MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2012, 17:03
#11361
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Все члены пырамммыды -- ваши близкие родственники???
А вы научитесь сначала читать не только последний абзац, но и первый статьи 217 НК РФ Там все четко и предельно ясно расписано - что облагается налогом, а что нет. Если есть претензии к этим законам - бегите в суд и жалуйтесь на тех, кто их написал. Иного пути нет.. хотя почему же - можно и тут в ветке, лежа на диванчике что-то фантазировать. Только странно, елси все так просто , то почему только у вас одного такая "как бы правильная" позиция, а ни у полицейских, ни у судей. ниу Фас - эти аргументы не срабатывают? Попробуйте у них спросить, почему еще не оштрафовали всех этих.. МММщиков? Почему они налоги не заплатили? Будет неприятно видеть, как они смеются вам в лицо... будете глупо выглядеть, т.к. они знают каждую буковку закона ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы! Вы можете влОжить хоть все свои деньги в пырамммыду --- и никто не потребует от вас за это отчета и не обкладет! Правда, достать их из пырамммыды взад --- совсем другая история, в которой и может случиться обкладание...
Я "свои" уже много десятков завел, еще больше вывел. И буду продолжать это делать. Вы опять показываете свою неосведомленность, нет случаев невыплат. Если есть - конкретные ссылки, примеры, потерпевшие, их аргументы. Ну а если вы это опять "нафантазировали", тут я - бессилен

Последний раз редактировалось Xatik; 30.03.2012 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Xatik вне форума
Старый 30.03.2012, 17:07
#11362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Все члены пырамммыды -- ваши близкие родственники???
Да что же это такое?
НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ВСЕМ КТО ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ В ПОДАРОК, А БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ НЕ ПЛАТЯТ ЕЩЕ И С ПОДАРЕННЫХ МАШИН,КВАРТИР...
Patrick16 вне форума
Старый 30.03.2012, 17:09
#11363
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вспоминаем формулу члена геометрической прогрессии (или сложных процентов, если угодно)!
y=x*q^n, где Y -- жаждуемый миллиард, Х -- вложЁнное, q -- коэффициэнт прогрессии или просто прОцент, и n -- количество периодов или месяцев нервного терпенья. При помощи этой несложной формулы любой может высчитать в ексельке, что влОжив ныне 160 тыр. под жалкие 20%, уже через 4 года он станет рублевым миллиардером. А влОжимшися под 75% -- получит 74 121 861 827 980 200 руб (не знаю, как такое число называется). Математики можут кидать в меня камни.
А на мавро-сайте есть оффициальный Калькулятор Щастья!
Вот теперь видно, кто у нас тут самый жадный!

А ничего, что многие вообще на год не вкладываются, а если и вкладываются - то очень маленькими суммами? Сужу по собственным наблюдениям: на остальных форумах, где я также сижу, почти все говорят о заработках в течении трех и шести месяцев, на год если и кидают, то совсем небольшие деньги, часто - вообще до трех тысяч. А в моей десятке, где более сотни участников, небольшой вклад на 12 месяцев есть у 15-20%, грубо говоря. Понятное дело, что у каждого своя тактика и свои ожидания, но тем не менее.

Вы в своих желчных фантазиях как-то забываете о том, что вкладчики в большинстве слуачев не дураки, и что суммы, которые они себе хотят заполучить, должны быть все-таки адекватными. Этих ваших непроизносимых чисел нужно ведь не только дождаться, но и перевести потом на счет - ну а про вывод наличными вообще молчу. А перед этим - еще и решиться вложить немаленькие, в общем-то, деньги на долгие 12 месяцев.
take care вне форума
Старый 30.03.2012, 17:10
#11364
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeeMaximus Посмотреть сообщение
последнее время всё чаще слышу выражение: Кто не в МММ-2011, тот Л_О_Х. Невольно начинаешь задумываться. Я вот, что думаю, все противники МММ-2011, строчат тут на форуме, до тех пор пока не получили свои первые выигрыши. Слежу за форумом 3 недели. Появлялись новые люди, в их словах явно прослеживалось некое сомнение. Потом они просто пропали. Как вы думаете, где они сейчас? Многие участники форума презирают МММ, но 100% грызут ногти, следя за новостями. И не надо тут изливать душу что деньги это зло, и они вам не нужны. БАБЛО ПОБЕДИЛО ЗЛО.
Коллега, быть в МММ или не быть - уважаемый выбор каждого. Я не ранжирую и никогда не буду людей на тех кто в системе, кто играет или не играет в футбол и тд. Это глупо, каждый действует так, как считает нужным на основании собственного мнения, стремлений, целей.. ну и заблуждений тоже. Я тоже не верил в МММ почти год. Но так сложилось, что после тщательного анализа и "копаний", решил стать ее полноправным участником. Я прекрасно осознаю все риски, на которые иду. Рискую только тем, чем могу рискнуть. Никого не зову и не отговариваю. Просто делюсь мнением. Настроение сегодня такое ))

добавлено через 1 минуту
investoro, мало того, что зарегистрировался "без году неделя", так еще и показывает свою финансовую неграмотность на лучшем форуме рунета по инвестициям. Стыдно! Мне стыдно за вас!

Последний раз редактировалось Xatik; 30.03.2012 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Xatik вне форума
Старый 30.03.2012, 17:23
#11365
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: г.Лесосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Стартует Система МММ-2011

Не знаю кто за Мавроди-кто против, но я точно знаю что уголовных дел на него нет-только административные и люди к нему идут, сейчас уже более 20000 миллионов зарегистрированных.
Юрий Тальников вне форума
Старый 30.03.2012, 17:24
#11366
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Михайло, ты кого тут на...ть хочешь? зашел блеать под всеми своими никами, мол смотрите, это все разные люди
Хреносос ты клялся закрыть офисы, а у тебя в деревне целая конференция МММ прошла, чушок

добавлено через 1 минуту
investoro, antiberator, Shoq belarus, Ваня Ложкин, Глеб Жеглов и наконец Mihailro все это одна и та же шлюшка

добавлено через 4 минуты
Скандалы интриги расследования епта)))))))))

Последний раз редактировалось hjdrtyser; 30.03.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
hjdrtyser вне форума
Старый 30.03.2012, 17:34
#11367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
investoro, мало того, что зарегистрировался "без году неделя", так еще и показывает свою финансовую неграмотность на лучшем форуме рунета по инвестициям. Стыдно! Мне стыдно за вас!
Ознакомились бы что ли... w_w_w.taxpravo.ru/zakonodatelstvo/statya-172297-pismo_minfina_rf_ot_3_noyabrya_2011_g_n_03-04-05_7-855
Впрочем, считайте как хотите, это вы влОжились, вам с инспектором и беседовать.
Кстати, а причем тут когда я зарегистрировался?
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 17:37
#11368
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, "я сь клёноводями не лазговаливаю",
да???)))
hjdrtyser вне форума
Старый 30.03.2012, 17:40
#11369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: Стартует Система МММ-2011

Цитата:
Сообщение от Юрий Тальников Посмотреть сообщение
люди к нему идут, сейчас уже более 20000 миллионов зарегистрированных.
Во-первых, 20 а не 20000. А во-вторых, эта цифра от Пантелеича, и проверить её никто не может.

