MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Старый 02.09.2022, 16:05
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Каким спортом в каком возрасте лучше всего заниматься?

Спортом желательно заниматься в любом возрасте. А после 30+ особенно. Просто судя по последним данным здравоохранения, с каждым годом развивается так называемый синдром отложенного отцовства. Это когда все больше растет средний возраст мужчин зачавших первенца. Скажем, если раньше считалось нормой стать отцом в 20, то сейчас этот возраст минимум 27-28. Следовательно, чтобы хорошо чувствовать себя в возрасте 30 и больше, ну и чтобы иметь возможность зачать здоровое потомство, спортом надо обязательно заниматься стабильно и усердно.
R1chmond вне форума
Старый 22.06.2023, 22:51
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2022
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Каким спортом в каком возрасте лучше всего заниматься?

Думаю, что спортом можно начать заниматься в любом возрасте - было бы желание и возможности. А вот тут https://www.ua-football.com/ всегда свежие новости о спорте можно почитать, это отличный отдых тем более на этом информационном портале всегда свежая подборка, рекомендую.
Жанна 71 вне форума
Старый 24.07.2023, 00:05
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Каким спортом в каком возрасте лучше всего заниматься?

Считаю, что в день уделя 15-20 минут на тренировку, достаточно для здоровой работы организма, делать можно, что угодно и в домашних условия. Тогда будет всё хорошо.

Вторая сторона медали: Черчиль,- "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался."
XXleads вне форума
Старый 26.03.2024, 18:05
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 533
Благодарностей: 0
Re: Каким спортом в каком возрасте лучше всего заниматься?

Все должно быть в меру, это я вам, как владелец фитнес центра говорю. Очень важно не пытаться сразу, на первом же занятии начинать тягать железо, нужно аккуратно подходить. И, также, можно подключать разные дополнительные процедуры, например, мы изучив 10 лучших перкуссионных массажеров https://vyborexperta.ru/krasota-i-zd...ye-massazhery/ для тренажерного зала, для того, чтобы быстро размять мышцы, убрать спазмы, боль, позволяем посетителям более комфортно чувствовать себя после тренировки, выбирайте тот спорт, который подойдёт именно вам и не спешите
Lavannida вне форума
Старый 03.04.2024, 05:03
#25
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Каким спортом в каком возрасте лучше всего заниматься?

Учитывая то, что люди, в основном, не занимаются никаким спортом, то хоть чем - ходьба, плавание, конный спорт, бадминтон. Много есть простых и приятных для организма вещей.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход