MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Старый 11.06.2019, 15:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
♛ ЛУЧШИЕ поставщики ЛЮКСОВОЙ одежды. ♛

Вашему вниманию представляются контакты лучших поставщиков с люксовой одеждой.

↓↓↓↓↓А также вкусный бонус лично от меня, читайте ниже ↓↓↓↓↓



Все, кто знает о реселле в курсе о таких ребятах, как notsaintss. Для тех, кто не в знает смотрите видео в YouTube (Пишем в поиск)

"12 МЛН НА ПРОДАЖЕ ПАЛИ, КАК РАЗБОГАТЕТЬ НА ШКОЛЬНИКАХ, ОТКРОВЕНИЯ ЧЕРНЫХ РЕСЕЛЛЕРОВ"






Я считаю, нужно извлекать пользу из любого обстоятельства. Этот подарок поможет не только заработать, но и обойти множество ошибок.


​Подарок
Как продавать и зарабатывать на люкс одежде? Внесёт ясность вам мой подарок.
Часть 1: Методичка от тех самых ребят notsaintss. В которой будет написаны все пункты по созданию продающих магазинов на онлайн-площадках и советы по тому, как больше заработать.
Часть 2: Франшиза магазина кроссовок от одного известного реселлера, где даны всевозможные советы по созданию онлайн магазина, СММ-советы по продвижению и много других советов, которые помогут вам сэкономить деньги, а также их заработать



ХОЧЕШЬ БЕСПЛАТНО? -> Напишите мне в телегу @live_ly : Люкс одежда mmgp.
И получи свой $ $ ПОДАРОК БЕСПЛАТНО$ $



Не верьте в 50+ контактов, т.к. это полный обман, в реальности существуют лишь 2-4 реально стоящих контакта, все остальное тратит ваше время. Я готов сэкономить ваше время и ваши деньги. Ниже моё предложение!

Я даю вам 6 самых важных и влиятельных контактов с ЛЮКС качеством одежды. Возможна продажа по отдельности, так и паком всех контактов. Если вы будете заниматься одеждой – советую каждый, если вам необходимо какой-то для себя – список для выбора ниже.
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

​ОБУВЬ – основной контакт, имеется вся обувь, смогут достать всё.
АКСЕССУАРЫ – топовый контакт, шьются сумки и прочее с лучшим качеством + ориг. материал.
ОЧКИ – контакт, по которому вы сможете купить качественные очки, идущие в полностью оригинальном комплекте. Тряпочка, чехол, очки (+куча бирок и прочее)
ЧАСЫ – контакт, по которому вы сможете приобрести часы известных брендов в качестве 10/10, Rolex, Hublot, AP и прочие.
СУМКИ – контакт, с помощью которого вы запросто закупите лучшие сумки с Гуанчжоу. Премиальное качество и лучшие цены.
ОДЕЖДА – Русский человек, который находится в Китае и поможет вам связаться с многими фабриками, вести переговоры и сможет урегулировать логистические вопросы. Также отвечает за одежду.




ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ НА ТОВАРЫ
Кроссовки: 5.000 - 14.000р
Куртки: 6.000 - 22.000р
Футболки: 1.000 - 5.000р
Худи: 2.000 - 8.000р
Сумки-мессенджеры: 5.000 - 15.000р
Рюкзаки: 4.000 - 20.000р


ЧТО ДАЮТ ВАМ КОНТАКТЫ?​
Вы сможете открыть свой магазин (онлайн/оффлайн)
Вы сможете заказывать вещи себе и своим друзьям по маленьким ценам, но по стоимости массмаркета (при этом носить дорогие вещи и соответствующий материал)
Вы можете продавать вещи в темную/белую (от схемы зависит заработок)
Вы сможете продавать вещи посредством дропшиппинга



Каждый контакт стоит: 1.500 р.
Весь пак: 7.000р (вместо 9.ОООр, если брать каждый по отдельности)



К ВАШИМ УСЛУГАМ!




Фотографии, пруфы и прочее - в ТГ.


QIWI:+79855704642

СВЯЗЬ – TELEGRAM.
@live_ly
livelyy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счёт Saha2828:9819 (PrivateFX) Moonke Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 33 29.06.2017 16:30
Vestiaire Collective привлека 58 млн евро для обмена люксовой одежды Alcest Новости в мире финансов и инвестиций 0 25.01.2017 03:27
Поставщики повышают цены на алкоголь, чай и кофе на 30% -amazonka- Новости в мире финансов и инвестиций 8 19.12.2014 12:55
Поставщики для производства на лесопилки ф11 Архив: Инвестирование в стартапы 1 10.08.2009 20:08