MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,146 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 12:45
#1
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Ищу учителя по программированию

Всем привет! Я закончил колледж по профессии программист. Сейчас учусь на вышке, закончил 2-ой курс(заочно). Неплохо знаю Делфи, С++. Поверхностно изучал 1С, html, php, asembler и др. В основном писал программы для бухгалтерии.

Я ищу человека, который мог бы взять меня на обучения по программированию. Хочу зарабатывать в интернете, но не получаете. Может кому-то буду полезен.

Мой скайп: rus-osn
mail: [email protected]
Руслан Григуть вне форума
Старый 27.06.2014, 18:12
#2
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 14
Re: Ищу учителя по программированию

Рекомендую выбрать одну нишу и её учить. Например хотите создавать сайты, значит учите PHP(Python,RoR),HTML5,CSS,JS и т.д

Если хотите мобильные приложения создавать , учите Java
Хотите десктопные программы писать также учите Java или Сы++ (С#)

Сейчас перспективно мобаил направление и веб )

В общем определитесь в какой сфере хотите работать, а потом учителя ищите)) Удачи)
mzcoding вне форума
Старый 28.06.2014, 13:35
#3
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу учителя по программированию

Спасибо за совет!
Руслан Григуть вне форума
Старый 28.06.2014, 20:14
#4
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Re: Ищу учителя по программированию

Сейчас очень сложно найти в этом деле наставника. Во-первых у прогеров и так времени мало. Во-вторых, кому и зачем вообще нужен ученик?=) Разве что из за личного интереса к обучению. Начинайте лучше потихоньку сами. Я тоже искал сначала
HPZveR вне форума
Старый 28.06.2014, 22:30
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Ищу учителя по программированию

А я вообще не советую связываться с программирование. Сейчас так быстро все меняется в этой сфере, что не успеваешь за прогрессом. Только одно изучил, появилось новое, потом еще и еще, а на старом уже не пишут. Лучше выбрать себе какое-нибудь стабильное занятие, не настолько быстро изменчивое со временем
capitalistas вне форума
Старый 28.06.2014, 23:09
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Ищу учителя по программированию

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А я вообще не советую связываться с программирование. Сейчас так быстро все меняется в этой сфере, что не успеваешь за прогрессом. Только одно изучил, появилось новое, потом еще и еще, а на старом уже не пишут. Лучше выбрать себе какое-нибудь стабильное занятие, не настолько быстро изменчивое со временем
Ну если человек заканчивает 2 образование по одной и той же профессии,то стоит ли ее менять?Поменяв еще больше времени потратит на изучение,а так на практике лучше тренируйтесь, потихонечку и навыки придут.
den malinos вне форума
Старый 01.07.2014, 21:39
#7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Re: Ищу учителя по программированию

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А я вообще не советую связываться с программирование. Сейчас так быстро все меняется в этой сфере, что не успеваешь за прогрессом. Только одно изучил, появилось новое, потом еще и еще, а на старом уже не пишут. Лучше выбрать себе какое-нибудь стабильное занятие, не настолько быстро изменчивое со временем
Вот именно. Пока у Вас там все "меняется", хороший кодер с двумя образованиями и опытом работ будет быстро подстраиваться под новые тенденции.
HPZveR вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir Motorolovich (08.07.2014)
Старый 01.07.2014, 21:55
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Ищу учителя по программированию

Цитата:
Сообщение от HPZveR Посмотреть сообщение
Вот именно. Пока у Вас там все "меняется", хороший кодер с двумя образованиями и опытом работ будет быстро подстраиваться под новые тенденции.
Ну если он готов всю жизнь учиться-переучиваться, то тогда ему подойдет. Но не всем это нравится
capitalistas вне форума
Старый 07.07.2014, 09:33
#9
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Ищу учителя по программированию

я просто хочу немного подзаработать. После работы времени хватает, вот и ищу что-то в интернете
Руслан Григуть вне форума
Старый 08.07.2014, 13:22
#10
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Ищу учителя по программированию

Цитата:
Сообщение от HPZveR Посмотреть сообщение
Вот именно. Пока у Вас там все "меняется", хороший кодер с двумя образованиями и опытом работ будет быстро подстраиваться под новые тенденции.
Согласен если у парня голова и руки на месте то и изменение он быстро освоит !
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 06.08.2014, 12:31
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ищу учителя по программированию

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А я вообще не советую связываться с программирование. Сейчас так быстро все меняется в этой сфере, что не успеваешь за прогрессом. Только одно изучил, появилось новое, потом еще и еще, а на старом уже не пишут. Лучше выбрать себе какое-нибудь стабильное занятие, не настолько быстро изменчивое со временем
ну во-первых, языки программирования не так часто меняются, c/java/с#/php в топе уже не один десяток лет, меняются - фреймворки, инструменты в рамках одного и тоже языка, а это для кодера не проблема освоить за пару дней, во-вторых для опытного кодера и язык то другой не проблема освоить, если вдруг решит сменить специализацию, ну и в третьих - фундаментально то теория программирования еще полвека назад была изобретена и сейчас многие новое - это хорошо забытое старое (пример - функциональные языки)
d0cker вне форума
Старый 09.08.2014, 07:58
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Ищу учителя по программированию

Самому проще. А учитель, тем более виртуальный, - пустая трата времени и денег.
Rentzo вне форума
Старый 15.09.2014, 13:43
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Ищу учителя по программированию

Профессиональный (даже виртуальный) учитель - это хорошо. Человек, находящийся в теме быстро натаскивает на нужные фишки, востребованные рынком. А программист-практик всегда должен быть в теме - у него от этого зависит заработок.
Но вот найти таких сложно, да и гарантий никаких, что научит. Учить других тоже не всем дано.
Так что, мотивируйте себя на результата и вперед. А залогом результата является систематичность во всем.
Gridik0s вне форума
Старый 28.09.2014, 15:48
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 94
Re: Ищу учителя по программированию

Это вопрос ожиданий. Если человек ждет что-то в духе "репетитора" 4 часа по вечерам+задание на день, то многие могут такую деятельность совмещать с работой в сфере без особых проблем, но если человек рассчитывает, что ему будут постоянно помогать в его рабочих вопросах в течении дня, то боюсь что стоить это будет на уровне оклада при полной занятости, т.к по сути это и есть полная занятость.
hlbd вне форума
Старый 22.01.2015, 16:45
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Ищу учителя по программированию

Я считаю, что если вы хотите работать именно с веб, то нужно изучать программы типа PHP. Если же вы хотели бы работать,например, программистом в игровой индустрии, то нужно знание С++ или на чем сейчас создаются игры
Мария-1202 вне форума
Метки
ищу работу
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу учителя - инвестора HEADHunterX3 Беларусы 22 17.09.2014 21:48
Новый видеокурс по программированию на JavaScript для веба Schumacher Бизнес-Литература 2 20.07.2010 21:48
Предлагаю услуги по Web-программированию, опыт работы 5 лет Павел Попов Программирование 0 05.04.2010 12:12
300 руб. - Решить 3 задачи по линейному программированию SuperVlad Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 26.04.2008 07:45