MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 16.11.2018, 12:39
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Теоретически, наверное да, а практически лучше с MetaMask.
Myeterwallet у меня кошелек взламывали кучу раз, я уже молчу, когда просто воровали токены из-за ошибки в смартах. Бывает так, входишь в кошелек, а определенного токена нет, все остальное лежит на месте.

Чтобы заказать выплату в смарте надо послать транзакцию в 0 ETH, не во всех кошельках есть такая возможность. Лимит газа должен быть 200 000, опять же не во всех кошельках есть такая возможность. Я уже молчу про рефбек. Чтобы получить рефбек надо в DATA указать номер кошелька рефовода, а как вы сами понимаете DATA есть тоже не во всех кошельках.
Возможно, кому-то мой вопрос показался спешным или неуместным. Но я, например, никогда с Криптонатора не отправляла транзакцию в 0 ETH. Как раз посмотрю, если в функционале такая возможность. Что касается Myeterwallet, то мне туда 1 раз 1000 альткоинов перевели, которые сначала 0.10$, а сейчас 0.02$. Мне этим кошельком не интересно пользоваться. Это я к тому, что никогда не стоит стесняться и задавать возникающие вопросы (Это касается всех читателей, которые читают ответы и боятся вступить в диалог)
Александра 81 вне форума
Старый 16.11.2018, 15:13
#22
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Возможно, кому-то мой вопрос показался спешным или неуместным. Но я, например, никогда с Криптонатора не отправляла транзакцию в 0 ETH. Как раз посмотрю, если в функционале такая возможность. Что касается Myeterwallet, то мне туда 1 раз 1000 альткоинов перевели, которые сначала 0.10$, а сейчас 0.02$. Мне этим кошельком не интересно пользоваться. Это я к тому, что никогда не стоит стесняться и задавать возникающие вопросы (Это касается всех читателей, которые читают ответы и боятся вступить в диалог)
Для myetherwallet для более безопасного входа на кошелек существуют различные расширения браузеров, вот их обычно и взламывают. Но у меня первый раз вломали myetherwallet когда я заходила в кошелек по закрытому ключу. Я у себя ситуацию на блоге описывала. Я тогда антивирус отключила, так как он компьтер тормозил и как-то вирус словила. А в основном токены единичные воруют, так как у кодеров токенов руки кривые и в криптовалютах очень много дилетантов, которые хрень всякую творят.

У меня есть кошелек в блокчейн.инфо сейчас блокчейню.ком. Так там у меня 7 различных токенов есть, хотя кошелек токены не поддерживает и я никому этот кошелек для отправки мне токенов не давала. Просто кто-то шлет токены не понять кому и зачем. Но эти токены стоят центы, если их вообще можно продать.
veranika55 вне форума
Старый 16.11.2018, 23:22
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 491
Благодарностей: 449
Хайпы в которых я участвую

И всё же надо быть осторожнее и относиться к смарт-контрактам не как к более безопасным играм, а как к просто новому виду хайпов. В принципе это та же очередь, пока кто-то не протолкнет вклады, первые их не получат и пока интерес есть, есть выплаты. И как мне кажется, интерес на них начинает проходить. Они резко вошли на рынок хайпов, много набежало недоадминов и перемешали свои быстроскамные проекты с нормальными, чем осложнили это направление.

Вот можно посмотреть на раздел смартов:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=804 Мало комментариев, в некоторых только ТС и отписывается, а это значит, что такие смарты навряд ли долго протянут.

И кстати, насчет того, что админ не заберет деньги. Может какой-то и не заберет, но смарт, сайт, кошелек могут взломать. И почему нельзя предположить, что этот типа взломщик как раз сам админ и есть

Вот показательная тема:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=603639

Начиналось все хорошо. И вроде сайт нормальный, процент небольшой, который можно было бы тянуть. Был проведен аудит. И 10 дней не прошло, как якобы хакеры помешали развитию и упёрли все средства:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=603...6#post15428980

Поэтому повторюсь, надо быть так же осторожнее как и с другими хайпами, быстроскамеры мгновенно подстраиваются под новые направления.
Vellorossi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rutta (16.11.2018), veranika55 (16.11.2018)
Старый 17.11.2018, 01:51
#24
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от Vellorossi Посмотреть сообщение
И всё же надо быть осторожнее и относиться к смарт-контрактам не как к более безопасным играм, а как к просто новому виду хайпов. В принципе это та же очередь, пока кто-то не протолкнет вклады, первые их не получат и пока интерес есть, есть выплаты. И как мне кажется, интерес на них начинает проходить. Они резко вошли на рынок хайпов, много набежало недоадминов и перемешали свои быстроскамные проекты с нормальными, чем осложнили это направление.
Да, работают по принципу очереди, потому и выводить админы могут не только якобы "взломами" известного самим себе кода, но, в большинстве случаев обычным способом (точно так же, как и в любой очереди), просто вводом множества своих депозитов на старте, ибо одним крупным депом сразу заметна будет манипуляция.. что и сейчас уже очень наглядно по многим контрактам видно - всё, как и в любой очереди, если нет рекламы и подпитывания администрацией новыми вливаниями по мере работы (а не со старта) - то просто остановка в результате..
Rutta вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gugunava (17.11.2018), Vellorossi (17.11.2018), veranika55 (17.11.2018)
Старый 18.11.2018, 17:58
#25
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 461
Благодарностей: 11
Хайпы в которых я участвую

Почитал с интересом,слежу за парочкой на блогах хайповодов, но что то пока не видно реальных проектов на смарт контрактах которые вывели людей в плюс. Или я ошибаюсь? Есть интересные?
Millondeneg1 вне форума
Старый 19.11.2018, 21:37
#26
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от Vellorossi Посмотреть сообщение
И всё же надо быть осторожнее и относиться к смарт-контрактам не как к более безопасным играм, а как к просто новому виду хайпов. В принципе это та же очередь, пока кто-то не протолкнет вклады, первые их не получат и пока интерес есть, есть выплаты. И как мне кажется, интерес на них начинает проходить. Они резко вошли на рынок хайпов, много набежало недоадминов и перемешали свои быстроскамные проекты с нормальными, чем осложнили это направление.

Вот можно посмотреть на раздел смартов:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=804 Мало комментариев, в некоторых только ТС и отписывается, а это значит, что такие смарты навряд ли долго протянут.

И кстати, насчет того, что админ не заберет деньги. Может какой-то и не заберет, но смарт, сайт, кошелек могут взломать. И почему нельзя предположить, что этот типа взломщик как раз сам админ и есть

Вот показательная тема:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=603639

Начиналось все хорошо. И вроде сайт нормальный, процент небольшой, который можно было бы тянуть. Был проведен аудит. И 10 дней не прошло, как якобы хакеры помешали развитию и упёрли все средства:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=603...6#post15428980

Поэтому повторюсь, надо быть так же осторожнее как и с другими хайпами, быстроскамеры мгновенно подстраиваются под новые направления.
Криворукие админы бывают везде. Свою криворукость надо как-то оправдывать. Вот виноваты либо хакеры, либо сами инвесторы, которые проект не поддержали.

Любой хайп надо развивать, иначе будет быстрый скам. Опытные админы знают как развивать проект и обеспечивать его долгую жизнь, как привлечь новых инвесторов.

Смарты для меня интересное направление. Что из этого выйдет посмотрим. А вообще смотрю на другие смарты в большинстве своем дают выйти в безубыток только первым инвесторам. Но сейчас и админам смартов тяжело, когда крипта падает.

С другой стороны, когда крипта падает, почему бы ей не поиграться. Не за бесценок же ее продавать. Но тут все зависит от конкретной ситуации - если прижало и кушать хочется, то по любой цене крипту и токены свои продашь.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 21:39
#27
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Да, работают по принципу очереди, потому и выводить админы могут не только якобы "взломами" известного самим себе кода, но, в большинстве случаев обычным способом (точно так же, как и в любой очереди), просто вводом множества своих депозитов на старте, ибо одним крупным депом сразу заметна будет манипуляция.. что и сейчас уже очень наглядно по многим контрактам видно - всё, как и в любой очереди, если нет рекламы и подпитывания администрацией новыми вливаниями по мере работы (а не со старта) - то просто остановка в результате..
Тут я могу сказать, если админы хренью будут страдать, то это направление само по себе загнется. Зачем же пилить сук, на котором сидишь. Должен же кто-то умелый в этой сфере появиться.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 21:42
#28
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от Millondeneg1 Посмотреть сообщение
Почитал с интересом,слежу за парочкой на блогах хайповодов, но что то пока не видно реальных проектов на смарт контрактах которые вывели людей в плюс. Или я ошибаюсь? Есть интересные?
Есть такие, которые в плюс выводят, только плюс маленький.

Я вот за этим наблюдаю https://mmgp.ru/showthread.php?t=598993&page=20

А остальные чуть в плюс первые и проект скам. Как говориться не долго музыка играет.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Millondeneg1 (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 23:52
#29
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Хайпы в которых я участвую

Ну как дела с вашим депозитом-то?
vfhmirf вне форума
Старый 20.11.2018, 00:04
#30
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Тут я могу сказать, если админы хренью будут страдать, то это направление само по себе загнется. Зачем же пилить сук, на котором сидишь. Должен же кто-то умелый в этой сфере появиться.
Уже по многочисленным контрактам видно, что бОльшая часть до безубытка или совсем мизерный плюс только стартовым отрабатывает - то есть без притока останавливаются, конечно.. поэтому, имхо, даже, если и будут единичные случаи с планами развивать/подпитывать и т.д. - всё равно невозможно будет, если в них кроме самых первых игроков нет желающих входить чуть позже..
Rutta вне форума
Старый 20.11.2018, 13:47
#31
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Ну как дела с вашим депозитом-то?
Депозит весь вывела, сейчас прибыль получаю. Хотелось бы и дольше все получать.
veranika55 вне форума
Старый 20.11.2018, 13:57
#32
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Уже по многочисленным контрактам видно, что бОльшая часть до безубытка или совсем мизерный плюс только стартовым отрабатывает - то есть без притока останавливаются, конечно.. поэтому, имхо, даже, если и будут единичные случаи с планами развивать/подпитывать и т.д. - всё равно невозможно будет, если в них кроме самых первых игроков нет желающих входить чуть позже..
Во многих хайпах даже на голдкодерс есть открытая статистика. Так что я вам скажу еще никогда статитстика особо репутацию проекта не портила. Не надо ее обвинять. Тут дело в самих админах. Человек либо работает, либо нет. Есть же смарты, которые долго работают, не смотря на статистику.
veranika55 вне форума
Старый 20.11.2018, 13:59
#33
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Исходный код смарта может любой ***** слизать. А вот слизывать не надо. Надо что-то новое создавать, а для этого голова на плечах нужна, а не другой орган.
veranika55 вне форума
Старый 20.11.2018, 15:20
#34
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Во многих хайпах даже на голдкодерс есть открытая статистика. Так что я вам скажу еще никогда статитстика особо репутацию проекта не портила. Не надо ее обвинять.
Не очень поняла ответ ) в моём посте вообще ничего не было сказано о статистике в проектах или каких-либо обвинениях в её адрес - только о результатах работы большинства смарт-контрактов
Rutta вне форума
Старый 20.11.2018, 18:24
#35
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Не очень поняла ответ ) в моём посте вообще ничего не было сказано о статистике в проектах или каких-либо обвинениях в её адрес - только о результатах работы большинства смарт-контрактов
Так многие смарты за открытую статистику обвиняют. Инвесторы видят, что нет вкладов и не вкладывают больше. Особенно это актуально для пожизненных планов. А любой хайп живет только за счет новых вкладов.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (20.11.2018), Rutta (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 18:28
#36
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А я у Ларисы на блоге читала, что очень хорошо, когда админ сам как рядовой инвестор участвует в проекте, таким образом он провоцирует инвесторов на вклады.
Да, но это у Ларисы. У нее относительно отборные проекты. Но "смарт-проектов" огромное количество и многие не знают как работать вообще со смарт-контрактами
Alcest вне форума
Старый 20.11.2018, 19:45
#37
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, но это у Ларисы. У нее относительно отборные проекты. Но "смарт-проектов" огромное количество и многие не знают как работать вообще со смарт-контрактами
У Ларисы проекты одни из лучших. Может быть несколько своеобразные. Но на то она и Лариса, чтобы быть не такой как все.

А все это писалось в том, контексте что админ не должен свой хайп бросать, а в тяжелой ситуации может и сам просимулировать активность создавая вклады самому себе. Вклады всегда привлекают новые вклады в этом нет ничего плохого.

В принципе такую стратегию используют и разработчики криптовалют и токенов. Они на биржах сами у себя крипту покупают, чтобы трейдеры обратили на нее внимание и стали сами ее покупать.

Такая стратегия Pump & Damp называется. Только кончается она для простых трейдеров плохо.

Но лично мне кажется для хайпа любые методы хороши, лишь бы он долго платил. Только вот заигрываться нельзя. А то часто бывает чем дольше живет проект, тем больше люди ему верят. Иногда бывает, что даже опытные игроки в хайпы начинают верить, что хайп на самом деле проводит ICO и уже прибыль считают по дорожной карте.

Был такой проект со страховками. cdr.сenter или как-то так назывался. Вот умом понимаю, что хайп, а другая моя часть отказывается в это верить. Вот я туда кучу крипты бесполезной слила, так как ум мне говорил - не трать деньги, а остановиться не могла, я стала крипту бесполезную туда сливать. А потом эта бесполезная крипта как выросла. Вот так вот бывает. И иногда даже очень опытному игроку трудно остановиться.

Но это уже по-моему болезнь называется. И как говорит мой папа - психиатр. Это не лечится.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 21:36
#38
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
многие смарты за открытую статистику обвиняют. Инвесторы видят, что нет вкладов и не вкладывают больше. Особенно это актуально для пожизненных планов. А любой хайп живет только за счет новых вкладов.
Пожизненные планы и в обычных хайпах давно уж не актуальны, так как сильно дискредитированы многочисленными быстроскамами, потому все стараются стороной обойти, конечно, здесь уж нет разницы контракт или классический хайп.. А вообще в любом случае от целей всё зависит - точно так же, как и в обычных хайпах - если у администрации есть цель развивать проект, то будут и рекламой подпитывать постоянно по мере работы, и собственными вливаниями/новыми депозитами
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (20.11.2018)
Старый 21.11.2018, 00:34
#39
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Пожизненные планы и в обычных хайпах давно уж не актуальны, так как сильно дискредитированы многочисленными быстроскамами, потому все стараются стороной обойти, конечно, здесь уж нет разницы контракт или классический хайп.. А вообще в любом случае от целей всё зависит - точно так же, как и в обычных хайпах - если у администрации есть цель развивать проект, то будут и рекламой подпитывать постоянно по мере работы, и собственными вливаниями/новыми депозитами
Но с короткими планами хитран тоже никто не отменял, тут все зависит от админа. Но проблема в том, что когда админ уж слишком известный, то люди со старта проект закидывают и может быть быстрый скам. В смартах пока известных админов нет, так что по большому счету каждый смарт-загадка и трудно сказать, как он выстрелит.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (21.11.2018)
Старый 23.11.2018, 18:19
#40
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Хайпы в которых я участвую

Etherlife. 28 дней прожил. 108% вывела. В общем тяжелый случай, хотя одна из первых была.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход