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Все правильно каждый сам решает инвестировать или нет и сколько инвестировать. 5 баксов конечно совсем смешная инвестиция, лучше мороженое скушать)). От 1000 хотя бы думаю и то мало. Хотя пишут что в таких проектах можно несколько иксов получить.
Да причем тут 5 баксов, это просто минималка чтобы увидеть платформу (если верить тем кто так пишет), но толку инвестировать если все равно платформы нет. Вот как Вы мне покажете ее - я инвестирую и не 5 баксов, не переживайте.
Gerem вне форума
Старый 09.07.2018, 00:23
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от Gerem Посмотреть сообщение
Да причем тут 5 баксов, это просто минималка чтобы увидеть платформу (если верить тем кто так пишет), но толку инвестировать если все равно платформы нет. Вот как Вы мне покажете ее - я инвестирую и не 5 баксов, не переживайте.
Какой-то замкнутый круг получается. Чтобы увидеть бета версию платформы, говорят, нужно купить токены проекта. В тоже время другие инвесторы не желают покупать токены проекта до того момента, пока не увидят и не протестируют готовый продукт.
Sansa Clip вне форума
Старый 09.07.2018, 00:35
#219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от Sansa Clip Посмотреть сообщение
Какой-то замкнутый круг получается. Чтобы увидеть бета версию платформы, говорят, нужно купить токены проекта. В тоже время другие инвесторы не желают покупать токены проекта до того момента, пока не увидят и не протестируют готовый продукт.
И не говорите. На первый взгляд вроде бы все просто, но стоит только начать разбираться в деталях, как всплывают всякие моменты, о которых ты даже и не догадывался.
Batik вне форума
Старый 09.07.2018, 00:49
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Это так чтобы поиграться только, без каких-то серьезных намерений. А так ну 1000 $ даже позволить далеко не все могут, я думаю средний вклад в проект явно меньшая сумма, интересно было бы узнать ее. Хотя тоже мало несет информации, так как может зайти один как недавно очень крупный дядя и существенно увеличить тем самым средний вклад.
Кто как раз благодаря инвестированию заработал эту 1000 долларов, тот спокойно эту сумму может выделить для покупки токенов прибыльного проекта. Но для этого нужно практически на 100% быть уверенным в успехе команды.
Sansa Clip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход