MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2016, 18:31
#21
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Lenovo хочет купить Samsung

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Странно все это. Я привык думать, что у Самсунга "все прекрасно". Что у них прибыльный бизнес и много продаж. А оказывается это направление у них убыточное.
Диверсификация в действии. Одно из направлений стало прихрамывать, значит, в пору его скинуть и задуматься над чем-то другим.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если Вы говорите за ноутбуки Самсунг, то я согласен. Уж очень тонкий пластик сейчас на ноутбуках, аж пальцем продавливается при нажатии
И тонкий металл у холодильников. Аж вмятины на обшивке дверей остаются от легкого нажатия.
Мировая тенденция - снижение себестоимости.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 29.11.2016, 18:39
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Lenovo хочет купить Samsung

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Диверсификация в действии. Одно из направлений стало прихрамывать, значит, в пору его скинуть и задуматься над чем-то другим.

И тонкий металл у холодильников. Аж вмятины на обшивке дверей остаются от легкого нажатия.
Мировая тенденция - снижение себестоимости.
На всём экономят дотронутся не дочего нельзя скоро будет кризис , у меня холодильник два телека один ноутбук самсунг , а ленова где? самсунг мне кажется на много круче.....
МОЛ вне форума
Старый 29.11.2016, 18:41
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Lenovo хочет купить Samsung

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Здесь все как с смартфонами, чем больший функционал тем хрупче они становятся...
Но там у них и с железом в последнее время не все гладко, по крайней мере похоже что конкуренты их обходят...
Я думаю Вы правы, так как по Самсунговской начинке сказать нечего.
У меня ноутбук DELL, здесь вопросов никогда не возникало у меня
Alcest вне форума
Старый 29.11.2016, 18:48
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Lenovo хочет купить Samsung

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я думаю Вы правы, так как по Самсунговской начинке сказать нечего.
У меня ноутбук DELL, здесь вопросов никогда не возникало у меня
А Леново кстати в последнее время выпускают довольно таки приличные ноутбуки, не высшее качество, но все же, так что возможно из такой покупки и получиться что-то хорошее...
ktulhuF вне форума
Старый 29.11.2016, 18:48
#25
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Lenovo хочет купить Samsung

Как бы Леново не приобрело себе головную боль. Время домашних стационарных компов уходит в прошлое. Все пересаживаются на ноутбуки, планшеты и смарты. Компы остаются у узкого круга пользователей для выполнения специфических задач, которые не сделать на ноуте.
Enk вне форума
Старый 29.11.2016, 20:09
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Lenovo хочет купить Samsung

Вот еще китайцы будут делать официально технику самсунг. Кругом уже внедрились, и так куда не глянь все китай.
Вованчик33 вне форума
Старый 29.11.2016, 20:35
#27
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Lenovo хочет купить Samsung

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А Леново кстати в последнее время выпускают довольно таки приличные ноутбуки, не высшее качество, но все же, так что возможно из такой покупки и получиться что-то хорошее...
Ноутбуки Леново довольно неплохие,верно.По многочисленным отзывам в интренет-магазинах на этот сегмент стоит твёрдая четвёрка
Alcest вне форума
Старый 29.11.2016, 20:37
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Lenovo хочет купить Samsung

ktulhuF, да за последнее время качество продукции, этой компании возросло, только вот ноутбуки как класс в наше время, уже не актуален
allexbl вне форума
Старый 29.11.2016, 20:57
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Lenovo хочет купить Samsung

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
ktulhuF, да за последнее время качество продукции, этой компании возросло, только вот ноутбуки как класс в наше время, уже не актуален
Почему? Удобный для роботы ноутбук можно купить без проблем, а если часто приходиться перебираться с места на место, ноутбук будет гораздо удобнее стационарного компьютера...
ktulhuF вне форума
Старый 29.11.2016, 20:59
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Lenovo хочет купить Samsung

ktulhuF, можно, купить все можно, даже огромный системный блок, но я к тому что вся эта техника в наше время уже почти неактуальна, и становится архаикой
allexbl вне форума
Старый 29.11.2016, 21:26
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Lenovo хочет купить Samsung

Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Lenovo ведет переговоры с Samsung Electronics о возможности покупки ПК-бизнеса корейского производителя
Странно все это. Я привык думать, что у Самсунга "все прекрасно". Что у них прибыльный бизнес и много продаж. А оказывается это направление у них убыточное.
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
но я к тому что вся эта техника в наше время уже почти неактуальна, и становится архаикой
А что же приходит на смену этой технике? Как по мне, компьютеры сейчас занимают чуть ли не первое место, среди атрибута современного человека.
Mracobec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход