MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 20.03.2019, 19:55
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Всем привет! Привет мужчинам крипто-блогерам. С некоторыми из них я активно сотрудничаю. Ведем общие проекты. Привет вам ребята!!!

Привет, девушкам участницам конкурса! Всем желаю успехов, побед и личных достижений. Вы реально молодцы. С большим удовольствием читала о ваших успехах и настолько вдохновилась вашими победами, что решила написать о себе. Вот что мне нравится, все девчонки на MMGP занимаются разными направлениями деятельности, они все молодцы и у них получается. Вот это вот здорово, что люди не бросают руки, а продолжают заниматься, ищут и развивают для себя новые направления. И они разные. А это говорит о том, что в интернете много различных способов заработка. Каждый может выбрать для себя приемлемый вариант.

Если вы посмотрите, то можете обратить внимание, что на MMGP из 8 действующих крипто-блогеров, только 1 крипто-блогер - женщина. Более того, одни исследования показывают, что среди профессионалов в сфере криптовалют доля женщин составляет только 5%. Другие эксперты не согласны с этим исследованием, они считают, что так как криптовалюты анонимны по своей природе, женщины, чтобы избежать критики и упреков со стороны мужчин, просто используют мужские ники и представляются мужчинами, а реально в отрасли крутится около 25% женщин.

Если посмотреть команды крипто стартапов, то можно увидеть, что большая часть команды - это мужчины. Женщины присутствуют только в маркетинге, поддержке и в социальных коммуникациях. Практически все майнеры - мужчины, все трейдеры - мужчины. Для осуществления крипто торговли в крупных объемах надо проходить обязательную верификацию, при выводе средств на банки, также верификация обязательна. И статистические исследования крупных бирж показывают, что доля крупных трейдеров - женщин рекордно мала и не превышает 5%. Женщины, если и торгуют на биржах, то в небольших объемах, не привлекая к себе внимания.

Возникает вопрос: Почему прекрасный пол обходит крипту стороной, даже если и пробует свои силы, то долго в этой сфере не задерживается или начинает умело маскироваться, прикидываясь мужчиной?

Я этот вопрос оставлю открытым. Пусть мужчины ответят, почему они так ревностно берегут эту сферу деятельности, не пуская туда женщин.

Тем не менее, несмотря на практически полное отсутствие женщин в этой сфере уже на протяжении 2 лет я остаюсь крипто-блогером на MMGP и пишу о криптовалютах.

С одной стороны, можно сказать, что быть женщиной - криптоблогером очень тяжело, так как крипта является сугубо мужской сферой, с другой стороны, у меня нет прямых конкурентов - женщин.

Я занимаюсь созданием текстов. Разрабатываю или корректирую Whitepapers для ICO, пишу тексты для лендингов для сайтов, составляю обзоры, статьи, в том числе и для Medium, наполняю контентом социальные сети, открываю темы на формах, в том числе и на основном крипто форуме Bitcointalk и их поддерживаю. Все я это делаю на русском и английском языках. Тексты на английском стоят в 3 раза дороже. Криптовалюта носит международный характер и основной язык общения - английский. Учите английский - не пожалеете.

Я часто встречаю в интернете сообщения о том, что составление текста - это очень низкооплачиваемая работа. Бедные авторы днем и ночью не спят, только и делают, что набивают нужное количество знаков. Они ни спят, ни едят, сидят на месте и строчат тексты, тем временем портится их зрение, осанка, лицо становится мертвенно бледным, а сами они постепенно со временем приобретают вид зомби.

Это не совсем так. Вернее в интернете существует куча платформ, которая предлагает копирайтерам работу за копейки. Я с такими платформами не работаю. Вообще по контенту существует огромное многообразие низкооплачиваемой и низкокачественной работы, очень однообразной и автоматической. Я такой работой не занимаюсь.

Еще очень многое зависит от того, в какой сфере ты пишешь. Самые высокие доходы в сфере криптовалют и для женщины крипто-блогера в общем конкуренция отсутствует.

За 2018 год курс Bitcoin упал на 84%, Ethereum на 95%. Это значит, что у многих крипто стартапов просто кончились деньги на развитие и рекламу и потребность в написании текстов, составлении контента резко сократилась.

Нельзя сказать, что она отсутствует вообще. Достаточно много стартапов продолжают развиваться, но той потребности, которая была в 2017 году уже нет.

Помимо криптовалют я пишу статьи на общую инвестиционную тематику, торговлю на Форекс и фондовом рынке, веду обзоры игровых автоматов и пишу на тему азартных игр, наполняю сети для сайта с игровой тематикой.

В общем, мои интересы разносторонние, также как сферы деятельности, которые я отражаю. И еще я пишу статьи о различных видах заработка в интернете, не связанных с инвестированием, о различных партнерках. Работаю с инвестиционными сайтами и сайтами, посвященными заработку и пишу для них.

Самый интересный вопрос, который наверное интересует каждого читателя: А как ты ищешь заказы?

Ответ: А я их не ищу, мне их находят.

Все началось с того, что на MMGP был конкурс, посвященный открытию тем ICO на форуме. Я искала ICO, открывала темы на форуме и получала за темы пойнты. Одновременно я участвовала в баунти. Отправляла ссылку на открытую на форуме тему администрации ICO, сообщала им, что я открыла тему на форуме и получала за это токены. То есть за одну тему я получала оплату 2 раза: от mmgp и от ICO.

Со временем я познакомилась с разными посредниками, которые мне предлагали работу, они сами вышли на контакт, а я им платила комиссионные. В 2017 году пробовала самостоятельно давать рекламу на свои услуги, но поняла, что в сфере криптовалют лучше работать через надежных посредников, чем что-то самой искать, так как очень много обмана. Из-за такого огромного процента обманов у криптовалют сложилась очень плохая репутация и люди отказываются работать в этой сфере. Может поэтому и женщин в криптовалютах мало. Они не любят, когда их обманывают.

В любой сфере самое главное работать с надежными людьми, которым ты веришь, которые тебя знают. Поэтому я ценю свои постоянные контакты. Я вообще работаю с постоянными людьми и для них я стараюсь сделать работу максимально качественно. Ведь ничто в жизни так не ценится как надежность, постоянство и доверие. Все это надо наработать и заслужить.

Мой фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100011136971840

Мой сайт: https://veraprofit.ru/
На сайте даны мои расценки, указаны мои услуги и даны примеры моих работ.

P.s. читайте MMGP. На форуме можно найти много различных способов заработка и подобрать наиболее приемлемый для себя. Благодаря форуму MMGP я стала криптоблогером и достигла того, что я имею сейчас. Реально спасибо.

veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход