MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2015, 17:00
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
Обо мне не беспокойтесь, у меня имя есть... А вот вы свое скрываете... А если и назовете то липовое...
Да я не скрываюсь, только для Вас я Игорь Владимирович...

Хотя вам это вряд ли что-то даст...
Strannik-FOREX вне форума
Старый 15.06.2015, 14:36
#42
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Forex Optimum Посмотреть сообщение
Внимание:

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия
Особенно удобное у этой шарашки - это снятие средств
HasanovAnar вне форума
Старый 15.06.2015, 14:43
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
Особенно удобное у этой шарашки - это снятие средств
хз, я снимал, правда на WebMoney, но все норм...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
Особенно удобное у этой шарашки - это снятие средств
Кстати, знаете, что самое интересное. В тех скринах, которые вы приложили с перепиской, вам отписали, что так мол и так, нужно подождать, что выведут деньги....то есть не посылают вас ко всем чертям, как это делают многие псевдоброкеры.....

а вы тут эпопею целую устроили...хотя вам же ясно отписали о ситуации в вашем регионе...

подождите уже вывода денег, а потом делайте вывод и отписывайте по результатам....

Последний раз редактировалось Strannik-FOREX; 15.06.2015 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Strannik-FOREX вне форума
Старый 15.06.2015, 14:59
#44
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
хз, я снимал, правда на WebMoney, но все норм...

добавлено через 5 минут


Кстати, знаете, что самое интересное. В тех скринах, которые вы приложили с перепиской, вам отписали, что так мол и так, нужно подождать, что выведут деньги....то есть не посылают вас ко всем чертям, как это делают многие псевдоброкеры.....

а вы тут эпопею целую устроили...хотя вам же ясно отписали о ситуации в вашем регионе...

подождите уже вывода денег, а потом делайте вывод и отписывайте по результатам....


Слушай ты, фанат компании "ООО ГАВНО" ты думаешь что все идиоты и не понимают почему ты защищаешь эту компанию? Странно, что ты пишешь только в этой теме... Для приличия и в других ветках посиди...
HasanovAnar вне форума
Старый 15.06.2015, 15:48
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
Слушай ты, фанат компании "ООО ГАВНО" ты думаешь что все идиоты и не понимают почему ты защищаешь эту компанию? Странно, что ты пишешь только в этой теме... Для приличия и в других ветках посиди...
да как бы и не только здесь...и вроде не защищал никого, но факт, что не зря сюда зашел, больно некультурный ты....и общаться совсем не умеешь, и мне это очень не нравится....придется учить тебя уму разуму, дорогой)
Strannik-FOREX вне форума
Старый 15.06.2015, 15:51
#46
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
да как бы и не только здесь...и вроде не защищал никого, но факт, что не зря сюда зашел, больно некультурный ты....и общаться совсем не умеешь, и мне это очень не нравится....придется учить тебя уму разуму, дорогой)
Ну ты наверное забыл тон который ты задал с первого коммента... Так что уму разуму скорее тебя учить нужно... К тому же только не нормальный человек может считать, отказ в выводе средств в течении 4х месяцев это нормально... Так что удачи в дурке...
HasanovAnar вне форума
Старый 15.06.2015, 15:56
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
Ну ты наверное забыл тон который ты задал с первого коммента... Так что уму разуму скорее тебя учить нужно... К тому же только не нормальный человек может считать, отказ в выводе средств в течении 4х месяцев это нормально... Так что удачи в дурке...
я хз сколько там тебе не выводили, я делаю вывод по скринам и тем ответам, которые тебе давали...
Strannik-FOREX вне форума
Старый 15.06.2015, 16:11
#48
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Если бы почитал с первого моего сообщения то понял бы... Не выводят с марта месяца...
HasanovAnar вне форума
Старый 16.06.2015, 15:53
#49
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

https://pamm-investo.com/kak-razvodya...imum/#facebook

Спасибо хорошим людям!!!!
HasanovAnar вне форума
Старый 16.06.2015, 21:18
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
https://pamm-investo.com/kak-razvodya...imum/#facebook

Спасибо хорошим людям!!!!
А вы всегда черному пиару верите, который очень сильно распространен? Написать и на заборе можно все что угодно...

