MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2024, 11:08
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,120
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Энтони Помплиано: «Биткоин превзойдет золото»

Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано заявил, что благодаря своим качественным монетарным принципам, капитализация биткоина превзойдет показатели золота. Во время интервью на канале Fox Business Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) в очередной раз подтвердил свою «бычью» позицию по отношению к первой криптовалюте. Он подчеркнул, что с последнего халвинга рост биткоина был выше, чем у любого другого актива.

Цитата:
«С прошлого халвинга прошло уже четыре года. Тогда он стоил $8 000. Сейчас BTC торгуется по $64 000. Покажите мне любой другой актив, который бы показал себя лучше за четырехлетний цикл», ? отметил Помплиано.
Что же касается заметного снижения криптовалютного рынка, которое началось 12 апреля, то Помплиано подчеркнул, что снижение зафиксировано и на других рынках, включая золото и финансовые рынки. Связано это, в основном, с эскалацией напряженности на Ближнем Востоке. Он напомнил, что во время политической нестабильности инвесторы продают любые ликвидные активы.

Цитата:
«Люди видят, что биткоин снизился в субботу и кричат “Боже мой, биткоин рухнул!”. Но ведь снизились и золото, и другие финансовые рынки. Зато биткоин станет лидером по росту и, я считаю, продолжит себя отлично показывать, как это и было на протяжении последних четырех лет», ? заявил инвестор.
Помплиано отметил, что ближайший халвинг окажет значительное влияние на динамику рынка. Он подчеркнул, что биткоин ? это долгосрочное вложение:

Цитата:
«Я всегда говорю, что если вы покупаете биткоины и пытаетесь предугадать цену BTC через час, день, неделю или даже месяц, то это глупое занятие. Лучше думать о биткоинах как о средстве сбережения».
Ранее Энтони Помплиано говорил, что биткоин стал одним из наиболее популярных активов на Уолл-стрит.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Энтони Помплиано: «Биткоин стал любимым активом Уолл-стрит» polym0rph Новости криптовалют 0 12.02.2024 22:58
Энтони Помплиано: «Биткоин определенно находится в новом бычьем цикле» polym0rph Новости криптовалют 0 15.12.2023 10:38
Энтони Помплиано: «биткоин будет расти очень агрессивно» polym0rph Новости криптовалют 0 14.12.2020 11:59
Энтони Помплиано: «в течение 10 лет биткоин обгонит золото по капитализации» polym0rph Новости криптовалют 0 18.08.2020 16:23
Энтони Помплиано: «биткоин превосходит акции, бонды, валюты и товарные фьючерсы» upline Горячие новости 0 26.11.2018 11:30