MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 21:14
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
согласна с тем что если с самого начала отношений, не было никаких "требований" подарков, походов в рестораны, кафе, кино и прочее, то отношения были не ради выгоды той или иной стороны. Значит все же чувства какие то были.
Согласен, как жаль что в наше время всё чаще попадаются как девушки так и парни которые стараются "выжать" как можно больше выгоды для себя. Будь то материальная выгода либо простое самоутверждение
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 08:51
#122
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, тут вы правы, куда более выгоднее вкладываться в монеты, сейчас всяких коллекций придумывают очень много и куклы, и картины и книги
Но все же, если есть хоть небольшой круг коллекционеров в этом направлении, значит есть перспектива в будущее. Я уже давно слышал о таком направлении, что люди инвестируют в лего
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:54
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
работа

?? ВНИМАНИЕ: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
?? ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ ProkMLM !!!
?? ПОЛУЧАЙ ПРИБЫЛЬ ОТ 800 РУБЛЕЙ И ВЫШЕ В ДЕНЬ!!!
?? Не требует вывода денег (деньги идут сразу на банковскую карту или электронные кошельки))
?? Смотрите видеоролик как работает система - > YouTube YouTube и присоединяйтесь! Реф.ссылки нет, админов и сайтов нет, ключ к программе дам в скайпе
?? Пишите в контакте https://vk.com/denisklassniy3184 или в скайп denis3184 "Хочу ключик"
?? Вступаем в группу https://vk.com/club133773571
denisklassniy3184 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:56
#124
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Но все же, если есть хоть небольшой круг коллекционеров в этом направлении, значит есть перспектива в будущее. Я уже давно слышал о таком направлении, что люди инвестируют в лего
Да, я тоже так думаю, будут находиться любители и оно будет развиваться, ну поклонников много не соберет, как например нумизматов, но все равно же
Юра Серегин вне форума
Старый 07.02.2017, 23:39
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Очень часто зрелые мужчины находят молоденьких девушек для своего удовольствия и часто вкладывают в них какой-то процент своих денег.
Не так уж часто можно сейчас встретить любовь без копейки. Девушки стали продажнее. От туда и идет инвестирование такого рода, богатые дядечки оплачивают мечты девушек, за что имеют потом либо глубокое удовольствие , либо выгодные сделки.
Согласитесь, что даже если у пары действительно светлые чувства то, как женщине ей хочется внимания и подарков, это опять таки трата денег, в женщину всегда нужно инвестировать, даже если это любовь или просто для глубокого ощущения.
Виктория28 вне форума
Старый 08.02.2017, 09:23
#126
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, я тоже так думаю, будут находиться любители и оно будет развиваться, ну поклонников много не соберет, как например нумизматов, но все равно же
Я просто уде встречал такое направление в коллекционировании, вот и заставило вспомнить. На тот момент все казалось как то не реалистично, а сейчас понимаю, что в какой то мере это направление набирает обороты.
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:08
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Очень часто зрелые мужчины находят молоденьких девушек для своего удовольствия и часто вкладывают в них какой-то процент своих денег.
Не так уж часто можно сейчас встретить любовь без копейки. Девушки стали продажнее. От туда и идет инвестирование такого рода, богатые дядечки оплачивают мечты девушек, за что имеют потом либо глубокое удовольствие , либо выгодные сделки.
компания(LEGO) одна из крупнейших производителей игрушек.Она очень популярна и если вложить некие инвестиции то это принесет огромный доход
мериам вне форума
Старый 08.02.2017, 23:21
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от мериам Посмотреть сообщение
компания(LEGO) одна из крупнейших производителей игрушек.Она очень популярна и если вложить некие инвестиции то это принесет огромный доход
Полностью с вами согласна. Очень хороший доход и популярность возрастает данного продукта. Сейчас уже с участием лего стали снимать полнометражные фильмы, а это уже не малый прорыв.
Agatan вне форума
Старый 08.02.2017, 23:52
#129
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я просто уде встречал такое направление в коллекционировании, вот и заставило вспомнить. На тот момент все казалось как то не реалистично, а сейчас понимаю, что в какой то мере это направление набирает обороты.
Так конечно, дай людям идею так они будут все что угодно собирать, хоть носки такой-то марки, которые в 2008 были выпущены в дефиците (например)
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 09:14
#130
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так конечно, дай людям идею так они будут все что угодно собирать, хоть носки такой-то марки, которые в 2008 были выпущены в дефиците (например)
Нет, почему засомневался в развитии этого направления, просто автор преподнес на тот момент как то все поверхностно, как то больше на выдуманную историю..
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 12:50
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
согласна с тем что если с самого начала отношений, не было никаких "требований" подарков, походов в рестораны, кафе, кино и прочее, то отношения были не ради выгоды той или иной стороны. Значит все же чувства какие то были.
Но , все равно стоит делать , знаки внимание , чтобы просто сделать приятное любимому человеку . Ведь знаки внимание , только помогают проявить свои чувства
Viktor0095 вне форума
Старый 10.02.2017, 01:17
#132
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Нет, почему засомневался в развитии этого направления, просто автор преподнес на тот момент как то все поверхностно, как то больше на выдуманную историю..
Ну можете не удивляться, я как раз прочитал статью и там показали разные коллекции мира, так вот там есть и йо-йо, и плюшевые панды, пылесосы, мячи для гольфа, резинок(ластиков), коробки и это только начало)
Юра Серегин вне форума
Старый 10.02.2017, 09:01
#133
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну можете не удивляться, я как раз прочитал статью и там показали разные коллекции мира, так вот там есть и йо-йо, и плюшевые панды, пылесосы, мячи для гольфа, резинок(ластиков), коробки и это только начало)
Да, я как то тоже проглядывал список коллекции которые сейчас актуальны. Но все де интересно, если в этом деле важна сама сохранность, какие то условия их хранения имеется..?
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 15:33
#134
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, я как то тоже проглядывал список коллекции которые сейчас актуальны. Но все де интересно, если в этом деле важна сама сохранность, какие то условия их хранения имеется..?
Ну, мне кажется что в выборе места хранения ничего сложного нет, главное чтобы не влажно было, чтобы плесени не было, а так ничего особенного
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 15:33
#135
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, я как то тоже проглядывал список коллекции которые сейчас актуальны. Но все де интересно, если в этом деле важна сама сохранность, какие то условия их хранения имеется..?
Ну, мне кажется что в выборе места хранения ничего сложного нет, главное чтобы не влажно было, чтобы плесени не было, а так ничего особенного
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 15:33
#136
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, я как то тоже проглядывал список коллекции которые сейчас актуальны. Но все де интересно, если в этом деле важна сама сохранность, какие то условия их хранения имеется..?
Ну, мне кажется что в выборе места хранения ничего сложного нет, главное чтобы не влажно было, чтобы плесени не было, а так ничего особенного
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 15:42
#137
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется что в выборе места хранения ничего сложного нет, главное чтобы не влажно было, чтобы плесени не было, а так ничего особенного
Я в плане того, чтоб было все запечатано или не принципиально. Да и инструкция должна быть сохранена хорошо. А бумага как правило имеет свойство устаревать.
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 16:13
#138
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я в плане того, чтоб было все запечатано или не принципиально. Да и инструкция должна быть сохранена хорошо. А бумага как правило имеет свойство устаревать.
Ну, некоторые и в распечатанном виде хранят, не все же монеты имеют свои коробочки =) так что ценность для этих людей не меняется
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 17:58
#139
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, некоторые и в распечатанном виде хранят, не все же монеты имеют свои коробочки =) так что ценность для этих людей не меняется
Ааа, просто по логике вещей. Если дело касается инвестирования, то обычно большое внимание уделяют как раз таки этим моментам, как хранил ее предыдущий хозяин.
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 22:45
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

LEGO - это довольно таки крутая и интересная вещь!И сейчас она очень популярна, поэтому думаю что очень классный вариант инвестиций...Его любят не только дети, но и взрослые)
Anastasia666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход