MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"блог охотника за головами" - авторский блог пользователя Lonsdayl
Старый 19.02.2018, 23:49
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Об авторе блога

Добрый день, я Lonsdayl и я автор этого блога. Планирую здесь публиковать информацию об ICO проектах, баунти, airdropах и как на них зарабатывать. Буду делиться своими цифрами, достижениями, неудачами, советами и всем прочим, что только в голову придет.



Я начинал писать статьи о криптовалютах (на форуме mmgp) еще в марте 2017 года, но у меня не было ни опыта покупки, ни трейдинга, ни владения цифровыми активами. Тот самый теоретик, который писал о тот, чего не знает.

С декабря я плотно начал интересоваться миром блокчейна и криптовалют. Завел свой блог на Яндекс.Дзене и опубликовал там несколько статей, а затем узнал об удивительном мире баунти кампаний (я слышал об этом и раньше, но не решался изучать и влиться в "тусовку").

В декабре 2017 года я нашел первую работу за Ethereum и был в восторге от полученных первых 0,01 ETH. Не могу передать тот восторг, который испытал при получение своей первой крипты. (причем я не знал, что такое "транзакция в пендинге", а сеть в тот момент была перегружена и я не сразу получил свои средства ). Вот так я узнал об Etherscan, статусах транзакций и всем прочем...

В баунти кампаниях принимаю участие с января 2018 года (с 3 января начал качать социальные сети и участвовать в социальных баунти). А 18 января я опубликовал первую статью для баунти кампании.

В блоге планирую отчитываться о своих доходах, статусах кампаний, рекомендовать баунти кампании и airdropы.

Я ничего не инвестировал в криптовалюты, кроме времени, и пока не получил никаких выплат за баунти, кроме 1 недели за подписную кампанию. Вот так сейчас выглядит мой портфель, в основном благодаря дропам:
  • ETH — 39,33%
  • BTS — 23,45%
  • BTW — 16,91%
  • NTWK — 7,90%
  • EQL — 6,46%
  • OAX — 3,24%
  • QBIC — 1,81%
  • LEND — 0,89%
Не буду скрывать, что отчасти цель создания данного блога — получение дополнительной площадки, где можно набрать подписчиков и публиковать статьи. Но хочу отметить, что я буду помогать новичкам разобраться в нелегком деле. Давайте охотиться за наградными кампаниями вместе.
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alcest (19.02.2018), Alexsi38 (19.02.2018), BiziAlen (19.02.2018)
Старый 21.02.2018, 11:18
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Об авторе блога

Удачного пути!Это просто отлично когда находишь тему которая тебе действительно нравиться!
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (21.02.2018)
Старый 22.02.2018, 01:24
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Об авторе блога

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Буду делиться своими цифрами, достижениями, неудачами, советами и всем прочим, что только в голову придет.
Подпишусь, поскольку мне нравится твое видение и твои амбициозные планы, включая саморазвитие и достижение целей. Мы уже достаточно давно знакомы , поэтому я знаю, что ты может на большее. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага, и знай, что ты уже идешь по этой дороге
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (22.02.2018), Lonsdayl (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 10:18
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Автор темы Re: Об авторе блога

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Подпишусь, поскольку мне нравится твое видение и твои амбициозные планы, включая саморазвитие и достижение целей. Мы уже достаточно давно знакомы , поэтому я знаю, что ты может на большее. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага, и знай, что ты уже идешь по этой дороге
Спасибо большое за поддержку, будем развиваться.
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.02.2018)
Старый 24.02.2018, 10:47
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Об авторе блога

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Но хочу отметить, что я буду помогать новичкам разобраться в нелегком деле.
И как говорил мой друг : Я буду первым, кто скажет: "Я так и знал!" , когда крипта рухнет"
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (24.02.2018)
Старый 05.03.2018, 01:25
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Автор темы Re: Об авторе блога

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
И как говорил мой друг : Я буду первым, кто скажет: "Я так и знал!" , когда крипта рухнет"
Да ждем, ждем, а она никак не рухнет. Значит надо самому развиваться, пока есть возможности.
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход