MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2015, 22:24
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 30
Автор темы Re: farmup.ru "Мега огород"

damag0, А зачем кусок выкладывать,я тоже могу вывести админа на любые слова и эти слова выложить. Если бы админ не спросил цены, то и не было такого от besenok! Согласись? Сейчас я вижу личную неприязнь!

добавлено через 40 минут
Первая выплата

__________________

Последний раз редактировалось Иван Иванов 503087941; 16.10.2015 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Иван Иванов 503087941 вне форума
Старый 16.10.2015, 23:11
#42
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от damag0 Посмотреть сообщение
А я поясню зачем. Как вы себе представляете это по другому. Просто написать. Всем Ахтуг проект возможно проживёт не долго. Ну так можно писать на любой ферме не правда ли ? Поэтому слова опубликованные ей были не просто сказаны, а переложены с доказательством. В переписке на личности ни кто не переходил. Человеку не понравились цены. Ну это его дело вежливо сказал нет спасибо и нет конфликта. Ну человек пытается доказать всем что-то. Зачем ? Мы все прекрасно понимаем что такие проекты долго не живут. Тем более с такой репутацией. Моё уважение besenok за твой поступок.
Боже, такое ощущение что ты её друг или еще кто.
Проблема в том, что в моих словах нет ничего подобного из того, что она пытается втереть тут пользователям.
Всю переписку я скинул выше в спойлере.

А да, именно новый скрипт её сайта уже в паблике. Поищите хорошо ))

Вы прям её словами говорите о том, что мы хотим обмануть людей. Опять же, говорить все гаразды, а доказательства от вас как нет, так и не будет.

Наш проект будет долго жить, не смотря на то, что пользователи не миллионами вкладываются, у меня есть свои деньги, которые я потрачу и их хватит на очень долго.

Надеюсь что после этого сообщения, 2 друга бесёнок и ты прекратите флудить в данной теме, ныть и плакать. Уважай свою подругу, которая не понимает критики и плачет, дабы испортить его репутацию. Пользователи данного форума видят скрины выплат и они будут постоянно.

Спасибо всем. Еще раз прошу прекратить флудить, дабы была возможность следить за выплатами.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 503087941 Посмотреть сообщение
damag0, А зачем кусок выкладывать,я тоже могу вывести админа на любые слова и эти слова выложить. Если бы админ не спросил цены, то и не было такого от besenok! Согласись? Сейчас я вижу личную неприязнь!
Просто девушка обиделась, что рекламу у нее не купили. Пусть дальше добавляет в свой проект свои реферальные ссылки и просит за добавление скринов с выплатами по 300 руб в месяц. Хотя рефералов с её мониторинга ВООБЩЕ НОЛЬ.

Ладно, давайте не будем. Смешно читать обиды маленькой девушки besenok )

Последний раз редактировалось Kamran Aleskerov; 16.10.2015 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 16.10.2015, 23:30
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 503087941 Посмотреть сообщение
damag0, А зачем кусок выкладывать,я тоже могу вывести админа на любые слова и эти слова выложить. Если бы админ не спросил цены, то и не было такого от besenok! Согласись? Сейчас я вижу личную не приязнь
Не соглашусь. У них думаю клиентов хватает и без его чудо фермы. Диалог адекватного админа должен был закончится фразой. Ой нет, для меня дорого поищу другие варианты или мне не подходят ваши условия. Все тема думаю была бы закрыта. Besenok сомневаюсь, что пошла бы постить это на форум и прочее. Ситуация же повернулась совершенно в другую сторону. В итоге увидели многие другие факторы говорящие об админе проекта многое. Моё мнение смысла вкладывать не вижу. Ну это моё мнение. Все желающие могут попробовать.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Боже, такое ощущение что ты её друг или еще кто.
Проблема в том, что в моих словах нет ничего подобного из того, что она пытается втереть тут пользователям.
Всю переписку я скинул выше в спойлере.

А да, именно новый скрипт её сайта уже в паблике. Поищите хорошо ))

Вы прям её словами говорите о том, что мы хотим обмануть людей. Опять же, говорить все гаразды, а доказательства от вас как нет, так и не будет.

Наш проект будет долго жить, не смотря на то, что пользователи не миллионами вкладываются, у меня есть свои деньги, которые я потрачу и их хватит на очень долго.

Надеюсь что после этого сообщения, 2 друга бесёнок и ты прекратите флудить в данной теме, ныть и плакать. Уважай свою подругу, которая не понимает критики и плачет, дабы испортить его репутацию. Пользователи данного форума видят скрины выплат и они будут постоянно.

Спасибо всем. Еще раз прошу прекратить флудить, дабы была возможность следить за выплатами.

добавлено через 2 минуты


Просто девушка обиделась, что рекламу у нее не купили. Пусть дальше добавляет в свой проект свои реферальные ссылки и просит за добавление скринов с выплатами по 300 руб в месяц. Хотя рефералов с её мониторинга ВООБЩЕ НОЛЬ.

Ладно, давайте не будем. Смешно читать обиды маленькой девушки besenok )
Я замечаю из всей вашей переписки тут вы только и говорите поищите хорошо. Зачем искать, если у вас есть готовые факты. Прошу в студию. А вы были у неё на мониторинге чтоб говорить что у неё рефералов ноль. Не смешите народ. Практически любая открывающаяся ферма появляется в первую очередь у неё. Вы же пришли к ней сами. А почему? Потому что её мониторинг известен. С него идут люди и она следит за ним регулярно. Так что дорогой админ. Прежде чем что-то утверждать. Подкрепите слова фактами иначе вы просто разгоняете позорите ваш проект. Кстати редко видишь админов прямо говорящих на форуме от лица фермы. Тут вам плюсик

Последний раз редактировалось damag0; 16.10.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
damag0 вне форума
Старый 17.10.2015, 00:02
#44
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от damag0 Посмотреть сообщение
Не соглашусь. У них думаю клиентов хватает и без его чудо фермы. Диалог адекватного админа должен был закончится фразой. Ой нет, для меня дорого поищу другие варианты или мне не подходят ваши условия. Все тема думаю была бы закрыта. Besenok сомневаюсь, что пошла бы постить это на форум и прочее. Ситуация же повернулась совершенно в другую сторону. В итоге увидели многие другие факторы говорящие об админе проекта многое. Моё мнение смысла вкладывать не вижу. Ну это моё мнение. Все желающие могут попробовать.

добавлено через 7 минут


Я замечаю из всей вашей переписки тут вы только и говорите поищите хорошо. Зачем искать, если у вас есть готовые факты. Прошу в студию. А вы были у неё на мониторинге чтоб говорить что у неё рефералов ноль. Не смешите народ. Практически любая открывающаяся ферма появляется в первую очередь у неё. Вы же пришли к ней сами. А почему? Потому что её мониторинг известен. С него идут люди и она следит за ним регулярно. Так что дорогой админ. Прежде чем что-то утверждать. Подкрепите слова фактами иначе вы просто разгоняете позорите ваш проект. Кстати редко видишь админов прямо говорящих на форуме от лица фермы. Тут вам плюсик
Выше почитайте, человек был у нее на мониторинге и рефералов ноль.
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 17.10.2015, 00:39
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Выше почитайте, человек был у нее на мониторинге и рефералов ноль.
Еще раз повторю сказать может что угодно и кто угодно, но до тех пор пока слова не подтверждены фактами. Это просто слова. Я пока вижу только положительные результаты. Не спорю наверняка есть и *****фермы. Туда хоть за приглашайся не пойдут люди, тем более пополняться. Тем более те админы, которые думают что за 300 руб за размещение на мониторинге к ним придут тысячи вкладчиков, то я сомневаюсь. Мониторинг в первую очередь это показатель платёжеспособности того или иного проекта, а уж потом возможность получить рефералов. Я сам как вкладчик не пойду в *****ферму, где админ не сменил даже дизайн, где ферма в паблике уже и так далее. А обвинять мониторинги что от них не идут рефералы это бред какой-то. Если проект хороший, репутация админа хорошая, люди сами туда толпой прут.

Вам только успехов в вашем проекте. Пусть он для вас будет самым лучшим.
damag0 вне форума
Старый 17.10.2015, 01:53
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 30
Автор темы Re: farmup.ru "Мега огород"

Честно надоело писать одно и тоже. Рассудит нас время! Через несколько месяцев будет понятно кто прав, а кто не прав в этой ситуации! Я как мониторинг буду следить за выплатами! И если что-то не так будет я обязательно напишу здесь это. Я обещаю!
__________________
Иван Иванов 503087941 вне форума
Старый 17.10.2015, 03:53
#47
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в моих словах нет ничего подобного из того, что она пытается втереть тут пользователям.
Всю переписку я скинул выше в спойлере.

А да, именно новый скрипт её сайта уже в паблике. Поищите хорошо ))

Спасибо всем. Еще раз прошу прекратить флудить, дабы была возможность следить за выплатами.

Ладно, давайте не будем. Смешно читать обиды маленькой девушки besenok )
О да вы уже просто достали тем что я плачу и прочее. Полемику и нытье разводите вы. Смените пластинку. Я вам привела факты моего прогнозирования развития вашего проекта. А вы только и пишете про меня.
Очки себе купите или книжки по общению почитайте. Или вы не можете общаться нормально по факту не делая выводов относительно моего возраста , цвета волос , обижена я или нет? Я не словом не сказала что вы тут ноете и пытаетесь выставить меня нытиком, вам факты вы опять про сопли. Где ваши факты про ваши выдумки?
И как мой мониторинг связан с вашим проектом? я сообщение написала про ваш проект, а не про свой мониторинг и про себя лично. Так будьте уже не "школоадмином" чтоб переводить стрелки с темы проекта на лично меня и мониторинг. Смешно читать как админ вместо развития своего проекта сидит усирается в теме проекта что б доказать что я нытик, блондинка, маленькая обиженная девочка. И да если вы не забыли мы обсуждаем ВАШ проекта в этой теме. А вы на 4 страницы развернули переписку о мониторинге и обо мне.

Но вы пока доказали что я права. Ибо на факт скрина со статистикой вы переделываете статистику и убираете из нее сумму выплат на свой логин.

И да, про скрипт, у вас то он ведь уникальный, сами писали ночами сидели все 190 дней до открытия проекта.



добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение

Просто девушка обиделась, что рекламу у нее не купили.
Покажите фразу где вы говорили о том, что собирались что то купить. По факту скрин. Где говорится о том что вы что то собираетесь у нас покупать. Плюс мы размещаем не все проекты, а бывает переводим деньги обратно и не берем проекты на мониторинг.

Вы и дальше будете обсуждать меня и мониторинг, а не ваш проект ?
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.

Последний раз редактировалось besenok; 17.10.2015 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
besenok вне форума
Старый 17.10.2015, 06:09
#48
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Вы и дальше будете обсуждать меня и мониторинг, а не ваш проект ?
Просто вы как немытая ложка зашли сюда, ну не молчать же нам и не прятаться от блондинки.


Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Покажите фразу где вы говорили о том, что собирались что то купить.
если я вам написал, собственно я написал с целью, купить рекламу. Вроде как мы не друзья и дружить с вами не собирался.
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 17.10.2015, 09:15
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Просто вы как немытая ложка зашли сюда, ну не молчать же нам и не прятаться от блондинки.



если я вам написал, собственно я написал с целью, купить рекламу. Вроде как мы не друзья и дружить с вами не собирался.
Ну раз зашли к ней в магазин что-то купить. Не понравились цены развернулись и вышили. Или вы за хлебом приходите и на весь магазин рот открываете почему булка хлеба у вас 200 рублей, а в соседнем бесплатно раздают.

Ещё мне понравилось что вы пишете, что у вас много денег и будите вкладывать в развинтите. А тут по факту ой не-не 300 руб. вы что мой школьный бюджет не позволяет.

Ну да ладно как сказали время покажет. Посмеёмся позже.
damag0 вне форума
Старый 17.10.2015, 12:18
#50
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Просто вы как немытая ложка зашли сюда, ну не молчать же нам и не прятаться от блондинки.

и опять вы обсуждаете меня) и опять ничего кроме как "немытая ложка" и "блондинка" вы ничего написать не можете. я вам про ваш проект а вы опять про меня. Почему вы оставили без внимания мои записи о скрипте, статистике? вам я интереснее чем ваш проект?

Скриншот где вы собираетесь что то покупать? опять нет и опять только бла бла. Мне много кто пишет и не с целью что то купить а просто пишут. И да тоже по мониторингу и просто по проектам . Так что скрин нет, опять пустая болтология от вас.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.

Последний раз редактировалось besenok; 17.10.2015 в 12:20.
besenok вне форума
Старый 17.10.2015, 12:19
#51
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от damag0 Посмотреть сообщение
Ну раз зашли к ней в магазин что-то купить. Не понравились цены развернулись и вышили. Или вы за хлебом приходите и на весь магазин рот открываете почему булка хлеба у вас 200 рублей, а в соседнем бесплатно раздают.

Ещё мне понравилось что вы пишете, что у вас много денег и будите вкладывать в развинтите. А тут по факту ой не-не 300 руб. вы что мой школьный бюджет не позволяет.

Ну да ладно как сказали время покажет. Посмеёмся позже.
Понимаете, мы не раздаем бонусы в пол миллиона серебра, у нас вообще серебра нет и рынок совсем другой. Вы просто пройдите регистрацию и поймете о чем я, пока не вложишься - заработок не вырастит.

А на самом деле, 300 рублей ОТДЕЛЬНО платить за мониторинг, на котором 100 человек в день - очень даже не охото.

У вас видимо фермы не было никогда и вы не знаете расходов на такого рода проекты.

Повторюсь, наш рынок и экономика проекта позволяет мне вкладывать в свой проект большие деньги, траты времени и нервы.
Подобие мониторинга как у besenok, полно и с таким же эффектом они все это делают в разы дешевле, зачем переплачивать за те же услуги ?
Вы говорите на языке besenok, видимо вы и есть она, только с другого аккаунта. Причем тут магазин и размышление о ценовой политике в личку администратору мониторинга ?
Может просто и вправду так сильно задели слова, что она решила "предупредить" о том, чего нет ?))

p.s Вы даже по очереди отвечаете... Паливно так-то ))

Вы очень смешны...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
и опять вы обсуждаете меня) и опять ничего кроме как "немытая ложка" и "блондинка" вы ничего написать не можете. я вам про ваш проект а вы опять про меня. Почему вы оставили без внимания мои записи о скрипте, статистике? вам я интереснее чем ваш проект?
Насчет скрипта и изменениям на проекте я уже сообщил выше, у вас наверное так много дел, что вы сидите в чужой теме и плачете тут о том, что вас задела правда )

Вы говорите о моем скрипте, когда ваш бегает уже давно по паблику и уже давно на нем исчез счетчик посетителей.

Надеюсь у вас остыло уже после моих слов )

Последний раз редактировалось Kamran Aleskerov; 17.10.2015 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 17.10.2015, 12:26
#52
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение

Повторюсь, наш рынок и экономика проекта позволяет мне вкладывать в свой проект большие деньги, траты времени и нервы.
Ну да у вас много денег и времени и сил. Это знаете из категории "раздам всем, а сам буду в минусе" Вы наверно будете первый админ который открывает проект что бы раздать свои деньги игрокам Все будут в плюсе и только вы добрый и честный админушка свои деньги будете раздавать.

Вот уж дествительно не смешите.

И вот вам на последок прям 2 скрина о том что у нас рефов ноль ) или 100 человек в день)
Один проект не заказывал мониторинг это самолеты и второй заказал мониторинг это ресторатор. Ну конечно вам до уровня таких проектов далеко.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: самолетыРефы.JPG
Просмотров: 12
Размер:	16.2 Кб
ID:	139623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рестораторРефы.JPG
Просмотров: 11
Размер:	43.3 Кб
ID:	139624  
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.

Последний раз редактировалось besenok; 17.10.2015 в 12:29.
besenok вне форума
Старый 17.10.2015, 12:39
#53
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Ну да у вас много денег и времени и сил. Это знаете из категории "раздам всем, а сам буду в минусе" Вы наверно будете первый админ который открывает проект что бы раздать свои деньги игрокам Все будут в плюсе и только вы добрый и честный админушка свои деньги будете раздавать.

Вот уж дествительно не смешите.

И вот вам на последок прям 2 скрина о том что у нас рефов ноль ) или 100 человек в день)
Один проект не заказывал мониторинг это самолеты и второй заказал мониторинг это ресторатор. Ну конечно вам до уровня таких проектов далеко.
Не все же такие как вы, просить за скрины на форум по 300 рублей))))))
А скрины и подделать можно. Я не прошу доказательств, потому что знакомый и человек тут на форуме, покупал у вас мониторинг, оба остались недовольны. Мне хватает их отзывов. Вы свободны )
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 17.10.2015, 12:45
#54
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Не все же такие как вы, просить за скрины на форум по 300 рублей))))))
А скрины и подделать можно.
В том то и фишка что мы не просим никого и не заставляем)
Если вы можете подделать скрины ну да , по себе людей не судят) У этих проектов статистика то открытая можно зайти в топ рефоводов и посмотреть) И они не меняют статистику после скрина от блондинки и дитя малого

И опять же от вас просто слова и ни одного мало мальски подтвержденного факта.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.
besenok вне форума
Старый 17.10.2015, 12:55
#55
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
В том то и фишка что мы не просим никого и не заставляем)
Если вы можете подделать скрины ну да , по себе людей не судят) У этих проектов статистика то открытая можно зайти в топ рефоводов и посмотреть) И они не меняют статистику после скрина от блондинки и дитя малого

И опять же от вас просто слова и ни одного мало мальски подтвержденного факта.
Видимо я не ошибся, блондинка 100%. Вы сначала за собой последите, а потом на других свои косяки кидайте. Удачи )))) Нет смысла с обиженным ребенком общаться даже на самые элементарные элементарности.
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 17.10.2015, 13:23
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 30
Автор темы Re: farmup.ru "Мега огород"

Как мне уже надоело это читать,хоть бы что-ним будь по делу говорили! besenok а можно нескромный вопрос? Почему вы выложили эти 2 проекта? Один работает если я не ошибаюсь с февраля месяца, а другой заслужил доверия временем! Любой может выложить старые проекты и у него будет куча реф. с большим заработком денег. Я бы если честно выложил новые проекты которые мне заказывали мониторинг или кому бесплатно его делал!
__________________
Иван Иванов 503087941 вне форума
Старый 17.10.2015, 13:35
#57
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 503087941 Посмотреть сообщение
Как мне уже надоело это читать,хоть бы что-ним будь по делу говорили! besenok а можно нескромный вопрос? Почему вы выложили эти 2 проекта? Один работает если я не ошибаюсь с февраля месяца, а другой заслужил доверия временем! Любой может выложить старые проекты и у него будет куча реф. с большим заработком денег. Я бы если честно выложил новые проекты которые мне заказывали мониторинг или кому бесплатно его делал!
Да я хоть что то выложила ) А вот тщательно вами защищаемый админ ни одного док-ва своих слов не привел. Только и делает упор на моей внешности и пишет ложь ничем не прикрепленную.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.
besenok вне форума
Старый 17.10.2015, 14:46
#58
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Да я хоть что то выложила ) А вот тщательно вами защищаемый админ ни одного док-ва своих слов не привел. Только и делает упор на моей внешности и пишет ложь ничем не прикрепленную.
Если вы очень тп, то посмотрите старые посты, я выложил нашу ВСЮ переписку и там люди увидели все, а не ту часть , которая выгодна была вам)
Удачи))) Надеюсь хоть щас не будете столь нудным человеком и перестанете ныть в данной теме.
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 17.10.2015, 15:00
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 30
Автор темы Re: farmup.ru "Мега огород"

Давайте по поводу этого проекта, Если хотите личные вопросы обсудить добро пожаловать в контакт,на моем мониторинге есть ссылка на мою страничку в контакте. Здесь темы открываются не для того чтоб выяснять личные отношения и не хвастаться своими достижениями. Если хотите я специально для вас создам такую тему на форуме!
__________________
Иван Иванов 503087941 вне форума
Старый 17.10.2015, 15:03
#60
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 503087941 Посмотреть сообщение
Давайте по поводу этого проекта, Если хотите личные вопросы обсудить добро пожаловать в контакт,на моем мониторинге есть ссылка на мою страничку в контакте. Здесь темы открываются не для того чтоб выяснять личные отношения и не хвастаться своими достижениями. Если хотите я специально для вас создам такую тему на форуме!
Вы это админу обьясните )))) он вместо обсуждения своего проекта переводит тему на меня и мониторинг.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.
besenok вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Евросеть", "Связной", "Мегафон" и "Вымпелком" прекратили закупки Samsung assss Новости в мире финансов и инвестиций 60 19.07.2018 23:42
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Fanny Garden - fanny-garden.ru - "огород" твоей мечты. allbuxmonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 02.07.2013 20:43