Кстати, а вот интересно вас спросить. А когда они вам выплатят деньги, что вы дальше будете писать? Тоже самое?))
Strannik-FOREX вне форума
Старый 16.06.2015, 21:44
#51
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
А вы всегда черному пиару верите, который очень сильно распространен? Написать и на заборе можно все что угодно...

Кстати, а вот интересно вас спросить. А когда они вам выплатят деньги, что вы дальше будете писать? Тоже самое?))
Может быть лохотронщикам еще спасибо сказать, что заморозили деньги на три месяца? И в чем черный пиар? В документально подтвержденных случаях воровства денег сомнительной конторой?
Strannik-FOREX, вы передайте своим работодателям, что воровать чужие деньги не хорошо.
Elena MS вне форума
Старый 16.06.2015, 21:55
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Может быть лохотронщикам еще спасибо сказать, что заморозили деньги на три месяца? И в чем черный пиар? В документально подтвержденных случаях воровства денег сомнительной конторой?
Так не в этом дело....
Почему заморозили, объяснили? Насколько видно по скринам, объяснили. Вполне адекватная ситуация по задержке, если вопрос касается лицензирования, я наслышан об этом, хоть и не так глубоко..

Что выведут, написали? Написали также.

В чем прикол суеты тогда? Подождите вывода и все...

Или потом когда выведут вы будете писать, что мол вот я добился, что мне все равно деньги вывели.....я герой!
Вот и получается, что черный пиар!! А ведь на скринах черным по белому написали, что деньги вам выведут....

Странные люди пошли, ей богу...

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Strannik-FOREX, вы передайте своим работодателям, что воровать чужие деньги не хорошо.
Мне на заводе деньги платят во время, но могу передать, что вы пожелали и ссылку им скину на форум. Они будут не против отписать Вам обратное.
Strannik-FOREX вне форума
Старый 16.06.2015, 22:58
#53
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
Так не в этом дело....
Почему заморозили, объяснили? Насколько видно по скринам, объяснили. Вполне адекватная ситуация по задержке, если вопрос касается лицензирования, я наслышан об этом, хоть и не так глубоко..

Что выведут, написали? Написали также.

В чем прикол суеты тогда? Подождите вывода и все...

Или потом когда выведут вы будете писать, что мол вот я добился, что мне все равно деньги вывели.....я герой!
Вот и получается, что черный пиар!! А ведь на скринах черным по белому написали, что деньги вам выведут....

Странные люди пошли, ей богу...
Вам бы лечится... Вот если вам не будут возвращать деньги в течении 4х месяцев, тогда и можете открывать свой рот, а пока , что можете молчать в тряпочку... И желательно в сторонке...
Мне так же плевать, по какой причине задерживают. Это у этой компании проблемы с государством, а не у меня. И правильно кстати...
Эта компания работала без лицензии, под прикрытием Трейнинг Центра... Теперь Пусть расплачиваются, Но как МНЕ НАПЛЕВАТЬ!!! ТАК КАК Я ВКЛАДЫВАЛ НЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВО, А В ОПТИМУМ!!! И по клиентскому соглашению, компания должна выплатить деньги все до копейки... А так как компания Свернула свои манатки, она и должна была сама предложить вывод средств. И так как тут уже идет нарушение клиентского соглашения, они должны быть наказаны...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
А вы всегда черному пиару верите, который очень сильно распространен? Написать и на заборе можно все что угодно...

Кстати, а вот интересно вас спросить. А когда они вам выплатят деньги, что вы дальше будете писать? Тоже самое?))
ТО, что я буду писать, это моё личное дело, и вас уж точно не касается... Но если компания дальше продолжит в том же духе, то мне писать не придется...

Информация, ведь интересная штука если во время не среагируешь, то потом её никто уже не остановит. Цепная реакция уже скоро начнется...

Так что передайте своим "ДИРЕКТОРАМ ЗАВОДА", что мои нервы им дорого обойдутся...

Последний раз редактировалось HasanovAnar; 16.06.2015 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
HasanovAnar вне форума
Старый 16.06.2015, 23:04
#54
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
Мне на заводе деньги платят во время
Так оно и видно, что на заводе.. потому что ни один трейдер или инвестор с опытом работы такие глупости не напишет. Для заводского сторожа это простительно.

Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
Почему заморозили, объяснили?
Глупости тут не пишите. Есть оферта, где однозначно прописаны сроки вывода средств. Ваши подельники из Форексоптимум по сути просто украли чужие деньги, ни одного убедительного аргумента с обоснованием этого шага не привели. Привет работодателям.
Elena MS вне форума
Старый 17.06.2015, 11:53
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Так оно и видно, что на заводе.. потому что ни один трейдер или инвестор с опытом работы такие глупости не напишет. Для заводского сторожа это простительно.
Ну это уже оскробление. Далеко не сторожом работаю...страшим по цеху вообще-то...

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение

Глупости тут не пишите. Есть оферта, где однозначно прописаны сроки вывода средств. Ваши подельники из Форексоптимум по сути просто украли чужие деньги, ни одного убедительного аргумента с обоснованием этого шага не привели. Привет работодателям.
Вот вы заладили, мои подельники....

Я моим подельникам передам с завода, без проблем и попрошу, чтобы зарегались и пообщались с вами, раз вы меня все к этой конторе приписываете...

Будете тогда уже толпе отписывать все

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение

Так что передайте своим "ДИРЕКТОРАМ ЗАВОДА", что мои нервы им дорого обойдутся...
Я могу передать, Анар, да не поймут они только, что хочет этот Анар от них то.

Вроде вещи серьезные пытаешься решить, а ведешь себя как мальчишка

Последний раз редактировалось Strannik-FOREX; 17.06.2015 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Strannik-FOREX вне форума
Старый 17.06.2015, 22:52
#56
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

https://ratingfx.ru/forexoptimum/comment/

Думаю это уже о многом говорит...
HasanovAnar вне форума
Старый 18.06.2015, 13:38
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
https://ratingfx.ru/forexoptimum/comment/

Думаю это уже о многом говорит...
Что именно?

Я например, вижу, что клиенты поддерживают компанию в виду возникшей ситуации и вашего черного пиара.

А вы что видите?

Последний раз редактировалось Strannik-FOREX; 18.06.2015 в 13:43.
Strannik-FOREX вне форума
Старый 18.06.2015, 18:21
#58
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
Что именно?

Я например, вижу, что клиенты поддерживают компанию в виду возникшей ситуации и вашего черного пиара.

А вы что видите?
Ну дело в том, что вам как сотруднику компании видны только отзывы ваших же коллег, а не клиентов. А нормальные люди так же видят и это

17.06.2015 Admin: Уважаемые Фарход, он же Сергей, он же Павел! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала RatingFX, в частности пункт 3.3: «Пользователям портала запрещено размещать отзывы и комментарии под разными никами с одного IP-адреса». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (https://ratingfx.ru/about/rules.html). С уважением, администрация портала RatingFX.
HasanovAnar вне форума
Старый 19.06.2015, 12:26
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от HasanovAnar Посмотреть сообщение
Ну дело в том, что вам как сотруднику компании видны только отзывы ваших же коллег, а не клиентов. А нормальные люди так же видят и это

17.06.2015 Admin: Уважаемые Фарход, он же Сергей, он же Павел! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала RatingFX, в частности пункт 3.3: «Пользователям портала запрещено размещать отзывы и комментарии под разными никами с одного IP-адреса». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (https://ratingfx.ru/about/rules.html). С уважением, администрация портала RatingFX.
Может тогда поставить акцент на том, что видите только то, что хотите именно Вы?

странный парень, ей богу)))
Strannik-FOREX вне форума
Старый 19.06.2015, 12:43
#60
Интересующийся
 
Имя: Анар
Пол: Мужской
Адрес: Баку(Азербайджан)
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Странник... Оптимум, самая лучшая фирма на земле, А все остальные фирмы вам только завидуют!!! Вы думаете, что все идиоты, и это ваше право, вы самое главное верьте в себя.... И тогда люди реально поверят в то, что вы не сотрудник этой компании!!!! Удачи вам, и дае бог всем воздастся, за хорошее- хорошее, за плохое- плохим.
Надеюсь мне на днях выплатят деньги, и избавят меня от переписок с вами!
HasanovAnar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nas Broker - nas-broker.com nas broker Каталог Брокеров на Форекс 248 27.02.2019 18:48
Партнерка от Forex Optimum - до 150 рублей за заявку muzprofi Архив: Каталог партнерских программ 3 15.04.2015 23:36