Я уверен что участников намного меньше, но с точки зрения пирамида-строителя, Пантелич действует совершенно верно. Никто бы не клюнул на "Нас уже 58 человек!!" Не соврёшь -- пирамиду не построишь.
nebula вне форума
Старый 30.03.2012, 17:40
#11370
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ознакомились бы что ли... w_w_w.taxpravo.ru/zakonodatelstvo/statya-172297-pismo_minfina_rf_ot_3_noyabrya_2011_g_n_03-04-05_7-855
Впрочем, считайте как хотите, это вы влОжились, вам с инспектором и беседовать.
Кстати, а причем тут когда я зарегистрировался?
Вы в эту ссылку - судебным приставам потыкайте, сотрудникам ФАС, судьям и спросите - почему они бездействуют и не руководствуются нормой закона для того, чтобы быть справедливыми, а потом начинайте в который раз фантазировать.
Намеренно выделяете, как пишется влОжил - сомневаетесь в русском правописании? Ну и третье - тем кто тут третий день "тусуется" - меньше всего доверия, пусть модераторы подтвердят. Ну а теперь бегом - опять учить матчасть, наш "веселый" новичок на форуме. Пока ваши выступления оцениваю на очень слабенькую троечку: умения вести конструктивный диалог - нет, четкого понимания и толкования законов - тоже нет. Налицо - одни эмоции и самое главное, что вы в темном цвете представляете государственную власть, якобы они ничерта не делают, чтобы соблюдать законность по отношению к "адептам МММ". Тренируйтесь, много таких было...
Xatik вне форума
Старый 30.03.2012, 17:41
#11371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hjdrtyser Посмотреть сообщение
investoro, "я сь клёноводями не лазговаливаю",
да???)))
А ничего, что я сейчас модератору пожалуюсь на вашу неадекватность?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Вы в эту ссылку - судебным приставам потыкайте, сотрудникам ФАС, судьям и спросите - почему они бездействуют и не руководствуются нормой закона для того, чтобы быть справедливыми, а потом начинайте в который раз фантазировать.
Намеренно выделяете, как пишется влОжил - сомневаетесь в русском правописании? Ну и третье - тем кто тут третий день "тусуется" - меньше всего доверия, пусть модераторы подтвердят. Ну а теперь бегом - опять учить матчасть, наш "веселый" новичок на форуме. Пока ваши выступления оцениваю на очень слабенькую троечку: умения вести конструктивный диалог - нет, четкого понимания и толкования законов - тоже нет. Налицо - одни эмоции и самое главное, что вы в темном цвете представляете государственную власть, якобы они ничерта не делают, чтобы соблюдать законность по отношению к "адептам МММ". Тренируйтесь, много таких было...
Я не Мавроди, я не прошу вас мне доверять. Более того, никаких гарантий вам не даю и ни за что не отвечаю.
А бездействуют потому, что как было уже замечено, срок сдачи деклараций за 2011 г. еще не подошел.
У вас еще есть время заплатить налоги и спать спокойно!

Последний раз редактировалось investoro; 30.03.2012 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 17:46
#11372
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Я не Мавроди, я не прошу вас мне доверять. Более того, никаких гарантий вам не даю и ни за что не отвечаю.
А бездействуют потому, что как было уже замечено, срок сдачи деклараций за 2011 г. еще не подошел.
У вас еще есть время заплатить налоги и спать спокойно!
Товарищ! Вы научитесь читать законы, на которые сами ссылаетесь (хорошо по-русски читаете?):
Цитата:
В соответствии с п. 18.1 ст. 217 Кодекса не подлежат налогообложению налогом на доходы физических лиц доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено данным пунктом.
Далее, изучайте правила Системы: в ней никто никому ничего не обещает и нет гарантий. Ну а третье - вы очень смешной такой.. товарищ )))

добавлено через 1 минуту
Стыдно, когда такие бездари веселят народ на уважаемом форуме...

Последний раз редактировалось Xatik; 30.03.2012 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Xatik вне форума
Старый 30.03.2012, 17:50
#11373
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А ничего, что я сейчас модератору пожалуюсь на вашу неадекватность?
Михайло, ты кому тут пелену на глаза нагоняешь?
hjdrtyser вне форума
Старый 30.03.2012, 17:56
#11374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Товарищ! Вы научитесь читать законы, на которые сами ссылаетесь (хорошо по-русски читаете?):
Далее, изучайте правила Системы: в ней никто никому ничего не обещает и нет гарантий. Ну а третье - вы очень смешной такой.. товарищ )))
добавлено через 1 минуту
Стыдно, когда такие бездари веселят народ на уважаемом форуме...
А с письмом Минфина вы уже ознакомились? Для меня Минфин как-то авторитетнее. Но главное -- сумеете ли вы доказать свою трактовку инспектору.
Ну вот, даже ваша Сыстема никому ничего не обещает и не гарантирует. Чего же вы требуете от меня?

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Вот теперь видно, кто у нас тут самый жадный!

А ничего, что многие вообще на год не вкладываются, а если и вкладываются - то очень маленькими суммами? Сужу по собственным наблюдениям: на остальных форумах, где я также сижу, почти все говорят о заработках в течении трех и шести месяцев, на год если и кидают, то совсем небольшие деньги, часто - вообще до трех тысяч. А в моей десятке, где более сотни участников, небольшой вклад на 12 месяцев есть у 15-20%, грубо говоря. Понятное дело, что у каждого своя тактика и свои ожидания, но тем не менее.

Вы в своих желчных фантазиях как-то забываете о том, что вкладчики в большинстве слуачев не дураки, и что суммы, которые они себе хотят заполучить, должны быть все-таки адекватными. Этих ваших непроизносимых чисел нужно ведь не только дождаться, но и перевести потом на счет - ну а про вывод наличными вообще молчу. А перед этим - еще и решиться вложить немаленькие, в общем-то, деньги на долгие 12 месяцев.
Пардон, но триллион-то все-таки возможен, причем во вполне обозримой перспективе. А по вашему замечанию выходит, что вы просто не верите в существование Сыстемы в течение хотя бы ближайших четырех лет?
Маленькие суммы, конечно, сейчас более реальны. Но и с ними лехко может выйти небольшая засада... Мне лениво сейчас считать пример, я не прошу мне верить, но любопытствующие лехко могут сами пораскинуть мозгами, благо Волшебная Мавро-Формула Богатства дадена.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от hjdrtyser Посмотреть сообщение
Михайло, ты кому тут пелену на глаза нагоняешь?
Модератору! Убедительно прошу принять меры к юзеру hjdrtyser, дабы не склонял он мой ник всуе! К перечисленным им товарищам отношения не имею.

Последний раз редактировалось investoro; 30.03.2012 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 18:39
#11375
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пардон, но триллион-то все-таки возможен, причем во вполне обозримой перспективе. А по вашему замечанию выходит, что вы просто не верите в существование Сыстемы в течение хотя бы ближайших четырех лет?
Маленькие суммы, конечно, сейчас более реальны. Но и с ними лехко может выйти небольшая засада... Мне лениво сейчас считать пример, я не прошу мне верить, но любопытствующие лехко могут сами пораскинуть мозгами, благо Волшебная Мавро-Формула Богатства дадена.
Ок, возможен триллион. Допустим, какой-то душевнобольной продал все свое имущество и каким-то чудом выпросил в банке сумасшедший кредит, вложил все это в пирамиду и теперь ждет, что через год будет богаче всех на свете. Бред, конечно, но допустим. Да что уж там - такие товарищи не в одном экземпляре оказались. Их 10. Нет, 100. Да чего мелочиться, все 25-30 миллионов (или сколько там сейчас?) такие, предпологать так предпологать.

Мавроди видит, что бабла в таком количестве в мире вообще не существует, и что же он делает? Да берет и снижает курс мавро. Или вообще все обнуляет. Имеет право. Давайте заново строить нашу пирамидку, друзья. И все побегут вновь вкладываться. Чтобы быть первыми. Но в этот раз, возможно, будут какие-то ограничения, сделанные исходя из предыдущей статистики.

Что, не может такого быть? Вот прям такого - да, не может. Ибо нет в мире столько душевнобольных. Ну нету, и все тут. Но в случае чего, если курсу понизиться нужно будет, - понизится, и никто вякать не станет. Да многим и не захочется собственно вякать: ну выведет человек в 2 раза меньше миллионов, чем расчитывал. Плохо, что ли? Все равно тратить некуда все это будет.

Меня вот что поражает: вы все считаете себя умнее Мавроди, он, мол, ничего не смыслит ни в математике, ни в психологии, и вообще он быдло, и на такое же быдло его хлипенькая схемка, на кухне сочиненная за полчаса, расчитана.

ЧСВ не жмет, уважаемые?
take care вне форума
Старый 30.03.2012, 18:46
#11376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Ок, возможен триллион. Допустим, какой-то душевнобольной продал все свое имущество и каким-то чудом выпросил в банке сумасшедший кредит, вложил все это в пирамиду и теперь ждет, что через год будет богаче всех на свете. Бред, конечно, но допустим. Да что уж там - такие товарищи не в одном экземпляре оказались. Их 10. Нет, 100. Да чего мелочиться, все 25-30 миллионов (или сколько там сейчас?) такие, предпологать так предпологать.

Мавроди видит, что бабла в таком количестве в мире вообще не существует, и что же он делает? Да берет и снижает курс мавро. Или вообще все обнуляет. Имеет право. Давайте заново строить нашу пирамидку, друзья. И все побегут вновь вкладываться. Чтобы быть первыми. Но в этот раз, возможно, будут какие-то ограничения, сделанные исходя из предыдущей статистики.

Что, не может такого быть? Вот прям такого - да, не может. Ибо нет в мире столько душевнобольных. Ну нету, и все тут. Но в случае чего, если курсу понизиться нужно будет, - понизится, и никто вякать не станет. Да многим и не захочется собственно вякать: ну выведет человек в 2 раза меньше миллионов, чем расчитывал. Плохо, что ли? Все равно тратить некуда все это будет.

Меня вот что поражает: вы все считаете себя умнее Мавроди, он, мол, ничего не смыслит ни в математике, ни в психологии, и вообще он быдло, и на такое же быдло его хлипенькая схемка, на кухне сочиненная за полчаса, расчитана.

ЧСВ не жмет, уважаемые?
Не жмет, привыкли. "Мы все" -- уж всяко не глупее разных Мавродей. Просто в д*рьмо не лезем.
160 тыс. р. -- это такая головокружительная сумма? Тут нам втирают, что народ уже сейчас миллионами вклады прёт. Ну вложите 320 тыр -- станете триллиардером через 2 года. 740 тыр -- через год. Калькулятор Щастья вам в помощь.
А "обнулить курс мавро" в случае чего -- это конгениально!
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 18:47
#11377
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hjdrtyser Посмотреть сообщение
Михайло, ты кому тут пелену на глаза нагоняешь?
да не Михайло он, успокойтесь уже...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2012, 18:50
#11378
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прошу администрацию забанить этого кондидата за тролинг. Я не вижу конструктивного диалога. Я вижу только попытки ввязяться в перепалку с участниками системы. Читать противно.

зы
я о investoro
cibris вне форума
Старый 30.03.2012, 18:54
#11379
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Не жмет, привыкли. "Мы все" -- уж всяко не глупее разных Мавродей. Просто в д*рьмо не лезем.
160 тыс. р. -- это такая головокружительная сумма? Тут нам втирают, что народ уже сейчас миллионами вклады прёт. Ну вложите 320 тыр -- станете триллиардером через 2 года. 740 тыр -- через год. Калькулятор Щастья вам в помощь.
А "обнулить курс мавро" в случае чего -- это конгениально!
В общем, ясно все с вами. Все участники - наивные идиоты и каждый расчитывает на триллион, не меньше. Даже на миллиард не согласятся. Действительно, грустно.
take care вне форума
Старый 30.03.2012, 19:04
#11380
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
В общем, ясно все с вами. Все участники - наивные идиоты и каждый расчитывает на триллион, не меньше. Даже на миллиард не согласятся. Действительно, грустно.
Грустно от чего вам? Что диван не такой мягкий? ))) Тренируйтесь. Пока вы задницу свою у монитора протираете, Система делает свое дело Ну а вы пока поупражняйтесь в гусевыведении, троечник!
Xatik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22