MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2012, 02:53
#11241
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski Посмотреть сообщение
Вы знаете, я бы не разделял бы Ваших надежд на Мамонтова. Скорее, он совершил медвежью услугу.
Государство, имея мощные интеллектуальные ресурсы и умных людей, могло бы провести блестящую антиМММ-компанию, камня на камня не оставив бы от Мавродиевской идеи. Не полоумные пенсы должны были сидеть в оппонентах у МММ, а блестящие эксперты, которые бы вникли бы в самые потаённые уголки системы, нашли бы ее слабые места, и на этом поле бы играли.
А так, наскоком, как Мамонтов или Караулов, толком не зная, о чем речь, перебивая и трясясь от злости, они только играют на руку Мавроди. Мне, и не только мне, передача очень не понравилась именно вопиющим непрофессионализмом. А умную дискуссию всегда слушать интересно и познавательно.
Главное, что народу передача понравилась. Умными дискуссиями ммм-зомбари всех достали. Идите с ними на оффорум. Там один умнее другого. Мавр уже вон со своими адвокатами разосрался - даже они поняли, какое он г. Я говорил,что ни один нормальный адвокат эту мошенническую шайку защищать не будет. Меня только удивляет, как главного аферюгу из тюряги могли выпустить и упустить.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 30.03.2012, 03:00
#11242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нашел на одной антиМММной стене в Контактике
Цитата:
КАК РАЗВАЛИТЬ МММ?
заметьте ЗДЕСЬ НЕ СТОИТ ВОПРОС ЗАЧЕМ!
Здесь исключительно КАК и точка.
_______________________________________________
Я Вам здесь опишу систему развала, а Вы если хотите действуйте!
Итак читайте:
- Как это не смешно, но победить дракона сможет только дракон.
Вариант 1.
Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе, пусть их самолюбие потешится.
Шаг 2. Заведите себе карту банка любого, что бы сразу обозначить для системы, что Вы серьёзно настроены и хотите денег вложить.
Шаг 3. Напишите сюда, в личку дату регистрации и город.
Шаг 4. Как только мы наберём кртическую массу людей Вы сообщение о том, что пора делать вклад.
ШАг 5. Ван нужно будет внести всего 1000 руб. на один год под 75% мес. Через год Вам должны будут выдать 407000 руб.
Итог:
Согласно нашим мат. расчётам. система не сможет выплатить одновременно такую сумму, которой достигнут результаты Ваших вложений, через год. Это создаст прецедент массовых невыплат, что собственно и развалит систему.
Кроме того, мы ещё дружно создадим веерную выплату денег из МММ.
P.S. На вопрос, что если выплатят, и это не сработает ответ простой, Вы уже и сами догадались, просто получите 407000 руб. Утешительный приз.

Вариант 2.
Просто присылаете в личку запрос, хочу развалить МММ.
Дальше проинструктируем.
Этот Вариант сработает точно, но о нём здесь говорить не стану. Сами понимаете почему, конспирация.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Главное, что народу передача понравилась.
Кому именно? Вам? Тогда забираю свои слова про здравомыслящего человека обратно...

Последний раз редактировалось Miklyxa; 30.03.2012 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Miklyxa вне форума
Старый 30.03.2012, 03:19
#11243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Надоел трындеж о том что главная пирамида это доллар. Продайте все свои доллары и купите пуд золота!

Надежность доллара обеспечивается всей военной и политической силой США. А это вам не конская зал...а типа мавурода с его пирамидой.

Все кто будут подрывать экономическую мощь США, получат авианосцы к своим границам. Особо наглые получат авиаудары и точечные удары крылатых ракет с последующей высадкой морпехов.

А что есть мавуроди? Ничтожный глист возомнивший себя императором мира и мечтающий устроить всем апокалипсис.
Ahby вне форума
Старый 30.03.2012, 03:22
#11244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
Надоел трындеж о том что главная пирамида это доллар. Продайте все свои доллары и купите пуд золота!

Надежность доллара обеспечивается всей военной и политической силой США. А это вам не конская зал...а типа мавурода с его пирамидой.

Все кто будут подрывать экономическую мощь США, получат авианосцы к своим границам. Особо наглые получат авиаудары и точечные удары крылатых ракет с последующей высадкой морпехов.

А что есть мавуроди? Ничтожный глист возомнивший себя императором мира и мечтающий устроить всем апокалипсис.
По ком стрелять в случае с МММ? по своим же гражданам? Лол!
Miklyxa вне форума
Старый 30.03.2012, 03:34
#11245
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Особенно после Мамонтова. Бросьте вашу дурацкую агитацию. Ни один здравомыслящий нынче не вляпается в это вонючее агонизирующее болото, если он не полный идиот.
Если вы не заметили - я критически отношусь к этой системе, и привожу только объективные факты которые вижу. Получив при помощи социальной инженерии доступ в чаты руководителей 5-ти крупнейших структур я получаю информацию так сказать из "первых рук". Ситуация сейчас стабилизировалось, и как ни странно, передача Мамонтова этому только поспособствовала.

Так вот, спорные моменты, на которые представители пирамиды ответить бы не смогли - есть. Но ни один т.н. "эксперт" на передаче у Мамонтова не удосужился их узнать. Вместо этого они несли такой бред и ахинею, что это было очевидно даже непросвященному человеку.

И почему то все эти "эксперты" ни словом не обмолвились о пирамиде ГКО, куда в отличии от МММ-94 обязывали "вступать" (покупать облигации) насильно. После того, как она рухнула - пострадало гораздо больше людей, чем от МММ-94, и инфарктов и инсультов было на порядок больше. Обогатились тысячи представителей банков и чиновники. Кто за это ответил?

Так-то. Не надо держать население страны за дураков, они всё помнят. Дважды правительство их обокрало - в 1994 и в 1998. После этого - "грош цена" всем словам этих "экспертов".

Вот, кому не жалко часа своего времени посмотрите этот ролик youtube.com/watch?v=Gu1p74NCKaA

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Нашел на одной антиМММной стене в Контактике
.
Шикарно

Последний раз редактировалось BulletProof; 30.03.2012 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
BulletProof вне форума
Старый 30.03.2012, 03:49
#11246
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Послезавтра закончатся мои 3-х месячные терзания 7к$, если все действительно сработает - упадут ко мне на счет, но я не покину пирамиду. Баксов 500 я все же оставлю на полугодовой деп. Пущай крутится.
cibris вне форума
Старый 30.03.2012, 04:34
#11247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Послезавтра закончатся мои 3-х месячные терзания 7к$, если все действительно сработает - упадут ко мне на счет
$7к чистого навара, или вместе с депозитом? Моя апрельская выплата должна быть примерно в том же размере, так что отпишись как пройдёт.
nebula вне форума
Старый 30.03.2012, 07:15
#11248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: инвестирую в ХУИПы
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

подтверждаю увеличившиеся заносы в последнее время в нашей тыще.
аркаша мамонтов повеселил :-)
хочу аналитиков от ммгп попросить написать про когда же уже когда внатуре будет скам??????? :-))))))
Иван Уфимцев вне форума
Старый 30.03.2012, 07:41
#11249
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тут спрашивали, почему эту пирамиду не замочили в зародыше?
в общем есть мнение, не претендующее на абсолютную истину.

кому она на старте нужна была? что с нее взять можно было?
а вот теперь, когда через нее ощутимый капитал прошел, можно и камазы за деньгами подгонять, которые опять уйдут в неизвестном направлении

то есть, просто счета участникам блокировать, и разборки устроить лет на десять.
это ж как бюджет пополнится. при чем за счет паразитов и около криминальных элементов.
очень разумное решение, если конечно это и планировалось.

Цитата:
когда внатуре будет скам???????
ну в случае если вдруг власти предоставят пирамиду самой себе, то никогда.
просто через 2 недели сроки выплат увеличат до 2-х месяцев, а через два месяца - до двух лет.. потом до 20.. до 200-сот и далее

Последний раз редактировалось emerald; 30.03.2012 в 08:10.
emerald вне форума
Старый 30.03.2012, 08:20
#11250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Повалили опять вклады , откуда эта новая волна?
RelX вне форума
Старый 30.03.2012, 08:45
#11251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: инвестирую в ХУИПы
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

emerald, НЕ БАНЬ, картинка взаправдешная!!!


забыл написать : ВВП !!!!!!!!!!!

RelX, первая волна ещё не волна, будет шторм погоди..... (с) Ф.Чистяков

Последний раз редактировалось Иван Уфимцев; 30.03.2012 в 08:55.
Иван Уфимцев вне форума
Старый 30.03.2012, 08:55
#11252
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван Уфимцев Посмотреть сообщение
хочу аналитиков от ммгп попросить написать про когда же уже когда внатуре будет скам??????? :-))))))
Моё мнение, что в августе будет 100%-й пипец.

Последний раз редактировалось Ratatara; 30.03.2012 в 09:00.
Ratatara вне форума
Старый 30.03.2012, 09:22
#11253
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Бросьте вашу дурацкую агитацию. Ни один здравомыслящий нынче не вляпается в это вонючее агонизирующее болото, если он не полный идиот.
К сожалению, должен заметить, что полных идиотов становится все больше. Сегодня узнал, что у одного чела после его профита все подразделение на работе кинулось вкладывать деньги. А один вообще кредит взял 100 штук на это дело и вбухал то ли на год, то ли на полгода. Неужели и вправду деградируем???
Ваня Ложкин вне форума
Старый 30.03.2012, 09:25
#11254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: инвестирую в ХУИПы
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ваня Ложкин, щас забанят! ты потише! я про такое не рассказываю.
Иван Уфимцев вне форума
Старый 30.03.2012, 09:31
#11255
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
К сожалению, должен заметить, что полных идиотов становится все больше. Сегодня узнал, что у одного чела после его профита все подразделение на работе кинулось вкладывать деньги. А один вообще кредит взял 100 штук на это дело и вбухал то ли на год, то ли на полгода. Неужели и вправду деградируем???
бедные начальники, так все работники разбегутся в лучезарной иллюзии быть мавро-миллионерами
мне кажется, Мавроди чем то напоминает симбиоз Кашпировского с Чумаком.
те тоже вызывать умели массовый психоз...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2012, 09:46
#11256
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
бедные начальники, так все работники разбегутся в лучезарной иллюзии быть мавро-миллионерами
Да пусть разбегаются. Одни убегут, другие прибегут. Безработицу ещё никто не отменял. А там может кто-то хочет работать, ищет эту работу. Лохи уходят в десятники-сотники или просто "лежатели на диване". Рабочие места освобождаются, желающие их занимают - все довольны и счастливы. Так что даже не участники могут косвенно выиграть от МММ.
Кубаноид вне форума
Старый 30.03.2012, 09:47
#11257
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
бедные начальники, так все работники разбегутся в лучезарной иллюзии быть мавро-миллионерами
мне кажется, Мавроди чем то напоминает симбиоз Кашпировского с Чумаком.
те тоже вызывать умели массовый психоз...
Кашпировский с Чумаком тут не причем. Такова природа человека. Маленькие дети, у которых еще не сформировался разум, живут в режиме "дай!" и "ещё!". Это закладывается в самый фундамент психики. И впоследствии взрослый человек очень легко отключает свой взрослый разум и деградирует на такой чисто потребительский уровень психики, как только предоставляется такая возможность и если у него нет по жизни ни профессии, ни особой ответственности. Мавроди пообещал такую возможность и это тут же сработало. Масса людей улеглась на диваны и стала жить в режиме "дай!" и "ещё!". Разум при этом отключили напрочь. Даже таблицы дебета-кредита уже не анализируются толком. ВВП-МММ и сразу на диван, мечтать.
magister вне форума
Старый 30.03.2012, 10:08
#11258
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эти все последние и будут пролетевшие. Увидите, Мавр не отменит 3-го новогодне-тюремные бонусы по "многочисленным воплям трудящихся". Жуем попкорн и смотрим цирк дальше. Главное,в этом болоте нет ни копейки моих денег, и не будет. Ждите от Мавро очередного сюрприза.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 30.03.2012, 10:14
#11259
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
$7к чистого навара, или вместе с депозитом? Моя апрельская выплата должна быть примерно в том же размере, так что отпишись как пройдёт.
не на вывод. Чистыми 5.5

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Эти все последние и будут пролетевшие. Увидите, Мавр не отменит 3-го новогодне-тюремные бонусы по "многочисленным воплям трудящихся". Жуем попкорн и смотрим цирк дальше. Главное,в этом болоте нет ни копейки моих денег, и не будет. Ждите от Мавро очередного сюрприза.
ИМХО поживет она еще до нового годаю Но сброс курсов будет в любом случае. Я подумываю с полученой прибыли 20 тысяч реинвестировать в полугодовой депозит. Это уже деньги с прибыли и ими рискнуть не страшно. Выгорит - хорошо. Соскамится раньше - да и фиг с ним.

Последний раз редактировалось cibris; 30.03.2012 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
cibris вне форума
Старый 30.03.2012, 10:26
#11260
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Главное,в этом болоте нет ни копейки моих денег, и не будет. Ждите от Мавро очередного сюрприза.
Тоже, так и не понял, какой смысл участвовать в этой странной игре МММ-2011 с гарантированным скандальным финалом. Равно как никогда не понимал и млм-щиков с их нелепой возней, обманами, бесполезными товарами, всякими таймшерами-гербалайфами-амвеями. И вот теперь эта очередная провальная затея Мавроди с млм-мовским душком. Смысла участвовать во всем этом нет, поскольку вся эта деятельность не приносит самоуважения и не повышает самооценку. Уже только поэтому. Самооценка дороже денег.
magister вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22