MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
«Практический форекс-трейдинг от G77» - авторский блог пользователя G77
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2018, 01:02
#1
G77
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 223
Благодарностей: 94
EUR/JPY - буду показывать некоторые технические моменты по паре , когда будет представляться момент для входа.
G77 вне форума
Старый 06.06.2018, 01:11
#2
G77
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 223
Благодарностей: 94
Автор темы EUR/JPY-технические зарисовки

Всем привет.
Сразу , так сказать быка за рога. Можно продать евройену. С профитом на отметке 126.80+-
Клин отрисовали и даже вышли из него, Сейчас тестируем хай еще раз. Допускается даже небольшой перехай, но нежелателен и потом вниз к профиту. Стоп по ситуации руками, Жестких стопов не ставлю.
G77 вне форума
Старый 08.06.2018, 01:04
#3
G77
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 223
Благодарностей: 94
Автор темы EUR/JPY-технические зарисовки

И тут все тоже , что и остальным йеновым. Протащили на север больше чем на фигуру, клин немного переформатировали, но фигура осталась рабочая. И профит там же , где и был, Так , что работаю в ту же сторону, в то же место. Но на данный момент по евройене еще в просадке примерно фигуру, возможно выйду в б.у. , вместо профита, пока не знаю, будем посмотреть.
G77 вне форума
Старый 28.06.2018, 17:06
#4
G77
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 223
Благодарностей: 94
Автор темы EUR/JPY-технические зарисовки

Всем привет.
До профита на отметке 126.80 пока не добрались, но в целом пока все ровно, хотя имеется непреодолимое желание свалить с евройены и уйти в долларкади или в голду, как только она достигнет отметки 1220, что наверно так и будет. Просто очень медленно и муторно передвигается эта пара, а это меня реально утомляет, мне больше нравятся быстрые тренды, но то такое... шо есть то есть.
G77 вне форума
Старый 01.07.2018, 14:49
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
EUR/JPY-технические зарисовки

Цитата:
Сообщение от G77 Посмотреть сообщение
До профита на отметке 126.80 пока не добрались, но в целом пока все ровно, хотя имеется непреодолимое желание свалить с евройены и уйти в долларкади или в голду, как только она достигнет отметки 1220, что наверно так и будет. Просто очень медленно и муторно передвигается эта пара, а это меня реально утомляет, мне больше нравятся быстрые тренды, но то такое... шо есть то есть.
Котировки пары следуют в рамках нисходящего тренда.
Рекомендации на понедельник:
валютную пару продавать из района уровня 130.20, когда цена туда поднимется и поставить цель внизу у уровня медвежьего сопротивления на отметке 127.30. Стоп-лосс выше на 30 пунктов открытия сделки по паре.
olkavac вне форума
Старый 01.07.2018, 16:34
#6
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
EUR/JPY-технические зарисовки

Здравствуйте добрый дядька. По часовому графику линии указывают на восходящий сигнал, так как под острым углом смотрят вверх и уже торгуется выше скользящих. На Н4 же тренд нисходящий,однако пара уже закрепилась выше скользящих. Пару дальше рассматриваю вверх на север, но пока что не вижу для себя цели откуда войти то.
vivianalen вне форума
Старый 01.07.2018, 18:18
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
EUR/JPY-технические зарисовки

Цитата:
Сообщение от G77 Посмотреть сообщение
До профита на отметке 126.80 пока не добрались, но в целом пока все ровно, хотя имеется непреодолимое желание свалить с евройены и уйти в долларкади или в голду, как только она достигнет отметки 1220, что наверно так и будет. Просто очень медленно и муторно передвигается эта пара, а это меня реально утомляет, мне больше нравятся быстрые тренды, но то такое... шо есть то есть.
Котировки пары следуют в рамках нисходящего тренда.
Рекомендации на понедельник:
валютную пару продавать из района уровня 130.20, когда цена туда поднимется и поставить цель внизу у уровня медвежьего сопротивления на отметке 127.30. Стоп-лосс выше на 30 пунктов открытия сделки по паре.
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
По часовому графику линии указывают на восходящий сигнал, так как под острым углом смотрят вверх и уже торгуется выше скользящих. На Н4 же тренд нисходящий,однако пара уже закрепилась выше скользящих. Пару дальше рассматриваю вверх на север, но пока что не вижу для себя цели откуда войти то.
Добрый вечер, коллега.
Средняя скользящая линия , "машка", находится на уровне 129.00 и ниже сей отметки цена пары EUR/JPY будет снижаться в область к уровню на отметку 128.20. А выше уровня если пойдет цена 129.50, тогда это будет сигналом к росту пары EUR/JPY и можно ожидать пару на отметке 130.10.
olkavac вне форума
Старый 01.07.2018, 23:37
#8
G77
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 223
Благодарностей: 94
Автор темы EUR/JPY-технические зарисовки

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Здравствуйте добрый дядька. По часовому графику линии указывают на восходящий сигнал, так как под острым углом смотрят вверх и уже торгуется выше скользящих. На Н4 же тренд нисходящий,однако пара уже закрепилась выше скользящих. Пару дальше рассматриваю вверх на север, но пока что не вижу для себя цели откуда войти то.
Мое почтение дамочка.
Если уж так не терпиться войти в рынок и купить евройену , то нормальная точка для покупок - это возврат на отметку 128.00-30. И покупки с целями на севере. Но общего построения указывающего точные цели на севере нету и покупка эта будет просто сродни угадалкам, что мне не подходит для открытия сделки, а посему я продолжаю греть место на заборе.
G77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход