MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2019, 01:50
#121
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
Площадь России равна 17,1 млн. км2, а площадь Мальты 316 квадратных км2, т.е. в 54000 раз меньше. А теперь скажите мне, какой по величине был шаг назад, когда Россия заблокировала из-за рекламы криптовалютных операций сайт Бестчэйнч в российской доменной зоне.

Хватит уже Мальтой по ушам ездить: никто туда жить не поедет, там ни одной реки, ни одного озера нет, вся питьевая вода привозная с материка. Одним словом, три скалы в море, полигон для дайвинга. Хоть все ЧОПы мира она наймет, ничего от этого не измениться.
bestchange как работал так и работает, никто его не заблокировал. Не в площаде дело, а в правительстве этой страны, как и в Прибалтике или других европейских государств. Мальта теплая и удобная европейская страна для проживания в Средиземном море. Там едут богатые люди и страна открыта для криптовалютных предприятий и также Мальта является оффшорной страной. Также биржа Binance переехала на Мальту и другие.
bizneser вне форума
Старый 04.05.2019, 02:28
#122
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
bestchange как работал так и работает, никто его не заблокировал
bestchange.ru заблокирован по решению российского суда, работает зеркало bestchange.net.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=621...ght=bestchange

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Также биржа Binance переехала на Мальту и другие.
Влошариков в крипту менее 1% населения планеты, остальным все равно куда переехали криптомошенники.
Закон о российском интернете принят, скоро будет как в Китае. Более я не хочу обсуждать тему криптовалюты вообще.
Она мне НЕ интересна также, как билеты МММ и луковицы тюльпанов.
KCAH вне форума
Старый 04.05.2019, 18:37
#123
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
bestchange.ru заблокирован по решению российского суда, работает зеркало bestchange.net.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=621...ght=bestchange


Влошариков в крипту менее 1% населения планеты, остальным все равно куда переехали криптомошенники.
Закон о российском интернете принят, скоро будет как в Китае. Более я не хочу обсуждать тему криптовалюты вообще.
Она мне НЕ интересна также, как билеты МММ и луковицы тюльпанов.
Уже все разблокировали. У меня все работает и что мешает использовать дубль сайт с другим хостингом. Это не сервера забрали. Все, кто думает о криптовалюте, как вы и не видите его развития и перспектив точно влошарники с кривой пропагандой. Да скоро Россия и чинуши закроют интернет и будет капсула для людей. Оторваны люди от мира. Какие вы наивны, до чего менталитет человека дошел. Вы можете не обсуждать тему криптовалют и соответственно не заходить в эти разделы, но от вашего мнения ничего не меняется. Да эта луковица у вас в поперек горла стоит и ходим по болоте и живем в дремучих лесах. Послушать вас просто смех разбирает.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Cerero13 (04.05.2019)
Старый 04.05.2019, 20:59
#124
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Уже все разблокировали. У меня все работает и что мешает использовать дубль сайт
Дело не в том, что уже разблокировали, или как можно обойти блокировку. Дело в том, что такие как вы, ездят по ушам за плату. Вам платят за наполнение контента, и вы его наполняете, нахваливая криптовалюты. Если не будут платить, вы перестанете петь деферамбы Мальте.

В марте, когда агрегатор обменников (и другие сайты) по решению суда был заблокирован, вы пели в других подобных темах. А между тем, судебная ветвь российской власти высказалась, и был создан прецедент блокировки сайтов по причине рекламы криптовалютных операций.

Вы способны понять, что такое прецедент? Это означает, что и данный сайт может быть заблокирован по решению суда, как рекламирующий предприятия (хайпы) принимающие крипту в качестве инвестиций. А вам то наивно, то смешно. Это вы отровались от реальности, школота...
KCAH вне форума
Старый 04.05.2019, 21:05
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Мне ничего не мешает. Я не только смотрю, а еще читаю много заграничных первоисточников.
Мы все читаем с "первоисточников". И что?
Alexander43 вне форума
Старый 04.05.2019, 21:14
#126
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
Дело не в том, что уже разблокировали, или как можно обойти блокировку. Дело в том, что такие как вы, ездят по ушам за плату. Вам платят за наполнение контента, и вы его наполняете, нахваливая криптовалюты. Если не будут платить, вы перестанете петь деферамбы Мальте.

В марте, когда агрегатор обменников (и другие сайты) по решению суда был заблокирован, вы пели в других подобных темах. А между тем, судебная ветвь российской власти высказалась, и был создан прецедент блокировки сайтов по причине рекламы криптовалютных операций.

Вы способны понять, что такое прецедент? Это означает, что и данный сайт может быть заблокирован по решению суда, как рекламирующий предприятия (хайпы) принимающие крипту в качестве инвестиций. А вам то наивно, то смешно. Это вы отровались от реальности, школота...
Что ни при том, нужно головой думать, а что законы там принимают, так их завтра отменяют и так все время. Не Вам судить за что мне платят, где и как. Вы от сути темы отошли. Погрузились снова в свои дебри меркантильные. Нужно выше голову держать и смотреть вперед. Я не нахваливаю криптовалюты, а вижу смысл в ней, как и многие другие. Вас никто не заставляет ее использовать. Это добровольное дело, но думать, как вы это утопия, но это ваше личное дело. О Мальте я не пою, а рассказываю, как страна развивается, конкретными фактами. Такое маленькое государство и много нового. Много бирж переехали на Мальту и других криптовалютных предприятий. Это инвестиции в страну и она понимает, что от этого ей будет только лучше. Вот насмешили заблокировли по причине рекламы криптовалютных операций. Ура для вас. Там не читали, что Путин сказал, чтобы укорили закон о криптовалюте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Мы все читаем с "первоисточников". И что?
Ну, так делайте выводы.
bizneser вне форума
Старый 05.05.2019, 20:31
#127
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от biznes111 Посмотреть сообщение
А про страны СНГ я лучше умочу - особенно учитывая закон, который приняли в РФ давече
Какая может быть интеграция крипты, если тут изоляция рунета будет происходить полным ходом...
Alcest вне форума
Старый 06.05.2019, 12:58
#128
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Какая может быть интеграция крипты, если тут изоляция рунета будет происходить полным ходом...
В РФ то закрывают, то хотят принять криптовалюту. Все время разные трения, то уже Путин приказал принять закон. Ничего не понятно, как и с крипторублем все затихло..
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.05.2019)
Старый 06.05.2019, 13:02
#129
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ничего не понятно, как и с крипторублем все затихло..
Крипторубль активно обсуждали в 2017-м году. Сейчас конечно он не интересен
Тем более сейчас все активно обсуждают изоляцию рунета, до криптовалюты руку еще не скоро дойдут.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (06.05.2019)
Старый 06.05.2019, 13:07
#130
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Крипторубль активно обсуждали в 2017-м году. Сейчас конечно он не интересен
Тем более сейчас все активно обсуждают изоляцию рунета, до криптовалюты руку еще не скоро дойдут.
Я вот тоже думаю, что не примут этот закон о криптовалюте. Многие не сторонники. Они и так долго все это тянули. Разве, что SWIFT окончательно заблокируют, тогда нужно что-то предпринимать или к китайцам снова обращаться к юаню.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.05.2019)
Старый 06.05.2019, 13:11
#131
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что не примут этот закон о криптовалюте. Многие не сторонники.
Конечно в госдуме, как и в верховной раде сидят представители финансовых учреждений. Им не выгодна крипта. Радует, что хоть на Мальте чиновники совсем другого мнения
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (06.05.2019)
Старый 06.05.2019, 13:25
#132
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Конечно в госдуме, как и в верховной раде сидят представители финансовых учреждений. Им не выгодна крипта. Радует, что хоть на Мальте чиновники совсем другого мнения
Мальта идет совсем по другому пути. Они видят, что от этого только стране лучше. Будут налоги и инвестиции в страну и страна будет развиваться. Хотя это маленькая страна и в ней легче управлять, но законы она приняла стимулирующие для криптовалютных предприятий и также приняла контроль от мошенничества, чтобы люди были застрахованы.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.05.2019)
Старый 06.05.2019, 13:54
#133
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Хотя это маленькая страна и в ней легче управлять, но законы она приняла стимулирующие для криптовалютных предприятий и также приняла контроль от мошенничества, чтобы люди были застрахованы.
В этом то и преимущество Мальты - ее размеры!


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
криптовалютных предприятий и также приняла контроль от мошенничества, чтобы люди были застрахованы
Застрахованы от чего?
Alcest вне форума
Старый 06.05.2019, 14:31
#134
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В этом то и преимущество Мальты - ее размеры!



Застрахованы от чего?
Кто думал на Мальте отмывать деньги, теперь не получится и мошенники должны искать другие страны. Мальта наняла для этого американскую охранную фирму CipherTrace.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.05.2019)
Старый 06.05.2019, 16:15
#135
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
охранную фирму CipherTrace.
Кстати, эта компания недавно начала работать с Binance с целью бороться с отмыванием денег и отслеживанием разной преступной деятельности
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (06.05.2019)
Старый 06.05.2019, 17:30
#136
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кстати, эта компания недавно начала работать с Binance с целью бороться с отмыванием денег и отслеживанием разной преступной деятельности
Эта компания многим другим помогает, правда не за бесплатно. Выходит очень популярная раз ее все заказывают. Хороший показатель в компании раз Binance с ней работает.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (06.05.2019)
Старый 08.05.2019, 23:35
#137
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
теперь будет работать с CipherTrace для отслеживания криптовалютных компаний, которые находятся в стране.
отслеживания в плане чего? если у них есть все документы, то зачем за ними следить?
Denver10 вне форума
Старый 08.05.2019, 23:52
#138
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
отслеживания в плане чего? если у них есть все документы, то зачем за ними следить?
Можно иметь лицензию и одобрение от регулирующих органов, но все же может быть отмывание денег в компаниях. Поэтому будет контроль CipherTrace и также для разного другого.
bizneser вне форума
Старый 09.05.2019, 00:26
#139
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Можно иметь лицензию и одобрение от регулирующих органов, но все же может быть отмывание денег в компаниях.
ну это уже недочеты регулирующих органов. недоработана схема по пресечению отмывания денежных средств.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (09.05.2019)
Старый 09.05.2019, 00:51
#140
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Хороший показатель в компании раз Binance с ней работает.
Бинанс абы что задействовать в своих бизнес-процессах не будет Сейчас не каждому удается стать партнером одной из крупнейших бирж... хотя... сейчас уже далеко не крупнейшая..
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (09.05.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход